Кукушкина Ксения Сергеевна, дерматолог

EMS на Энгельса

г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 61 к 2

Удельная (700 м)

+7 (812) 604-69-57показать

Кукушкина Ксения Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 61 к 2

Прием дерматолога
Прием трихолога

Кукушкина Ксения Сергеевна: дерматолог, трихолог, дерматовенеролог. Стаж работы – 7 лет.

Кукушкина Ксения Сергеевна специализируется на лечении герпес-вирусных, цитомегаловирусных и папилломавирусных инфекций, болезней кожи, ногтей, волос.

Проводит удаление новообразований кожи и слизистых оболочек (бородавок, папиллом, кондилом) современными методами терапии. Владеет аппаратными и инъекционными методиками в косметологии. Имеет опыт работы в НИИ медицинской микологии им. П. Н. Кашкина.

Самарский государственный медицинский университет (2012)

• с 2014 г.: НИИ медицинской микологии им. П. Н. Кашкина, врач

Записался 161 человек

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Кукушкина Ксения Сергеевна (25)

Ксения Сергеевна, внимательно меня выслушала, провела осмотр. Всё разъяснила. Вселился надежду на лучшее.

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник

Людмила, благодарим за положительный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом у Ксении Сергеевны! Желаем здоровья и благополучия!

Услуга: Прием трихолога

Тому, кто обращается со своими проблемами к врачу, помимо профессиональных качеств, важны его чуткость, внимание, желание помочь - то, что и определяет врача как понятие. Ксения Сергеевна - настоящий врач. Приемом очень доволен. Большое спасибо!

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник

Благодарим Вас за теплые слова! Такая реакция - награда для врача! Спасибо, что нашли время поделится мнением! Желаем Вам здоровья и благополучия!

Услуга: Прием дерматолога

Вежливая и внимательная врач. Прописанный курс помог!

Услуга: Прием дерматолога

Приемом очень довольна. Как всегда все на высшем уровне. Получила ответы на все свои вопросы.

Услуга: Прием трихолога

Врач осмотр провела, назначила анализы и по их результатам лечение. Ничего лишнего, а главное помогло!

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник

Спасибо вам за положительный отзыв!

Спасибо Ксении Сергеевне за безболезненное удаление папилломы и подробное объяснение дальнейшего лечения. Очень приятная, вежливая девушка Евгений

Евгений, здравствуйте!
Благодарим за отзыв! Мы следим за тем,чтобы в команде специалистов нашей клиники работали только профессионалы и, судя по вашему отзыву, мы с этой задачей справляемся!
Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки

9.09 CLINIC, сеть косметологических клиник

Евгений, добрый день. Спасибо вам за отзыв.
Приятно, что вы довольны качеством услуг и нашли своего специалиста. Будем счастливы видеть вас снова!

С уважением, администрация сети клиник 9.09.

От всей души благодарю Ксению Сергеевну за помощь в моей проблеме. Ксения Сергеевна врач с большой буквы. Очнь внимательная, грамотная. Настоящий профессионал! Спасибо Вам большое!

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Благодарим за высокую оценку и за добрые слова в адрес нашего специалиста.
Мы обязательно передадим Кукушкиной Ксении Сергеевной вашу благодарность.
Будьте здоровы!
С уважением, главный врач клиники Бушара Максим Османович.

9.09 CLINIC, сеть косметологических клиник

Добрый день. Спасибо вам за отзыв.
Радостно, что вы нашли своего врача в клинике 9.09. Будем счастливы видеть вас снова!

С уважением, администрация сети клиник 9.09

Не рекомендую

Доктор без результатов соскоба, на первом же приеме, прописала достаточно серьезную мазь,содержащую антибиотик и гормоны. Мазь оказалась агрессивной и сделала только хуже. После того как пришли результаты анализа доктор рекомендовала пропить ещё и антибиотики в таблетках. Я обратилась к другому специалисту и он, увидев результаты, сказал, что они в полном порядке и такое лечение не требуется. В итоге прописал мне крем со спокойным составом, который и справился с проблемой. Не рекомендую.

