лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические
маммолог
проводит операции на груди
маммолог-хирург
занимается диагностикой и лечением опухолей
онколог
проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей
хирург-онколог
взрослый

Отзывы о враче Красножон Дмитрий Андреевич (33)

Оценки врача

Очень отзывчивый доктор!
Огромное спасибо Вам, Дмитрий Андреевич, за профессионализм, внимание, отзывчивость. Всем бы докторам-онкологам поучиться у Вас общению с пациентами. Спасибо за Ваш информативный и очень полезный сайт!

1 месяц назад
посещаю его сайт
Красножон Дмитрий Андреевич- врач от Бога. К сожалению, лично с ним не знакома ,но заочно я дружу с ним почти 5 лет. Постоянно посещаю его сайт, задавала вопросы и получала действительно дельные советы и ответы. Знаю лично людей, которые оперировались и лечились у Дмитрия Андреевича. Поверьте, их слова в один голос- врач от Бога! И душа честная , открытая , и золотые руки. Хочу сказать ему большое спасибо за труд, внимание к людям, отзывчивость, неравнодушие. Это очень трудно оставаться ЧЕЛОВЕКОМ в наше почти бесчеловечное время. Дмитрий Андреевич! Спасибо Вам за нас всех, огромное спасибо!!! У каждого свой крик души и для каждого находите Вы доброе слово.

Красножон Дмитрий Андреевич
Спасибо,Вам,Дмитрий Андреевич за Ваш бесценный труд,отзывчивость, неравнодушие!

Спасибо вам
Жителям Санкт-Петербурга крупно повезло, что есть такой замечательный специалист в их городе. Хотя повезло не только им, но и всем остальным, независимо от географического расположения! Благодаря тому, что у доктора есть собственный сайт, на котором он консультирует, расстояние - не преграда для получения консультации. Если найдутся скептики, приемлющие только поход ко врачу и сидение на стуле рядом, то напомню, что телемедицина развита во всем мире, именно она позволяет узнать мнение не просто врача, а действительно известного специалиста в своей области!

Помимо развернутых и профессиональных консультаций, хочется отметить отзывчивость доктора. Болеет моя мама. И как можно догадаться по профилю врача, речь явно не о простуде, а об онкопатологии. Мы живем за тысячи км от Санкт-Петербурга, ездить на очные консультации не так просто. Тем не менее, отправляя Дмитрию Андреевичу выписки, анализы и вопросы, я всегда получаю подробные ответы, в которых при этом нет воды, а все четко и понятно. И от таких консультаций мы получаем куда больше, чем от онколога по месту жительства. Я бы даже сказала, что и сравнивать их язык не поворачивается. Это просто совершенно другой подход!

У мамы нестандартная и непростая ситуация - первично множественный рак, когда онкопатология есть не в одном месте, а сразу в нескольких и это не метастазы, а два разных рака. Одна операция у нее позади, вторая предстоит. И, когда я показала рекомендации Дмитрия Андреевича хирургу, который будет делать вторую операцию, он мне так и сказал: "Давай ты будешь получать у него второе мнение, независимо от наших местных химиотерапевтов/онкологов". Я думаю, что этим все и сказано! Так что спасибо вам, Дмитрий Андреевич, от все души за ваш труд!

читаю сайт Красножона Д.А
Дмитрий Андреевич-человечище с большой буквы! 5 лет назад у меня выявили РМЖ,и каждый день в течении этих лет я читаю сайт Красножона Д.А.Трудно переоценить титанический труд,желание помочь,профессионализм Доктора.Спасибо!

Лучший Доктор
Красножон Дмитрий Андреевич - врач от Бога! Очень приятно осознавать, что в нашей стране есть Доктора неравнодушные, готовые прийти на помощь, откликающиеся на чужую беду, идущие в ногу со временем, имеющие не только волшебные руки, но и доброе сердце! Дмитрий Андреевич не только профессиональный хирург-онколог, он еще и высококвалифицированный пластический хирург, которому можно довериться без всякого сомнения. Моя история началась с того,что в 2017 году в городе Казань была проведена мастэктомия с установкой эспандера. Когда пришло время менять эспандер на имплант и я обратилась к своему оперирующему доктору в Казани, мне было предложено встать в очередь по квоте и ждать неизвестно сколько времени, а платно менять отказали. В течении полгода я мучилась от повышенной температуры (до 38,2) в связи с сильнейшим воспалением, которое образовалось вокруг эспандера из-за халатности врача. И наконец, отчаявшись получить помощь в своем регионе, я через вацап обратилась к Дмитрию Андреевичу. На что получила незамедлительное приглашение приехать на операцию (дали возможность выбрать дату), притом по полису ОМС, в Онкологический Центр комбинированных методов лечения им. Пирогова на Фонтанке, 154. Пройдя очную консультацию, на следующий день Дмитрий Андреевич вместе с командой высокопрофессиональных специалистов, удачно провели мне сложную операцию по замене эспандера на новый, после которой я как будто заново родилась! Через сутки после операции я уже была дома. Отдельное Спасибо хочу сказать всей дружной команде врачей-онкологов, работающей вместе с Дмитрием Андреевичем: Александру Олеговичу Петрачкову, Евгении Михайловне Цыпилевой, Марине Ивановне Антоновой, Анне Яновне Ким, Игорю Викторовичу Копытич, за их профессионализм, небезразличие, быстрое реагирование на любую ситуацию и Человечность! Это лучшие доктора и за ними наше будущее!!!

Вы профессионал с большой буквы
Отзыв оставлен после онлайн-консультации.
Дмитрий Андреевич, огромное Вам спасибо за ответ. Завтра начну действовать согласно Вашим советам. Как мне жаль, что не нашла я Вас перед операцией, поехала бы только к Вам. Читая Ваши ответы, понимаешь Вы профессионал с большой буквы. Спасибо за Вашу работу на сайте, это огромная помощь людям с таким дигнозом, но Вы тратите свое личное время, отнимая его у себя и своей семьи. Желаю Вам и Вашей семье здоровья, успехов, удачи. Еще раз спасибо. Если что пойдет не так приеду к Вам на прием.

Отзыв оставлен после онлайн-консультации.
Дмитрий Андреевич большое вам спасибо за консультации. Всё очень доступно и понятно. Спасибо что не жалеете своего времени и отвечаете на наши вопросы. Это очень важно для нас.

Дмитрий Андреевич
Дмитрий Андреевич -Человек и Врач!!!...не умею я говорить красиво,просто скажу-- большое спасибо!!! за Ваш труд и внимание к пациентам,а так же за внимание ко всем,кто обращается с вопросами и обязательно получает ответы.

Образец врача
Отзыв оставлен после онлайн-консультации.
За прошедший год после операции у супруги, обращался не менее 10 раз. Чтобы полностью разобраться в ситуации. Каждый раз получал полный, грамотный ответ. Человечище!!!!! Дай бог ему здоровья!

Врач от Бога
Отзыв оставлен после онлайн-консультации.
Необыкновенно чуткий доктор. Настоящий профессионал. Знает о всех новых веяниях и научных разработках в лечении РМЖ. Врач, которому доверяешь безоговорочно. Храни Вас Господь, доктор!

Врач с большой буквы!
Дмитрий Андреевич Врач с большой буквы!У него золотые руки и очень доброе сердце!Скольким женщинам он спас жизнь!Многим дал неоценимые советы!Тысячи успокоил!Он говорит всегда правду,какая бы она не была!И мы это ценим!Спасибо большое и низкий поклон!

Дмитрий Андреевич прекрасный врач и человек,добрый,ответственный,профессионал своего дела ,с огромным умением и любовью подходит к своему делу !!!!Умеет поддержать и выслушать !!Спасибо Вам огромное за эмоциональный и физический вклад в здоровье женщин ,за возможность чувствовать себя уверенно!!!!!!

правильный доктор
Дмитрий Андреевич хирург-онколог, прекрасный правильный доктор в правильном возрасте ,работающий в правильных местах. Рады ,что нашли его для диагностики и лечения. семья Анисимовых .7 сентября 2018

Спасибо!
Хочу низко поклониться Красножон Дмитрию Андреевичу за оперативную помощь , оказанную мне. Неожиданно под новый год в мою жизнь ворвалась онкология - рак молочной железы. И стало страшно: ничего не ясно, что делать, куда бежать. Но судьба повела меня по лучшему пути: врачи в Калининграде быстро меня отправили в Санкт-Петербург и я оказалась на консультации у Дмитрия Андреевича. Когда он спокойный, улыбчивый, легко и с юмором рассказал что и как будет, у меня как гора свалилась с плеч и стало настолько легче, что все остальное было делом техники, точнее делом высокого профессионализма хирурга: подготовка, госпитализация, операция, выписка . И вот я тот везунчик, у которого высочайшие шансы на полное выздоровление! Потому что все было сделано вовремя, быстро и качественно. Лечение предстоит еще, но мы все время на связи и я понимаю, что в надежных руках. Удивляюсь Вам, Дмитрий Андреевич, ну как Вы все успеваете! Здоровья Вам!Спасибо! Спасибо! Спасибо!......

