Кучерова Евгения Владимировна, проктолог

ВМТ Пирогова на Циолковского

г Санкт-Петербург, ул Циолковского, д 3

Балтийская (1.7 км)

+7 (812) 245-36-18показать

Кучерова Евгения Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Циолковского, д 3

Проктолог, хирург-проктолог. Стаж работы – 14 лет.

Занимается диагностикой, консервативным и оперативным лечением различных заболеваний перианальной области, промежности и прямой кишки.

Кучерова Евгения Владимировна оказывает помощь при таких патологиях, как:

• острый и хронический геморрой,

• анальные бахромки,

• анальные сосочки (папиллит),

• острые и хронические анальные трещины,

• анокопчиковый болевой синдром,

• остроконечные перианальные кондиломы,

• свищи прямой кишки,

• доброкачественные новообразования перианальной и крестцово-копчиковой областей,

• запоры.

Имеет ряд научных публикаций.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2007)

• Альтермед, сеть специализированных клиник:
  • 2022: Лечебно-диагностический комплекс на Кораблестроителей Клиники высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова СПбГУ, врач
Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Кучерова Евгения Владимировна (7)

4.1

Евгения Владимировна очень понравилась. Ее действия грамотные и уверенные. А отношение внимательное и заботливое. Спасибо за успешно проведенную операцию! Этот доктор заслуживает полного доверия и благодарности.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо вам большое за ваше мнение. Рады, что операция прошла успешно. Желаем вам легкой реабилитации и крепкого здоровья. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Замечательный,отзывчивый Врач. Доброго ей здоровья и счастья.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за оценку. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Могу сказать, что Евгения Владимировна - замечательный доктор, она была ко мне очень внимательна, никуда не торопилась, не отвлекалась. В результате приема специалист меня осмотрела и так, и трубочкой, кроме этого, я попросила ее посмотреть живот, так как она не просто проктолог, но еще и хирург. Евгения Владимировна после осмотра все расписала, объяснила и назначила мне хорошее лечение, которое помогло. Хоть проктолог и молодая, но чувствуется, что она компетентная. Спасибо большое врачу.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за обратную связь. Очень рады, что вы получили необходимую помощь. Активной и здоровой вам жизни! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Осталась в восторге!

Была на приеме у Кучеровой ЕВ в 2018 г. Впечатление только положительное. Врач очень приятный. Провела операцию очень аккуратно. Рекомендации были даны все по делу. Осталась в восторге!

Кучерова Евгения Владимировна

После лечения у Кучеровой Евгении Владимировны пациентку экстренно госпитализировали в состоянии средней тяжести. Есть решение суда . Врач Кучерова Е.В. относится халатно к пациентам и использует мошенничество при назначении лечения.

Чётко, отрывисто, сжато и исключительно по делу

Группа Клиник Альтермед г. Санкт-Петербург, улица Ленсовета, д. 88 Был на приёме у Кучеровой Е. В. в конце июня 2017 года. Она мне очень понравилась уже с порога тем, что в начале приёма представилась (врачи этим обычно не грешат), подробно расспросила о том, с чем пришёл. Осмотр прошёл без каких-либо неприятных ощущений, после чего доктор всё подробно объяснила, показав на снимках и схемах. Назначенная терапия помогла и всё прошло очень быстро в течение 5-7 дней с момента начала терапии. Манера общения совсем немного напоминает военных - чётко, отрывисто, сжато и исключительно по делу, но меня это не особо смущало. Правда похоже в Альтермеде она больше не работает, и где ёё теперь искать непонятно.

Не произвела впечатления

Как врача оценить сложно, была один раз, после не продолжила лечение у нее, но на мои вопросы по проблеме она не разу не ответила, разговаривала довольно грубо.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник

Ольга, добрый день!
Благодарим за обратную связь о приеме у Евгении Владимировны. Сожалеем, что у Вас сложилось впечатление, что доктор разговаривала грубо. Ваш отзыв перенаправлен заведующему отделения проктологии Виктору Константиновичу Ковалеву. Из Вашего отзыва мы не смогли понять был ли прием недавно или речь идет о давнишнем посещении. Но отзыв будет разобран в любом случае, сделаем необходимые выводы. Если речь идет о недавнем посещении, будем рады помочь. В таком случае, пришлите, пожалуйста, на почту marketing@altermed.ru Ваши данные (ФИО, номер телефона), мы с Вами свяжемся.
Когда я сходила на прием, тогда и написала отзыв. Проблемы, которые доверяют врачу данной специальности, довольно деликатны и хочется, чтобы врач "шел на диалог" и был хорошим специалистом.