Екатерина, добрый день!
Благодарим за обращение.
Доктор Кукушкина Ксения Сергеевна зарекомендовала себя, как ответственный и высококвалифицированный специалист в области дерматологии.
Мы хотим разобраться в ситуации и для этого просим вас указать ФИО и дату приёма пациента, чтобы мы могли провести служебную проверку и предоставить ответ по вашему обращению.
С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки.

9.09 CLINIC, сеть косметологических клиник

Екатерина, добрый день! Благодарим Вас за информацию, обязательно разберемся с этим вопросом. Ксения Сергеевна является профессионалом высокого уровня и индивидуально подходит к проблеме каждого пациента. Для постановки диагноза и формирования плана лечения не всегда может понадобиться проведение дополнительных исследований, огромную роль играет опыт специалиста и алгоритмы лечения, конечно же индивидуальная реакция организма встречается достаточно часто и этот фактор нельзя исключать. Мы обязательно проверим всю информацию, оценим действия специалиста и примем соответствующие меры.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства, надеемся такой ситуации больше не возникнет, будем рады Вас видеть снова.
С уважением, администрация сети клиник 9.09.
Отдел по работе с обращениями.

Кукушкина Ксения Сергеевна

Очень приятный человек как и врач)

Артур, здравствуйте!
Благодарим за отзыв, мы рады, что остались довольны работой нашего специалиста.
Будем рады видеть вас снова!
С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки

9.09 CLINIC, сеть косметологических клиник

Здравствуйте, Артур! Большое спасибо за отзыв и обязательно передадим Ваши слова нашему специалисту.
Мы работаем для Вас и очень высоко ценим, что у нас есть такие клиенты, как вы! Непременно передадим ваши добрые слова нашему врачу! Ждём вас снова!

Замечательный врач

Ксения Сергеевна- профессионал своего дела. Провела осмотр и нашла проблему, подробно объяснила план лечения уже на первом приеме. Сейчас она ведет мое лечение и я очень рада, что замечаю уже первые положительные изменения. Очень вежливая, знающая свое дело врач. Если возникнет возможность, порекомендовать ее своим знакомым, то я обязательно это сделаю.

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Благодарим, что нашли время для написания отзыва о враче.
Очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники!
Желаем вам скорейшего выздоровления.
Всегда на связи, администрация клиники Балтмед

9.09 CLINIC, сеть косметологических клиник

Здравствуйте. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием и благодарим за рекомендацию знакомым!
Клиника работает по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим гостям лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты! Мы всегда рады встрече с вами!

Моя проблема была решена

Внимательный, деликатный доктор, осмотр прошёл в непринуждённой обстановке. Рекомендации были очень полезны, назначенное лечение мне помогло решить проблему.

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники!

9.09 CLINIC, сеть косметологических клиник

Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего нашего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в клинике и высоко оценили наш сервис. Обещаем и дальше способствовать вашему преображению. Ждём новой встречи!

Рекомендую

Ксения Сергеевна очень чуткий и добрый доктор. Она профессионально подошла к проблеме и предложила конкретное её решение. Визитом к врачу я осталась довольна!

Валерия, добрый день!
Благодарим за обратную связь, рады что вы остались довольны.
Будем рады видеть вас снова!

Валерия, здравствуйте!
Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашей клинике. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, Ваша клиника 9.09

Рекомендую

Ксения Сергеевна провела удаление родинок на лице, все прошло на высшем уровне, ясно и доступно при этом рассказывая, как она и сказала заживление длилось 3 недели, к концу 2 недели отпали болячки, ещё 1 неделя на полное заживление. Рекомендую

Елена, добрый день!

Мы очень рады, что остались довольны работой нашего специалиста, желаем здоровья вам и вашим близким!

