Краснюк Кристина Валерьевна

Краснюк Кристина Валерьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пер Учебный, д 2

Клиника перезвонит утром после 09:00

Прием эндокринолога
Прием терапевта

Краснюк Кристина Валерьевна: эндокринолог, терапевт. Стаж работы – 9 лет.

Краснюк Кристина Валерьевна занимается диагностикой и лечением эндокринных нарушений у взрослых пациентов, среди которых: сахарный диабет 1 и 2 типа, LADA, аутоиммунный тиреоидит (гипотиреоз), болезнь Грейвса (тиреотоксикоз), образования надпочечников (гиперальдостеронизм, гиперкортицизм, феохромоцитома), ожирение, гиперпаратиреоз, гипопаратиреоз, остеопороз, синдром поликистозных яичников, язвенная болезнь и др. Также занимается лечением простудных заболеваний: тонзиллит, фарингит, трахеит, бронхит, пневмония.

Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского (2012)

Последний раз записывались 3 дня назад

Отзывы о враче Краснюк Кристина Валерьевна (4)

Услуга: Прием эндокринолога

Замечательно. Рекомендую.

Мои впечатления только положительные! Очень приятный внимательный и аккуратный доктор. Спасла меня от сильнейшего воспаления щитовидной железы. Огромное спасибо, Кристина Валерьевна!

С БОЛЬШОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ

Врачи клиники Первого меда-кмн ДВОРЕЦКИЙ С.Ю.-зав.торакального отделения,БОРИСКОВА М.Е.,ПАНКОВА П.А.-хирурги эндокринологи,КРАСНЮК К.В-врач эндокринолог - я не знаю врачей более ответственных,профессионалов высшего класса,просто чудесных людей,СПАСШИХ мне жизнь-огомное спасибо,здоровья вам и еще больших успехов в вашем благородном деле,я вас всех люблю!!!

Эндокринологическое отделение СПбГМУ

в марте 2019 года я попала на обследование и лечение в эндокринологическое,а затем в хирургическое отделение эндокринологии,У меня обнаружили тяжелое заболевание паращитовидных желез.С большой благодарностью я вспоминаю теплое,профессионально грамотное отношение врачей и младшего медперсонала отделений ко мне.Хочется сказать слова сердечной благодарности врачам эндокринологического отделения Краснюк К.В, так же клиническому ординатору Федуловой Ж.В,куратору отделения Остроуховой Е.Н.,зав.отделения Лискер А.В.,медсестрам Блондиной С.Н. и Минченковой Ю.М,хирургам Марине Евгеньевне,Полине Александровне и Ульяне Валентиновне.Здоровья Вам и всяческих успехов в вашем благородном труде.СПАСИБО!!!!!

Представитель отделения

врач-эндокринолог

Эндокринологическое отделение НИИ сердечно-сосудистых заболеваний СПбГМУ им. Павлова, Эндокринологический Центр
Уважаемая Галина Евгеньевна! Спасибо за теплые слова.!Мы очень старались вернуть Вам здоровье! Надеемся,смогли помочь! С уважением,коллектив эндокринологического отделения

Онлайн консультация терапевта
Прививка от гепатита В
Прививка от ветрянки
Прививка Пентаксим
Прививка от ветрянки Варилрикс
Прививка Приорикс (нет в РФ)
Прививка Хиберикс
Прививка Энцепур
Прививка Аваксим
Прививка Хаврикс 1440
Прививка Клещ-Э-Вак
Прививка ФСМЕ-ИММУН Инжект (нет в РФ)
Прививка Хаврикс 720
Прививка Эувакс
Прививка Альгавак М
Прививка АС-анатоксин
Диаскинтест
Прививка от кори и паротита
Прививка Адасель
Реакция Манту

Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского (2012)

• 2014 г. — интернатура по терапии, КГМУ им. С. И. Георгиевского,

• 2017 г. — ординатура по эндокринологии, ПСПбГМУ им. И.П. Павлова.

Дополнительное образование:

• 2015 г. — «Детская эндокринология. Избранные вопросы», Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет,

• 2018 г. — повышение квалификации «Заболевания щитовидной железы: диагностика и лечебная тактика», ПСПбГМУ им. И. П. Павлова,

• 2018 г. — повышение квалификации «Новейшие технологии компенсации сахарного диабета помповая инсулинотерапия и системы НМГ», Научный клинический центр открытого акционерного общества «Российские железные дороги»,

• 2018 г. — повышение квалификации «Актуальные вопросы диабетологии», Первый Санкт-Петербургский государственный университет имени академика И.П. Павлова,

• 2020 г. — повышение квалификации «Основы диетического питания в клинической практике врача эндокринолога, кардиолога, терапевта», Первый Санкт- Петербургский государственный университет имени академика И.П. Павлова