Красавина Софья Марковна

• Вторая категория

г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 1

Площадь Восстания (100 м)

+7 (812) 603-82-40показать

Красавина Софья Марковна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 1

Клиника перезвонит утром после 09:00

Инъекции ботокса (1 ед.)
485 ₽
Ультразвуковая чистка лица
Механическая чистка лица

Красавина Софья Марковна: дерматолог, косметолог, трихолог. Стаж работы – 12 лет, вторая категория.

Красавина Софья Марковна занимается лечением заболеваний кожи, таких как псориаз, розацеа, акне, экзема, склеродермия и др. Также консультирует при наличии микоза кожи и ногтевых пластинок, алопеции, ИППП. Владеет методами инъекционной и лазерной косметологии. Выполняет удаление доброкачественных образований кожи (папиллом, бородавок, невусов, остроконечных кондилом) радиоволновым и лазерным методом.

Омский Государственный Медицинский Университет (2009)

• 2009-2011: Бюджетное учреждение здравоохранения Омской области клинический кожно-венерологический диспансер, врач-ординатор
  • 2011-2015: Бюджетное учреждение здравоохранения Омской области клинический кожно-венерологический диспансер, врач-дерматовенеролог отделения дневного пребывания

ТОП-10 трихологов Приморского района

Отзывы о враче Красавина Софья Марковна (29)

progress: 3.4482758620689653%
progress: 10.344827586206897%

Услуга: Прием дерматолога

Очень понравился прием у специалиста!Все подробно рассказали ,назначили лечение и уход,ответили на вопросы и зарядили на положительную динамику!Рекомендую!

Один из лучших косметологов

Не первый раз была у данного врача. Оставляет впечатление думающего, внимательного к мелочам специалиста. Такому врачу хочется доверять. Очень рада, что нашла такого доктора для себя.

Услуга: Прием трихолога

Трихолог

Ходила на первичный прием и на трихоскопию. Доктор не внушила доверия, порекомендовала дорогущие шампуни из спонсорской брошюры… это была единственная рекомендация. Шампуни я купила, не могу сказать, что помогли. Общение несколько с вызовом и постоянно рассказывает о себе зачем-то и как она красила волосы. Это фамильярно и непрофессионально

С уважением,

ММЦ "Медикал Он Груп - Санкт-Петербург"

С уважением,

ММЦ "Медикал Он Груп - Санкт-Петербург"

Очень понравилось

Весьма доволен как результатом лечения, так и процессом. Софья Марковна серьёзно относится к делу, приятна в общении и всегда идёт навстречу и помогает при возникновении сложностей (например, в моём случае нужный препарат было порой непросто найти в аптеках — доктор подсказала, где ещё поискать и почему так происходит). Очень рекомендую.

Чудесный доктор.

Много лет хожу за красотой только к Софье Марковне. Чудный доктор, добрые руки, предсказуемо хороший результат. Всем рекомендую.

Не смогла помочь

Записалась в этому врачу на основании рейтинга. Помочь мне она не смогла, выписала дорогой крем, который абсолютно не помог, и сказала мне прийти на полную чистку через 2 недели, зачем-то мне доказывала, что помочь сейчас не может. Поняв, что крем мне не помогает, я обратилась к косметологу в ближайшем салоне, и проблема была решена за 2 посещения по 5 мин, потеряла время.

С уважением,

ММЦ "Медикал Он Груп Санкт-Петербург"

Странное отношение к пациентам

Была на приеме у этого врача, вообще не понравилась. По мой болезни так ни чего и не сказа, только анализов назначила на 13 т.руб, и сказала что и так потратила на меня времени больше чем положено, как будто я в этом виновата, на приеме два раза из кабинета по своим делам выходила...

ММЦ "Медикал Он Груп"
Могу сообщить только свою фамилию. Карта находится у вас в Клиники. Дату посещения я к сожалению не помню.

Выручает в который раз

Первый раз к Софье Марковне я попала ещё год назад. Стригущий лишай - такое себе удовольствие. Записалась на приём через интернет, ориентировалась на отзывы и не прогадала. Это очень хороший и чуткий специалист, готовый реально подержать в трудную минуту. Назначила грамотное лечение, всегда была на связи, успокаивала и поддерживала. В итоге все закончилось хорошо. Некоторое время назад обратилась к ней уже как к трихологу. Прохожу курс лечения, есть реальный прогресс.Так что могу смело рекомендовать данного специалиста. Она не только хороший доктор, но и замечательный человек.

Замечательный специалист

К Софье Марковне обратилась в прошлом году с акне. На первом приеме доктор написала какие анализы сдать, диету и подробно рассказала об уходе за лицом. На втором приеме, когда я пришла с результатами анализов,назначила лечение.Один раз месяц приходила на прием. Лечение заняло больше года.Теперь знакомые восхищаются моим лицом. Спасибо Софье Марковне.

Дерматоскопия
Лазерная эпиляция носа
Лазерная эпиляция подбородка
Лазерная эпиляция подмышек
Салициловый химический пилинг
Лазерное лечение акне на лбу
Лазерное лечение акне на лице
Лазерное лечение акне на подбородке
Лазерное лечение акне на спине
Лазерное лечение грибковых поражений ногтей
Лазерное омоложение кистей рук
Альгинатная маска
Удаление бородавок лазером
Лазерное удаление родинки / невуса
Уколы филлерами в губы
Уколы филлерами в носослезную борозду
Уколы филлерами под глаза
Удаление родинок на лице
Инъекции Curacen

Омский Государственный Медицинский Университет (2009)

2009 - 2011 гг. -  Клиническая ординатура на кафедре дерматовенерологии Омской государственной медицинской академии. По окончании получен сертификат специалиста по специальности "Дерматовенерология".

