Крятова Татьяна Вадимовна

КДЦ Управления делами Президента РФ

г Санкт-Петербург, пр-кт Морской, д 3

Крестовский остров (1.2 км)

+7 (812) 245-27-57показать

Крятова Татьяна Вадимовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Морской, д 3

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Крятова Татьяна Вадимовна: кардиолог. Стаж работы – 42 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Крятова Татьяна Вадимовна принимает пациентов в заболеваниями кардиологического профиля. Татьяна Владимировна является ведущим специалистом по реабилитации пациентов после оперативных вмешательств: АКШ, протезирование клапанов, коррекция врожденных пороков сердца.

Ивановская государственная медицинская академия, диплом с отличием (1978)

• 2010 г.: Медицинский факультет Санкт-Петербургского государственного университета, старший научный сотрудник
  • 2002 г.: Северо-Западный центре диагностики и лечения аритмий
  • 1990 - 2001 гг.: Отделение кардиохирургии Санкт-Петербургского НИИ кардиологии, врач-кардиолог
  • 1978 - 1988 гг.: Мурманская областная больница в отделении кардиологии и санитарной авиации, врач-кардиолог

Отзывы о враче Крятова Татьяна Вадимовна (10)

4.2

Услуга: Прием кардиолога

Шла на приём по рекомендации, к сожалению приём не оправдал надежд.

Услуга: Прием кардиолога

Замечательный врач, специалист в своём деле! Обходительная, доброжелательная. Одним словом - профессионал, которому можно доверить свое здоровье.

Семейный Доктор, многопрофильный медицинский центр

Здравствуйте! Благодарим вас за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Постараемся и впредь удерживать планку на заданной высоте. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Будьте здоровы!

Мне порекомендовали этого врача очень близкие друзья. На момент обращения к ней, у меня были капитальные проблемы со сном, поскольку я человек восприимчивый, и нервная система была подорвана. На удивление, приём очень хороший, спокойно всё, с объяснением, все назначения были понятны. Татьяна Вадимовна как никто другой подошла к делу, видно, что проблему решает с умом. Объяснила, как какое лекарство взаимодействует с другим. Просто поражаешься, как у неё в голове это всё просчитывается. Я прошла много врачей, уже взрослый человек, как-никак, и не совсем здорова, поэтому мне есть с кем сравнивать. Здесь каждое назначение было с объяснением и очень спокойно. В этом же центре мне была сделана кардиограмма, и показатели мониторинга были неплохие. Мне был назначен целый цикл препаратов, которые я по сей день пропиваю. Лечение помогает, я сейчас стала спать нормально и в целом стала более спокойная. До сих пор нахожусь у доктора на контроле, мне очень нравится. В общем-то я довольна, в частности тем, что доктор подошла к решению проблемы комплексно.

Семейный Доктор, многопрофильный медицинский центр

Услуга: Прием кардиолога

Мне видимо не повезло с приемом, уж не знаю по какой причине. Сначала врач все выслушала, посмотрела мои анализы. 20 мин что-то печатала в компьютере. Я просто сидела и ждала. Потом врач провела осмотр. Резко перешла на Ты, и стала обрывать все мои вопросы. Я заплатила за прием не для того, чтобы меня обрывали и говорили в грубной форме "Не придумывай". Хотя я была вежлива и просто пыталась разъяснить интересующие меня моменты. После этого я снова ждала 15 минут, пока доктор закончит печатать. Высказала, что я просто надумываю, она к.м.н., международно дипломированный врач, все знает на сто проц., и уверена, что мне надо лечить расстройства головы. И вот спустя неделю приема я в больнице с "надуманными проблемами".

Умный врач

Прием прошел хорошо. Врач умная, хорошая женщина. Она все объяснила, рассказала, и была ко мне приветливой, уважительно относилась. У меня не было особой проблемы, просто провериться решила. У нее была первый раз и записалась к ней, потому что понравился центр кардиологии.

Комплексный подход

Врача Т.В.Крятову мне рекомендовали хорошие знакомые как квалифицированного специалиста. И обратившись к ней, я убедилась в их правоте. Помимо своей основной специальности, Т.В. проявляет навыки отличного терапевта, рассматривая проблему в широком ключе, не связывая симптоматику исключительно с сердцем. Ей удалось выявить побочное заболевание желудочно-кишечного тракта, опираясь на данные анализов и показатели давления. Что же касается основного заболевания, связанного с аритмией, то его удалось вовремя обнаружить только благодаря тщательным исследованиям, проведенным Т.В.Крятовой. Очень благодарна доктору за высокий профессионализм.

ФГБУ «Консультативно-диагностический центр с поликлиникой» Управления делами Президента Российской Федерации

Добрый день! Благодарим за подробный отзыв о докторе Крятовой Татьяне Вадимовне! Очень рады, что доктор, поставив верно диагноз и назначив грамотное лечение, помогла Вам.

Замечательный врач

Я очень высокого мнения о ней, это замечательный доктор, которому я очень и очень благодарна. Мне понравилось в Крятовой Татьяне Вадимовне все: внимательная, душевная грамотная, - и все это со словом очень. Я несказанно рада, что послушалась совета и обратилась к Татьяне Вадимовне. Я пришла на прием без конкретного диагноза, меня беспокоил учащенный пульс. Доктор меня хорошо обследовала, поставила диагноз и назначила лечение. Сейчас я уже ощущаю, что мое самочувствие улучшилось. Большое вам спасибо, Татьяна Вадимовна, желаю вам здоровья и всех благ!

Здравствуйте, Галина Ивановна! Спасибо, что нашли время поделиться своим мнением. Нам очень радостно, что наш доктор Крятова Татьяна Вадимовна Вам помогла и Вы чувствуете себя лучше. Обязательно передадим доктору Ваши пожелания и теплые слова благодарности!

Хочу выразить слова благодарности доктор

Хочу выразить слова благодарности доктору Крятовой Татьяне Вадимовне. Быстро было проведено обследование и назначено эффективное лечение. Спасибо Татьяне Вадимовне за доброжелательность,чуткое отношение и грамотную медпомощь.

Благодарим за Ваш отклик и теплые слова о докторе Крятовой Татьяне Вадимовне!

Пароксизмальная тахикардия (учащенное сердцебиение)

Гипертония (повышенное давление)