Клиника Скандинавия на Литейном

г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 55 литер а

Маяковская (700 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Кулик Юлия Валерьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 55 литер а

ФГДС / Гастроскопия желудка (видео)
ФГДС ребенку (видео)
Колоноскопия кишечника / ФКС (видеоколоноскопия)
ФГДС ребенку (под наркозом, в зависимости от возраста, + прием терапевта и ЭКГ)

Кулик Юлия Валерьевна: эндоскопист. Стаж работы – 15 лет.

Кулик Юлия Валерьевна владеет диагностическими и лечебными методиками в эндоскопии желудочно-кишечного тракта и трахеобронхиального дерева. Работала врачом-эндоскопистом отделения эндоскопии в Больнице им. Петра Великого СЗГМУ им.И.И.Мечникова. Принимает участие в российских и международных тематических конгрессах и конференциях по специальности “Эндоскопия”.

Ставропольский государственный медицинский университет (2005)

Отзывы о враче Кулик Юлия Валерьевна (3)

ФГДС / Гастроскопия желудка

Услуга: ФГДС

Сегодня делала ФГДС, очень переживала перед процедурой. Врач успокоила меня, подробно рассказала об этапах проведения, создала атмосферу спокойствия. Процедуру провели абсолютно безболезненно, результаты и дальнейшие действия были озвучены в максимальной понятной форме. Первое мое обращение в клинику Скандинавия, и удачное!

отдел сервиса

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Консультации врачей

Хорошо

К эндоскописту Кулик Юлии Валерьевне обращалась моя мама, нужно было пройти полное обследование ЖКТ. Мама делала ФГДС и колоноскопию под наркозом. В целом, все понравилось, все, что надо было, сделали. Наркоз мама перенесла хорошо, так что через полчаса она уже самостоятельно дошла до машины. Кулик выдала нам подробное заключение. Обследование было проведено аккуратно и без каких-либо неприятных последствий. А с самой клиникой Скандинавия мы дружим уже давно. Я делала операцию у доктора Гайворонской Софьи Станиславовны и сейчас продолжаю наблюдаться у нее. Замечательный доктор, которому я полностью доверяю. Спасибо специалистам клиники за качественно сделанную работу!

отдел сервиса

Скандинавия, сеть клиник
Анна Анатольевна, добрый день! Благодарим за доверие и высокую оценку нашей работы! Для нас Ваши слова лучшая мотивация и дальше уделять максимум внимания качеству медицинских услуг! Очень рады, что смогли помочь Вам и Вашей маме. С удовольствием передадим Ваш отзыв Юлии Валерьевне и Софье Станиславовне, им будет приятно. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Спасибо, что выбираете нас! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Кулик Юлия Валерьевна

Отличный врач! Рекомендую!