Козырева Елена Артуровна

СМ-Клиника на Малой Балканской

г Санкт-Петербург, ул Малая Балканская, д 23

Купчино (300 м)

+7 (812) 413-90-54показать

Козырева Елена Артуровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Малая Балканская, д 23

Козырева Елена Артуровна: детский невролог, врач функциональной диагностики. Стаж работы – 29 лет, , кандидат мед. наук.

Специалист в области детской неврологии, обладающий обширным клиническим опытом. Козырева Елена Артуровна обладает навыками проведения электроэнцефалографии (ЭЭГ) и электронейромиографии (ЭНМГ), интерпретирует результаты Эхо-ЭГ, ЭЭГ, ЭНМГ, УЗДГ и ТКДГ, ДС, РЭГ, ВП, НСГ, КТ и ЯМРТ головного мозга. Оказывает скорую медицинскую помощь пациентам в ургентных состояниях. Производит амбулаторный прием детей с различными заболеваниями нервной системы:

• детский церебральный паралич (ДЦП),

• анэнцефалия и подобные пороки развития,

• энцефалоцеле,

• микроцефалия,

• врожденная гидроцефалия и прочее.

Елена Артуровна владеет всеми основными неврологическими лечебными процедурами (пункции, блокады, тейпирование и другие).

Пермский государственный медицинский университет (1991)

• 2020: СМ-Клиника на Дунайском, врач

Отзывы о враче Козырева Елена Артуровна (4)

Замечательный доктор

Елена Артуровна - деликатный и внимательный профессионал. Очень дружелюбно общалась, ответила на все вопросы. Ребёнок чувствовал себя комфортно и выполнял все инструкции.

Услуга: ЭЭГ

17. 01.19 делали ээг ребёнку. Исследование проводила Козырева Елена Артуровна. Что я могу сказать, врач замечательная, очень приветливая, терпеливая, знает хорошо свое дело, с ребёнком был хороший контакт. Елена Артуровна развеяла наши подозрения, провела исследование достаточно быстро, все объяснила и даже дала заключение сразу, за что ей огромное спасибо! Но оценку снизила за работу регистратуры-потеряли нашу запись и мы ждали приёма больше часа, что, на мой взгляд, недопустимо для клиники такого уровня.

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Всё замечательно

Моему ребёнку было всего 11 месяцев, когда я пришла на приём к Козыревой Елене Артуровне. К слову сказать, нашла врача по отзывам на этом сайте. Доктор она очень профессиональный, квалифицированный. И что мне хотелось бы отметить, что мне очень понравилось, как Елена Артуровна быстро нашла язык с очень маленьким ребёнком, он вообще не испугался и на протяжении всего осмотра вёл себя спокойно. Нареканий к врачу никаких нет. Кроме всех рекомендаций, которые мы получили, Елена Артуровна посоветовала нам куда можно обратиться с другими проблемами, которые не касаются её квалификации. Так что общее впечатление очень положительное.

Отличный внимательный доктор

Отличный внимательный доктор,наблюдалась со старшим сыном у неё,теперь идём с малышом