Копылов Александр Александрович, уролог

Копылов Александр Александрович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

32 года

УЗИ

Клиника РАМИ

г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 13

Чернышевская (300 м)

+7 (812) 602-46-99показать

Копылов Александр Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 13

Копылов Александр Александрович: уролог, андролог, уролог-хирург. Стаж работы – 8 лет.

Оперирующий уролог, андролог, работает со взрослыми пациентами. Занимается патологиями мочеполовой системы, ведет пациентов с хроническими заболеваниями, работает с онкологическими заболеваниями. Владеет методами лазерной хирургии. Копылов Александр Александрович диагностирует и лечит:

• простатит;

• хронический цистит;

• кисты почек;

• новообразования мочеполовых органов;

• ИППП.

Работает с консервативным и хирургическим лечением, проводит консультации по выбору методов лечения. Оперирует, контролирует восстановление пациента после хирургического вмешательства, дает рекомендации по дальнейшей профилактике.

Регулярно проходит курсы повышения квалификации, стажировался в клиниках России и Европы.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет, диплом с отличием (2013)

• 2015 - 2020: Многопрофильная клиника Долголетие, врач-уролог

Контакты врача

email: a.a.kopylov@mail.ru

ТОП-10 урологов Центрального района

ТОП-10 андрологов города

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Копылов Александр Александрович (44)

Услуга: Прием уролога

Копылов Александр Александрович

Выслушал, посмотрел анализы. Все быстро, четко. Дал рекомендации, рассказал, как поступить при разном течении. Второго приема не понадобилось.

Копылов Александр Александрович

Спасибо за высокую оценку! )

Услуга: Консультации врачей

Замечательный врач

Первый раз не испытывал дискомфорта на приеме у уролога. С Александром Александровичем решил проконсультироваться по поводу недавно назначенного мне лечения другим врачом-урологом, в другой клинике. Я стал сомневаться, поскольку результат сделанных анализов не убеждал меня в необходимости приема прописанных мне жутких антибиотиков которые, к тому же, могли вызвать нежелательные побочные эффекты. Александр Александрович не только подтвердил мое сомнение, но и понятно обосновал отсутствие необходимости проводить назначенное мне лечение, дал свои рекомендации. За что спасибо ему большое!

Копылов Александр Александрович

Рад, что смог помочь Вам!

Пластика уздечки

Проблема, доставлявшая дискомфорт в течении долгого времени, решена. Александр Александрович сделал операцию по пластике уздечки. Операция прошла успешно, были сделаны аккуратные, ровные швы. Реабилитацитнный период прошел без осложнений. Спасибо Александр Александровичу за профессиональные и личные качества)

Копылов Александр Александрович

Спасибо за добрые слова! )

Хороший доктор. Золотые руки

Провел вазэктомию. Быстро. Чётко ни каких замечаний ни по ходу операции ни в после операционный период . Три года прошло результат отличный

Сервисная служба

клиники «РАМИ»

РАМИ, многопрофильная клиника
Спасибо за отзыв, рады помочь Вам.

Копылов Александр Александрович

Спасибо, что вспомнили спустя столько лет и нашли время написать добрые слова.

Спасибо Александру Александровичу

Мне потребовалось очень срочно сделать операцию по удалению варикоцелле. Попал на прием к Александру Александровичу. И ни разу не пожалел. Все лечение был под пристальным вниманием, операция прошла в лучшем виде. И при контрольном узи, которое делал врач из другой клиники, он был поражен на сколько хорошо и профессионально была проведена операция.

Сервисная служба

клиники «РАМИ»

РАМИ, многопрофильная клиника
Благодарим Вас за отзыв, и рады были помочь.

