Красножон Дмитрий Андреевич, маммолог-онколог, маммолог-хирург, хирург-онколог, взрослый - отзывы
лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические
маммолог-онколог
проводит операции на груди
маммолог-хирург
проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей
хирург-онколог
взрослый

Отзывы о враче Красножон Дмитрий Андреевич (49)

Оценки врача

большое спасибо за ваш труд
Нет ни чего дороже жизни.Ведь не просто так это говорят.И это понимает человек особенно ,когда у него случается диагноз "ЗЛО" именно так я назвала своё заболевание.Было отчаянье, слезы,страх...Но придя на приём к Врачу,да именно с большой буквы к Врачу Дмитрию Андреевичу все страхи прошли и наступило время борьбы за свою жизнь.Был поставлен диагноз и я найдя информацию о врачах,куда я могу обратиться выбор пал на Дмитрия Андреевича.Не знаю почему,но именно он.И я об этом не разу не пожалела.И я очень рада,что не только в СПб, Москве и заграницей есть такие специалисты , но и в нашей Ленинградской области.И мне не передать всех моих слов благодарности этому замечательному человеку,который меня оперировал,потом была ХТ,а потом и восстановление новой груди.Я и сейчас ещё прохожу лечение и знаю,что если мне нужна консультация или совет,я всегда могу обратиться к нему он ни когда не откажет в совете или в консультации.Хочу пожелать ему здоровья и новых достижений в этом направлении. И сказать большое , большое спасибо за ваш труд.
Красножон Дмитрий Андреевич
Здравствуйте, Лена. Спасибо за оценку моего труда! Поправляйтесь!

врач по призванию
С профессионалами такого высокого уровня, как Дмитрий Андреевич Красножон можно быть спокойным за нашу медицину и свое здоровье. Дает четкие и обоснованные рекомендации по вариантам операции. В моем случае (РМЖ) меня мучил выбор между органосохраняющей операцией и радикальным удалением груди. Дмитрий Андреевич дал разъяснения и описал плюсы-минусы обоих вариантов так, что сомнения развеялись и абсолютно стало понятно, что эффективнее в моем конкретном случае. Операция проведена профессионально и безупречно, послеоперационные забота и внимание на высоком должном уровне. Настоящий врач по призванию! Спасибо огромное!
Красножон Дмитрий Андреевич
Наталья, здравствуйте! Спасибо за отзыв о моей работе. Выздоравливайте окончательно!

Спасибо!
В 2017 году мне поставили диагноз - злокачественная опухоль в груди. По направлению попала в областной клинический онкологический диспансер в Кузьмолово.
Сама больница в плохом состоянии и давно требует ремонта!
И только благодаря Дмитрию Андреевичу, его профессионализму, его отношению к делу и к пациентам, его человеческим качествам, удалось не потерять силу духа, более того, обрести уверенность в себе и вылечиться.
Огромное спасибо за понимание и поддержку!
Красножон Дмитрий Андреевич
Татьяна, спасибо! В отделении как раз проводится в настоящее ремонт. Благодаря главному врачу Сергею Михайловичу Алексееву происходит масштабная реновация отделения. Уверен, что в ближайшее время наши пациенты будут находиться в отличных условиях!

Он всегда откликается.
Дмитрий Андреевич Красножон - прекрасный человек и очень талантливый доктор. Я оперировалась у него в 2017 году с диагнозом РМЖ. С тех пор постоянно консультируюсь, обращаюсь в случае необходимости за советом. Он всегда откликается. С первой встречи не было ни одной минуты сомнения, что он поможет и все сделает правильно. Здоровья Вам, доктор, любви и терпения. Кулакова Н.М.
Красножон Дмитрий Андреевич
Люда-Нэля Марковна! Спасибо за теплые слова. Рад что вы находитесь в отличном здравии и хорошем расположении духа!

