4.1

Красавина Софья Марковна

лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем
дерматовенеролог
Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция).
косметолог
лечит кожные болезни
лечит инфекции, передающиеся половым путем
венеролог
занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д.
врач-косметолог
взрослый
Вторая категория
Стаж 5+ лет
трихология
Образование:
Омская государственная медицинская академия (2009)
ТОП-10 врачей-косметологов Центрального района
ТОП-10 врачей-косметологов Приморского района
ТОП-10 косметологов Приморского района
ТОП-10 дерматологов Приморского района
Принимает в 2 районах города
О враче:

Красавина Софья Марковна занимается лечением заболеваний кожи, таких как псориаз, розацеа, акне, экзема, склеродермия и др. Также консультирует при наличии микоза кожи и ногтевых пластинок, алопеции, ИППП. Владеет методами инъекционной и лазерной косметологии. Выполняет удаление доброкачественных образований кожи (папиллом, бородавок, невусов, остроконечных кондилом) радиоволновым и лазерным методом.

• Отзывы

Место и время приема

Medical On Group на Богатырском
врач
+7 (812) 603-82-3... показать
Комендантский проспект (800 м), Старая деревня (1.4 км), Пионерская (2.5 км)
г.Санкт-Петербург, Богатырский проспект, д. 25, корп. 1
Стоимость услуг
  • Прием косметолога
    бесплатно
  • Инъекции ботокса (1 ед.)
    300 руб
  • Прием дерматолога
    1 000 руб
Medical On Group на Восстания
+7 (812) 603-82-4... показать
Площадь Восстания (100 м), Маяковская (300 м), Владимирская (900 м)
г.Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Стоимость услуг
  • Прием косметолога
    бесплатно
  • Инъекции ботокса (1 ед)
    440 руб
  • Прием дерматолога
    1 200 руб
  • 2009-2011: Бюджетное учреждение здравоохранения Омской области клинический кожно-венерологический диспансер, врач-ординатор
  • 2011-2015: Бюджетное учреждение здравоохранения Омской области клинический кожно-венерологический диспансер, врач-дерматовенеролог отделения дневного пребывания

Отзывы о враче Красавина Софья Марковна (9)

буду обращаться снова
Мне все очень понравилось, очень квалифицированный и внимательный специалист. Много рассказывала, много объясняла, задавала мне много вопросов. От приема я получила то, что и ожидала. Врач назначила лечение, и я ему полностью следую и конечно же лечение помогает устранить мои проблемы. Я уже повторно обращалась к этому врачу и буду обращаться снова, так как врач меня очень устраивает.
Медикал Он Груп (Medical On Group; ранее Он Клиник Нева), международный медицинский центр
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

грамотная консультация
У меня была первичная консультация. Консультация врача была полная и, я бы сказала, грамотная. Я еще ходила потом к другим врачам и могу сказать, что здесь было все четко. Конечно, за один раз я не могу понять, подходит мне врач или нет. Отмечу, что с врачом очень свободно и спокойно общаться.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Не смогла отличить чесотку от аллергии
Хороший положительный человек, потратила времени больше чем надо, все объяснила, перспективный, но, пока к сожалению, ещё молодой специалист. Не смогла отличить чесотку от аллергии, назначила лечение от чесотки, а у меня была аллергия и стало только хуже. Кроме того не знала объёмы лекарств и сказала купить 5 шт, а достаточно было 1.
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Санкт-Петербург»