Копылов Александр Александрович

Спасибо за добрые слова! )

Врач с большой буквы

Я никогда не писала отзывов о врачах, но в этом случае просто не могу удержаться: Александр Александрович — мой спаситель в прямом смысле этого слова! Он спас от двух операций ненужных и приёма годового запаса монурала. До знакомства с Александром Александровичем я побывала в кабинетах всех именитых урологов, опираясь на отзывы и их опыт: сперва была у Асатряна, потом Идрисова, закончила у Антонова. Прошла через всё: бесконечные антибиотики с цистоном-канефроном-фитолизином, цистоскопию, инстилляции. Итоговый диагноз — две операции: тур-биопсия мочевого пузыря и транспозиция уретры. Для меня как для молодой девушки это был настоящий шок. Через знакомых я узнала про доктора Копылова, но тогда смутилась возрасту врача (больше такими глупыми предрассудками не страдаю), ведь я побывала почти у всех «акул урологии». Вытирая сопли, начала сдавать все необходимые анализы перед операциями. На УЗИ попала к Наталье Анатольевне Аль-Тахери. Доктор спросила, что беспокоит, и очень удивилась, что меня собираются оперировать, поскольку не нашла никаких серьёзных отклонений. Она же настоятельно рекомендовала показаться Александру Александровичу: сказала, что доктор молодой, но очень талантливый. Тогда я поняла, что это точно знак — собрала всю стопку бумаг и пришла на приём. Впервые в моей жизни врач так внимательно изучил каждое заключение, каждую бумажку! Спокойно со мной побеседовал, задал все вопросы, проверил все анализы, провёл осмотр на кресле, долго и подробно объяснял мне всё, рассказал об исследованиях, с восклицательным знаком написал мне в заключении диагноз «Здорова» и назначил лечение — пить больше клюквенных и брусничных морсов и наблюдать за собой. Вы не представляете, как странно было звонить и отказываться от операции, но вот уже почти два года, как я мысленно благодарю врача, что мне не пришлось через это проходить. Надо было выключать скепсис, включать голову и сразу идти к Александру Александровичу и не тратить столько денег, нервов и времени. Спасибо, что вы есть, Александр Александрович! Жаль, что здесь только пять звёздочек!

Копылов Александр Александрович

Спасибо за столь высокую оценку, Александра! )

Спасибо за операцию

Хочу выразить благодарность врачу Копылову Александру. Обращался к нему для проведения операции варикоцеле. Делали под местной анастезией (спасибо Александру, что согласился так делать), врач работал очень аккуратно, никакого дискомфорта или болей не было. Плюс шов вообще незаметен. Сразу после операции я поехал домой, никаких осложнений не было, немного синяк только около недели держался(так и должно быть). Повторное узи показало, что варикоцеле больше нет. Вообще, я долго сомневался делать или нет операцию, но все не столь страшно, как рисует воображение) Рекомендую Александра, если кто-то столкнется с подобной проблемой.

Копылов Александр Александрович

Спасибо Вам большое за добрые слова!

Спасибо Александру Копылову

Спасибо вам Александр за быструю и точную помощь в таком щепетильном вопросе для меня. Доктор очень тактичный и внимательный. Отличный специалист.Ответил на все мои, даже самые глупые вопросы. Моментальная обратная связь. Ещё раз спасибо вам большое за ваш, очень сложный труд.

Копылов Александр Александрович

Спасибо! Всего Вам доброго!

Спасибо Вам за Ваш труд.

Выражаю свою благодарность и восхищение доктору Копылову А.А. за его чуткое отношение к пациенту и профессионализм. Все объяснеет подробно, доступным языком и отвечает на все вопросы. Спасибо Вам за Ваш труд.

Копылов Александр Александрович

Спасибо Вам за высокую оценку! Здоровья Вам!

Ужас, просто ужас а не врач...

Не слышит вообще! Я ему говорю посмотрите мар тест 75 % все пишут что это бесплодие, а он мне да нет ну что вы у вас все хорошо! Я не знаю чему учили данного врача что он при MAR тесте в 75% пишет мужской фактор отсутствует! Вы в своем уме? Все что выше 50% считается иммунным бесплодием что мне подтвердил врач с 35 летним опытом, а вы пишите что все со мной хорошо! Это просто ужас а не врач!

