Крицук Владимир Георгиевич

• Стаж 41 год

АКО ДГБ №2 Святой Марии Магдалины на 2-й линии

г Санкт-Петербург, линия 2-я В.О., д 47

Василеостровская (700 м)

Крицук Владимир Георгиевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия 2-я В.О., д 47

Крицук Владимир Георгиевич: детский уролог, андролог, уролог-хирург. Стаж работы – 40 лет.

Крицук Владимир Георгиевич специализируется на хирургическом лечении аномалий развития почек, мочевыводящих путей и наружных половых органов у мальчиков (крипторхизм, киста семенного канатика, водянка оболочек яичка). Проводит хирургическое лечение мочекаменной болезни у детей. Является автором более 20 печатных работ.

Ленинградский имени Трудового Красного знамени государственный педиатрический медицинский институт (1980)

ТОП-10 урологов города

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Крицук Владимир Георгиевич (28)

Хочу выразить огромную благодарность Владимиру Георгиевичу! Это человек Дела,настоящий профессионал! 4 года назад он прооперировал моего сына с патологией мочевого пузыря(дивертикул). Ребенку не могли даже заподозрить такой диагноз врачи поликлиники и других мед.учрежлений в течение 8 лет.На фоне дефекта и постоянной интоксикации организма развились неврологические тики-врачи разводили руками. И вот,в 2018 году мы попали в руки Владимира Георгиевича,который провел,как выяснилось,сложнейшую операцию на мочевом пузыре!Помог ускорить нашу госпитализацию(мы подготовились за 3 дня и прооперировались в майские праздники). После операции у сына полностью исчезли необ'яснимые приступы гипертермии со рвотами(а ведь нас часто увозили на скорой в инфекционные отделения и лечили "ротовирус"),а главное-прошли тики(гиперкинезы)-собирали даже консилиум неврологов по этому поводу! Врачи не связывали это явление с диагнозом,но есть факт-с проведением операции болезнь отступила! Каждый день благодарю Доктора,нашего спасителя!И как человек доктор замечательный,душевный. Владимир Георгиевич вернул моему сыну полноценный образ жизни,здоровье(с 5 лет ребенок болел постоянно)!Ведь зачастую своевременное хирургическое вмешательство полностью избавляет пациента от проблем и ведёт к полному выздоровлению! Желаю Врачу дальнейшего процветания и всех человеческих благ! Если бы таких Профессионалов в медицине было больше,то было бы намного меньше людей,страдающих от не вовремя или неправильно поставленных диагнозов и(или) неверного лечения.

Здравствуйте!Нам он поставил правильный диагноз

Владимир Георгиевич, оперировал старшего сына. Операция была очень сложная и длилась несколько часов, но все прошло хорошо. Мы с мужем благодарны ему за его мастерство!!!!

Прекрасный доктор, профессионал с большой буквы. У дочери камень в почке был, обошлись без хирургического вмешательства благодаря профессионализму врачей. Рекомендую как врача, так и больницу в целом. Чистота, красота, всё новое и нет давящей обстановки. Персонал и старший и младший выше всяких похвал. Спасибо.

Услуга: Прием детского уролога

Спасибо большое доктору! Все подробно квалифицированно об'яснил, назначил лечение,очень доброжелателен!!!

Великий врач!

Владимир Георгиевич 11 лет назад оперировал моего 8 месячного сына с потологией развития мочеточника. Не проходит и дня,чтобы мы не вспомнили его с благодарностью и добрым словом!Великий врач! Дай Вам Бог здоровья крепкого и поменьше сложных пациентов!

Врач с большой буквы

Владимир Георгиевич— один из лучших врачей, с котормыми доводилось общаться. Любит детей, людей, свое дело, с душой относится к каждому отдельному случаю, проникновенно и с заботой. Пусть и немногословен, молчалив и не сильно разгооврчив, но его работа — не болтовня и успокоение нас,мамочек, а помощь детям, серьезная Работа в операционной. Дай Бог вам долгих лет, сил и приемников не менее профессиональных и душевных. Спасибо огромное. С уважением, Ася и Маруся, малышка с чубом на голове :)

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат