Красножон Дмитрий Андреевич, маммолог-онколог, маммолог-хирург, пластический хирург, хирург-онколог, взрослый - отзывы
лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические
маммолог-онколог
проводит операции на груди
маммолог-хирург
устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства
пластический хирург
проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей
хирург-онколог
взрослый

Отзывы о враче Красножон Дмитрий Андреевич (93)

Оценки врача

лучший Доктор в Мире!
Самый лучший Доктор в Мире! Огромная благодарность и низкий поклон Вам, Дмитрий Андреевич! За высокий профессионализм, доброе сердце и оптимизм!

отличный врач
отличный врач и прекрасный человек. спасибо ему за всё.здоровья,успехов в делах

Настоящий профессионал!
Замечательный доктор! Всем рекомендую.

Красножон Дмитрий Андреевич
Прекрасный доктор! Очень внимательный и отзывчивый! Большое спасибо за консультацию!
Здравствуйте, Виктория! Спасибо!

Красножон Дмитрий Андреевич
Человек,не равнодушный к своему делу!Побольше бы таких врачей
Спасибо!

"Когда мне невмочь пересилить беду, к Д.А.Красножону с надеждой спешу!"
Июнь 2011 года." КТ картина местного рецидива рака правой молочной железы(в мягких тканях передней грудной стенки 99мм).Гиперплазия надключичных лимфоузлов с двух сторон метастатического рака. Ателектаз нижней доли правого лёгкого. Внутригрудная лимфоаденопатия. Правосторонний пневмогидроторакс. Гидроперикард. Асцит, гепатомегалия. Метастазы в кости скелета". Вот с таким "букетом" я оказалась в клиническом исследовании Celltrion 3.1, руководил которым Дмитрий Андреевич Красножон. Три года я имела возможность наблюдать за работой настоящего профессионала, удивляться его невероятной трудоспособности и восхищаться тем, как доктор своим позитивным настроением настраивал и нас на позитив. И это здорово у него получалось. Лечение в рамках исследования закончилось, но Дмитрий Андреевич по-прежнему всегда приходит на помощь, если в ней возникает необходимость. Я благодарна судьбе за то, что жизнь свела меня с Доктором с большой буквы и замечательным человеком.
Надежда Ильинична Матвеева
Красножон Дмитрий Андреевич
Здравствуйте, Надежда Ильинична! Спасибо огромное за отзыв о моей работы. Очень радо слышать от Вас приятные новости. Да, ситуация была непростой, слава Богу, что вы нашли силы продолжить лечение в том далеком 2011 году, хотя, насколько я помню от Вас "отвернулись" уже врачи. Я прекрасно помню те моменты, когда я выполнял плевральные пункции чуть ли не каждую неделю, чтобы улучшить состояние и начать лечение. Спасибо огромное, что написали - вы живой пример успешного лечения, в которое не верят пациенты. А ведь в 2011 году была диагностирована 4 стадия рака молочной железы, а в настоящее время вы уже 5 лет без признаков заболевания! Спасибо!

Огромное спасибо Красножону Дмитрию Андреевичу!
Добрый день! Выражаю особую благодарность врачу Красножону Дмитрию Андреевичу за высокий профессионализм, доброжелательность и внимание к своим пациентам, за знание своего дела и добросовестное отношение к своей работе, за человечность и понимание. Хочется пожелать, чтобы в медицине было больше таких квалифицированных докторов. Огромное спасибо Красножону Дмитрию Андреевичу!

Красножон Дмитрий Андреевич
Доктор от Бога, спасибо ему огромное.
Спасибо!

В наше время очень мало таких внимательных врачей.
Была на приеме у Дмитрия Андреевича через 1.5 года после операции. Посмотрел доктор внимательно результаты КТ. Решили волнующие вопросы. Дал свои рекомендации. В наше время очень мало таких внимательных врачей. Едишь всегда с тревогой, а у езжаешь спокойный и хочется дальше жить и двигаться в перед.
Красножон Дмитрий Андреевич
Здравствуйте, Елена. Спасибо огромное за отзыв о моей работе!

Профессионал своего дела!
Оперировалась в 2018 году. Профессионал своего дела! Доброжелательный и очень внимательный к своим пациентам! После операции в течении года внимательно следит за здоровьем своих пациентов. Всем знакомым, кто нуждается в лечении, советую этого врача. Дмитрий Андреевич, доброго здоровья Вам и Вашим близким!
Красножон Дмитрий Андреевич
Здравствуйте! Спасибо за телпые слова в отношении моего труда! Приходите на осмотр, в настоящее время я консультирую 3 раза в неделю, в том числе по субботам по ОМС (при себе необходимо иметь направление в ГБУЗ ЛОКОД).

Хочется чтобы таких врачей было больше.
Хочу сказать огромное спасибо врачам Красножону Дмитрию Андреевичу и Ципилевой Евгении Михайловне. Эти доктора работают на все 100%,хочется чтобы таких врачей было больше.. Они спасают наши жизни, и им за это огромное спасибо. За их чуткость, умение вдохнуть в отчаявших людей жизнь. Спасибо вам за то, что вы есть. Спасибо за мою радость к жизни, ведь эту радость подарили мне вы. Вы лучшие доктора.
спасибо!

