Копылов Александр Александрович, андролог, уролог, уролог-гинеколог, уролог-хирург, взрослый - отзывы

Копылов Александр Александрович 30 лет

лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции
андролог
лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы
лечит болезни мочеполовой системы у женщин
уролог-гинеколог
проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин
уролог-хирург
взрослый
Стаж 5+ лет
УЗИ органов моче выделительной системы, пластическая и реконструктивная урология, эндоскопия - цистоскопия
Образование:
Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2013)
ТОП-10 урологов города
ТОП-10 андрологов города
ТОП-10 урологов-гинекологов города
ТОП-10 урологов-хирургов города
О враче:

Копылов Александр Александрович осуществляет консервативное лечение таких заболеваний как цистит, пиелонефрит, уретрит, аденома простаты (ДГПЖ). Занимается проблемой мужского бесплодия и эректильной дисфункции. Проводит открытые и эндоскопические урологические вмешательства при мочекаменной болезни, стриктурах уретры, ДГПЖ (аденоме простаты), кистах почек. Проводит операции при фимозе, водянке яичка (гидроцеле), кистах придатка яичка, искривлении половго члена, в т.ч. при болезни Пейрони и др.

Повышение квалификации:

2013 XIII Конгресс общества урологов
2014 EUREP 2014 (образовательная программа европейских врачей-резидентов по урологии, Прага)
2014 Практический тренинг по базовым навыкам в лапароскопической хирургии в урологии, Прага
2014 IV Международный симпозиум по репродуктивной и сексуальной медицине
2015 Урогенитальные инфекции и репродуктивное здоровье
2015 Курс усовершенствования по реконструктивной пластической урологии, Белград
2016 Курс по урогинекологии
2017 Эстетическая и реконструктивная дерматокосметология и урогинекология
2017 Андрология и хирургическое лечение органических сексуальных расстройств
2017 Лазерные методы лечения в урологии (СПб, ПСПбГМУ)
2017 Государственные курсы по эндовидеохирургии органов брюшной полости и забрюшинного пространства (СПб, СЗГМУ)
2017 Актуальные вопросы урологии и гинекологии с симпозиумами Проблемные вопросы бесплодного брака и Командный подход в оказании помощи при нарушениях полового развития и дифференцировки пола у детей

Статьи в журнале:

2015 г Биопсия предстательной железы под контролем компьютерного томографа (Вестник Российского научного центра рентгенорадиологии)

Место и время приема

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
+7 (812) 245-30-6... показать
Горьковская (200 м), Петроградская (1.2 км), Чкаловская (1.7 км)
г.Санкт-Петербург, Крестьянский переулок, д. 4
Скидка НаПоправку -25%
2 500 1 875 руб
+7 (812) 245-30-6... показать
Горьковская (200 м), Петроградская (1.2 км), Чкаловская (1.7 км)
г.Санкт-Петербург, ул. Малая Посадская, д. 7/4
Скидка НаПоправку -5%
2 500 2 375 руб
Клиническая больница №122 им. Л.Г.Соколова (ранее МСЧ №122)
Отделение: Отделение урологии
Пт 09:30-18:00
Сб
Вс
Контакты врача
Чернышевская (300 м), Площадь Ленина (1.1 км), Маяковская (1.5 км)

Отзывы о враче Копылов Александр Александрович (34)

21 день назад
Советую!
Врач Очень компетентный, профессиональный, внимательный, и грамотный!!!
Советую!
Копылов Александр Александрович
Акрам, спасибо за столь высокую оценку!

