Копылов Александр Александрович, андролог, уролог, уролог-гинеколог, уролог-хирург, взрослый - отзывы

Копылов Александр Александрович 30 лет

лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции
андролог
лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы
лечит болезни мочеполовой системы у женщин
уролог-гинеколог
проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин
уролог-хирург
взрослый
Стаж 5+ лет
УЗИ органов моче выделительной системы, пластическая и реконструктивная урология, эндоскопия - цистоскопия
Образование:
Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2013)
ТОП-10 урологов города
ТОП-10 андрологов города
ТОП-10 урологов-гинекологов города
ТОП-10 урологов-хирургов города
Записался 51 человек
О враче:

Копылов Александр Александрович осуществляет консервативное лечение таких заболеваний как цистит, пиелонефрит, уретрит, аденома простаты (ДГПЖ). Занимается проблемой мужского бесплодия и эректильной дисфункции. Проводит открытые и эндоскопические урологические вмешательства при мочекаменной болезни, стриктурах уретры, ДГПЖ (аденоме простаты), кистах почек. Проводит операции при фимозе, водянке яичка (гидроцеле), кистах придатка яичка, искривлении половго члена, в т.ч. при болезни Пейрони и др.

Повышение квалификации:

2013 XIII Конгресс общества урологов
2014 EUREP 2014 (образовательная программа европейских врачей-резидентов по урологии, Прага)
2014 Практический тренинг по базовым навыкам в лапароскопической хирургии в урологии, Прага
2014 IV Международный симпозиум по репродуктивной и сексуальной медицине
2015 Урогенитальные инфекции и репродуктивное здоровье
2015 Курс усовершенствования по реконструктивной пластической урологии, Белград
2016 Курс по урогинекологии
2017 Эстетическая и реконструктивная дерматокосметология и урогинекология
2017 Андрология и хирургическое лечение органических сексуальных расстройств
2017 Лазерные методы лечения в урологии (СПб, ПСПбГМУ)
2017 Государственные курсы по эндовидеохирургии органов брюшной полости и забрюшинного пространства (СПб, СЗГМУ)
2017 Актуальные вопросы урологии и гинекологии с симпозиумами Проблемные вопросы бесплодного брака и Командный подход в оказании помощи при нарушениях полового развития и дифференцировки пола у детей

Статьи в журнале:

2015 г Биопсия предстательной железы под контролем компьютерного томографа (Вестник Российского научного центра рентгенорадиологии)

Место и время приема

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
+7 (812) 245-30-6... показать
Горьковская (200 м), Петроградская (1.2 км), Чкаловская (1.7 км)
г.Санкт-Петербург, Крестьянский переулок, д. 4
Стоимость услуг
Скидка НаПоправку -5%
2 500 2 375 руб
Клиническая больница №122 им. Л.Г.Соколова (ранее МСЧ №122)
Отделение: Отделение урологии
Пт 09:30-18:00
Сб
Вс
Контакты врача
Чернышевская (300 м), Площадь Ленина (1.1 км), Маяковская (1.5 км)

Отзывы о враче Копылов Александр Александрович (31)

Александр не просто доктор, а человек с большой буквы!!! Так получилось, что я живу на другом конце земли, где квалифицированная помощь на уровне мировых стандартов оказываться не может. Александр сам позвонил мне по Вотсапу и подробно ответил на все вопросы, дал рекомендации. При этом от него исходит такое спокойствие, что перестаешь и бояться и начинаешь яснее понимать свою ситуацию и как с ней бороться.
Пока есть такие врачи, с человеческим отношением, которые так относятся, у людей есть надежда на выздоровление!!!
Успехов в работе и удачи во всем, Александр!
Копылов Александр Александрович
Я рад, что смог вернуть Вам гармонию! Спасибо за пожелания!

Огромное спасибо!!!!
Хочу выразить огромнейшую Благодарность настоящему Доктору - Копылову Александру Александровичу. Хорошо что в наше сложное время есть люди которые так чутко относятся к тем кому нужна их помощь.
Александр Александрович выполнил мне уретероскопию с удалением камней. Операция была выполнена на высочайшем уровне, т.к. восстановление прошло в кратчайшие сроки.
Перед выпиской Александр Александрович разъяснил все что необходимо делать для предотвращения подобных проблем.
Огромное спасибо за чуткое,внимательное отношение к пациентам,высокий профессионализм и преданность любимому делу.
Рекомендую, обращайтесь именно к Александру Александровичу!!!!!
Копылов Александр Александрович
Спасибо, Дмитрий! Здоровья Вам!

