Красавина Софья Марковна

• Вторая категория

г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 25 к 1

Комендантский проспект (1 км)

+7 (812) 603-82-38показать

Красавина Софья Марковна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 25 к 1

Инъекции ботокса (1 ед.)
440 ₽
Ультразвуковая чистка лица
Механическая чистка лица

Софья Марковна - опытный врач второй квалификационной категории, занимается лечением заболеваний кожи, ногтей и волос, таких как:

• псориаз, розацеа, акне, экзема, склеродермия и др.;

• микоз кожи и ногтевых пластинок, алопеции;

• ИППП.

Выполняет удаление доброкачественных образований кожи (папиллом, бородавок, невусов, остроконечных кондилом) радиоволновым и лазерным методом. Также принимает в качестве врача-косметолога, владеет методами инъекционной и лазерной косметологии.

Омский государственный медицинский университет (2009)

• 2009-2011: Бюджетное учреждение здравоохранения Омской области клинический кожно-венерологический диспансер, врач-ординатор
  • 2011-2015: Бюджетное учреждение здравоохранения Омской области клинический кожно-венерологический диспансер, врач-дерматовенеролог отделения дневного пребывания

ТОП-10 дерматологов Калининского района

Информация обновлена 24.06.2022

Отзывы о враче Красавина Софья Марковна (35)

33 отзыва 2 оценки

Довольно подробная консультация на словах, но из того, что наговорили, записали лишь 3%. Администратор не клиентоориентированный. Пока я громко не сказала «здравствуйте», на меня не обращали внимания. Я пришла вовремя и ждала ещё минут 8-10 приёма, пока «за мной придут». Я по факту на словах узнала то, что меня беспокоило, но у них дорого, а к другому специалисту не могу записаться на эту услугу, тк в «рецепте» нет названия того, как это лечить. Девушка врач приятная, но записала мало информации, а наговорила много. Я была в стрессе и половину всего забыла. Вообщем 3/10. Больше сюда не приду.

Медикал Он Груп на Богатырском

: Добрый день! Международный медицинский центр "Медикал Он Груп" признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники. Руководством клиники была проведена разъяснительная работа с персоналом, а также были даны рекомендации по клиентоориентированному сервису. Уверяем вас, что комфорт наших клиентов является нашим главным приоритетом. С уважением, ММЦ Medical On Group.

Отлично👍👍👍

ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Хороший специалист, знающий свое дело! Всегда ответит и подскажет. Одна из немногих врачей, к которым я хожу с удовольствием. Сейчас прохожу курс лечения по ее рекомендациям. На данный момент всем доволен.

ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Врач очень хорошая! Всё рассказала, на что были вопросы. Проверили весь кожный покров, посмотрела родинки и выписала план дальнейшего действия.

Услуга: Прием трихолога

Самый лучший специалист!

Услуга: Прием дерматолога

Очень понравился прием у специалиста!Все подробно рассказали ,назначили лечение и уход,ответили на вопросы и зарядили на положительную динамику!Рекомендую!

Один из лучших косметологов

Не первый раз была у данного врача. Оставляет впечатление думающего, внимательного к мелочам специалиста. Такому врачу хочется доверять. Очень рада, что нашла такого доктора для себя.

ММЦ «Медикал Он Груп»

Услуга: Прием трихолога

Трихолог

Ходила на первичный прием и на трихоскопию. Доктор не внушила доверия, порекомендовала дорогущие шампуни из спонсорской брошюры… это была единственная рекомендация. Шампуни я купила, не могу сказать, что помогли. Общение несколько с вызовом и постоянно рассказывает о себе зачем-то и как она красила волосы. Это фамильярно и непрофессионально

С уважением,

ММЦ "Медикал Он Груп - Санкт-Петербург"

С уважением,

ММЦ "Медикал Он Груп - Санкт-Петербург"

Дерматоскопия
Лазерная эпиляция носа
Лазерная эпиляция подбородка
Лазерная эпиляция подмышек
Салициловый химический пилинг
Лазерное лечение акне на лбу
Лазерное лечение акне на лице
Лазерное лечение акне на подбородке
Лазерное лечение акне на спине
Лазерное лечение грибковых поражений ногтей
Лазерное омоложение кистей рук
Уколы филлерами в губы
Инъекции Belotero
Инъекции Teosyal
Инъекции Juvederm
Уколы филлерами в носослезную борозду
Уколы филлерами под глаза
Удаление родинок на лице
Инъекции Curacen
Прием косметолога
Комбинированная чистка лица

Омский государственный медицинский университет (2009)

2009 - 2011 гг. -  Клиническая ординатура на кафедре дерматовенерологии, Омский государственный медицинский университет. По окончании получен сертификат специалиста по специальности "Дерматовенерология".

2016 г.  - Профессиональная переподготовка в ФГБОУ ВО "Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова" по специальности «Косметология» (в объёме 576 ч.)

Повышение квалификации:

2011 г. – сертификат участника научно-практической конференции дерматовенерологов и косметологов Сибирского федерального округа "Российского общества дерматовенерологов и косметологов", г. Омск

2016 г. - Профессиональное повышение квалификации в ФГБОУ ВПО "Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова" по специальности "Дерматовенерология" (в объёме 288 ч.).