1 месяц назад
Хочу выразить благодарность
Оперировался у Александра Александровича по причине коррекции неудачного обрезания и пластики уздечки. Сначала написал на почту, уточнить некоторые моменты, А.А дал ответы на все вопросы, предложил на следующей день прийти на осмотр, при осмотре решили сделать операцию на следующий день, все прошло по большей части безболезненно и результатом я доволен. Отношение хорошее, умеет найти подход к пациенту, после операции можно связаться с врачом если есть какие-то вопросы, это большой плюс, видно что человек подходит ответственно, я выражаю благодарность и хотел бы рекомендовать Александра Александровича людям с похожей проблемой
Копылов Александр Александрович
Спасибо! Рад был помочь Вам! )

Некомпетентен
Поставил неверный диагноз, игнорируя симптомы, данные УЗИ и осмотра.
Копылов Александр Александрович
Ваш отзыв очень взволновал меня. Я всегда очень переживаю, если ошибаюсь с диагнозом. Не могли бы Вы подробнее описать в чем ошибка? Где Вам, по Вашему мнению, поставили правильный диагноз? Я был бы очень признателен Вам. В конечном счете ни у кого нет 100% точности в постановке диагноза. Важно, чтобы врач анализировал свои ошибки и не повторял их. Можно все лично и анонимно. Адрес почты есть в профиле. Спасибо.

Вопросы врачу

Задать вопрос
Александр
Добрый день! После полового контакта с новым партнером спустя 5 дней возникли боли при мочеиспускании, покалывания, неприятные ощущения и болезненность в мочеиспускательном канале. Сдал расширенные анализы, нашли единственное - Ureaplasma parvum. Пошел к врачу в местную клинику к урологу, тот выписал курс антибиотиков Юнидокс Солютаб 2 раза в день 10 дней, метранидазол 3 раза в день 7 дней, флюкостат в 1 и 3 дни, галавит свечи 10 дней. Спустя курс все прошло, по прошествию 20 дней сделал повторный мазок на уреаплазму - чисто. Секса с партнером не было, проходили лечение оба. У партнера генеколог выписал вильпрафен 500мг 3 раза в сутки 10дней, метромикон нео свечи 14 дней После лечения нашли Ureaplasma parvum но сказали, что лечить не нужно, значит, это нормальная микрофлора влагалища. У меня спустя месяц появились те же самые симптомы, мазок - уреаплазма найдена. Сходил опять к тому же доктору - тот вписал тот же самый курс. Пропив этот курс - ничего не изменилось, на 10 день как были симтомы так и остались, только слегка смазаны. Мой уролог сказал, что у партнера лечить Ureaplasma parvum обязательно. Мы окончательно запутались. Подскажите, стоит сменить врачей и проходить лечение дальше и продолжать антибактериальное лечение? PS: на некоторых сайтах указано то, что Ureaplasma parvum не нужно лечить и что лечение скорее вредит, чем приносит пользу
Копылов Александр Александрович
Здравствуйте, Александр. Урепалазмы являются УСЛОВННО-патогенной (вредной) микрофлорой. Т.е. они могут вызывать воспаление только при определенном стечении обстоятельств, например при выраженном снижение иммунитета и т.д. В обычных ситуациях, как правило, они не причиняют вреда организму. В отношении уреаплазм современная концепция такая: мужчинам показана антибактериальная терапия только при наличии симптомов (зуд, жжение и т.д.) или при наличии лабораторных признаков воспаления (например, лейкоциты в моче), в СЛУЧАЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ ДРУГИХ, НАИБОЛЕЕ ВЕРОЯТНЫХ ПРИЧИН ВОСПАЛЕНИЯ. Более того: целью лечения является исчезновение симптомов и лабораторных признаков воспаления. Само обнаружение уреаплазм не является поводом для назначения а/б терапии (кроме доноров спермы и др. особых случаев). Отсутствие эффекта от терапии во второй раз косвенно может указывать, на то, что причина Ваших жалоб не Уреаплазма. Раз появились сомнения - посетите другого уролога для получения альтернативного мнения по Вашей ситуации
Елена
Добрый день. Вы лечите эректильную дисфункцию? Результат доплерографии показал быстрый отток крови.
Копылов Александр Александрович
Здравствуйте, Елена. Да, лечу. Надо разбираться, и видеть картину в целом! Только по одному исследованию судить нельзя.
Андрей
Здравствуйте, хотел узнать Вы проводите операцию эндоваскулярну хирургию, при эректильной дисфункции?
Копылов Александр Александрович
Здравствуйте, Андрей. К сожалению, методикой данного оперативного лечения при эректильной дисфункции не владею.