Копылов Александр Александрович

К сожалению, не могу сказать почему я однозначно пришел на тот момент к такому выводу. Могу сказать следующее: в "Руководстве ВОЗ по исследованию и обработке эякулята человека", 5-ое издание (ныне действующее), действительно написано, что "Диагноз «иммунологическое бесплодие» ставят, когда более 50% подвижных сперматозоидов (прогрессивно подвижных и непрогрессивно подвижных) имеют на своей поверхности частицы (Barratt et al., 1992). Частицы, связывающиеся с кончиком жгутика, не связаны с нарушением фертильности и могут присутствовать у фертильных мужчин (Chiu & Chamley, 2004)."
В спермограмме, которую Вы предоставили, не было указано, куда именно прикреплены частицы, т.е. они могли быть на хвосте и не оказывать никакого влияния, но суть не в этом. Если обратиться к научной работе (еще 1992 года!), на которую ссылается руководство ВОЗ, то можно выявить, что авторы этой работы сами ссылаются на другую работу - Conception rates in couples where autoimmunity to sperm is detected (Ayvaliotis.B., Bronson.R., Rosenfeld.D. and Cooper,G. (1985). Уже в этой работе указывается, что в парах, в которых мужчины имеют результат МАР-теста более 50% вероятность зачатия в 2 раза меньше, чем у пар с результатом менее 50%. Если упростить, то приводятся следующие данные: из пар, где МАР тест был менее 50% беременность наступила в 43 % (не в 100%!), а у пар, где тест был более 50% в 22% (не 0%!). Т.е. высокие результаты МАР теста однозначно не исключают беременность!
Так как других существенных работ на эту тему не написано, все ссылаются на эту работу 35 летней давности…
Так же в ряде работ показано, что интерпретация результатов МАР теста на данный момент неоднозначна… Самой показательной работой является работа 2009 года, где после анализа 1794 семейной пары и исследований результатов МАР теста (доступна по этой ссылке - https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/18976763), написано «This large cohort study shows that the MAR test is not able to predict spontaneous pregnancy chances» («это большое когортное исследование показывает, что МАР тест не способен предсказать шанс наступления спонтанной беременности»)

Думаю, что в Вашем случае, благодаря высоким значениям подвижности, концентрации и хорошей морфологии сперматозоидов (что является основополагающими факторами при определении мужской фертильности, согласно Европейским рекомендациям по мужской фертильности 2019 года) я и пришел к таким выводам.

В любом случае, я всегда приветствую, когда пациенты получают 2ое мнение, потому что «одна голова хорошо, а две всегда лучше» и Вы правильно сделали, что обратились еще к специалисту. И вне зависимости от конечного диагноза, необходимого лечения и прочего я желаю Вам, чтобы Вы в итоге обрели то, ради чего Вам все это приходится выносить.

С уважением, Александр Копылов.

Советую!

Врач Очень компетентный, профессиональный, внимательный, и грамотный!!! Советую!

Копылов Александр Александрович

Акрам, спасибо за столь высокую оценку!

Хочу выразить благодарность

Оперировался у Александра Александровича по причине коррекции неудачного обрезания и пластики уздечки. Сначала написал на почту, уточнить некоторые моменты, А.А дал ответы на все вопросы, предложил на следующей день прийти на осмотр, при осмотре решили сделать операцию на следующий день, все прошло по большей части безболезненно и результатом я доволен. Отношение хорошее, умеет найти подход к пациенту, после операции можно связаться с врачом если есть какие-то вопросы, это большой плюс, видно что человек подходит ответственно, я выражаю благодарность и хотел бы рекомендовать Александра Александровича людям с похожей проблемой

Копылов Александр Александрович

Спасибо! Рад был помочь Вам! )

Некомпетентен

Поставил неверный диагноз, игнорируя симптомы, данные УЗИ и осмотра.

Копылов Александр Александрович

Ваш отзыв очень взволновал меня. Я всегда очень переживаю, если ошибаюсь с диагнозом. Не могли бы Вы подробнее описать в чем ошибка? Где Вам, по Вашему мнению, поставили правильный диагноз? Я был бы очень признателен Вам. В конечном счете ни у кого нет 100% точности в постановке диагноза. Важно, чтобы врач анализировал свои ошибки и не повторял их. Можно все лично и анонимно. Адрес почты есть в профиле. Спасибо.

