Копылов Александр Александрович, уролог

Копылов Александр Александрович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

33 года

УЗИ

ФГБУ СЗОНКЦ им.Л.Г.Соколова ФМБА России

г Санкт-Петербург, пр-кт Культуры, д 4

Выборгский район

приёмное отделение

+7 (812) 559-95-95показать

Копылов Александр Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Культуры, д 4

Копылов Александр Александрович: уролог, андролог, уролог-хирург. Стаж работы – 8 лет.

Оперирующий уролог, андролог, работает со взрослыми пациентами. Занимается патологиями мочеполовой системы, ведет пациентов с хроническими заболеваниями, работает с онкологическими заболеваниями. Владеет методами лазерной хирургии. Копылов Александр Александрович диагностирует и лечит:

• простатит;

• хронический цистит;

• кисты почек;

• новообразования мочеполовых органов;

• ИППП.

Работает с консервативным и хирургическим лечением, проводит консультации по выбору методов лечения. Оперирует, контролирует восстановление пациента после хирургического вмешательства, дает рекомендации по дальнейшей профилактике.

Регулярно проходит курсы повышения квалификации, стажировался в клиниках России и Европы.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет, диплом с отличием (2013)

• 2015 - 2020: Многопрофильная клиника Долголетие, врач-уролог
  • 2016 - 2021: Центр амбулаторной хирургии при КБ №122, уролог
  • 2020 - 2022: РАМИ, многопрофильная клиника, Врач

Контакты врача

email: a.a.kopylov@mail.ru
Информация обновлена 22.06.2022

Отзывы о враче Копылов Александр Александрович (41)

Спасибо!

Услуга: Прием уролога

Копылов Александр Александрович

Выслушал, посмотрел анализы. Все быстро, четко. Дал рекомендации, рассказал, как поступить при разном течении. Второго приема не понадобилось.

Копылов Александр Александрович

Спасибо за высокую оценку! )

Замечательный врач

Первый раз не испытывал дискомфорта на приеме у уролога. С Александром Александровичем решил проконсультироваться по поводу недавно назначенного мне лечения другим врачом-урологом, в другой клинике. Я стал сомневаться, поскольку результат сделанных анализов не убеждал меня в необходимости приема прописанных мне жутких антибиотиков которые, к тому же, могли вызвать нежелательные побочные эффекты. Александр Александрович не только подтвердил мое сомнение, но и понятно обосновал отсутствие необходимости проводить назначенное мне лечение, дал свои рекомендации. За что спасибо ему большое!

Копылов Александр Александрович

Рад, что смог помочь Вам!

Услуга: Пластика уздечки полового члена

Пластика уздечки

Проблема, доставлявшая дискомфорт в течении долгого времени, решена. Александр Александрович сделал операцию по пластике уздечки. Операция прошла успешно, были сделаны аккуратные, ровные швы. Реабилитацитнный период прошел без осложнений. Спасибо Александр Александровичу за профессиональные и личные качества)

Копылов Александр Александрович

Спасибо за добрые слова! )

Хороший доктор. Золотые руки

Провел вазэктомию. Быстро. Чётко ни каких замечаний ни по ходу операции ни в после операционный период . Три года прошло результат отличный

РАМИ, многопрофильная клиника

Спасибо за отзыв, рады помочь Вам.

Копылов Александр Александрович

Спасибо, что вспомнили спустя столько лет и нашли время написать добрые слова.

Спасибо Александру Александровичу

Мне потребовалось очень срочно сделать операцию по удалению варикоцелле. Попал на прием к Александру Александровичу. И ни разу не пожалел. Все лечение был под пристальным вниманием, операция прошла в лучшем виде. И при контрольном узи, которое делал врач из другой клиники, он был поражен на сколько хорошо и профессионально была проведена операция.

РАМИ, многопрофильная клиника

Благодарим Вас за отзыв, и рады были помочь.

Копылов Александр Александрович

Спасибо за добрые слова! )

