Кулик Юлия Валерьевна

Клиника Скандинавия, отделение «Литейное»

г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 55 литер а

Маяковская (700 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Кулик Юлия Валерьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 55 литер а

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

ФГДС / Гастроскопия желудка
Колоноскопия кишечника / ФКС
ФГДС под наркозом (с приемом терапевта и ЭКГ)

Кулик Юлия Валерьевна: эндоскопист. Стаж работы – 15 лет.

Кулик Юлия Валерьевна владеет диагностическими и лечебными методиками в эндоскопии желудочно-кишечного тракта и трахеобронхиального дерева. Работала врачом-эндоскопистом отделения эндоскопии в Больнице им. Петра Великого СЗГМУ им.И.И.Мечникова. Принимает участие в российских и международных тематических конгрессах и конференциях по специальности “Эндоскопия”.

Диагностическая эндоскопия:

• обследование верхних и нижних отделов ЖКТ;

• обследование дыхательных путей.

Оперативная и лечебная эндоскопия:

• эндоскопическое удаление новообразований ЖКТ (полипэктомия, резекция слизистой);

• эндоскопический гемостаз (инъектирование, клипирование, лигирование, склерозирование, диатермокоагуляция, аргоно-плазменная коагуляция);

• эндоскопическое восстановление проходимости разных отделов ЖКТ (удаление инородных тел, гастростомия, бужирование, баллонная дилатация, стенирование стриктур);

• обеспечение питания (постановка зонда для энтерального питания);

• лечебная бронхоскопия, интубация с помощью бронхоскопа

Ставропольский государственный медицинский университет (2005)

Отзывы о враче Кулик Юлия Валерьевна (8)

Услуга: Колоноскопия кишечника / ФКС

Я неоднократно прохожу в этой клинике обследования после операции в 2017 году на кишечнике . Очень хочу поблагодарить Кулик Юлию Валерьевну за ее доброжелательное и внимательное отношение . Такая неприятная процедура как колоноскопия проходит у неё без особой тревоги, с хорошей психологической атмосферой. Большое спасибо всей команде, работающей с ней - все большие профессионалы своего дела. Всем здоровья и всего самого наилучшего.

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Услуга: Колоноскопия кишечника / ФКС

Делала видеоколоноскопию под наркозом у этого доктора. Юлия Валерьевна доброжелательная, чётко и обстоятельно всё объяснила, разрядила обстановку. Сама процедура прошла почти безболезненно. Во время КС Юлии Валерьевне пришлось сделать мне мини-операцию, поэтому она дала мне свой номер телефона. Я звонила несколько раз, и она всегда отвечала на мои вопросы, чем очень мне помогла. Спасибо большое ей и её команде!

Все хорошо

Очень хорошо и профессионально Кулик Юлия Валерьевна провела ФГДС без наркоза под местным обезболиванием лидокаином. Врач сделала все довольно быстро, терпеть было не трудно. После обследования она подробно и доступно объяснила, какие есть у меня проблемы и куда с ними идти дальше. Врач очень внимательная, обходительная. Никаких замечаний к ее работе нет, все прошло хорошо!

Услуга: ФГДС под наркозом

Очень хороший врач

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Сегодня делала ФГДС, очень переживала перед процедурой. Врач успокоила меня, подробно рассказала об этапах проведения, создала атмосферу спокойствия. Процедуру провели абсолютно безболезненно, результаты и дальнейшие действия были озвучены в максимальной понятной форме. Первое мое обращение в клинику Скандинавия, и удачное!

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины
Добрый день. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Хорошо

К эндоскописту Кулик Юлии Валерьевне обращалась моя мама, нужно было пройти полное обследование ЖКТ. Мама делала ФГДС и колоноскопию под наркозом. В целом, все понравилось, все, что надо было, сделали. Наркоз мама перенесла хорошо, так что через полчаса она уже самостоятельно дошла до машины. Кулик выдала нам подробное заключение. Обследование было проведено аккуратно и без каких-либо неприятных последствий. А с самой клиникой Скандинавия мы дружим уже давно. Я делала операцию у доктора Гайворонской Софьи Станиславовны и сейчас продолжаю наблюдаться у нее. Замечательный доктор, которому я полностью доверяю. Спасибо специалистам клиники за качественно сделанную работу!

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины
Анна Анатольевна, добрый день! Благодарим за доверие и высокую оценку нашей работы! Для нас Ваши слова лучшая мотивация и дальше уделять максимум внимания качеству медицинских услуг! Очень рады, что смогли помочь Вам и Вашей маме. С удовольствием передадим Ваш отзыв Юлии Валерьевне и Софье Станиславовне, им будет приятно. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Спасибо, что выбираете нас! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Кулик Юлия Валерьевна

Отличный врач! Рекомендую!