Медицинский центр Парнас на Дудина

г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Михаила Дудина, д 25 к 2

Парнас (600 м)

+7 (812) 602-65-39показать

Котов Александр Валерьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Михаила Дудина, д 25 к 2

Консультация остеопата
Прием эндокринолога
Сеанс остеопатии

Котов Александр Валерьевич: остеопат. Стаж работы – 14 лет, высшая категория.

Котов Александр Валерьевич специализируется в области терапии, эндокринологии, мануальной терапии, остеопатии. Практикует остеопатическое лечение бесплодия. Действующий член Медицинской ассоциации профессиональных остеопатов.

Северо-западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова (2005)

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Котов Александр Валерьевич (17)

Здравствуйте! Была у врача пока 1 раз, перед приемом внимательно расспросил, выслушал. После сеанса почувствовала лёгкость. Врач вправил несколько позвонков. Посмотрю по ощущениям дальше. Только исправьте на сайте кликини цену сеанса остеопатии, у вас указана 2500, на эту стоимость я и ориентировалась, когда пошла оплачивать была немного удивлена))

Котов Александр Валерьевич

Была в первый раз, очень довольна результатом, доктор вправил 2 позвонка, о которых я не знала. Но постоянно болела спина. Спасибо доктору Котову. От души рекомендую.

Приятный , внимательный ! Справился с моей проблемой

Услуга: Прием терапевта

Понравился специалист

Все четко и по делу, подробно и понятным языком. Муж обращался к этому специалисту и остался доволен, как и я.

Котов Александр Валерьевич

Внимательный и профессиональный специалист своего дела. За один приём избавил от боли в спине, которая беспокоила несколько лет. Бесконечная благодарность!!!

Хороший остеопат

Очень понравился подход. Сходил уже на 2 сеанса.

Котов Александр Валерьевич

Ходила три раза как к остеопату, 2500 один прием, особо не помогли сеансы. А так приветлевый врач.

Отзыв

Был на 1 приёме. О результате говорить пока рано, но но специалист мне понравился. Следующий приём через 2 недели для продолжения лечения.

Услуга: Прием остеопата

Спокойный, доброжелательный. Профессионал. Помог с первого сеанса, обозначил дальнейшее лечение.

Котов Александр Валерьевич

Спасибо Вам большое! После посещения все боли в спине прошли,ураа) Всем советую данного Специалиста!

Сеанс остеопатии

• 2007 г. - ординатура по специальности "Онкология" на базе Национального медицинского исследовательского центра онкологии имени Н. Н. Петрова
  • 2008 г. - курс профессиональной переподготовки по специальности "Эндокринология" на базе Северо-Западного государственного медицинского университета имени И. И. Мечникова
  • 2013 г. - курс повышения квалификации по специальности "Эндокринология" на базе Северо-Западного государственного медицинского университета имени И. И. Мечникова
  • 2014, 2015 гг - курсы повышения квалификации по специальности "Остеопатия" на базе НОУ ДПО "Русская высшая школа остеопатической медицины"
  • 2017 г. - курс профессиональной переподготовки по специальности "Остеопатия" на базе Медицинской академии остеопатического образования (МАО)
  • 2017 г. - курс повышения квалификации по специальности "Эндокринология" на базе Северо-Западного государственного медицинского университета имени И. И. Мечникова
  • 2018 г. - повышение квалификации по специальности "Остеопатическое лечение бесплодия", Русская высшая школа остеопатической медицины
  • 2019 г. - курс повышения квалификации по циклу "Остеопатия в педиатрии" на базе Медицинской академии остеопатического образования (МАО)