Очень доволен
ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА .
С.С.В.,61г.,Кр.
По месту жительства сделали радикальную простатэктомию по поводу рака простаты.В итоге---эректильная дисфункция,но с половым влечением всё нормально. Обзвонил многие клиники Москвы о фаллопротезировании---получил отказ.
Отозвались из Санкт-Петербурга ----- Копылов Александр Александрович и Григорьев Василий Геннадьевич,зав. отделением урологии Горелов Сергей Иванович,д.м.н.,профессор изКлинической больницы 122 им.Л.Г.Соколова. И с первой же беседы обнадёжили и пригласили на операцию.
В апреле этого года в Клинической больнице 122 им.Л.Г.Соколова по квоте ОМС ВМП выполнена фаллопластика с протезированием фаллопротезом (полуригидный протез Promedon ).Операцию делал Александр Александрович Копылов .ВСЁ ВЕРНУЛОСЬ!!!!!!
Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН !!!!!!!! своими теперишними возможностями ,это счастье!!!!!
И это счастье , что есть такой с большой буквы Д О К Т О Р !!!!!
Хочется сказать огромное спасибо Александру Александровичу КОПЫЛОВУ за добросовестный труд, чуткое, внимательное отношение ко мне, профессионализм и преданность любимому делу.Александр Александрович ---- ответственен , терпим, честен и очень открытый человек.
Александр Александрович беспокоится , сам звонит по телефону и справляется о здоровье и о состоянии после операции.
Право сказать побольшебы таких ДОКТОРОВ!!!!
А также огромное спасибо всему коллективу урологического отделения 122 больницы.
Хочу сказать не стесняйтесь , обращайтесь к этим докторам с таким непростым диагнозом.
04.12.2018г.
Копылов Александр Александрович
Спасибо! Наша хирургическая бригада рада была Вам помочь и вернуть радость всех сфер Вашей жизни! Здоровья Вам!

Вопросы врачу

Задать вопрос
Александр
Добрый день! После полового контакта с новым партнером спустя 5 дней возникли боли при мочеиспускании, покалывания, неприятные ощущения и болезненность в мочеиспускательном канале. Сдал расширенные анализы, нашли единственное - Ureaplasma parvum. Пошел к врачу в местную клинику к урологу, тот выписал курс антибиотиков Юнидокс Солютаб 2 раза в день 10 дней, метранидазол 3 раза в день 7 дней, флюкостат в 1 и 3 дни, галавит свечи 10 дней. Спустя курс все прошло, по прошествию 20 дней сделал повторный мазок на уреаплазму - чисто. Секса с партнером не было, проходили лечение оба. У партнера генеколог выписал вильпрафен 500мг 3 раза в сутки 10дней, метромикон нео свечи 14 дней После лечения нашли Ureaplasma parvum но сказали, что лечить не нужно, значит, это нормальная микрофлора влагалища. У меня спустя месяц появились те же самые симптомы, мазок - уреаплазма найдена. Сходил опять к тому же доктору - тот вписал тот же самый курс. Пропив этот курс - ничего не изменилось, на 10 день как были симтомы так и остались, только слегка смазаны. Мой уролог сказал, что у партнера лечить Ureaplasma parvum обязательно. Мы окончательно запутались. Подскажите, стоит сменить врачей и проходить лечение дальше и продолжать антибактериальное лечение? PS: на некоторых сайтах указано то, что Ureaplasma parvum не нужно лечить и что лечение скорее вредит, чем приносит пользу
Копылов Александр Александрович
Здравствуйте, Александр. Урепалазмы являются УСЛОВННО-патогенной (вредной) микрофлорой. Т.е. они могут вызывать воспаление только при определенном стечении обстоятельств, например при выраженном снижение иммунитета и т.д. В обычных ситуациях, как правило, они не причиняют вреда организму. В отношении уреаплазм современная концепция такая: мужчинам показана антибактериальная терапия только при наличии симптомов (зуд, жжение и т.д.) или при наличии лабораторных признаков воспаления (например, лейкоциты в моче), в СЛУЧАЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ ДРУГИХ, НАИБОЛЕЕ ВЕРОЯТНЫХ ПРИЧИН ВОСПАЛЕНИЯ. Более того: целью лечения является исчезновение симптомов и лабораторных признаков воспаления. Само обнаружение уреаплазм не является поводом для назначения а/б терапии (кроме доноров спермы и др. особых случаев). Отсутствие эффекта от терапии во второй раз косвенно может указывать, на то, что причина Ваших жалоб не Уреаплазма. Раз появились сомнения - посетите другого уролога для получения альтернативного мнения по Вашей ситуации
Елена
Добрый день. Вы лечите эректильную дисфункцию? Результат доплерографии показал быстрый отток крови.
Копылов Александр Александрович
Здравствуйте, Елена. Да, лечу. Надо разбираться, и видеть картину в целом! Только по одному исследованию судить нельзя.
Андрей
Здравствуйте, хотел узнать Вы проводите операцию эндоваскулярну хирургию, при эректильной дисфункции?
Копылов Александр Александрович
Здравствуйте, Андрей. К сожалению, методикой данного оперативного лечения при эректильной дисфункции не владею.