СМ-Клиника на Дунайском

г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 47 к 1

Дунайская (200 м)

+7 (812) 413-90-54показать

Крышня Марина Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 47 к 1

Крышня Марина Александровна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 10 лет.

Крышня Марина Александровна занимается лечением следующих заболеваний: бесплодие (оценка проходимости маточных труб, стимуляция овуляции, диагностика и лечение хронического эндометрита), невынашивание беременности, климактерические расстройства, эндокринологических расстройств в гинекологии (нарушения менструального цикла, ожирение, избыточный рост волос на теле, угревая сыпь, выпадение волос) и др.

Луганский государственный медицинский университет (2011)

ТОП-10 гинекологов города

Отзывы о враче Крышня Марина Александровна (17)

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Впечатление о враче замечательное . Марина Александровна очень приятная и вежливая , аккуратно и грамотно выполняет свою работу .

Прием детского гинеколога

Замечательный доктор.

Была на приёме с дочерью. Спасибо за внимательный подход и консультацию. Очень хороший врач.

Крышня Марина Александровна

Марина Александровна супер специалист. Всегда все четко и по делу, ничего лишнего.

Крышня Марина Александровна

Профессионал своего дела. Очень благодарны за правильную постановку диагноза, верные анализы и своевременное решение для нашей маленькой дочери. Спасибо. Рекомендую.

Прием акушера-гинеколога

Обращалась с дочерью (3 мес) по вопросу запаха в районе половых органов. Доктор назначила необходимые анализы, а также лечение, чтобы купировать развитие заболевания, пока готовятся посевы. Когда пришли результаты анализов, стало ясно, что диагноз изначально был поставлен верно, лечение первоначальное также было правильным. Очень советую доктора Крышня М.А. в качестве компетентного специалиста!

Прием гинеколога

Услуга: Прием гинеколога

Самый лучший врач!

Очень хороший врач

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Профессионал своего дела! Всем советую!

Мне всё очень понравилось, она очень внимательная, назначила толковое лечение, потому что я была раньше во многих медицинских центрах и только тут мне помогли, врач подобрала лечение, буду обращаться дальше.

NJMed

администрация

NJMed, медицинский центр
Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Будьте здоровы. С уважением,администрация клиники NJMed.

Крышня Марина Александровна

Давно искала такого врача. Грамотная, тактичная, внимательная. Золотые руки и мозги. Спасибо Вам, Марина Александровна!

Вакуумный аборт

отзывчивый и внимательный доктор

Отчень отзывчивый и внимательный доктор. Спасибо ей огромное

Прекрасный врач

Компетентный, внимательный и очень хороший врач. Дала четкие рекомендации и назначения. Спасибо ей большое!

Не меецинское учреждение, а какой-то сплошной развод в том числе и на деньги.

Прочитала много негативных отзывов, но было уже поздно так как сидела уже в очереди на прием( О клинике СК Мёд могу сказать что ценны не то, что завышены а просто не адекватные! Сама врач Крышня М.А. Вообще не спрашивает о тех или иных манипуляциях, которые не входят с стоимость приема. Просто наполстливыставляет счёт в конце приема. Приписала мнедиагноз которого у меня не было 3 недели назад избыть не может ( т.к. именно 3 недели назад была у своего гинеколога у которого давно наблюдаюсь) цены на сайте и по факту вообще не соответствуют ( завышены в 5 раз минимум) на мое возражение ответила, что цены устанавливает не она и все претензии к администратору! Вообщем не советую даже близко подходить к этой клинике, мало того, что разводят на деньги так и компетенция врацей оставляет желать лучшего!

Отличный доктор

Марина Александровна на мой взгляд, очень хороший доктор. Она провела мне консультацию и дала правильные рекомендации, которые помогли. При этом у нее было очень доброжелательное ко мне отношение. Я считаю, что она профессионал. Приду к ней снова на прием, при необходимости.

Марина Александровна очень хороший специалист

Марина Александровна очень хороший специалист, всё рассказала, показала, и ответила на все нужные вопросы, назначила лечение, посмотрим что будет дальше

Комплексный подход.

Были несколько раз с ребёнком 2года, сдали анализы. По результатам получили назначения. Понравился комплексный подход, все конструктивно, доходчиво, любезно.

Очень внимательный и доброжелательный врач

Я делала диагностическую процедуру. Врач все сделала очень аккуратно и безболезненно, про аллергии спросила. По результатам дала исчерпывающие пояснения и порядок дальнейшего контроля. Очень довольна

Биопсия шейки матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Введение акушерского пессария
Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Прием детского гинеколога