Врач с большой буквы

Я никогда не писала отзывов о врачах, но в этом случае просто не могу удержаться: Александр Александрович — мой спаситель в прямом смысле этого слова! Он спас от двух операций ненужных и приёма годового запаса монурала. До знакомства с Александром Александровичем я побывала в кабинетах всех именитых урологов, опираясь на отзывы и их опыт: сперва была у Асатряна, потом Идрисова, закончила у Антонова. Прошла через всё: бесконечные антибиотики с цистоном-канефроном-фитолизином, цистоскопию, инстилляции. Итоговый диагноз — две операции: тур-биопсия мочевого пузыря и транспозиция уретры. Для меня как для молодой девушки это был настоящий шок. Через знакомых я узнала про доктора Копылова, но тогда смутилась возрасту врача (больше такими глупыми предрассудками не страдаю), ведь я побывала почти у всех «акул урологии». Вытирая сопли, начала сдавать все необходимые анализы перед операциями. На УЗИ попала к Наталье Анатольевне Аль-Тахери. Доктор спросила, что беспокоит, и очень удивилась, что меня собираются оперировать, поскольку не нашла никаких серьёзных отклонений. Она же настоятельно рекомендовала показаться Александру Александровичу: сказала, что доктор молодой, но очень талантливый. Тогда я поняла, что это точно знак — собрала всю стопку бумаг и пришла на приём. Впервые в моей жизни врач так внимательно изучил каждое заключение, каждую бумажку! Спокойно со мной побеседовал, задал все вопросы, проверил все анализы, провёл осмотр на кресле, долго и подробно объяснял мне всё, рассказал об исследованиях, с восклицательным знаком написал мне в заключении диагноз «Здорова» и назначил лечение — пить больше клюквенных и брусничных морсов и наблюдать за собой. Вы не представляете, как странно было звонить и отказываться от операции, но вот уже почти два года, как я мысленно благодарю врача, что мне не пришлось через это проходить. Надо было выключать скепсис, включать голову и сразу идти к Александру Александровичу и не тратить столько денег, нервов и времени. Спасибо, что вы есть, Александр Александрович! Жаль, что здесь только пять звёздочек!

Копылов Александр Александрович

Спасибо за столь высокую оценку, Александра! )

Спасибо за операцию

Хочу выразить благодарность врачу Копылову Александру. Обращался к нему для проведения операции варикоцеле. Делали под местной анастезией (спасибо Александру, что согласился так делать), врач работал очень аккуратно, никакого дискомфорта или болей не было. Плюс шов вообще незаметен. Сразу после операции я поехал домой, никаких осложнений не было, немного синяк только около недели держался(так и должно быть). Повторное узи показало, что варикоцеле больше нет. Вообще, я долго сомневался делать или нет операцию, но все не столь страшно, как рисует воображение) Рекомендую Александра, если кто-то столкнется с подобной проблемой.

Копылов Александр Александрович

Спасибо Вам большое за добрые слова!

Спасибо Александру Копылову

Спасибо вам Александр за быструю и точную помощь в таком щепетильном вопросе для меня. Доктор очень тактичный и внимательный. Отличный специалист.Ответил на все мои, даже самые глупые вопросы. Моментальная обратная связь. Ещё раз спасибо вам большое за ваш, очень сложный труд.

Копылов Александр Александрович

Спасибо! Всего Вам доброго!

Спасибо Вам за Ваш труд.

Выражаю свою благодарность и восхищение доктору Копылову А.А. за его чуткое отношение к пациенту и профессионализм. Все объяснеет подробно, доступным языком и отвечает на все вопросы. Спасибо Вам за Ваш труд.

Копылов Александр Александрович

Спасибо Вам за высокую оценку! Здоровья Вам!

• 2015 г. - Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (ординатура по специальности «Урология»)

Повышение квалификации:

• 2013 г. - XIII Конгресс общества урологов, Москва

• 2014 г. - образовательная программа европейских врачей-резидентов по урологии «EUREP-2014», Прага

• 2014 г. - практический тренинг по базовым навыкам в лапароскопической хирургии в урологии, Прага

• 2014 г. - IV Международный симпозиум по репродуктивной и сексуальной медицине, Санкт-Петербург

• 2015 г. - курс усовершенствования по реконструктивной пластической урологии, Белград

• 2016 г. - цикл повышения квалификации «Урогинекология», Санкт-Петербург

• 2017 г. - цикл «Андрология и хирургическое лечение органических сексуальных расстройств», Санкт-Петербург

• 2017 г. - цикл «Эстетическая и реконструктивная дерматокосметология и урогинекология», Санкт-Петербург

• 2017 г. - цикл «Эндовидеохирургия органов брюшной полости и забрюшинного пространства», Санкт-Петербург

• 2017 г. - цикл «Лазерные методы лечения в урологии», Санкт-Петербург

• 2018 г. - цикл «Методика планирования и проведения клинических исследований лекарственных средств в соответствии с правилами надлежащей клинической практики», Санкт-Петербург

• 2019 г. - Стажировка в урологическом отделении Sana Klinikum, Hof, Германия

• 2020 г. -  цикл "Актуальные вопросы сексологии в практике врачей лечебного профиля", Санкт-Петербург

• 2020 г. - Обладатель гранта комитета по науке и высшей школы Санкт-Петербурга за исследования в области онкологии

Лицензия или сертификат

Рак простаты (предстательной железы)

Пиелонефрит (инфекция почек)