Корнюшина Екатерина Амировна

Поликлиника НИИ акушерства и гинекологии им. Отта

г Санкт-Петербург, линия Менделеевская, д 3

Адмиралтейская (1 км)

+7 (812) 325-32-20показать

Корнюшина Екатерина Амировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия Менделеевская, д 3

Корнюшина Екатерина Амировна: гинеколог, гематолог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 17 лет, первая категория, кандидат мед. наук.

На декабрь 2020 года врач находится в отпуске по уходу за ребенком.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2003)

• Фабрика Вита (Fabrica Vita), клиника проблем крови

Отзывы о враче Корнюшина Екатерина Амировна (18)

4.2

Профессионал!

Хочу выразить огромную благодарность Екатерине Амировне. Впервые попала на приём в июле 2014 года для консультации, так как была в протоколе ЭКО и имелись проблемы со свертываемостью крови, вероятность резус-конфликта, ИЦН . Екатерина Амировна назначила исследования и выписала препараты, которые помогли мне сохранить спустя некоторое время долгожданную беременность. Все только необходимое ,ничего лишнего. Проживаю в другом городе, но на приём ездила всегда во время криопереносов к Екатерине Амировне. В 2017 году помогла сохранить беременность , которую не брались сохранять другие врачи. Госпитализировала в отделение Отта, срочно назначила препараты и постельный режим, наблюдала каждый день. В 2019 году после криопереноса дала рекомендации по применению препаратов, прописала схему приёма. Всегда была на связи, отвечала на вопросы, а у меня их за все время беременности было не мало. Это помогло сохранить мою долгожданную беременность и благодаря этому замечательному Врачу появилась на свет моя доченька. Это человек, который живет своей профессией, и всю себя этому просвещает , это большая редкость. Спасибо за Ваш труд, внимание, профессионализм, за чуткое отношение , за поддержку и заботу!

Супер врач!!!

Очень хочется поблагодарить замечательного врача Корнюшина Екатерину Амировну. Екатерина Амировна на протяжении всей моей беременности всегда была со мной на связи, не смотря, на то что я проживала в другом городе, да и она сама находилась в декретном отпуске. Беременность была не из лёгких, как только какой то вопрос, всегда можно было написать или позвонить Екатерине. Врач от Бога. Большое Вам спасибо. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым Вас.

С Екатериной Амировной меня свела судьба в 2008году, конда я по квоте после многочисленных замерших беременностей попала в Отто на сохранение на раннем сроке. И мою палату вела эта молоденькая врач. Я еще удивилась, что палату с такими сложными случаями как у меня ведет столь молодой специалист. Но через несколько дней я абсолютно доверила свою беременность этому специалисту! На позднем споке мне еще раз пришлось сохраняться в Отто, моя малышка появилась планово, КС. Операция прошла безупречно, ассистировала Екатерина Амировна, моей дочке уже 12 и телефон этого доктора я не удалила, моя девочка тоже когда нибудь будет рожать)))). Спасибо этому человеку за его знания и отзывчивость! Всего ей самого наилучшего!!!

Специалист и просто отзывчивый доктор

В это непростое ковидное время случилась и моя беременность. Из районной консультации направили меня в Отта, тк были показания для наблюдения (диабет, резус конфликт). Попала я на приём к Екатерине Амировне. Она все четко и грамотно объяснила о возможных последствиях моего случая и ободрила. Когда время подошло- определила меня в дородовое отделение, где четко скорректировала текущую обстановку ( в районной жк упустили многоводие) и назначила план лечения. Мое состояние заметно улучшилось и вот я уже лежу в послеродовом отделении! Моя малышка абсолютно здорова и к моему состоянию вопросов у врачей почти нет. Спасибо огромное Екатерине Амировне, что прошла весь этот путь со мной, ведь так важно, чтобы не только специалист был хороший, но и как человек тоже добрый и отзывчивый!

Супер врач и ЧЕЛОВЕК

Здравствуйте. Хочу оставить свой отзыв о прекрасном враче и человеке Корнюшиной Екатерины Амировне. Мой путь к материнству начался еще в 2014 г. Первый раз попала к ней как к врачу гематологу т.к при при проблемы с кровью. Екатерина Амировна ложила меня в больницу на сохранение при каждой беременности, помогая сохранить ее. Я живу очень далеко от Санкт-Петербурга, но даже при выписке , она всегда была со мной на связи. Никогда не отказывала в помощи!!!! Консультации , которые она мне давала , помогли сохранить и выносить моего долгожданного сыночка. Я очень рада что мне в могу с уверенностью сказать, что есть ВРАЧИ с большой буквы, которые находят подход к каждому своему пациенту не зависимо от нации и вероисповедания,для которых клятва Гипократа не просто текст, а принцип жизни, любовь к людям, добросовестное отношение к своей работе. Безмерно рада что знаю такого врача и человека!!!!!!

