Балтмед Озерки

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40 литер а

Озерки (600 м)

круглосуточный коллцентр

+7 (812) 603-52-65показать

Кукушкина Ксения Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40 литер а

2 400 ₽ 2 280 ₽

Скидка НаПоправку
-5 %

Кукушкина Ксения Сергеевна: дерматолог, трихолог, дерматовенеролог. Стаж работы – 7 лет.

Кукушкина Ксения Сергеевна специализируется на лечении герпес-вирусных, цитомегаловирусных и папилломавирусных инфекций, болезней кожи, ногтей, волос.

Проводит удаление новообразований кожи и слизистых оболочек (бородавок, папиллом, кондилом) современными методами терапии. Владеет аппаратными и инъекционными методиками в косметологии. Имеет опыт работы в НИИ медицинской микологии им. П. Н. Кашкина.

Самарский государственный медицинский университет (2012)

• с 2014 г.: НИИ медицинской микологии им. П. Н. Кашкина, врач

ТОП-10 микологов города

Отзывы о враче Кукушкина Ксения Сергеевна (12)

От всей души благодарю Ксению Сергеевну за помощь в моей проблеме. Ксения Сергеевна врач с большой буквы. Очнь внимательная, грамотная. Настоящий профессионал! Спасибо Вам большое!

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
Благодарим за высокую оценку и за добрые слова в адрес нашего специалиста.
Мы обязательно передадим Кукушкиной Ксении Сергеевной вашу благодарность.
Будьте здоровы!
С уважением, главный врач клиники Бушара Максим Османович.

Не рекомендую

Доктор без результатов соскоба, на первом же приеме, прописала достаточно серьезную мазь,содержащую антибиотик и гормоны. Мазь оказалась агрессивной и сделала только хуже. После того как пришли результаты анализа доктор рекомендовала пропить ещё и антибиотики в таблетках. Я обратилась к другому специалисту и он, увидев результаты, сказал, что они в полном порядке и такое лечение не требуется. В итоге прописал мне крем со спокойным составом, который и справился с проблемой. Не рекомендую.

Екатерина, добрый день!
Благодарим за обращение.
Доктор Кукушкина Ксения Сергеевна зарекомендовала себя, как ответственный и высококвалифицированный специалист в области дерматологии.
Мы хотим разобраться в ситуации и для этого просим вас указать ФИО и дату приёма пациента, чтобы мы могли провести служебную проверку и предоставить ответ по вашему обращению.
С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки.

Кукушкина Ксения Сергеевна

Очень приятный человек как и врач)

Артур, здравствуйте!
Благодарим за отзыв, мы рады, что остались довольны работой нашего специалиста.
Будем рады видеть вас снова!
С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки

Замечательный врач

Ксения Сергеевна- профессионал своего дела. Провела осмотр и нашла проблему, подробно объяснила план лечения уже на первом приеме. Сейчас она ведет мое лечение и я очень рада, что замечаю уже первые положительные изменения. Очень вежливая, знающая свое дело врач. Если возникнет возможность, порекомендовать ее своим знакомым, то я обязательно это сделаю.

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
Благодарим, что нашли время для написания отзыва о враче.
Очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники!
Желаем вам скорейшего выздоровления.
Всегда на связи, администрация клиники Балтмед

Моя проблема была решена

Внимательный, деликатный доктор, осмотр прошёл в непринуждённой обстановке. Рекомендации были очень полезны, назначенное лечение мне помогло решить проблему.

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники!

Прием трихолога

Рекомендую

Ксения Сергеевна очень чуткий и добрый доктор. Она профессионально подошла к проблеме и предложила конкретное её решение. Визитом к врачу я осталась довольна!

Валерия, добрый день!
Благодарим за обратную связь, рады что вы остались довольны.
Будем рады видеть вас снова!

Рекомендую

Ксения Сергеевна провела удаление родинок на лице, все прошло на высшем уровне, ясно и доступно при этом рассказывая, как она и сказала заживление длилось 3 недели, к концу 2 недели отпали болячки, ещё 1 неделя на полное заживление. Рекомендую

Елена, добрый день!

Мы очень рады, что остались довольны работой нашего специалиста, желаем здоровья вам и вашим близким!

Всегда на связи, администрация клиники Балтмед Озерки

Мне врач помог

Искала по отзывам хорошего дерматолога, выбрала Кукушкину Ксению Сергеевну, которая принимает в клинике БалтМед. Она хороший доктор, внимательный. Мне помогла, другим тоже рекомендую.

Екатерина, добрый день!

С уважением, главный врач Бушара Максим Османович

Грамотно, внимательно

Остались очень довольны посещением клиники: начиная со стоек администратора (девочки проводили до дверей кабинета врача), заканчивая приёмом у врача- дерматолога Кукушкиной К. С.: грамотно, внимательно, с подробными разъяснениями, чего не хватает в наших поликлиниках.

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Большое спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлениям о работе клиники и наших специалистов.
Мы искренне рады, что вы оказались полностью удовлетворены качеством оказания услуг.
Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, заместитель главного врача по КЭР-Жужгова Ирина Викторовна

Внимательный специалист

Очень понравился приём у Ксении Сергеевны. У меня было много вопросов. Врач всё подробно рассказала, назначила препараты, обьяснила как принимать и для чего. Посоветовала когда лучше проводить операцию. Очень приятная девушка и внимательный специалист. Я ещё вернусь к ней))

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!
Мы рады что вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи.
Желаем здоровья!

Квалифицированный врач

Внимательный и квалифицированный специалист. Оказалось, что я пришла немного не по профилю, доктор мне все подробно объяснила, успокоила и перенаправила к нужному врачу. Осталось очень приятное впечатление.

Светлана, добрый день!
Благодарим вас за то что нашли время поделиться впечатлением о работе нашего специалиста. Мы очень рады, что вы остались довольны обращением в нашу клинику.
Спасибо за доверие и внимание!

Внимательный специалист

Отличный, внимательный специалист.

Елена, здравствуйте!

Мы очень рады, что вы остались довольны обращением в нашу клинику.
Спасибо за Ваше доверие и внимание!

Дерматоскопия
Дерматологические исследования