Коваленко Валентина Викторовна, терапевт

г Санкт-Петербург, ул Льва Толстого, д 6-8 к 5

Петроградская (400 м)

запись на прием

+7 (812) 429-03-31показать

Коваленко Валентина Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Льва Толстого, д 6-8 к 5

Коваленко Валентина Викторовна: терапевт.

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Коваленко Валентина Викторовна (4)

Замечательный специалист и человек! Профессионализм, внимательность и заботливое отношение к пациентам. Мне очень повезло, что удалось попасть на прием именно к ней.

Лучший врач

Валентина Викторовна - самый чуткий, грамотный специалист. Огромная благодарность доктору!

Валентина Викторовна на протяжении многих лет лечит sc. нашу семью. Моих родителей лечила, меня, жену, детей. Дай Бог ей здоровья и сил

Лучший врач

Валентина Викторовна очень внимательный и отзывчивый врач. Каждому пациенту уделяет внимание столько сколько нужно. Назначает лечение очень грамотно. Спасибо вам, Валентина Викторовна