Красножон Дмитрий Андреевич
Спасибо большое доктору -внушает оптимизм и веру в то, что мы справимся со всеми проблемами !
Красножон Дмитрий Андреевич
Спасибо! Для меня очень важна обратная связь. Если пациентку я действительно внушаю оптимизм, то это означает, что можно за сегодняшний день поставить себе отличную оценку.

Доктор каким-то волшебным образом успокаивающе действует
Была на консультации для прояснения результатов маммографии. Хочу отметить высокий профессионализм Дмитрия Андреевича, умение все доступно объяснить пациенту и донести информацию о здоровье. При этом доктор каким-то волшебным образом успокаивающе действует, при общении с ним приходит полная уверенность в том,что все будет хорошо,несмотря ни на что. Это очень важно для поддержания духа! Спасибо!
Здравствуйте, Елена. Спасибо!

Побольше бы таких врачей
Очень внимательный и понимающий врач. Побольше бы таких врачей.
Спасибо!

Низкий поклон Вам, Дмитрий Андреевич!
Не хватит всех слов благодарности и пожелания самого доброго Дмитрию Андреевичу Красножону! Оперировалась у него в 2013 году, потом химия, лучевая и реконструкция! Сейчас ремиссия, но я на осмотр иду только к нему, и со всеми вопросами к родному доктору. Какое это счастье, когда при таком заболевании знаешь к кому обратиться и безоговорочно веришь! Низкий поклон Вам, Дмитрий Андреевич!
Красножон Дмитрий Андреевич
Спасибо! Приходите к нам на реконструкцию молочной железы!

Мне все понравилось
К доктору пошла по отзывам и не пожалела. Мне понадобилось экстренно посетить врача по обнаружившейся проблеме. Мой маммолог,к которому ходила постоянно, ушел на пенсию. Пришлось искать другого доктора. Мне все понравилось. Я была на приеме на Литейном 37. Кто впервые посещает данное учреждение имейте в виду ,что касса там одна с одним сотрудником , каждому надо оформить договор, можно в очереди простоять 30-40 минут. Приезжайте заранее

СПАСИБО!!!
Дмитрий Андреевич! Я очень благодарна Вам. В это лето только Вы , да дочь меня реально поддерживали. Я сама работаю с очень тяжелыми детками( дцп, органики). И знаю, что лучшее сострадание- это четкий порядок действий от доктора , и уверенность в своем враче. Я нашла в вас это. И это дорогого стоит. Я глубоко вам признательна за это)))) СПАСИБО ВАМ!!
Вы настоящий ДОКТОР!!! И замечательный человек!!
Красножон Дмитрий Андреевич
Спасибо за отзыв о моей работе. Для такой отзыв вдвойне дорог, потому что оценивает врач!
Как правильно Вы написали: лучшее сострадание- это четкий порядок действий от доктора, и уверенность в своем враче". В нашей ситуации - это самое важное. К сожалению, таких врачей меньшинство и их надо искать. Дмитрий Андреевич - один из немногих!

был внимателен, все подробно рассказал
Дмитрий Андреевич принял оперативно, на следующий день. На приеме был внимателен, все подробно рассказал, не назначает лечение, пока не убедится в отсутствии противопоказаний и правильно поставленном диагнозе.

Врач от Бога
Обратилась к Дмитрию Андреевичу по поводу оргоносохроняющей операции молочной железы.Врач от Бога.Операция прошла успешно.Спасибо вам огромное!
Красножон Дмитрий Андреевич
Спасибо за ваш отзыв. Надеюсь, что косметический результат сохраниться долгие годы!

Доктор замечательный
Доктор замечательный, мне несказанно повезло попасть к нему на операцию 29.01.2019.К моей большой радости диагноз не подтвердился!Буду в Санкт Петербурге, обязательно приду на консультацию только к Дмитрию Андреевичу!
Красножон Дмитрий Андреевич
Спасибо за отзыв! Конечно, приходите на консультацию и осмотр!
Здравствуйте! Жду операцию в п Песочное уже в течении месяца , все перепроверили ,еще раз все обследовали (все долго тянется) ничего не говорят, когда будет в итоге операция. Можно к Вам попасть (как быстро по направлению) и как быстро можно дойти до операции ?? Будет ли еще обследования? Морфологический тип опухоли: Инвазивный неспецифицированный рак молочной железы G1. Гистологическое заключение: Инфильтрующий протоковый рак , G2 . Спасибо за внимание.
Красножон Дмитрий Андреевич
Здравствуйте, Марина. Приходите на консультацию ко мне, посмотрю и помогу. Все возможности для лечения у нас есть.