Александр не просто доктор, а человек с большой буквы!!! Так получилось, что я живу на другом конце земли, где квалифицированная помощь на уровне мировых стандартов оказываться не может. Александр сам позвонил мне по Вотсапу и подробно ответил на все вопросы, дал рекомендации. При этом от него исходит такое спокойствие, что перестаешь и бояться и начинаешь яснее понимать свою ситуацию и как с ней бороться. Пока есть такие врачи, с человеческим отношением, которые так относятся, у людей есть надежда на выздоровление!!! Успехов в работе и удачи во всем, Александр!

Копылов Александр Александрович

Я рад, что смог вернуть Вам гармонию! Спасибо за пожелания!

Огромное спасибо!!!!

Хочу выразить огромнейшую Благодарность настоящему Доктору - Копылову Александру Александровичу. Хорошо что в наше сложное время есть люди которые так чутко относятся к тем кому нужна их помощь. Александр Александрович выполнил мне уретероскопию с удалением камней. Операция была выполнена на высочайшем уровне, т.к. восстановление прошло в кратчайшие сроки. Перед выпиской Александр Александрович разъяснил все что необходимо делать для предотвращения подобных проблем. Огромное спасибо за чуткое,внимательное отношение к пациентам,высокий профессионализм и преданность любимому делу. Рекомендую, обращайтесь именно к Александру Александровичу!!!!!

Копылов Александр Александрович

Спасибо, Дмитрий! Здоровья Вам!

Очень доволен

ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА . С.С.В.,61г.,Кр. По месту жительства сделали радикальную простатэктомию по поводу рака простаты.В итоге---эректильная дисфункция,но с половым влечением всё нормально. Обзвонил многие клиники Москвы о фаллопротезировании---получил отказ. Отозвались из Санкт-Петербурга ----- Копылов Александр Александрович и Григорьев Василий Геннадьевич,зав. отделением урологии Горелов Сергей Иванович,д.м.н.,профессор изКлинической больницы 122 им.Л.Г.Соколова. И с первой же беседы обнадёжили и пригласили на операцию. В апреле этого года в Клинической больнице 122 им.Л.Г.Соколова по квоте ОМС ВМП выполнена фаллопластика с протезированием фаллопротезом (полуригидный протез Promedon ).Операцию делал Александр Александрович Копылов .ВСЁ ВЕРНУЛОСЬ!!!!!! Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН !!!!!!!! своими теперишними возможностями ,это счастье!!!!! И это счастье , что есть такой с большой буквы Д О К Т О Р !!!!! Хочется сказать огромное спасибо Александру Александровичу КОПЫЛОВУ за добросовестный труд, чуткое, внимательное отношение ко мне, профессионализм и преданность любимому делу.Александр Александрович ---- ответственен , терпим, честен и очень открытый человек. Александр Александрович беспокоится , сам звонит по телефону и справляется о здоровье и о состоянии после операции. Право сказать побольшебы таких ДОКТОРОВ!!!! А также огромное спасибо всему коллективу урологического отделения 122 больницы. Хочу сказать не стесняйтесь , обращайтесь к этим докторам с таким непростым диагнозом. 04.12.2018г.

Копылов Александр Александрович

Спасибо! Наша хирургическая бригада рада была Вам помочь и вернуть радость всех сфер Вашей жизни! Здоровья Вам!

Киста придатка яичка

Спасибо огромное доктору Копылову Александру Александровичу за профессионализм и гуманное отношение к пациентам. Прооперировал огромную кисту левого придатка яичка и на следующий день выписал. Болевых ощущений практически не было. Рекомендую всем у кого подобные проблемы обращаться к врачу и не затягивать!

Копылов Александр Александрович

Спасибо! Рад был помочь! :)

Отзыв о враче Копылов А.А.

Выражаю благодарность врачу Копылову Александру Александровичу за добросовестный труд,чуткое,внимательное отношение к пациентам,высокий профессионализм и преданность любимому делу.

Спасибо доктору за грамотную консультацию

Копылов Александр Александрович

Пожалуйста! Всегда рад помочь!

Кичаев Алексей Сергеевич

Заместитель директора по сервисной службе и развитию

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Здравствуйте, благодарим за хорошие слова о нашем специалисте!