Специалист неплохой, но перестрвховщица страшная!

Лежала на 2ом дородовом в ОТТА, случайно, не смогла попасть на 3ье, мест не было. Сначала показалось, что врач хороший и грамотный, возможно, но не со всеми заболеваниями. Не отпускала на улицу (несмотря на отличное самочувствие и отсутствие угроз), запрещала гулять. За 2 дня до выписки назначила клофелин, при разовом давлении 130/80, при аргументах, что это обычное давление и почки итак плохо справляются, стала очень жестко давить психологически, говорить "гадости"о замирании беременности и выскабливании... После всего(в том числе и родов, через 4 недели), была дежурным врачем, приходила на осмотр. После осмотра заявила, что " Вам не стоит больше рожать, одного родили, теперь и воспитывайте", в общем очень неоднозначное впечатление осталось об этом человеке. Возможно, мне просто не повезло, но именно её рекомендовать знакомым не буду НИ ЗА ЧТО!!!

Вы же родили ребенка!!!! Значит ее подход к вам был правильным! И если она вас куда то не отпускала,,то только для вашего блага.

С заботой к каждой пациентке

Посчастливилось мне попасть во время беременности на сохранение во второе отделение Отто,палату в которой ч лежала вела доктор Корнюшина. Екатерина Амировна переживает за каждую пациентку,помнит все подробности лечения и всегда очень внимательна.Со мной в палате была девушка,которая рожала вместе с Екатериной Амировнрй.Доктор от бога! Жаль,что не была с ней знакома в начале беременности,так бы обязательно обратилась к ней по ведению беременности.Сейчас я уже стала мамой и на осмотр уже к доктору приходила и она не смотря на свою загруженность вспомнила,что и как у меня было.Дорогая Екатерина Амировна!Успехов вам и благополучия! Огромная благодарность за поддержку и заботу!

Профессионал своего дела

Екатерина Амировна - замечательный врач. Ответила и разъяснила все вопросы, подробно, чётко и всё понятно. Назначила анализы по существу ничего лишнего. Очень приятно и легко общаться с ней, редко такое бывает, чтобы с первого приёма наладить контакт с врачом.

Первичный прием оставил хорошие впечатления

Была на первичном приеме у доктора Екатерины Амировны, ответила на все давно мучавшие меня вопросы подробно и спокойно. Назначила необходимые анализы и дала обширную консультацию, вопросов не осталось. Ранее ходила на прием к двум другим гинекологам в Отто, но всегда оставались вопросы после приема и тд

Профессионал своего дела

Если в жизни случится чудеса ,то чудо вынашивания долгожданного ребенка в 43 года случилось благодаря Корнюшиной Екатерине Амировна!!! Это очень ответственный ,отзывчивый человек,в прямом смысле живущий на работе ,который помнит проблемы всех людей которых она ведёт ,без напоминания о них,чуткий переживающий за каждую беременность человек профессионал своего дела !!!

Отзыв о враче Корнюшина Е.А.

Профессионал своего дела!

Искренне борется за каждую маму

Екатерина Амировна вела мою непростую беременность. Всегда была на связи и оперативно принимала правильные решения для того, чтобы все закончилось благополучно. Из-за высокого давления в родовую палату я попала из реанимации, но несмотря на это смогла родить сама, что было для меня очень важно и Екатерина Амировна максимально постаралась помочь мне в осуществлении этого. Она человек, который живет своей работой и на работе. Единственное, мне с ней иногда было сложновато, т.к. она не очень любит, чтобы пациентки влезали в ход лечения и спорили, а я тяжелый случай с этой точки зрения - хочу, чтобы мне было понятно, почему нужно делать так или иначе. И часто это не праздное любопытство: на мой взгляд, рискует собой и будущим ребенком все-таки мама, а не врачи, и именно она должна принимать окончательное решение, проконсультировавшись с разными специалистами. А задача врача четко донести до мамы все риски и последствия имеющихся вариантов. Особенно было сложно с вопросами гематологии, т.к. я изначально пришла к Екатерине Амировне как к акушеру-гинекологу, а как гематолог меня всю беременность вел Бобров. Поэтому когда их назначения противоречили друг другу, приходилось каждый раз бороться за возможность соблюдать рекомендации моего гематолога. Но я понимаю, что это потому что Екатерина Амировна очень сильно переживает за каждую маму и просто не может по-другому. За исключением этого все было отлично и я очень благодарна Екатерине Амировне за то, что помогла мне выносить малыша и родить самой!

