Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.3

Красавина Софья Марковна

лечит инфекции, передающиеся половым путем
венеролог
занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д.
врач-косметолог
лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем
дерматовенеролог
лечит кожные болезни
Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция).
косметолог
лечит болезни волос
трихолог
Вторая категория
Стаж 11 лет
трихология
Образование:
Омская государственная медицинская академия (2009)
ТОП-10 трихологов города
ТОП-10 врачей-косметологов города
Последний раз записывались сегодня
Принимает в 2 районах города
О враче:

Красавина Софья Марковна занимается лечением заболеваний кожи, таких как псориаз, розацеа, акне, экзема, склеродермия и др. Также консультирует при наличии микоза кожи и ногтевых пластинок, алопеции, ИППП. Владеет методами инъекционной и лазерной косметологии. Выполняет удаление доброкачественных образований кожи (папиллом, бородавок, невусов, остроконечных кондилом) радиоволновым и лазерным методом.

Место и время приема

Medical On Group на Богатырском
врач
Комендантский проспект (800 м), Старая деревня (1.4 км), Пионерская (2.5 км)
г.Санкт-Петербург, Богатырский проспект, д. 25, корп. 1
+7 (812) 603-82-3... показать
  • Прием косметолога
    бесплатно
  • Инъекции ботокса (1 ед.)
    300 руб
  • Прием дерматолога
    1 000 руб
Medical On Group на Восстания
Площадь Восстания (100 м), Маяковская (300 м), Владимирская (900 м)
г.Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
+7 (812) 603-82-4... показать
  • Инъекции ботокса (1 ед)
    440 руб
  • Прием косметолога
    500 руб
  • Прием дерматолога
    1 000 руб
  • 2009-2011: Бюджетное учреждение здравоохранения Омской области клинический кожно-венерологический диспансер, врач-ординатор
  • 2011-2015: Бюджетное учреждение здравоохранения Омской области клинический кожно-венерологический диспансер, врач-дерматовенеролог отделения дневного пребывания

Отзывы о враче Красавина Софья Марковна (12)

Оценки врача

1 месяц назад
Замечательный специалист
Софья Марковна прекрасный, очень внимательный специалист: помогла мне найти и устранить причину заболевания, а не лечила симптомы, как было несколько раз до этого с другими врачами. Все этапы лечения подробно объясняла, контролировала состояние, отвечала на все вопросы даже не на приеме. В процессе поиска причины нашлись проблемы, о которых я даже и не знала, хотя они сказывались на моём общем состоянии. В результате колоссально изменилось не только качество моей кожи, но и общее самочувствие. Я очень рада что попала к такому замечательному специалисту и от души рекомендую её.

1 месяц назад
Врач, которого можно советовать близким
К Софье Марковне хожу уже несколько лет. Пилинги, уколы красоты, удаление родинок - все процедуры были проведены на высоком уровне с видимым положительным результатом.

Хочется отметить, что этот врач не навязывает ненужных дорогостоящих процедур, а предлагает лишь то, что необходимо для решения проблемы.

Приятно, что она всегда звонит или пишет и интересуется самочувствием и состоянием кожи после процедур.

Уже несколько подруг отправляла к Софье Марковне, все остались довольны!

Таких врачей мало!
Супер врач! Я очень требовательна и капризная. Мне редко кто нравиться - но этот врач - просто вне самых сомнений больше чем на "Пятерку"! Нашла ее случайно, когда сходила к трем врачам и уже потеряла надежду на лечение - кто то назначал кучу обследований, кто то предположил что возможно у меня рак кожи.. Софья Марковна вылечила меня за три дня!!! То, что я полтора месяца обследовала и пыталась найти причину!
Я не рассталась с моим доктором! Я продолжила ходить к ней на косметические процедуры и я в восторге от результата! Никогда бы не подумала, что можно достичь чистоты кожи, как после этих процедур!
Для меня Софья Марковна как свет, указавший мне дорогу. Я в своем возрасте многое не знала, и много не делала. И очень благодарна за поддержку и помощь!
И добавлю еще первое впечатление - вернее второе. Когда я пришла второй раз на прием - Софья Марковна узнала меня и сразу поинтересовалась моим здоровьем, хотя я была записана к ней на прием как к косметологу. Меня это поразило - она помнит всех своих пациентов, что с ними происходит и ей не безразлично здоровье наше!
Это один из немногих врачей, которые заботятся о людях, а не о том, что надо с них вытянуть деньги.
Благодарю Вас за Вашу поддержку, внимание и заботу!
Я рекомендую Вас и буду рекомендовать всем всегда.

буду обращаться снова
Мне все очень понравилось, очень квалифицированный и внимательный специалист. Много рассказывала, много объясняла, задавала мне много вопросов. От приема я получила то, что и ожидала. Врач назначила лечение, и я ему полностью следую и конечно же лечение помогает устранить мои проблемы. Я уже повторно обращалась к этому врачу и буду обращаться снова, так как врач меня очень устраивает.

грамотная консультация
У меня была первичная консультация. Консультация врача была полная и, я бы сказала, грамотная. Я еще ходила потом к другим врачам и могу сказать, что здесь было все четко. Конечно, за один раз я не могу понять, подходит мне врач или нет. Отмечу, что с врачом очень свободно и спокойно общаться.

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Не смогла отличить чесотку от аллергии
Хороший положительный человек, потратила времени больше чем надо, все объяснила, перспективный, но, пока к сожалению, ещё молодой специалист. Не смогла отличить чесотку от аллергии, назначила лечение от чесотки, а у меня была аллергия и стало только хуже. Кроме того не знала объёмы лекарств и сказала купить 5 шт, а достаточно было 1.
Медикал Он Груп (Medical On Group), международный медицинский центр
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Санкт-Петербург»

Со слов пациента по телефону
Назначенное лечение мне очень помогло- всё прошло.
Мне всё понравилось. Сразу приняли, посмотрели. У меня была сыпь и врач прописала небольшой комплекс для снятия симптомов, но сообщила, что для того, чтобы выяснить причину, необходимо сдать анализы, которые она выписала.
В дальнейшем я анализы не сдавала, но назначенное лечение очень помогло - всё прошло.

Красавина Софья Марковна
Подробно объяснила какие процедуры необходимы.

Профессионал своего дела!
Первый раз пришла к Софье Марковне несколько лет назад по рекомендации подруги и осталась очень довольна, это безусловно профессионал в своем деле, очень вежливая, тактичная, внимательная по отношению к своим клиентам. Она всегда подскажет, какие лучше процедуры делать в тот или иной период времени именно для вашей кожи, индивидуальный подход к каждому! В ее руки не страшно отдаться, так как она имеет высшее медицинское образование и постоянно повышает профессиональный уровень! Спасибо, что делаете нас красивее P. S. к Софье Марковне ходит моя мама и многие из моих знакомых, которые так же очень довольны результатом!

Большое спасибо Софье Марковне
В клинику на Восстания обратился, так как она территориально удобно для меня расположена. Давно нужно было удалить родинку, а времени все не хватало. Так я и оказался на приёме у Софьи Марковны. Если бы я только знал, что вся процедура займёт так мало времени и я совсем не почувствую дискомфорта! Большое спасибо Софье Марковне за качественно оказанную медицинскую помощь так оперативно.

Грамотный, тактичный врач
Грамотный, тактичный врач. Очень доходчиво объяснила все этапы лечения, возможные побочные эффекты и способы, как их минимизировать.

Больше не пойдем
Обычно, мне жаль время, чтобы написать отзыв. НО тут я его обязательно потрачу! Мне требовался дерматолог или косметолог, прочитав здесь отзывы, решила пойти с мужем именно в эту клинику, поверив на слово людям, что воссторгались врачем. Убедило еще то, что раз цены немаленькие, то и врачи должны быть на уровне.
Придя в клинику, были приятно удивлены, прекрасный холл и отделка в целом, чай, кофе, вода, телевизор, кино идет хорошее, диваны удобные, одним словом - уют) располагает сразу.
Вот тут все и началось:
1.Написано, что акция - если делаешь процедуру сразу, то консультация врача бесплатно. По телефону два оператора сказали тоже самое! когда я попросила соориентировать по цене - 800 рублей были названы смешные суммы.... по итогу было отдано более 7000....
2.Там же они извинились и сказали, что именно в филиал, в который мы пришли на богатырском - акции нет! бог ты с этой акцией.
3.Пригласили в кабинет - слов нет.... как в поликлинике, отделка странная, провода торчат, приборы стоят кое-как, толком нет закрывающих поверхностей.
4.Врач Красавина Софья (скажу только со стороны специалиста) на фото расположила к себе, поэтому и решились к ней пойти! ведь лицо это визитная карточка и его лишь бы кому не доверишь, НО - улыбка не скрывает косяки в профессии. Человека всегда выдает его язык.
Разговор несвязный, постоянное употребление слов "как бы", "типо", "офигенное" - слух режет...
Я получаю второе высшее образование медицинское, но даже без него я знала азы гигиены.
Что было дальше меня поразило!!!!!!!
5.На первом курсе обучения есть простые указания - видимо у нее их не было.
Врач должен быть с короткими аккуратными ногтями, с прозрачным лаком - тем более если он проводит какие-то вмешательства с кожей пациента!-длинные неаккуратные ногти....
Не должно быть проколов на лице или еще где, которые видит пациент - разговаривать с человеком у которого проколот язык не очень приятно.
6.Начиная работать с моим мужем, одела перчатки, обработав их антибактериальным раствором - звонит телефон и она ими же берет телефон -который по бактериям бьет все рекорды.
После разговора опять пшикает на них (хотя стерильность уже нарушена и она обязана их поменять) приступает к работе.
7.Занимаясь мной - ДАЖЕ НЕ ПОМЕНЯЛА ПЕРЧАТКИ ПОСЛЕ МОЕГО МУЖА!!!!!! просто так же пшикнула на них и все! такая компания, а перчатки жалко!!!
8.Начиная делать мне дерматоскопию, достает из расстегнутой сумочки, которая явно нестерильна, дерматоскоп с неполяризованным светом и, даже не обработав его, начинает осматривать родинки, хотя сам инструмент был заляпанный!!
Удаляя, родинки под грудью, раны присыпала Баниоционом - А ОСТАТКИ ПОРОШКА СДУЛА С МЕНЯ!!!!!!!!! - это как можно додуматься до такого!!!!! на открытую рану дуть своими бактериями!!!!! хочется уже писать нерусскими словамИ....
9.После проведенной работы, по удалению папилломы с глаза с верхнего века у мужа и по удалению родинок и прижиганию сосуда под глазом у меня - мы довольны, все аккуратно и уколы в том числе. Какой будет результат - увидим через пару недель.
10.Я не хочу ни в коем случае унижать врача и ставить под сомнение ее профессионализм, я написала свое и мнение мужа после похода в эту клинику. Это нас очень расстроило.
Гигиена и ее соблюдение прежде всего!!!!! Поэтому говорят что, учиться и еще раз учиться! Совершенствоваться. Врачи должны относиться к пациентам так, как к самим себе.
Ведь заплатив немалые деньги мы ушли оттуда с печалью и больше не пойдем туда.
Об этом стоит задуматься.
Медикал Он Груп
Медикал Он Груп
Санкт-Петербург
Медикал Он Груп (Medical On Group), международный медицинский центр
Спасибо большое за Ваш отзыв. С доктором проведена серьезная беседа по каждому пункту жалобы, взята объяснительная. Еще раз приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Искренне надеемся, что Вы дадите нашей клинике еще один шанс и мы сможем доказать Вам профессионализм наших врачей.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Уважаемый аноним! Я с вами не согласна…
Была на приёме у Софьи Марковны, по рекомендации своей подруги (которая без всяких проблем удалила невус на её лице). Доктором осталась довольна =) Она все четко разъяснила мне по моей проблеме, назначила обследование и последующее лечение, которое уже на следующий день дало свой эффект. По поводу внешних данных могу сказать одно – вид у доктора опрятный, руки ухоженные. В кабинете чисто, в общем обстановка в клинике благоприятная, все приветливые: от администраторов до кассиров.
Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ доктору Красавиной за оказанную помощь моему здоровью. Буду в будущем рекомендовать её своим знакомым как ответственного и квалифицированного специалиста!
Анонимный пользователь
Анонимный пользователь
Не гигиена, а правила асептики и антисептики. Если уж на то пошло. Потом перчатки это защита мед.персонала, а не пациента. А то получаете высшее медицинское, а про то, что на гигиене изучаются совсем другие вопросы, уж никак не обработка и смена перчаток, увы не знаете((( С остальным не спорю.

10 дней назад снова была в этой замечательной клинике, а конкретно у Красавиной Софьи Марковны, как и в прошлый раз не нарадуюсь, сделала лазерную шлифовку лица, процедура действительно сделала мою кожу гладкой исчезли все мелкие неровности, кожа стала такой как говорила доктор, хочу выразить свою благодарность за профессионализм и безупречное отношение к пациенту, все было сделано качественно и проработан каждый миллиметр кожи. Спасибо Вам, Софья Марковна)))))))
Красавина Софья Марковна: рейтинг врача 4.3/5 на основе 12 отзывов