Профессионал своего дела

Так случилось, что мне пришлось делать операцию (циркумцизию). По совету своего лечащего уролога, обратился к Александру Александровичу. При первом посещении был осмотрен, было все объяснено, что, как и когда будет делаться. В назначенный день прибыл в больницу. Больница чистая, современная, персонал внимательный и вежливый. Операцию Александр Александрович провел в тот же день. После операции сутки находился под непосредственно наблюдением врача и персонала. Операция проведена отлично, боль была только первые три часа но терпимая, так что даже не пришлось принимать обезболивающее. Прошло две недели, ни каких проблем не возникло, все зажило, завтра снимаю швы. Хочется сказать огромное спасибо Александру Александровичу за профессионализм, а так же огромное спасибо всему коллективу урологического отделения 122 больницы!!!

Копылов Александр Александрович

Спасибо, Александр! Здоровья Вам!

Врач просто профи!

Я, как многие мужчины не особо люблю посещать врачей данного плана, а теперь понимаю что зря. Как оказалось у многих мужчин есть врожденная проблема как короткая уздечка и я оказался одним из них, но про эту проблему не знал и думал что все в норме. Как то случайно наткнулся на описание этой проблемы в интернете и понял я как многие мужчины тоже мучаюсь. Стал подбирать клинику и врача , кто смог бы решить эту проблему. Много было переговоров с клиниками, но решиться доверить самое ценное было не легко. Чисто случайно я обратился к Копылову Александру Александровичу и знаете я не ошибся с выбором ! Рассказав ему свою проблему , я получил точные действия , что нужно сделать и все возможные последствия. Операция заняла минут 15, не какой боли, немного страшновато было , но профессионализм врача позволил страху уйти. Сразу скажу было сделано довольно много швов , так как ситуация была запущенна=). Александр Александрович все подробно объяснил как нужно ухаживать за инструментом после операции. через 10 дней , как описывал доктор, швы стали отлетать и стал проявляться красивый внешний вид без натянутой уздечки. Шов до такой степени тоненький получился что он еле заметен и я думаю со временем его вообще не увижу =) Так что одним словом хочу выразить огромную благодарность за помощь Александру Александровичу !

Копылов Александр Александрович

Спасибо, Константин, за столь высокую оценку!

Кичаев Алексей Сергеевич

Заместитель директора по сервисной службе и развитию

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Константин, Вы правы: чрезвычайно важно своевременно обращаться к специалисту и не откладывать своё здоровье на потом. Благодарим Вас за отзыв.

Выражаю благодарность доктору Копылову А.А. и операционной бригаде за профессионально выполненную операцию 14.06.2018г. Валерий.

Копылов Александр Александрович

Спасибо, Валерий! Здоровья Вам!

Лечение варикоцеле

Несколько месяцев назад была проведена операция Мармара для лечения варикоцеле в КБ №122. Операция прошла успешно. Результатом доволен.

Копылов Александр Александрович

Если доволен пациент, то доволен и врач! )

Хороший врач!

Обратился к врачу с повторным надрывом уздечки полового члена. После осмотра и консультации было принято решение делать пластику уздечки. На следующий день была назначена операция. Операция прошла быстро 10-15 минут. Ни боли ни какого нибудь дискомфорта во время операции не почувствовал. Полученным результотом доволен. Александр Александрович спасибо за профессионализм.

Спасибо! Рад был помочь!

Хотелось бы выразить благодарность за проделанную работу

Хотелось бы выразить благодарность за проделанну работу. Спасибо вам огромное за ваш профессиоанализм,за добродушное отношение к пациентам, за ваше внимание. Я очень довольна что попала к вам,вашей работой,тем как уверенно и грамотно работаете. Крепкого здоровья вам, успехов в работе и всех благ!!!

Копылов Александр Александрович

Спасибо! Рад, что оперативное лечение прошло успешно и Вы быстро восстанавливаетесь! Здоровья Вам!

Весьма забавно

С 37 лет имею привычку время от времени посещать уролога с профилактической целью раз в год, и, наверное, зря как выходит - зачем врачей отвлекать... Считаю просто отличным, что не жалуюсь ни на что кроме мелочей и весьма этому рад. В общем, то что в больничном бланке называется "осмотр уролога" таковым назвать нельзя по той простой причине, что осмотра даже визуального и не было. Весьма забавно, но я первый раз в жизни был на приёме уролога и мне даже не пришлось снимать штанов в самом прямом смысле, так поговорили-разошлись. Получил направление на анализ мочи и теперь радуюсь...

