педиатрия, эластография печени

Поликлиника НИИ Детских Инфекций

г Санкт-Петербург, ул Профессора Попова, д 9

Петроградская (600 м)

+7 (812) 385-02-45показать

Котив Мария Ярославовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Профессора Попова, д 9

Котив Мария Ярославовна: инфекционист, врач УЗД. Стаж работы – 25 лет, высшая категория.

Котив Мария Ярославовна специализируется на заболеваниях гепатобилиарной системы. Проводит ультразвуковую диагностику внутренних органов, мочевыводящей системы, головного мозга, поверхностных структур, эластографию печени.

Мария Ярославовна является автором 4 научных работ.

Львовский национальный медицинский университет имени Данила Галицкого (1989)

ТОП-10 инфекционистов города

Отзывы о враче Котив Мария Ярославовна (21)

progress: 90.47619047619048%
progress: 4.761904761904762%
progress: 4.761904761904762%

Эластография печени

Вот уж правда, ВРАЧ от Бога! Дай Бог ей здоровья! Спокойная, грамотная, внимательная!

Прекрасный специалист

Консультации врачей

Услуга: Консультации врачей

5 баллов, можно было бы поставить все 10. 2 года назад в одной из самых известных клиник поставили страшный диагноз, который не давал мне жить. Мария Ярославовна провела тчательную проверку и опровергла его. Добрая внимательная. Я от нее просто упархала. Буду рекомендовать!

Услуга: Эластография печени

Спасибо. Очень хорошая клиника.

Отзыв о клинике Поликлиника НИИ Детских Инфекций
Поликлиника НИИ Детских Инфекций

Услуга: Эластография печени

Доктор - супер, все рассказала, объяснила. Очень понравилось.

Услуга: Консультации врачей

Приятная женщина, хороший специалист.

Лучший врач-диагност

Благодаря Марии Ярославовны мне был четко поставлен дигноз, в районной поликлинике врач на УЗИ не увидел патологии печени, поэтому врач-гепатолог отправил к Марии Ярославовне и благодаря ей поставили, пусть тяжелый диагноз, но правильный. Первоначально подумал, почему именно к ней? Потом понял, что доктор Котив М.Я., это бренд. Что понравилось в общении, это простота и чуткость доктора, может и должны быть такие доктора, которых боженька поцеловал.

Услуга: Консультации врачей

Всё понравилось, доктор очень внимательная, спасибо.

Котив Мария Ярославовна

Мария Ярославовна Котив очень хороший доктор. Наблюдаемся у неё уже на протяжении пяти лет. Очень грамотный, чуткий доктор.

довольны!

Всё отлично! Очень довольны!

очень грамотный специалист!!!

Была на приёме у Котив Марии Ярославовны,делали фиброскан.Все очень понравилось, очень грамотный специалист!!!

Спасибо!

Котив Мария Ярославовна

в восторге от такой атмосферы

Спасибо за добродушное отношение, особенно врачу узи Котив М.Я., приехали мы из другого провинциального города, и были в восторге от такой атмосферы и отношением к пациентам, так сказать нам в городе надо брать пример, Спасибо вам

Котив Мария Ярославовна

Благодарна за внимательный и профессиональный прием доктору Котив М.Я.

Котив Мария Ярославовна

Замечательный доктор Мария Ярославовна, спасибо ей!

Все прошло хорошо

Фиброскан

Доктор Котив Мария Ярославовна очень хороший специалист.

Делал здесь фиброскан.Всё на высшем уровне! Доктор Котив Мария Ярославовна очень хороший специалист. Детально и качественно провела процедуру, всё разъяснила. Спасибо ей большое!

Доктор очень понравилась

Доктор очень понравилась,внимательная,приятная в общении,все рассказала о моём диагнозе,дала необходимые рекомендации.Подарила надежду, практически вернула к жизни.Побольше бы таких врачей.

Лучший врач-диагност на аппарате Fibroscan в СПб.

Долго искал в Санкт-Петербурге адекватного врача, измеряющего степень фиброза на аппарате Fibroscan. Это инструментальное исследование необходимо при определении схемы и тактики лечения вирусных гепатитов С и В. Я являюсь лидером пациентского движения по вирусным гепатитам. Чтобы получить достоверные значения фиброза печени советую всем обращаться именно к Марии Ярославовне Котив. Внимательный, доброжелательный, тактичный, ориентированный на пациента врач. До знакомства с Марией Ярославовной эталонные замеры фиброза проводил у московских светил. Сейчас с уверенностью скажу, что Мария Ярославовна лучший УЗИ-диагност в Питере. Рекомендую её людям, обращающимся ко мне с целью консультации по ориентации лечения вирусного гепатита С.

Гепатит С вылечивается очень быстро и без каких либо последствий индийскими дженериками.

оч. понравилась

Врач мне оч. понравилась - задавала вопросы про причину обращения ,чтобы сделать акценты на УЗИ ,рассказывала что видит и как это и на что может влиять.