СПАСИБО за новую грудь.
От всего сердца,хочу выразить благодарность всему коллективу врачей :Анне Яновне,Евгении Михайловне,администратору Марине Ивановне и др.врачам,
и Огромнейшее сердечное спасибо Дмитрию Андреевичу,за прием,заботу,понимание,которые дали нам надежду к жизни. Все что было отрезано,обрублено,когда нас спасали другие врачи ,и на авось швы как срослись,так и безобразно зажили.
Но Дмитрий Андреевич,и его команда все это исправили,все по-тихонечку,аккуратно зашили. Оставалось от нас: соблюдать инструкцию, грамотно, без спешки наполнять эспандер,присылать отчёты,свое состояние во время данных поцедур,анализы и т.д
СПАСИБО за новую грудь.
Низкий поклон Вам,и Вашему коллективу за возврашение нас к жизни.
Красножон Дмитрий Андреевич
Светлана! Спасибо огромное за отзыв о моей работе. Уверен, что результатом нашей работы стало для вас более высокое качество жизни, а это одна из самых серьезных целей нашей работы.

У вас золотые руки и сердце!
Дмитрий Андреевич, СПАСИБО Вам за ваше прекрасное отношение к пациенту, профессионализм в вашей работе, позитивный настрой, за удачно проведенную операцию. У вас золотые руки и сердце! Было приятно общаться с Вами. Здоровья Вам крепкого и вашей семье!!!
Красножон Дмитрий Андреевич
Здравствуйте, Любовь! Спасибо за ваш отзыв о моей работе. Настроить пациента на лечение бывает очень тяжело, но в этом и задача врача. Чем лучше настроен пациент на лечение, тем лучше и легче оно проходит для всех участников этого непростого процесса.

СПАСИБО за доброжелательность
Дмитрий Андреевич,СПАСИБО за доброжелательность,конструктивизм,психологический комфорт на приеме,открытость и готовность обсудить волнующие меня вопросы.Руки у Вас прекрасные!!!!!
Красножон Дмитрий Андреевич
Здравствуйте, Марина. Спасибо огромное за отзыв!

Тот,кто дает надежду и возвращает уверенность в себе
Год назад,после мастэктомии, я обратилась на сайт Дмитрия Андреевича с целью восстановить грудь.Не верилось,что все получится быстро,но случилось именно так.Дмитрий Андреевич сразу же мне ответил,я прошла все необходимые обследования и оформила нужные документы(грамотный и компетентный администратор Дмитрия Андреевича, Антонова Марина Ивановна дала совет,как это сделать).С первой встречи и впоследствии, при общении,на осмотрах, Дмитрий Андреевич производил на меня впечатление классного, опытного профессионала,рядом с которым спокойно и надежно,идешь на операцию без страха,но с уверенностью в результате.На второй этап реконструкции я ехала с радостью и надеждой,которая меня не обманула-Дмитрий Андреевич не просто восстановил грудь,он сделал мне ее красивой!!Послеоперационный период,что после первого,что после второго этапов протекал легко-на третий день после операции я спокойно гуляла по Питеру!Теперь,любуясь своей грудью в зеркале каждый день, постоянно мысленно говорю "спасибо" Дмитрию Андреевичу и врачам,которые работают в его команде-Александру Олеговичу и Евгении Михайловне.
Красножон Дмитрий Андреевич
Елена, здравствуйте! Спасибо огромное за ваш отзыв. Я посмотрел ваши фотографии и также порадовался результатом нашей командной работы!

спасибо Вам большое .
Дмитрий ,спасибо Вам большое . Дай Бог Вам здоровья и вашим близким.Долгих лет Вам.

1 месяц назад
Все спокойно и доходчиво объяснил
Вчера была на приёме у Дмитрия Андреевича и хотела бы поблагодарить его за профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Пришла к нему в отчаянии и с полным непониманием, что же мне делать с этим страшным диагнозом. Дмитрий Андреевич мне все спокойно и доходчиво объяснил, подобрал тактику лечения и успокоил. Спасибо большое!!!
Красножон Дмитрий Андреевич
Спасибо! К сожалению, не смог подарить свою книгу о раке молочной железы. 3 издание в настоящее время находится в процессе доработки в настоящее время. Но надеюсь, что к следующему приему она будет отпечатана.