Спасибо Вам огромное
Добрый день. Хочу поблагодарить Дмитрия Андреевича Красножона за его профессионализм, теплоту и внимательность. Спасибо Вам огромное. Благодаря таким врачам как Вы, у людей есть шанс на полноценную жизнь.
Красножон Дмитрий Андреевич
Спасибо Вам за то, что доверяете мне лечить Вас!

Великолепный доктор
Дмитрий Андреевич Красножон - великолепный доктор, если Вам посчастливилось лечиться у него, то знайте, что Вы - в надежных руках. В Дмитрие Андреевиче сочетаются все качества, о которых мечтает пациент, обратившийся к хирургу: компетентность, доброжелательность и "золотые" руки. Хочется пожелать Дмитрию Андреевичу много-много сил и здоровья!
Красножон Дмитрий Андреевич
Спасибо за отзыв о моей работе!

1 месяц назад
Большое человеческое спасибо доктору с большой буквы!!!!
Добрый день. Хочу выразить слова благодарности замечательному хирургу Дмитрию Андреевичу Красножону за свою мамочку. Когда у человека диагностируют рак, то страх и растерянность — это нормальное и понятное состояние. И в этом состоянии приходится решать много организационных вопросов.
Кроме того, это – болезнь, затрагивающая не только самого человека, но и его близких, которые не могут оставаться равнодушными. Онкология приходит не к отдельно взятому человеку, она приходит в семью, меняя ее, перестраивая отношения…
Но этот страшный диагноз – еще не приговор.
02.09.2019 года Дмитрий Андреевич провел моей маме операцию радикальную мастэктомия по Маддену левой груди. Послеоперационный период протекает благополучно, благодаря грамотному, чуткому, внимательному отношению доктора. Дмитрий Андреевич нашел нужные слова для моей мамы, что заставило ее поверить, что жизнь продолжается и на этом не заканчивается. Теперь я точно знаю, у нас будет все хорошо. Спасибо за рекомендации и советы. Очень хорошо, что Дмитрий Андреевич всегда на связи...чувствуешь огромную поддержку. Хочу пожелать Вам долгих лет жизни, успехов в Вашем не легком труде, послушных пациентов. С уважением Наталья Яшкина.
Красножон Дмитрий Андреевич
Наталья, здравствуйте! Спасибо Вам за то, что доверили мне лечить вашу маму. Очень рад, что Ваша мама идет на поправку.

Спасибо за консультацию.
Красножон Дмитрий Андреевич
Обращайтесь! В настоящее время в клинике ГБУЗ ЛОКОД на Литейном пр. 37/39 я принимаю 3 дня в неделю.

Таких врачей очень мало
Он меня воорушевил, не задаваться, а бороться дальше. Я на столько ему благодарна. Что не капельки не пожалела, что к нему пришла. Таких врачей очень мало.

1 месяц назад
Низкий поклон и огромная благодарность
В 2018 году Дмитрий Андреевич провел мне радикальную мастэктомию правой и левой молочных желез, далее 8 курсоы химия терапии. Сейчас мне проводит реконструкцию груди. Хочется поблагодарить за профессионализм, внимательность, неравнодушие. И бонус к этим качествам замечательное чувство юмора. Он всегда на связи и готов проконсультировать в любое время. Низкий поклон и огромная благодарность Вам, доктор!
Красножон Дмитрий Андреевич
Здравствуйте, Ольга. Спасибо за отзыв о работе. Уверен, что реконструкция пройдет успешно!

Сердечно благодарю!
Дмитрий Андреевич! Благодарю Вас сердечно! Большое спасибо Вам! Вы удивительно отзывчивый, добрый, внимательный человек, Вы - врач по велению души и сердца! Хирург от Бога! Пусть у Вас и Ваших родных все будет хорошо.
Если бы Вы знали, какое счастье, что именно к Вам я наконец-то попала. Спасибо!))))
Здравствуйте, Алена. Спасибо!

Спасибо Вам огромное!
Дмитрий Андреевич! Спасибо Вам огромное! Находясь на лечение у вас на протяжении трёх уже лет, ни дня об этом не пожалела.
Всегда когда тревожно вы находите слова поддержки именно те которые нужны. Благополучия вами вашей семье.
Красножон Дмитрий Андреевич
Здравствуйте, Ольга. Спасибо! Поправляйтесь!

1 месяц назад
спасибо за внимание и отлично выполненную работу
Внимание, своевременное информирование, поддержка - это лишь малая часть, которая приводит к настрою пациента и положительному результату. Ощущение контроля за пациентами 24 часа в сутки независимо от дня недели не покидало и в стационаре, и после выписки.

Огромное спасибо за профессионализм
Большое спасибо замечательному врачу Дмитрию Андреевичу. После общения с ним у меня появилась надежда и вера в лучшее. Благодарю его за отлично выполненную операцию. Дмитрий Андреевич, огромное спасибо за профессионализм, чуткость, понимание и доброту!
Красножон Дмитрий Андреевич
Здравствуйте, Марина. Спасибо огромное за оценку моего труда. Я как всегда на связи - обращайтесь!