Коваленко Сергей Николаевич

Клиника и кафедра нейрохирургии ВМА

г Санкт-Петербург, ул Клиническая, д 6

Площадь Ленина (400 м)

+7 (812) 329-71-73показать

Коваленко Сергей Николаевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Клиническая, д 6

Коваленко Сергей Николаевич: нейрохирург. Стаж работы – 23 года.

Коваленко Сергей Николаевич проводит все виды лечебно-медикаментозных блокад, операции на позвоночнике при травмах, дегенеративно-дистрофических заболеваниях, операции на периферических нервах, операции при патологиях головного мозга (травмы, опухоли, сосудистые заболевания, гидроцефалия), краниопластику.

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (1997)

• 1991 - 2010 г. - МО РФ.
  • 2004 - 2010 г. - 1-ый ВМГК, старший ординатор нейрохирургического отделения.

ТОП-10 детских нейрохирургов города

Отзывы о враче Коваленко Сергей Николаевич (16)

Обращались с мужем у нейрохирургу Коваленко С.Н. Врач провел приём на высшем уровне. Всё разъяснил, дал рекомендации, назначил лекарственные средства. Проведя комплексное лечение, мужу стало намного легче. Продолжаем лечение. Рекомендую врача.

Хороший врач, соаетую.

Услуга: Прием нейрохирурга

Не ошиблись, прочитав отзывы о СН Коваленко. Все объяснил, рассказал. Вселил надежду. Очень приятно, что есть настоящие врачи, любящие свою профессию. Здоровья всем!

Лучший врач!

Самый лучший врач! Внимательный, отзывчивый. Профессионал своего дела. И это не пустые слова. Благодарна ему за всё!

Коваленко Сергей Николаевич

Просто профессионал своего дела.

Услуга: Прием нейрохирурга

Добрый день. Очень подробно рассказал в чем проблема, и почему сейчас не стоит оперироваться. Рассказал подробно что сейчас необходимо делать, и каковы будут последствия если на данный момент проигнорировать лечение. Подробно отвечал на все интересующие меня вопросы. Я удовлетворен приемом. Если возникнет необходимость, то обращаться буду только к нему. Спасибо.

Рекомендую обращаться

Здравствуйте. Врач подробно проконсультировал, расписал лечения, объяснил последствия не лечения. Я удовлетворен приемом. Рекомендую обращаться к нему.

Услуга: Микродискэктомия / Удаление межпозвоночной грыжи

Спасиба неврохирургу Каваленко Сергей Никалаевичу.он очен грамитный профиссаналный хирург залатие руки .не грама не желею что я папала к ниму руки.в апиратсе вапше не чево не чуствовала . Я очен рада что нашла такого профиссаналного неврохирурга .Очен болшое грижу удалил все оккуратно зделал Сергей Н от Бога доктор .Еше раз от души спасиба вам Сергей Никалаевич счастя здоровля удача вам Пуст Бог Блогославит Вас И вашу семью.

Виртуоз нейрохирургии.

9 января 2020 мрт показало, что в голове опухоль затылочного отверстия. Так сложились звёзды, что меня оперировали Свистов Дмитрий Владимирович и Коваленко Сергей Николаевич. Дмитрий Владимирович - это специалист своего дела. Настоящий Дока! Он выполняет тяжелейшую ювелирную работу в голове, помогая жить дальше! И когда ты в таких надёжно-профессиональных руках, то ничего не страшно. На второй день операции уже могла сидеть и ходить. Восхищаюсь, бесконечно благодарю Вас, Дмитрий Владимирович! Спасибо за Ваш профессионализм, за Ваш подход к трудным пациентам. Крепкого здоровья и долгих лет Вашего безукоризненного мастерства! С Уважением, Катерина Кудяшова. Операция 17.03.2020(мой новый здоровый этап жизни).

Всем советую

Прекрасный врач и очень приятный в общении.Практикующий специалист - что очень важно. Посмотрел все снимки и диски, все выслушал и дал заключение. Вместо получаса принимал меня полтора.Всем советую к нему сходить на консультацию.

Лицензия или сертификат

Грыжа позвоночника (межпозвоночная грыжа)

Что случится, если укололся использованной иглой?

В этой статье описываются возможные последствия укола использованной иглой и неотложные меры по профилактике заражения инфекциями, передающимися через кровь.