Благодарю Вас за внимательность
Уважаемый Дмитрий Андреевич! Выражаю Вам искреннюю признательность за консультации и начатое лечение моей мамы. Благодарю Вас за внимательность, за тщательное разъяснение всех возникших вопросов по заболеванию, за атмосферу спокойствия и уверенности, что является очень важным фактором, за Ваш профессионализм, чуткость и доброту.
Красножон Дмитрий Андреевич
Софья, спасибо огромное за ваш отзыв. Надеюсь, что мы на правильном пути и вашей маме в ближайшее время станет легче.

Спасибо за Ваш профессионализм
Проходила лечение год назад в 2018 у Красножона Дмитрия Андреевича.
Сразу после первого первой встречи пришло ощущение, что ты в надежных руках, поскольку такого обращения с пациентами я уже давно не встречала. Операция прошла успешно, теперь решила довериться по вопросу реконструкции.
Приезжала на консультацию 17.07.2019, где от доктора получила исчерпывающую консультацию по данному вопросу.
Очень приятно, что есть доктор (хирург), который вселяет в тебя уверенность, что все будет хорошо и жизнь продолжается.
Спасибо за чуткость, внимание и профессионализм.

Вера Петровна.
Красножон Дмитрий Андреевич
Вера Петровна! Спасибо огромное!

Вы нужны нам
Дмитрий Андреевич, хочу выразить вам свое огромное уважение и благодарность! Спасибо вам за профессионализм и чуткий подход к нам, вашим пациентам. К Вам обращаются женщины в непростой период своей жизни, приходят к вам со своими страхами и тревогами. Вы своими знаниями и подходом к делу вселяете уверенность, что все хорошо, и дела правда идут на поправку!) берегите себя, Вы нужны нам
Красножон Дмитрий Андреевич
Елена Ивановна, спасибо за теплые слова!

Очень хороший специалист.)))

1 месяц назад
настоящий профессионал своего нелегкого труда
Уважаемый Дмитрий Андреевич, выражаю Вам огромную благодарность за помощь, которую вы оказываете в лечении, за ваше внимательное , отзывчивое, чуткое отношение. Вы Дмитрий Андреевич - настоящий профессионал своего нелегкого труда.

Евгения
Евгения, здравствуйте! Спасибо!

Профессионал своего дела
С моей стороны самые положительные отзывы. Профессионал своего дела, человек с большой буквы.Очень отзывчивый и душевный. Огромное Вам спасибо за доброту и внимание!!!

Спасибо за Ваш труд
От всей души хочу поблагодарить Вас, Дмитрий Андреевич, уникальнейший врач. Врач от Бога! За ваши золотые руки, светлую голову, доброе сердце, прекрасное чувство юмора и офигенную харизму!!! Ведь там где Вы работаете и даёте женщинам надежду на полноценную жизнь после операции только так и нужно!
Я искренне желаю Вам успешно продолжать спасать своих пациенток , всегда оправдывать все добрые надежды и непременно находить выход из любой ситуации(даже очень сложной), как Вы умело это делаете Здоровья Вам и Вашей семье, благополучной практической и научной деятельности. Счастливой долгой жизни. Спасибо за Ваш труд, за Ваш профессионализм, за Вашу самоотверженность.
Это не мой стих, но хочу его написать для Вас:
Судьба зависит часто от врачей, и это не простое утвержденье! Ведь светом ваших докторских очей озарена жизнь человека от рожденья!
Ведёте вы с «Костлявой» жесткий спор и боретесь за каждого больного! И даже «онко» здесь – не приговор, а шанс вернуться в ритмы жизни снова!
Вы милосердия, сердечности пример! Вы – профи и достойны комплиментов! Спасает жизни онко наш хирург – и низкий вам поклон от ваших пациентов!
В вас много чуткости, сердечности, душевного тепла. Вы в медицине, убедилась я, СВЕТИЛА! Пусть столько вам подарит Бог добра, чтобы его на целый век на Вас и нас хватило!

