Королёва Евгения Евгеньевна, гинеколог

г Санкт-Петербург, ул Передовиков, д 21

Красногвардейский район

регистратура

+7 (812) 529-84-50показать

Королёва Евгения Евгеньевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Передовиков, д 21

Врач в декретном отпуске.

Королёва Евгения Евгеньевна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 8 лет.

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (2012)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Королёва Евгения Евгеньевна (6)

2.3

Замечательный положительный врач! С огорчением узнала,что она ушла в декрет, но одновременно и порадовалась за неё. Запись к ней была доступна часто в поликлинике.

ЖК № 8

Она не врач, любит она писать , прям тщательно так заполняет свои бумажки, нравится клеем- карандашом плавно мазать.... приклеить бумажку! А встать [фрагмент отзыва удален модератором] ей лениво , да и зачем?? Внимание к пациенту - 0 + , на сроке 11 недель [фрагмент отзыва удален модератором] даже не осмотрела меня, не ощупала матку (по сравнению с 8 неделями) В чём смысл наблюдения у таких горе специалистов?! трата времени своего ...[фрагмент отзыва удален модератором]

очень хорошая доктор!

Не правда, очень хорошая доктор!более чем внимательна,готова всегда пойти на встречу, помочь,все проверит,анализы назначает все что надо,профессионал своего дела,очень довольна ,что попала к ней!!!молодец!!!

Лучше выберете другого врача

Очень невнимательна к пациентам, разговаривает грубо, не отвечает на вопросы по поводу заболевания, старается не назначать дополнительных обследований.

Галина

Отвратительное отношение к беременным у Королевой хамит грубит на вопросы не отвечает,медсестра в кабинете как будет то зверюга какая то безобразные сотрудники!

Услуга: УЗИ

Злая и всем недовольная

Пришла на прием к назначенному времени к гинекологу Королевой в 9 кабинет на Нарвском пр. д. 7. Гинеколог молодая, но какая-то злая и всем недовольная. Я отсидела у кабинета целых полтора часа, пока гинеколог принимала со значительным опозданием по времени всего 2-х пациентов. Меня же принимала по быстрому (я посмотрела по времени на телефоне) всего 9 минут, выдала мне направление на УЗИ, обследование назначено через две недели. Я ей сообщила, что мне нужно посмотреть по графику, работаю я в этот день или нет? Достала график работы из пакета. Гинеколог Королева мне зло заявила: " Мне некогда, у меня много пациентов. От такой наглости врача я была в шоке.