Кулагин Олег Владимирович

Нет информации о месте работы врача Кулагин Олег Владимирович, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.
    Смотреть всех врачей с онлайн записью:
  • педиатр

Кулагин Олег Владимирович: педиатр. Стаж работы – 17 лет.

Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия (2004)

• 2021: Детская поликлиника № 14, участковый врач
Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Кулагин Олег Владимирович (23)

21 отзыв 2 оценки

Прекрасный врач!

Хочу выразить благодарность нашему доктору Кулагину Олегу Владимировичу. За профессионализм,внимание,заботу, доброту.Очень хороший и внимательный врач.Лечит моих детей,теперь уже и внучку. Моя семья благодарит его за его не легкую работу.Спасибо вам ,что вы у нас есть. Так же хочу поблагодарить мед.сестру Людмилу Геннадиевну,так же большой профессионал своего дела.Внимательная,отзывчивая,добрая. Еще раз спасибо вам . В 14 поликлинике все доктора и мед.сестры замечательные.

Врач от Бога

Олег Владимирович врач от Бога))Всегда ставит правильный диагноз,старается обойтись без антибиотиков!Таких врачей как он,практически нет!Он замечательный человек,супер врач!!!Дай Бог здоровья этом у замечательному человеку

неоднократно "вытаскивал" моих детей

Врач очень хороший, неоднократно "вытаскивал" моих детей, особенно младшего, у которого был ужасно страшный кашель с рвотой.

Педиатр с нами уже 15 лет, а это говорит о многом.

В 2005 родился первый сын. Взяли ДМС. Врач был Кулагин Олег Владимирович. Это как говорится любовь с первого взгляда. До самой школы мы брали ДМС только из-за него. Потом стали обращаться разово, через Аква доктор. В 2015 у нас родился второй сынуля. И мы даже не раздумывали. Позвонили Олегу Владимировичу сразу. И при заключении договора с Вирилис мы указали, что наш педиатр только Олег Владимирович!!! Благо менеджер Лариса не изменилась и знала нас уже хорошо. И вот уже почти 4 года(младшему 29.12.2019 будет 4 года) мы не растаемся с Олегом Владимировичем . И ни на кого его не поменяем. Врач от Бога!!!! Антибиотики он не назначал ни старшему и ни младшему ребенку!!!! Всегда обходились без них. И без больниц!!! Все лечение только дома!!!

Виталис, детский медицинский центр (Клиника закрыта)

Здравствуйте Олег. Огромное спасибо вам за то, что доверяете нашему доверенному педиатру, Олегу Владимировичу здоровье обоих ваших детей. Рады, что наш врач оправдал ваши надежды. Именно ради таких отзывов как ваш, мы и работаем. Еще раз спасибо.

Лучшего врача трудно пожелать.

Замечательный доктор! Большой профессионал, знаем его с момента появления в нашей поликлинике. Лучшего врача трудно пожелать. Желаю ему здоровья и всего самого доброго! Перминова Елена Витальевна

Аква-Доктор, детский медицинский центр

Елена, здравствуйте. Благодарим за теплые слова в адрес Олега Владимировича. Он - один из лучших доверенных педиатров МЦ "Аква-Доктор", чуткий и внимательный, ведет наблюдение детей с самого рождения. Здорово, что вы выбрали обслуживание именно у него, надеемся что ваш ребенок и на следующий год продолжит наблюдаться по программе.

врач от Бога!

А почему мои отзывы удалили?! Кулагин Олег Владимирович - врач от Бога! Сколько мы лечились у разных врачей , только он всегда ставит точный диагноз и назначает все по делу , а не для подстраховки как делают сейчас многие. Жаль , что он один такой. И не удаляйте мой отзыв .

Добрый день, Ирина! Благодарим Вас за отзыв о Кулагине Олеге Владимировиче. С Вашей учетной записи был оставлен 1 отзыв. Уточните, пожалуйста, возможно, Вы оставляли ранее отзыв о враче на другом портале?

Кулагин Олег Владимирович

Это не наш участковы врач, но принял очень хорошо. Очень дружелюбный.

Кулагин Олег Владимирович

Отличный врач. Диагноз ставить точный, ситуацию прогнозирует на 100%. Пример для всех врачей.

Отличный специалист

Отличный специалист и знаток своего дела. Все по сушеству, но очень информативно. Ответит на все вопросы. Тщательно посмотрит ребенка и даст свои рекомендации. Всякий раз убеждалась, что он прав в выборе диагноза и лечении. Всегда подавляет панику мамочки и не наводит страху вокруг симптомов и болезней. Очень нам нравится. Мы с дочкой рекомендуем :)

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификат

Астма у детей

Грипп