С огромным уважением, и благодарностью ваша пациентка И.Г.
Ирина, спасибо!

Очень отзывчивый доктор!
Огромное спасибо Вам, Дмитрий Андреевич, за профессионализм, внимание, отзывчивость. Всем бы докторам-онкологам поучиться у Вас общению с пациентами. Спасибо за Ваш информативный и очень полезный сайт!

посещаю его сайт
Красножон Дмитрий Андреевич- врач от Бога. К сожалению, лично с ним не знакома ,но заочно я дружу с ним почти 5 лет. Постоянно посещаю его сайт, задавала вопросы и получала действительно дельные советы и ответы. Знаю лично людей, которые оперировались и лечились у Дмитрия Андреевича. Поверьте, их слова в один голос- врач от Бога! И душа честная , открытая , и золотые руки. Хочу сказать ему большое спасибо за труд, внимание к людям, отзывчивость, неравнодушие. Это очень трудно оставаться ЧЕЛОВЕКОМ в наше почти бесчеловечное время. Дмитрий Андреевич! Спасибо Вам за нас всех, огромное спасибо!!! У каждого свой крик души и для каждого находите Вы доброе слово.

Красножон Дмитрий Андреевич
Спасибо,Вам,Дмитрий Андреевич за Ваш бесценный труд,отзывчивость, неравнодушие!

Спасибо вам
Жителям Санкт-Петербурга крупно повезло, что есть такой замечательный специалист в их городе. Хотя повезло не только им, но и всем остальным, независимо от географического расположения! Благодаря тому, что у доктора есть собственный сайт, на котором он консультирует, расстояние - не преграда для получения консультации. Если найдутся скептики, приемлющие только поход ко врачу и сидение на стуле рядом, то напомню, что телемедицина развита во всем мире, именно она позволяет узнать мнение не просто врача, а действительно известного специалиста в своей области!

Помимо развернутых и профессиональных консультаций, хочется отметить отзывчивость доктора. Болеет моя мама. И как можно догадаться по профилю врача, речь явно не о простуде, а об онкопатологии. Мы живем за тысячи км от Санкт-Петербурга, ездить на очные консультации не так просто. Тем не менее, отправляя Дмитрию Андреевичу выписки, анализы и вопросы, я всегда получаю подробные ответы, в которых при этом нет воды, а все четко и понятно. И от таких консультаций мы получаем куда больше, чем от онколога по месту жительства. Я бы даже сказала, что и сравнивать их язык не поворачивается. Это просто совершенно другой подход!

У мамы нестандартная и непростая ситуация - первично множественный рак, когда онкопатология есть не в одном месте, а сразу в нескольких и это не метастазы, а два разных рака. Одна операция у нее позади, вторая предстоит. И, когда я показала рекомендации Дмитрия Андреевича хирургу, который будет делать вторую операцию, он мне так и сказал: "Давай ты будешь получать у него второе мнение, независимо от наших местных химиотерапевтов/онкологов". Я думаю, что этим все и сказано! Так что спасибо вам, Дмитрий Андреевич, от все души за ваш труд!

читаю сайт Красножона Д.А
Дмитрий Андреевич-человечище с большой буквы! 5 лет назад у меня выявили РМЖ,и каждый день в течении этих лет я читаю сайт Красножона Д.А.Трудно переоценить титанический труд,желание помочь,профессионализм Доктора.Спасибо!

