СМ-Клиника на Дунайском

г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 47 к 1

Дунайская (200 м)

+7 (812) 413-90-54показать

Коваленко Сергей Николаевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 47 к 1

Коваленко Сергей Николаевич: нейрохирург. Стаж работы – 23 года.

Коваленко Сергей Николаевич проводит все виды лечебно-медикаментозных блокад, операции на позвоночнике при травмах, дегенеративно-дистрофических заболеваниях, операции на периферических нервах, операции при патологиях головного мозга (травмы, опухоли, сосудистые заболевания, гидроцефалия), краниопластику.

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (1997)

• 1991 - 2010 г. - МО РФ.
  • 2004 - 2010 г. - 1-ый ВМГК, старший ординатор нейрохирургического отделения.

Записался 81 человек

Отзывы о враче Коваленко Сергей Николаевич (13)

Прием нейрохирурга

Лучший врач!

Самый лучший врач! Внимательный, отзывчивый. Профессионал своего дела. И это не пустые слова. Благодарна ему за всё!

Коваленко Сергей Николаевич

Просто профессионал своего дела.

Прием нейрохирурга

Добрый день. Очень подробно рассказал в чем проблема, и почему сейчас не стоит оперироваться. Рассказал подробно что сейчас необходимо делать, и каковы будут последствия если на данный момент проигнорировать лечение. Подробно отвечал на все интересующие меня вопросы. Я удовлетворен приемом. Если возникнет необходимость, то обращаться буду только к нему. Спасибо.

Рекомендую обращаться

Здравствуйте. Врач подробно проконсультировал, расписал лечения, объяснил последствия не лечения. Я удовлетворен приемом. Рекомендую обращаться к нему.

Микродискэктомия / Удаление межпозвоночной грыжи

Услуга: Микродискэктомия / Удаление межпозвоночной грыжи

Спасиба неврохирургу Каваленко Сергей Никалаевичу.он очен грамитный профиссаналный хирург залатие руки .не грама не желею что я папала к ниму руки.в апиратсе вапше не чево не чуствовала . Я очен рада что нашла такого профиссаналного неврохирурга .Очен болшое грижу удалил все оккуратно зделал Сергей Н от Бога доктор .Еше раз от души спасиба вам Сергей Никалаевич счастя здоровля удача вам Пуст Бог Блогославит Вас И вашу семью.

Виртуоз нейрохирургии.

9 января 2020 мрт показало, что в голове опухоль затылочного отверстия. Так сложились звёзды, что меня оперировали Свистов Дмитрий Владимирович и Коваленко Сергей Николаевич. Дмитрий Владимирович - это специалист своего дела. Настоящий Дока! Он выполняет тяжелейшую ювелирную работу в голове, помогая жить дальше! И когда ты в таких надёжно-профессиональных руках, то ничего не страшно. На второй день операции уже могла сидеть и ходить. Восхищаюсь, бесконечно благодарю Вас, Дмитрий Владимирович! Спасибо за Ваш профессионализм, за Ваш подход к трудным пациентам. Крепкого здоровья и долгих лет Вашего безукоризненного мастерства! С Уважением, Катерина Кудяшова. Операция 17.03.2020(мой новый здоровый этап жизни).

Всем советую

Прекрасный врач и очень приятный в общении.Практикующий специалист - что очень важно. Посмотрел все снимки и диски, все выслушал и дал заключение. Вместо получаса принимал меня полтора.Всем советую к нему сходить на консультацию.

Мастер высокого Призвания!

Коваленко Сергей Николаевич - Уважаемый доктор! Выражаю безмерную благодарность за оказанную мне грамотную квалифицированную помощь,в ответственный момент! Человек с добрым сердцем! Мастер высокого Призвания!!

врач от Бога

Врачами, как и учителями, можно только родиться, как бы банально это не звучало. Сергей Николаевич врач от Бога. Спас мужа после второго инсульта, поставил его на ноги, назначенное им лечение очень помогло в дальнейшем. Во второй раз приходили к нему от безысходности: много лет человек (другой) страдал от мышечных болей, причину которых не смогли выявить ни многочисленные консультации в нескольких платных клиниках в разных городах, ни госпитализации и обследование в одной хорошей больнице СПб. Казалось бы, причем тут Сергей Николаевич— он же нейрохирург! Но я надеялась, что он подскажет нам хорошего врача-специалиста. Ну так вот: как только человек описал характер и локализацию болей Сергей Николаевич сразу (СРАЗУ!) сказал чем это вызвано, какие анализы и на что ему нужно сдать и чем это лечится, если подтвердится. Анализы полностью подтвердили предварительный диагноз, который нам на всех предыдущих обследованиях не смог никто поставить. Огромное спасибо Сергею Николаевичу за его профессиональные и человеческие качества! С наилучшими пожеланиями и благодарностью, Бэлла.

Рекомендую

Понравилось спокойное, местами- ироничное, общение доктора. Без запугивания и лишних слов, Сергей Николаевич описал проблему, дал рекомендации к ее разрешению. Не настаивал на лично своем участии. Прием был достаточно долгим, не суматошным. Рекомендую.

Обслуживание на 2 балла.

Позор вам а не доктору! Который на вас деньги зарабатыаает. Обслуживание на 2 балла.

Коваленко Сергей Николаевич

Встретить такого врача в своей жизни-это счастье! Сергей Николаевич врач от Бога!Всегда спокойный, с улыбкой,профессионал своего дела!Никогда не забывает про своих пациентов!!! Спасибо Вам!!!Здоровья Вам огромного и спасибо за все!!!! С Уважением,Юлия Орлова.

Благодарность врачу Коваленко Сергею Николаевичу

Коваленко Сергей Николаевич — великолепный врач и потрясающий человек. Сочетание высокого уровня профессионализма, интуиции, внутренней интеллигентности и неподдельного человеколюбия делают из врача того, кого хочется назвать словом «доктор».И кому можно доверить свою жизнь. В июле 2016 г. мне была проведена операция на головном мозге – кистоцистерностомия. После операции головные боли прекратились, я снова обрела уверенность, настроение, оптимизм, возможность жить полноценной жизнью, воспитывать дочку. Низкий поклон Вам, доктор! Желаю вам здоровья, счастья, добра. Берегите себя и своих близких!