Всегда на связи, администрация клиники Балтмед Озерки

Елена, добрый день!
Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями от проведения процедуры. Огромная радость для всего коллектива, что смогли оправдать Ваши ожидания!

Обязательно приходите снова, вам всегда рады! С уважением, администрация сети клиник 9.09.

Мне врач помог

Искала по отзывам хорошего дерматолога, выбрала Кукушкину Ксению Сергеевну, которая принимает в клинике БалтМед. Она хороший доктор, внимательный. Мне помогла, другим тоже рекомендую.

Екатерина, добрый день!

С уважением, главный врач Бушара Максим Османович

9.09 CLINIC, сеть косметологических клиник

Добрый день. Спасибо вам за отзыв.
Радостно, что в нашей клинике 9.09 вы нашли своего врача. Будем счастливы видеть вас снова!

С уважением, администрация сети клиник 9.09

Грамотно, внимательно

Остались очень довольны посещением клиники: начиная со стоек администратора (девочки проводили до дверей кабинета врача), заканчивая приёмом у врача- дерматолога Кукушкиной К. С.: грамотно, внимательно, с подробными разъяснениями, чего не хватает в наших поликлиниках.

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Большое спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлениям о работе клиники и наших специалистов.
Мы искренне рады, что вы оказались полностью удовлетворены качеством оказания услуг.
Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, заместитель главного врача по КЭР-Жужгова Ирина Викторовна

9.09 CLINIC, сеть косметологических клиник

Здравствуйте! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас на приём снова!

Внимательный специалист

Очень понравился приём у Ксении Сергеевны. У меня было много вопросов. Врач всё подробно рассказала, назначила препараты, обьяснила как принимать и для чего. Посоветовала когда лучше проводить операцию. Очень приятная девушка и внимательный специалист. Я ещё вернусь к ней))

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!
Мы рады что вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи.
Желаем здоровья!

9.09 CLINIC, сеть косметологических клиник

Здравствуйте! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему специалисту! Будем видеть вас в клинике снова!

Квалифицированный врач

Внимательный и квалифицированный специалист. Оказалось, что я пришла немного не по профилю, доктор мне все подробно объяснила, успокоила и перенаправила к нужному врачу. Осталось очень приятное впечатление.

Светлана, добрый день!
Благодарим вас за то что нашли время поделиться впечатлением о работе нашего специалиста. Мы очень рады, что вы остались довольны обращением в нашу клинику.
Спасибо за доверие и внимание!

9.09 CLINIC, сеть косметологических клиник

Здравствуйте, Светлана. Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
Непременно передадим ваши добрые слова нашему врачу! Ждём вас снова!

Внимательный специалист

Отличный, внимательный специалист.

Елена, здравствуйте!

Мы очень рады, что вы остались довольны обращением в нашу клинику.
Спасибо за Ваше доверие и внимание!

9.09 CLINIC, сеть косметологических клиник

Здравствуйте, Елена. Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей клинике.
Непременно передадим ваши добрые слова нашему специалисту! Ждём вас снова!

С наилучшими пожеланиями, администрация сети клиник 9.09.

Самарский государственный медицинский университет (2012)

• 2014 г. - Ординатура в Северо-Западном государственном медицинском университете им. И.И. Мечникова по специальности “Дерматовенерология”
  • 2014 г. - Повышение квалификации по программе "Лабораторная микология" Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
  •  2015 г. - повышение квалификации "Мезотерапия в эстетической и восстановительной медицине", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
  •  2015 г. - повышение квалификации по трихологии, Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
  •  2016 г. - повышение квалификации по косметологии, European School of Osteopathy
  • 2017 г. - обучение по программе "Дерматоскопия с курсом дерматоонкологии", СЗГМУ им. И. И. Мечникова
  • 2018 г. - обучение по программе "Дифференциальная диагностика и лечение дерматозов у детей и подростков", СЗГМУ им. И. И. Мечникова
  • 2019 г. - повышение квалификации по специальности "Дерматовенерология", СЗГМУ им. И. И. Мечникова

Лицензия или сертификат