Лучший Доктор
Красножон Дмитрий Андреевич - врач от Бога! Очень приятно осознавать, что в нашей стране есть Доктора неравнодушные, готовые прийти на помощь, откликающиеся на чужую беду, идущие в ногу со временем, имеющие не только волшебные руки, но и доброе сердце! Дмитрий Андреевич не только профессиональный хирург-онколог, он еще и высококвалифицированный пластический хирург, которому можно довериться без всякого сомнения. Моя история началась с того,что в 2017 году в городе Казань была проведена мастэктомия с установкой эспандера. Когда пришло время менять эспандер на имплант и я обратилась к своему оперирующему доктору в Казани, мне было предложено встать в очередь по квоте и ждать неизвестно сколько времени, а платно менять отказали. В течении полгода я мучилась от повышенной температуры (до 38,2) в связи с сильнейшим воспалением, которое образовалось вокруг эспандера из-за халатности врача. И наконец, отчаявшись получить помощь в своем регионе, я через вацап обратилась к Дмитрию Андреевичу. На что получила незамедлительное приглашение приехать на операцию (дали возможность выбрать дату), притом по полису ОМС, в Онкологический Центр комбинированных методов лечения им. Пирогова на Фонтанке, 154. Пройдя очную консультацию, на следующий день Дмитрий Андреевич вместе с командой высокопрофессиональных специалистов, удачно провели мне сложную операцию по замене эспандера на новый, после которой я как будто заново родилась! Через сутки после операции я уже была дома. Отдельное Спасибо хочу сказать всей дружной команде врачей-онкологов, работающей вместе с Дмитрием Андреевичем: Александру Олеговичу Петрачкову, Евгении Михайловне Цыпилевой, Марине Ивановне Антоновой, Анне Яновне Ким, Игорю Викторовичу Копытич, за их профессионализм, небезразличие, быстрое реагирование на любую ситуацию и Человечность! Это лучшие доктора и за ними наше будущее!!!
Ким Анна Яновна
Ким Анна Яновна
Елена, спасибо Вам за высокую оценку нашего труда!

Вы профессионал с большой буквы
Отзыв оставлен после онлайн-консультации.
Дмитрий Андреевич, огромное Вам спасибо за ответ. Завтра начну действовать согласно Вашим советам. Как мне жаль, что не нашла я Вас перед операцией, поехала бы только к Вам. Читая Ваши ответы, понимаешь Вы профессионал с большой буквы. Спасибо за Вашу работу на сайте, это огромная помощь людям с таким дигнозом, но Вы тратите свое личное время, отнимая его у себя и своей семьи. Желаю Вам и Вашей семье здоровья, успехов, удачи. Еще раз спасибо. Если что пойдет не так приеду к Вам на прием.

Отзыв оставлен после онлайн-консультации.
Дмитрий Андреевич большое вам спасибо за консультации. Всё очень доступно и понятно. Спасибо что не жалеете своего времени и отвечаете на наши вопросы. Это очень важно для нас.

Дмитрий Андреевич
Дмитрий Андреевич -Человек и Врач!!!...не умею я говорить красиво,просто скажу-- большое спасибо!!! за Ваш труд и внимание к пациентам,а так же за внимание ко всем,кто обращается с вопросами и обязательно получает ответы.

Образец врача
Отзыв оставлен после онлайн-консультации.
За прошедший год после операции у супруги, обращался не менее 10 раз. Чтобы полностью разобраться в ситуации. Каждый раз получал полный, грамотный ответ. Человечище!!!!! Дай бог ему здоровья!

Врач от Бога
Отзыв оставлен после онлайн-консультации.
Необыкновенно чуткий доктор. Настоящий профессионал. Знает о всех новых веяниях и научных разработках в лечении РМЖ. Врач, которому доверяешь безоговорочно. Храни Вас Господь, доктор!

Врач с большой буквы!
Дмитрий Андреевич Врач с большой буквы!У него золотые руки и очень доброе сердце!Скольким женщинам он спас жизнь!Многим дал неоценимые советы!Тысячи успокоил!Он говорит всегда правду,какая бы она не была!И мы это ценим!Спасибо большое и низкий поклон!

Дмитрий Андреевич прекрасный врач и человек,добрый,ответственный,профессионал своего дела ,с огромным умением и любовью подходит к своему делу !!!!Умеет поддержать и выслушать !!Спасибо Вам огромное за эмоциональный и физический вклад в здоровье женщин ,за возможность чувствовать себя уверенно!!!!!!