Здравствуйте, Андрей!

Спасибо Вам за замечание, я обязательного его учту!

Очень часто для того, чтобы выявить недуг на ранней стадии необходимо, прежде всего, тщательно поговорить, так как симптомы могут быть проходящими, а изменения в организме скрытыми от визуального или тактильного осмотра. Из разговора можно получить гораздо больше информации, чем осмотрев пациента с «головы до ног», тем более, что Вы обратились не с конкретной жалобой (зуд, покраснение, выделения и т.п.), а для профилактики заболеваний. Если Вас это смутило, и Вы не поняли почему не был произведен объективный осмотр, то можно было это уточнить непосредственно во время приема, для решения вопроса «на месте».

В отношении объема дальнейшего обследования: все люди приходят с разными финансовыми возможностями, для кого-то стоимость анализа мочи это серьезная сумма и люди идут на платный прием от безысходности, для кого-то выполнение МРТ нескольких зон никак не повлияет на бюджет. Назначив Вам только анализ мочи, я не отмахнулся от Вас, а, с учетом результатов нашего разговора, назначить только необходимое обследование, которое при выявлении отклонений позволило бы назначить следующее обследование. При желании более глубокого обследования по собственной инициативе, мы могли обсудить, что еще можно сделать для детального обследования и Вашего спокойствия.

Надеюсь, Ваш визит ко мне не разочаровал Вас во врачах и при следующем визите к врачу Вы получите 100% удовлетворение от посещения.

Здоровья Вам!
Здравствуйте, Александр Александрович!

Важности беседы пациента и врача я не отрицал, и считаю это важной частью первичного приёма, при этом ключевым моментом здесь является "тщательно".

Но, в моём представлении, одно не может и не должно исключать или заменять другое, это вещи не взаимоисключающие, а взаимодополняющие друг друга. И это особенно важно если речь идёт не то, что о первичном пациенте, а даже об уже известном Вам пациенте, которого Вы видите после длительного перерыва, ведь со временем всё меняется - и я, и Вы, и обстоятельства. И, простите, по мне просить об этом дополнительно просто излишне что ли. В этом вопросе, несмотря даже на Ваш очень ладный ответ, видимо, у нас точки зрения не совпали категорически.

Относительно объёмов обследования у пациентов разные пожелания и возможности - Вы правы, но выражу сомнения о том, что назначения шаг за шагом (читаем приём за приёмом) даст существенную экономию. А сравнение стоимости анализа и МРТ - это две крайности, и к чему в них впадать? Скажем так, тут Вы преподали мне своеобразный урок, что не так плохо, наверное...

Вполне искренне хотел бы верить, что Вы действительно не отмахивались - теперь было уже так как было. Вы молодой доктор и много учитесь как я понял из информации выше. Это хорошо.

Успехов Вам и здоровья!

Копылов Александр Александрович

Спасибо, Андрей! С уроком вышло взаимно!

Всего Вам самого лучшего! )

Спасибо Александру Александровичу

Спасибо Александру Александровичу за отлично проведённую операцию по коррекции уздечки члена.Операция была проведена в день обращения.Во время восстановительного периода отвечал на интересующие меня вопросы.Грамотный и тактичный специалист!

Копылов Александр Александрович

Спасибо! Очень рад был Вам помочь!

Большое спасибо Александру Александровичу за отлично проведенную операцию Велькельмана! Отдельное спасибо за тактичность и дружелюбие по отношению к пациентам. Желаю успехов в Вашем важном и благородном деле.

Копылов Александр Александрович

Спасибо за пожелания, Юрий Алексеевич! Здоровья Вам!

Оценка

Спасибо Большое Александру Александровичу, до обращения к нему, обратился к кожному врачу, и чуть не залечил себя напрочь. Александр решил проблему одним назначением и правильным и безболезненным лечением . На таких врачах должна строиться наша медицина , спасибо вам )

Спасибо! Рад был помочь!

