Нет информации о месте работы врача Кривоус Александра Александровна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.
    Смотреть всех врачей с онлайн записью:
  • врач УЗД

Кривоус Александра Александровна: врач УЗД. Стаж работы – 11 лет.

Профессиональные навыки:

• УЗИ органов брюшной полости, желчного пузыря (в т.ч. с определением функции), забрюшинных лимфоузлов, почек, надпочечников и мочевого пузыря;

• УЗИ поверхностно расположенных органов – щитовидная железа, слюнные железы, молочные железы, грудные железы у мужчин, органы мошонки;

• УЗИ органов репродуктивной системы – трансабдоминальное и трансвагинальное исследование матки и придатков вне беременности, беременность (малый срок); трансабдоминальное и трансректальное исследование предстательной железы и семенных пузырьков;

• УЗИ мягких тканей;

• Ультразвуковая навигация при трансректальной биопсии предстательной железы, ТАБ молочных желез, щитовидной железы.

Сибирский государственный медицинский университет (2009)

• 2017 - 2020: МБУЗ КДЦ «Здоровье» г. Ростов-на-Дону, врач
Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Кривоус Александра Александровна (4)

3 отзыва 1 оценка

У Александры Александровны я была впервые. Я довольна тем, что обратилась к этому доктору, все прошло хорошо. Александра Александровна все подробно рассказала, ответила на все вопросы. Результаты исследования оказались очень информативны и помогли мне в дальнейшем. Что касается клиники, она оставила прекрасные впечатления. Я даже была удивлена тем, что у нас есть клиники такого высокого уровня, настолько там все современно и чисто.

Доктор, многопрофильная клиника

Спасибо за подробный отзыв! Здоровья Вам!

Клиники СМТ , медицинский холдинг

Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашего труда! Это дополнительный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Администрация обязательно доведет Ваше обращение до сотрудников клиники. Желаем здоровья! С уважением, администрация АО «Современные Медицинские Технологии».

Насколько я помню, все было в порядке. Провела исследование УЗИ щитовидной железы. Все, что мне надо было выяснить у Александры Александровны, я узнала.

Клиники СМТ , медицинский холдинг

С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».

Услуга: УЗИ малого таза

Услуга: Обследование щитовидной железы

Осталась очень довольна приёмом, очень внимательный, добрый, и компетентный специалист. УЗИ- обследование щитовидной железы прошло быстро и спокойно, получила ценные рекомендации, которые мне помогли.

Клиники СМТ , медицинский холдинг

С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».

Выбираем эффективное средство от боли

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?