2016 г. - диплом участника практической конференции "Сочетание инновационных аппаратных методик" Научно-практического общества врачей-косметологов IGG (International Cosmetic Group), г. Санкт-Петербург

2016 г. – сертификат участника научно-практической конференции "День косметолога", г. Санкт-Петербург

2016 г. – сертификат повышения квалификации по программе «Мезотерапия препаратами Aesthetic Dermal, Валлекс М», Санкт-Петербург

2016 г. – сертификат повышения квалификации по программе «Эстетическая коррекция инволюционных изменений кожи с использованием препаратов Botox, Allergan», Санкт-Петербург.

2016 г. – сертификат прохождения мастер-класса по программе «Применение интрадермальных имплантов на основе гиалуроновой кислоты коллекции VICROSS и Juvederm ULTRA при коррекции инволюционных изменений кожи, Allergan», Санкт-Петербург.

2016 г. – сертификат повышения квалификации по программе «Использование имплантов на основе гиалуроновой кислоты YVOIRE LG Life Sciences", Санкт-Петербург

2016 г. - сертификат прохождения мастер-класса «Мезотерапия и биоревитализация с использованием препаратов лаборатории Filorga», Санкт-Петербург

2016 г. – сертификат повышения квалификации по программе "Теоретический и практический курс работы с препаратами «Yal-system», «Yal-system ACP", Санкт-Петербург

2016 г. – сертификат повышения квалификации по программе "Теоретический и практический курс биореволюметрии с препаратами «Regenyal idea", "Bio-expander", "Yal-system DUO», Санкт-Петербург

2016 г. – сертификат о прохождении обучающего курса "Эстетическая коррекция препаратами BELLCOUNTOUR", Санкт-Петербург

2016 г. – сертификат о прохождении обучавшего курса "Restylane, Restylane Perlane, Restylane Vital, Restylane Light, Restylane Lip Volume", Санкт-Петербург

2016 г. – сертификат о прохождении обучавшего курса "Применение профессиональных препаратов Passion Line и Mezobelle", Санкт-Петербург

2016 г. – сертификат о прохождении базового курса обучения по программе "Применение профессиональных биокосмецефтических препаратов марки Anna Lotan", Израиль

2016 г. – сертификат о прохождении базового курса обучения методикам применения препаратов HL LABORATORIES в Санкт- Петербурге; посетила цикл мастер-классов по следующим темам- "Атравматическая чистка кожи любого типа; процедуры с использованием пилинг-сыворотки ALPHA-BETA и RETINOL Professional Peeling; уход за нормальной, сухой и увядающей кожей; антикуперозные программы", Санкт-Петербург

2016 г. – сертификат участия в мастер-классе по применению нового восстановительного коллагенового комплекса "Коллост" в дерматокосметологии, Санкт-Петербург

2016 г. – сертификат о прохождении обзорного семинара практикума по применению профессиональной космецефтики Dr. Spiller, Германия

2016 г. – сертификат о прохождении семинара "Один день в Альпах" SPA Концепция ALPENRAUSCH Dr. Spiller, Германия

2018 г. - Научно-практическая конференция дерматовенерологов и косметологов «XXI Санкт-Петербургские дерматологические чтения». Сертификат.

2019 г. - участие в научно-практическом семинаре «Биологическая терапия в лечении средне-тяжелого и тяжелого псориаза», Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова.

2019 г. - участие в семинаре «Лаеннек-гидролизат плаценты человека» с правом применения препарата с терапевтической практике и эстетической медицине, г. Санкт-Петербург.

2019 г. - повышение квалификации по программе профессионального образования «Базовый курс медицинской трихологии», г. Москва.

2019 г. - участие в семинаре «Препараты Renaissance – эффективное трио в инъекционной косметологии».

2019 г. - участие в семинаре «Искусство и наука лечения и омоложения кожи средствами на основе микроинкапсулированного ретинола ZO Skin Health. Всесторонние лечение протоколы д-ра Zein Obagi. Профессиональная линия ZO для применения в клинических условиях».

2019 г. - участие в мастер-классе «Не навреди. Первая помощь и реанимация при неотложных состояниях при выполнении косметологических процедур».

2019 г. - участие в семинаре «REVI – курс биоревитализации за 1 процедуру. Уникальный препарат с двойным протективным действием».

2019 г. - участие в двухдневном кадавер-курс по инвазивным методикам коррекции различных зон лица в Санкт-Петербурге.

2019 г. - повышение квалификации  в Академии Мезофарм по программе дополнительного профессионального образования «Базовый курс медицинской трихологии».

2019 г. - Биологическая терапия в лечении среднетяжелого и тяжелого псориаза, Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова.  2020 г. - участие в семинаре Третьей всероссийской конференции по теме «Акне, розацеа и патология сально-волосяного фолликула», г.Москва 2020 г. - курс «Лечение болезней волос. Практика с научным подходом».

Сертификаты специалиста:

«Дерматовенерология» до 21.07.2025 г.

«Косметология» до 21.12.2025 г.

Лицензия или сертификат