С огромной благодарностью Красножон Дмитрию Андреевичу
Проходила лечение у Красножон Дмитрия Андреевича в 2017 году, это самый замечательный доктор/хирург/человек/учитель.
Как только попадаешь к нему на прием и начинаешь лечение, сразу ощущаешь что находишься в надежных, профессиональных руках. Он направляет и поддерживает на протяжении всего лечения , была химия и лучевая и он всегда был на связи. Огромная благодарность, за операции, лечение и поддержку!!!
Наталья Николаевна

Только положительные эмоции
Проходила лечение у Дмитрия Андреевича Красножон по поводу реконструкции груди-остались только положительные эмоции и уверенность, что ты в надёжных руках!

В наше  время очень сложно встретить хорошего и грамотного доктора. Случайно я узнала о золотых руках и таланте Красножона Дмитрия Андреевича, обратилась к нему и была в полном восторге, такой оперативности и поддержки во всех планах я нигде ещё не встречала,  чему безгранично рада  - это ДОКТОР с большой буквы!!! Обратившись к Дмитрию Андреевичу с проблемой груди, наткнулась, не как обычно на непонимание и равнодушие врачей, а на очень профессионального доктора, жизнерадостного и отзывчивого человека. Хочу отметить, что он доступен в любое время суток, ответит на любые вопросы и даст профессиональный ответ,  это огромный плюс для нас. Все действия четкие, оперативные и что немало важно, всё делается с теплотой и вниманием - проблема, осмотр, решение и все на высшем уровне, что для нас пациентов это  очень важно!
Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию Андреевичу прекрасному человеку, за чуткое и профессиональное отношение к своим пациентам , отзывчивость, терпение, старание! Спасибо вам большое за помощь, за ваше внимание, доброе отношение! Вы достойны уважения и всего самого наилучшего! Таких специалистов встретить на своем пути - большое счастье!

Отзыв о враче Красножон Д.А.
Компетентный доктор, который как мне кажется пациента, а не болезнь. Вникает в человека, вникает в его проблемы, чувствует чем живет человек. Мне самой как врачу очень импонирует такой подход. Лечил меня Дмитрий Андреевич 8 лет назад - операция, тяжелая химиотерапия, но сейчас все хорошо. Готовлюсь стать бабушкой.

Красножон Дмитрий Андреевич
Год назад меня оперировал Красножон Дмитрий Андреевич.
Когда такой доктор рядом,то ты чувствуешь
защищенность,уверенность в том ,что у тебя будет все хорошо!
Спасибо,Дмитрий Андреевич,что вы всегда рядом,когда это необходимо!

Отзыв о враче Красножон Д.А.
Доктору Красножону Дмитрию Андреевичу, я попала в ноябре месяце 2017г. Врач очень хороший. Про таких врачей говорят Врач от бога. Утром 06:30 доктор уже в клинике, а уходит 22:00. Все вопросы по лечению можно обсудить ,все расскажет. Выпустил третью книгу, где есть все ответы на наши вопросы.

1 год назад
Красножон Дмитрий Андреевич
Отличный врач . Всем рекомендую.

1 год назад
Ежегодно приезжаю на консультацию к Дмитрию Андреевичу. Доброжелательный, внимательный, грамотный врач. Это врач от бога! Видно, что человек любит свою профессию. Спасибо.

Профессионал своего дела!
Сегодня была на приёме у Красножон Дмитрия Андреевича. Поразила доброжелательность, душевность и отзывчивость, что особенно важно для пациентов, приходящих на прием с тревогой и надеждой на помощь врача! Дмитрий Андреевич ответил на все волнующие вопросы, подробно разъяснил причины возникшей проблемы и наметил пути её решения! Очень благодарна за профессионализм и человечность!

замечательный
В июле мне сделали операцию в Кузьмолово. Оперировал Красножон Дмитрий Андреевич. Операция по мастэктомии прошла успешно. Отдельное спасибо хирургу.

Золотые руки, душевный доктор
Дмитрий Андреевич - чуткий и отзывчивый человек. Умеет и успокоить и ответить на вопросы и ободрить. Врач от Бога, руки золотые. Операцию провел отлично, не страшно и не больно. ОГРОМНОЕ ЕМУ СПАСИБО.

отличный!!!
Золотые руки, золотое сердце. Чудесный врач - грамотный, душевный, порядочный. Операцию сделал ювелирно.

Спасибо за надежду
Спасибо компетентному и душевному доктору Красножону за светлую полосу в моей жизни. Дмитрий Андреевич подарил мне надежду увидеть внуков. Ещё раз спасибо.
Татьяна Ивановна

Огромное спасибо!!!
Дмитрий Анатольевич, спасибо Вам огромное! У Вас прекрасные знания, опыт и золотые руки! Низкий Вам поклон!

спасибо Вам огромное!
Уважаемый Дмитрий Андреевич, спасибо Вам огромное за Вашу любовь к женщинам! Земной Вам поклон!

Возможно, Вам также будет интересно прочитать