Козлова Наталья Владимировна

Клиника БРЕМ

г Санкт-Петербург, ул Смоленская, д 11 к 2

Фрунзенская (400 м)

+7 (812) 385-75-73показать

Козлова Наталья Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Смоленская, д 11 к 2

400 ₽
Лечение кариеса

Козлова Наталья Владимировна: стоматолог. Стаж работы – 28 лет, высшая категория.

Козлова Наталья Владимировна занимается удалением зубов, в том числе и в сложных случаях; эстетической реставрацией зубов; лечением кариеса и пульпита, микропротезирование, лазеротерапия.
Проводит процедуры чистки зубов ультразвуком и AIR-FLOW.

Уральский государственный медицинский университет (2004)

Отзывы о враче Козлова Наталья Владимировна (6)

3.8

Очень профессионально меня успокоила

Самый хороший врач. Абсолютно безболезненно удалила мне сложную восьмерку, воспаленную, подпирающую седьмой зуб. Это был мой второй в жизни поход к стоматологу, первый в другой клинике у другого врача оставил негативное впечатление. Очень нервничала, боясь повторения, но Наталья Владимировна очень профессионально меня успокоила, объяснив последовательность дальнейших действий, пояснив, что для чего и сказала чтобы я сигнализировала, если понадобится еще обезболивающее. В итоге я не заметила как она его удалила, почувствовала только дискомфорт, когда зашивали десну. Доктор спросила, какие у меня противопоказания и на этой основе назначила антибиотики мягкого действия. Удаление с анестезией вышло мне около 4 тысяч, в первый же раз я отдала 9. Все отлично, ничего не болит, ценник отличный. Клиника маленькая, но всегда уютно, светло и чисто, персонал доброжелательный. На прием только к Наталье Владимировне теперь и друзьям ее советую.

Козлова Н.В.

После эндодонтического лечения прошло более пяти лет и на корнях зуба образовались кисты из за некачественной пломбировки каналов. Снимок показал что полностью пройден только один канал, также есть перфорация, и четвёртый канал вообще не запломбирован!

Лучший стоматолог

Наталья Козлова самый лучший в Мире стоматолог!качественно, профессионально, эстетично:) в клинике не всегда работает терминал для оплаты приема по карте, берите наличные))

Впечатления смешанные.

Добрый день! Впечатления от Вашей клиники у меня смешанные. Лечила зубы в марте-апреле 2016 года у Козловой Н.В. (коллега порекомендовала), ещё и цены клиники порадовали. Отношение хорошее, как и сервис. Врач очень тактичная и приятная. Если бы не одно НО, которое перебивает все плюсы. Сейчас август, т.е. с лечения моего глубокого кариеса прошло 4 месяца. Заболел запломбированный зуб. Ждать по 2-3 недели записи к Наталье Владимировне с такой болью было невозможно, пошла в другую, более дорогую клинику с хорошей репутацией. Под пломбой у меня развился кариес, ну окей, бывает такое. Но сама пломба сгнила! Врачу даже не пришлось сильно сверлить, пломба вываливалась кусками, чернющая, своими глазами видела! Это что ж за материал такой, что сам материал гниёт... Сделала снимок, так же немаленький кариес образовался под второй пломбой, поставленной в этой клинике, тоже буду лечить. За такой короткий срок - это просто ужас! А в мае вроде вы ещё и цены повысили, существенно так. К Козловой Н.В. как таковой почти не имею претензий - разве что она могла бы во время лечения предложить мне ВЫБОР материала для пломбы, а то даже не знаю, что она мне и поставила...

Прекрасная стоматология!

Страшно боюсь стоматологов - как и многие. Запустила сильно, но уже дальше откладывать было нельзя. По рекомендации обратилась в Ленмед к Наталье Борисовне Козловой. Прекрасный доктор с огромным опытом и квалификацией, все быстро, абсолютно безболезненно, комфортно. Ничего лишнего, как бывает в других частных клиниках, не советует, наоборот, стремится предложить наиболее бюджетный вариант. За 3 недели пролечили 6 зубов и сделали чистку airflow. Готовилась к этому задолго, рассчитывала на большие расходы, но в итоге сумма оказалась в 3 раза меньше, чем рассчитывала. Огромное спасибо доктору, клинике! Оборудование и материалы - самые современные, здесь не экономят. Теперь - только к вам!

Обращаемся только к ней

Мой любимый стоматолог - Козлова Наталья Владимировна!Уже 7 лет обращаемся с мужем только к ней. Рекомендую даже не столько саму клинику, а человека, классного специалиста своего дела! Постоянным клиентам, таким как мы, постоянно делает бонусом чистку или еще что-нибудь. Цены приемлемые.

Лечение пульпита
Лечение кариеса