Услуга: Пластика уздечки полового члена

Прекрасный внимательный специалист, профессионал!

В конце января 2018г искал специалиста, которому доверю своего друга для проведения над ним небольшой деликатной операции - пластики уздечки крайней плоти. Перечитав массу отзывов о различных клиниках и врачах, остановил свой выбор на клинике "Долголетие". Записался на прием к доктору Копылову А.А.. После небольшой консультации, во время которой доктор рассказал подробности о предстоящей процедуре, сразу же провели операцию под местной анестезией. Вся операция заняла 15-20 минут и была проведена профессионально, в доброжелательной атмосфере. После приема в течение восстановительного периода доктор всегда отвечал на вопросы и консультировал по телефону, интересовался самочувствием. В моём случае период полного восстановления и заживления составил три с половиной недели, всё зажило просто прекрасно, как будто и не было никакого шва, а это значит, что доктор - настоящий ювелир! После операции и восстановления половая жизнь заиграла новыми красками. Очень жалею, что не сделал эту операцию ранее. В общем, еще раз спасибо доктору Копылову за профессионально проведенную операцию и чуткое отношение к пациенту. Рекомендую этого доктора и клинику! С уважением, Иван.

Копылов Александр Александрович

Спасибо! Очень тронут такой высокой оценкой! Здоровья Вам!

Низведение яичка / Орхипексия
Удаление почки
Лечение простатита
Лечение недержания мочи
Лечение эректильной дисфункции
Слинговая операция при недержании мочи
Инстилляция мочевого пузыря
Лечение цистита
Вазорезекция
Операция Мармара при варикоцеле
Лечение водянки яичка
Удаление кисты придатка яичка / Сперматоцелектомия
Коррекция искривления полового члена
Меатотомия
Операции на половом члене и уретре
Пластика уретры
Эпицистостомия
Прием андролога
Лечение болезни Пейрони
Троакарная эпицистостомия
Вскрытие и дренирование абсцесса мошонки
Иссечение кисты почки
Иссечение парауретральной кисты
Лечение ИППП
Операции на головке полового члена
Пластика полового члена
Ревизия мошонки
Резекция почки
Стентирование мочеточника
Ушивание уретро-влагалищного свища
Ушивание пузырно-влагалищного свища
Френулотомия крайней плоти
Лечение болезней мочевого пузыря
Лечение болезней мужских половых органов
Лечение гидронефроза
Лечение камней в почках
Лечение парафимоза
Удаление камней из почек

• 2015 г. - Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (ординатура по специальности «Урология»)

Повышение квалификации:

• 2013 г. - XIII Конгресс общества урологов, Москва

• 2014 г. - образовательная программа европейских врачей-резидентов по урологии «EUREP-2014», Прага

• 2014 г. - практический тренинг по базовым навыкам в лапароскопической хирургии в урологии, Прага

• 2014 г. - IV Международный симпозиум по репродуктивной и сексуальной медицине, Санкт-Петербург

• 2015 г. - курс усовершенствования по реконструктивной пластической урологии, Белград

• 2016 г. - цикл повышения квалификации «Урогинекология», Санкт-Петербург

• 2017 г. - цикл «Андрология и хирургическое лечение органических сексуальных расстройств», Санкт-Петербург

• 2017 г. - цикл «Эстетическая и реконструктивная дерматокосметология и урогинекология», Санкт-Петербург

• 2017 г. - цикл «Эндовидеохирургия органов брюшной полости и забрюшинного пространства», Санкт-Петербург

• 2017 г. - цикл «Лазерные методы лечения в урологии», Санкт-Петербург

• 2018 г. - цикл «Методика планирования и проведения клинических исследований лекарственных средств в соответствии с правилами надлежащей клинической практики», Санкт-Петербург

• 2019 г. - Стажировка в урологическом отделении Sana Klinikum, Hof, Германия

• 2020 г. -  цикл "Актуальные вопросы сексологии в практике врачей лечебного профиля", Санкт-Петербург

• 2020 г. - Обладатель гранта комитета по науке и высшей школы Санкт-Петербурга за исследования в области онкологии