Кукушкина Елена Викторовна

Центр КТ Ами

г Санкт-Петербург, пер Каховского, д 12

Приморская (300 м)

+7 (812) 501-28-36показать

Кукушкина Елена Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пер Каховского, д 12

Кукушкина Елена Викторовна: рентгенолог. Стаж работы – 27 лет, высшая категория.

Кукушкина Елена Викторовна выполняет все виды КТ-исследвоаний: проводит КТ головного мозга, органов брюшной полости, грудного отдела позвоночника, околоносовых пазух, челюстей и др.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (1994)

Отзывы о враче Кукушкина Елена Викторовна (3)

Всё на высшем уровне

Посещали с женой центр КТ АМИ на Приморской по рекомендации знакомых. Хотя сами живём в другой части города, поехали сюда, так как знакомые остались очень довольны посещением, они тоже проходили там КТ лёгких. Сначала ездил я, потом после меня жена посещала. Сам центр нам обоим понравился. Всё на высшем уровне: оперативно, стерильно, быстро. Результаты получили довольно быстро, через 15 минут выдали диск, а заключение выслали на почту. Как это обычно бывает, непосредственно с врачом мы не пересекались, только с рентгенлаборантом. Но к качеству исследования у нас претензий нет.

КТ легких

Все отлично

Все отлично. Все приветливые, собранные. Все по времени. Спасибо большое за это!

КТ грудной клетки

Большое Спасибо

Второй раз обращаюсь в клинику АМИ, и очень довольна. Прекрасно всё, начиная от входа. Чистота, удобство ожидания, приветливость персонала. Профессионализм, быстрота и четкость врачей. Огромное вам Спасибо.!

КТ легких
КТ забрюшинного пространства