Грамотный специалист и настоящий "партнер" в родах

Обратилась к Екатерине Амировне на 26 неделе беременности с угрозой (ИЦН). Благодаря грамотной терапии и корректной установке пессария спокойно доходила до срока. Екатерина Амировна очень заботливый и ответственный доктор: всегда оперативно сообщала новости по анализам, отвечала на все вопросы. Огромное спасибо хочу сказать отдельно за роды. На момент начала схваток я находилась на 2м дородовом отделении, схватки начались примерно в 20.00. В 24.00 я позвонила Екатерине Амировне и обрисовала ситуацию. Она вызвала врача дежурной бригады, который зафиксировал начало родовой деятельности. Екатерина Амировна приехала очень быстро, я только успела переодеться, перейти в родильное отделение и залезть в душ на фитбол. На протяжении 6 часов родов Екатерина Амировна была рядом со мной, четко объясняла на каком мы этапе и что будет дальше. Также она помогала мне не только физически - массаж спины на схватке, но и морально - после того как прокололи пузырь, схватки стали ощутимо больнее. К этому моменту я уже изрядно устала и хотела спать, поэтому начала сдаваться и жалеть себя. Я тихо свернулась на кресле калачиком и начала впадать в отчаяние. Екатерина Амировна сразу поняла, что мой настрой поменялся и смогла подобрать нужные слова для того, чтобы я собралась и начала работать и активно помогать себе дыханием. Думаю, именно поэтому у меня в итоге все стало получаться, и я родила быстрее чем мы изначально предполагали. Сложно упомянуть все нюансы, но в целом считаю, что Екатерина Амировна была настоящим "партнером" в моих родах, без нее процесс был бы дольше и сложнее как физически, так и морально. На послеродовом Екатерина Амировна заходила ко мне каждый день, очень помогла с грудью, научила сцеживаться. Однозначно буду рекомендовать Екатерину Амировну своим знакомым, она грамотный, внимательный специалист и очень приятный в общении человек. Еще раз огромное спасибо, что вы были рядом и помогали в столь важный для меня момент.

Прекрасный доктор

Я лежала на ДО с серьезной угрозой. Спасибо Екатерине Амировне за внимательное отношение и профессиональный подход. Её мне порекомендовали знакомые как опытнейшего специалиста. Желаю удачи в этом нелегком труде, так как она работает не покладая рук.

Спасибо за сына

Вела у нее беременность! Все очень понравилось. Внимательная и отзывчивая. Рожала, тоже с Екатериной Амировной, у меня было плановое КС! Все прошло замечательно, шов ровный. После операции неоднократно она ко мне приходила, что безусловно приятно! Спасибо за сына.

Молодчинка она, умничка!

Рожала с Корнюшиной...Молодчинка она, умничка! такая внимательная, заботливая. по сертификату рожала. делала эпидуральную анастезию. все прошло норм.

Замечательный врач

Корнюшина славнаяяяяя! Она ещё и гематолог очень толковый помимо всего. оч хороший спец. Мало того, что ведет палаты на 2 ДО, также ведет беременность и принимает как ЕР, так и кесарит. Очень ответственная, скрупулезная врач, без излишней паники, но и мелочи не оставляет без внимания. Я у неё на ДО лежала в прошлом году, а подруга с ней тоже в 2014г рожала: только положитеьные впечатления и у неё от родов, и у меня от ведения на дородовом.

Грамотный доктор

Екатерина Амировна замечательный человечек и очень грамотный доктор!!! всегда сдержанна и ооочень внимательна! вышло так,что договор я заключила с одним доктором,но т.к. Корнюшина в это время работала,то она ассестировала (ПКС). с помощью этих ручек и появился мой сынуля-богатырь)!!!

Отзыв заблокирован

ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Благодарю Екатерину Амировну за грамотное ведение беременности и прекрасные роды. это такой прекрасный специалист и человек , что сложно подобрать слова от радости как нам повезло с врачом. мы обратились к ней с угрозой выкидыша на 2 месяце беременности, а также с синдромом невынашивания. она нянчилась со мной все 9 месяцев и в итое на свет появилась наша малышка. Вся наша семья благодарит вас за ваш труд, профессионализм и чуткость. Дай Бог вам крепкого здоровья

Отзыв заблокирован

Огромное спасибо!

Екатерина Амировна прекрасный специалист и удивительный человек. Я вела у нее беременность, а также рожала с ней. Впечатления только положительные, уже в палате после родов размышляла о следующей беременности. Доктор очень внимательная, точная, аккуратная в общем напрашивается одно слово безупречная. Огромное спасибо за все. Советую всем. Высококлассный специалист.

Герпес генитальный

Молочница