2016 г.  - Профессиональная переподготовка в ФГБОУ ВО "Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова" по специальности «Косметология» (в объёме 576 ч.)

Повышение квалификации:

2011 г. – сертификат участника научно-практической конференции дерматовенерологов и косметологов Сибирского федерального округа "Российского общества дерматовенерологов и косметологов", г. Омск

2016 г. - Профессиональное повышение квалификации в ФГБОУ ВПО "Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова" по специальности "Дерматовенерология" (в объёме 288 ч.).

2016 г. - диплом участника практической конференции "Сочетание инновационных аппаратных методик" Научно-практического общества врачей-косметологов IGG (International Cosmetic Group), г. Санкт-Петербург

2016 г. – сертификат участника научно-практической конференции "День косметолога", г. Санкт-Петербург

2016 г. – сертификат повышения квалификации по программе «Мезотерапия препаратами Aesthetic Dermal, Валлекс М», Санкт-Петербург

2016 г. – сертификат повышения квалификации по программе «Эстетическая коррекция инволюционных изменений кожи с использованием препаратов Botox, Allergan», Санкт-Петербург.

2016 г. – сертификат прохождения мастер-класса по программе «Применение интрадермальных имплантов на основе гиалуроновой кислоты коллекции VICROSS и Juvederm ULTRA при коррекции инволюционных изменений кожи, Allergan», Санкт-Петербург.

2016 г. – сертификат повышения квалификации по программе «Использование имплантов на основе гиалуроновой кислоты YVOIRE LG Life Sciences", Санкт-Петербург

2016 г. - сертификат прохождения мастер-класса «Мезотерапия и биоревитализация с использованием препаратов лаборатории Filorga», Санкт-Петербург

2016 г. – сертификат повышения квалификации по программе "Теоретический и практический курс работы с препаратами «Yal-system», «Yal-system ACP", Санкт-Петербург

2016 г. – сертификат повышения квалификации по программе "Теоретический и практический курс биореволюметрии с препаратами «Regenyal idea", "Bio-expander", "Yal-system DUO», Санкт-Петербург

2016 г. – сертификат о прохождении обучающего курса "Эстетическая коррекция препаратами BELLCOUNTOUR", Санкт-Петербург

2016 г. – сертификат о прохождении обучавшего курса "Restylane, Restylane Perlane, Restylane Vital, Restylane Light, Restylane Lip Volume", Санкт-Петербург

2016 г. – сертификат о прохождении обучавшего курса "Применение профессиональных препаратов Passion Line и Mezobelle", Санкт-Петербург

2016 г. – сертификат о прохождении базового курса обучения по программе "Применение профессиональных биокосмецефтических препаратов марки Anna Lotan", Израиль

2016 г. – сертификат о прохождении базового курса обучения методикам применения препаратов HL LABORATORIES в Санкт- Петербурге; посетила цикл мастер-классов по следующим темам- "Атравматическая чистка кожи любого типа; процедуры с использованием пилинг-сыворотки ALPHA-BETA и RETINOL Professional Peeling; уход за нормальной, сухой и увядающей кожей; антикуперозные программы", Санкт-Петербург

2016 г. – сертификат участия в мастер-классе по применению нового восстановительного коллагенового комплекса "Коллост" в дерматокосметологии, Санкт-Петербург

2016 г. – сертификат о прохождении обзорного семинара практикума по применению профессиональной космецефтики Dr. Spiller, Германия

2016 г. – сертификат о прохождении семинара "Один день в Альпах" SPA Концепция ALPENRAUSCH Dr. Spiller, Германия

2018 г. - Научно-практическая конференция дерматовенерологов и косметологов «XXI Санкт-Петербургские дерматологические чтения». Сертификат.

2019 г. - участие в научно-практическом семинаре «Биологическая терапия в лечении средне-тяжелого и тяжелого псориаза», Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова.

2019 г. - участие в семинаре «Лаеннек-гидролизат плаценты человека» с правом применения препарата с терапевтической практике и эстетической медицине, г. Санкт-Петербург.

2019 г. - повышение квалификации по программе профессионального образования «Базовый курс медицинской трихологии», г. Москва.

2019 г. - участие в семинаре «Препараты Renaissance – эффективное трио в инъекционной косметологии».

2019 г. - участие в семинаре «Искусство и наука лечения и омоложения кожи средствами на основе микроинкапсулированного ретинола ZO Skin Health. Всесторонние лечение протоколы д-ра Zein Obagi. Профессиональная линия ZO для применения в клинических условиях».

2019 г. - участие в мастер-классе «Не навреди. Первая помощь и реанимация при неотложных состояниях при выполнении косметологических процедур».

2019 г. - участие в семинаре «REVI – курс биоревитализации за 1 процедуру. Уникальный препарат с двойным протективным действием».

2019 г. - участие в двухдневном кадавер-курс по инвазивным методикам коррекции различных зон лица в Санкт-Петербурге.

2019 г. - повышение квалификации  в Академии Мезофарм по программе дополнительного профессионального образования «Базовый курс медицинской трихологии».

2019 г. - Биологическая терапия в лечении среднетяжелого и тяжелого псориаза, Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова.

2020 г. - участие в семинаре Третьей всероссийской конференции по теме «Акне, розацеа и патология сально-волосяного фолликула», г.Москва

2020 г. - курс «Лечение болезней волос. Практика с научным подходом».