педиатрия, эластография печени

Поликлиника НИИ Детских Инфекций

г Санкт-Петербург, ул Профессора Попова, д 9

Петроградская (600 м)

+7 (812) 385-02-45показать

Котив Мария Ярославовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Профессора Попова, д 9

Котив Мария Ярославовна: инфекционист, врач УЗД. Стаж работы – 25 лет, высшая категория.

Котив Мария Ярославовна специализируется на заболеваниях гепатобилиарной системы. Проводит ультразвуковую диагностику внутренних органов, мочевыводящей системы, головного мозга, поверхностных структур, эластографию печени.

Мария Ярославовна является автором 4 научных работ.

Львовский национальный медицинский университет имени Данила Галицкого (1989)

ТОП-10 инфекционистов города

Записался 171 человек

Отзывы о враче Котив Мария Ярославовна (25)

Великолепный специалист!

Услуга: Консультации врачей

Прекрасный врач. Очень дотошно просмотрела все на фиброскане. Дала мне надежду на выздоровление. Благодарю, Мария Ярославовна.

Я довольна

Осталась очень довольна тем, как меня приняла Мария Ярославовна. Улыбчивый доктор, может и пошутить, что помогает настроиться на позитивный лад. Я впервые пришла на эластографию печени (фиброскан) и, конечно, волновалась. Внимательная, хорошо все объясняет и рассказывает во время обследования. Все было замечательно, четко по времени. Пока я ходила оплачивала, она мне подготовила заключение. К счастью, фиброза не оказалось.

Спасибо Марии Ярославовне.

Огромное спасибо.Прекрасный доктор и очень добрый человек.Мы не первый раз и ходим на диагностику только к Марии Ярославовне .Спасибо Вам.

Эластография печени

Вот уж правда, ВРАЧ от Бога! Дай Бог ей здоровья! Спокойная, грамотная, внимательная!

Прекрасный специалист

Услуга: Консультации врачей

5 баллов, можно было бы поставить все 10. 2 года назад в одной из самых известных клиник поставили страшный диагноз, который не давал мне жить. Мария Ярославовна провела тчательную проверку и опровергла его. Добрая внимательная. Я от нее просто упархала. Буду рекомендовать!

Услуга: Эластография печени

Спасибо. Очень хорошая клиника.

Услуга: Эластография печени

Доктор - супер, все рассказала, объяснила. Очень понравилось.

Приятная женщина, хороший специалист.

Лучший врач-диагност

Благодаря Марии Ярославовны мне был четко поставлен дигноз, в районной поликлинике врач на УЗИ не увидел патологии печени, поэтому врач-гепатолог отправил к Марии Ярославовне и благодаря ей поставили, пусть тяжелый диагноз, но правильный. Первоначально подумал, почему именно к ней? Потом понял, что доктор Котив М.Я., это бренд. Что понравилось в общении, это простота и чуткость доктора, может и должны быть такие доктора, которых боженька поцеловал.

Всё понравилось, доктор очень внимательная, спасибо.

Котив Мария Ярославовна

Мария Ярославовна Котив очень хороший доктор. Наблюдаемся у неё уже на протяжении пяти лет. Очень грамотный, чуткий доктор.

довольны!

Всё отлично! Очень довольны!

очень грамотный специалист!!!

Была на приёме у Котив Марии Ярославовны,делали фиброскан.Все очень понравилось, очень грамотный специалист!!!

Спасибо!

Котив Мария Ярославовна

в восторге от такой атмосферы

Спасибо за добродушное отношение, особенно врачу узи Котив М.Я., приехали мы из другого провинциального города, и были в восторге от такой атмосферы и отношением к пациентам, так сказать нам в городе надо брать пример, Спасибо вам

Котив Мария Ярославовна

Благодарна за внимательный и профессиональный прием доктору Котив М.Я.

Котив Мария Ярославовна

Замечательный доктор Мария Ярославовна, спасибо ей!

Все прошло хорошо

Услуга: Фиброскан

Доктор Котив Мария Ярославовна очень хороший специалист.

Делал здесь фиброскан.Всё на высшем уровне! Доктор Котив Мария Ярославовна очень хороший специалист. Детально и качественно провела процедуру, всё разъяснила. Спасибо ей большое!

Доктор очень понравилась

Доктор очень понравилась,внимательная,приятная в общении,все рассказала о моём диагнозе,дала необходимые рекомендации.Подарила надежду, практически вернула к жизни.Побольше бы таких врачей.

Лучший врач-диагност на аппарате Fibroscan в СПб.

Долго искал в Санкт-Петербурге адекватного врача, измеряющего степень фиброза на аппарате Fibroscan. Это инструментальное исследование необходимо при определении схемы и тактики лечения вирусных гепатитов С и В. Я являюсь лидером пациентского движения по вирусным гепатитам. Чтобы получить достоверные значения фиброза печени советую всем обращаться именно к Марии Ярославовне Котив. Внимательный, доброжелательный, тактичный, ориентированный на пациента врач. До знакомства с Марией Ярославовной эталонные замеры фиброза проводил у московских светил. Сейчас с уверенностью скажу, что Мария Ярославовна лучший УЗИ-диагност в Питере. Рекомендую её людям, обращающимся ко мне с целью консультации по ориентации лечения вирусного гепатита С.

Гепатит С вылечивается очень быстро и без каких либо последствий индийскими дженериками.

оч. понравилась

Врач мне оч. понравилась - задавала вопросы про причину обращения ,чтобы сделать акценты на УЗИ ,рассказывала что видит и как это и на что может влиять.