Ковальская Анастасия Анатольевна

Гайде на Херсонской

г Санкт-Петербург, ул Херсонская, д 4

Площадь Александра Невского (700 м)

+7 (812) 385-67-49показать

Ковальская Анастасия Анатольевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Херсонская, д 4

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Ковальская Анастасия Анатольевна: офтальмолог. Стаж работы – 13 лет, первая категория, кандидат мед. наук.

Принимает детей с 7 лет и взрослых. Владеет всеми методиками обследования, лечения офтальмологического пациента. Большой опыт ведения пациентов с патологией рефракции (миопия, гиперметропия, астигматизм) и аккомодации (ПИНА, спазм аккомодации, пресбиопия); с воспалительными и дистрофическими заболеваниями век (блефариты, гордеолум, халазион, мейбомеит, трихиаз и пр.), конъюнктивы (конъюнктивит, птеригиум и пр.), слезных органов (дакриоаденит, дакриоцистит, каналикулит, «синдром сухого глаза» и пр.); с дистрофическими и воспалительными заболеваниями роговицы, склеры (эрозия роговицы, кератит, склерит, эписклерит и пр.) и сосудистой оболочки (иридоциклит, увеит, хориоретинит и пр.); с патологией хрусталика (катарактой), отслойкой сетчатки, травмой глазного яблока; с заболеваниями зрительного нерва (папиллит, ретробульбарный неврит и пр.).

Ковальская Анастасия Анатольевна выполняет обследование, назначение терапии и диспансерное наблюдение пациентов с эндокринной патологией (в том числе с сахарным диабетом), глаукомой, дистрофическими заболеваниями сетчатки.

Имеет более 30 печатных работ. Автор учебных и методических пособий по офтальмологии.

Участвует в российских и международных конференциях в качестве докладчика.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2008)

ТОП-10 офтальмологов Центрального района

Отзывы о враче Ковальская Анастасия Анатольевна (9)

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Врач мне очень понравился -внимательная , доброжелательная , деликатная .В следущий раз я буду обращаться именно к ней

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Анастасия Анатольевна очень грамотный специалист,проведя обследование назначила лечение и дала рекомендации.Спасибо!!

Елена

Администратор

Гайде, медицинские центры
Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста!

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Прием оставил только позитивные впечатления. Внимательный, видно, что знающий и имеющий хороший опыт работы врач. После проведенных исследований и выписанных препаратов быстро была решена мучавшая меня проблема. Спасибо доктору!

Услуга: Скиаскопия глаза

Всë проведено на высшем уровне, необходимое исследование провели, на вопросы ответили, цена приятно порадовала.

Приятный доктор

Очень внимательный и приятный доктор. Всё хорошо обследовала и объяснила. Теперь буду обращаться только к ней!

Ковальская Анастасия Анатольевна

Отличный доктор! На приеме были с мамой (пожилой возраст). Доктор внимательно спокойно выслушала жалобы, учла все нюансы. Провела подробный осмотр, диагностику, все что было необходимо, развёрнуто. Понятно все объяснила что происходит со здоровьем, причины и тактику действия, «разложила все по полочкам». Сама доктор очень приятная и располагает. В клинике толпы нет, клиенты приходят к назначенному времени, все аккуратно, администраторы приветливые. Отзыв пишу уже в процессе лечения, динамика положительная, препараты работают, все как рассказывала Анастасия Анатольевна Спасибо Доктору и клинике!

Хороший окулист

Была на приеме у офтальмолога. Доктор очень понравилась - провела исследования, на «пальцах» объяснила мой диагноз, подобрала диоптрии для очков. Я осталась довольна.

Получил подробную консультацию

Ковальская Анастасия Анатольевна мне понравилась, ей удалось решить вопрос, с которым я обращался. Офтальмолог на приеме внимательно и неспешно провела осмотр, выслушала и подсказала, что необходимо делать в данной ситуации. Консультация была очень подробная, все отлично. Медицинский центр Гайде располагается недалеко от моего дома, поэтому и записался туда. В итоге посещение понравилось, приняли вовремя.

Прием офтальмолога (окулиста)
Прием детского офтальмолога (окулиста)
Офтальмоскопия
Подбор очков для зрения
Скиаскопия глаза
Удаление инородного тела из глаза