Копанева Татьяна Станиславовна

Детский медицинский центр Аква-доктор

г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 26 к 1

Комендантский проспект (1 км)

+7 (812) 331-88-95показать

Копанева Татьяна Станиславовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 26 к 1

Копанева Татьяна Станиславовна: детский невролог. Стаж работы – 32 года, высшая категория.

Врач детский невролог высшей категории

Ярославский медицинский институт (1988) «Педиатрия»

Сертификат по специальности «Неврология» (2015)

Сертификат повышения квалификации «Неврология, неврология раннего детского возраста» (2015)

Курсы усовершенствования:

«Невропатология детского возраста« (2010),

«Детская неврология» (1994)

Стаж работы в области медицины с 1989 г.

Отзывы о враче Копанева Татьяна Станиславовна (15)

Супер-доктор!!! Профессионал!!!

Любимый доктор

Наблюдаемся более 5 лет, помогла решить много проблем у сына. Лучшего и более внимательного невролога для ребенка просто не найти.

Очень понравилась!

Хочется написать очень много теплых слов благодарности - настолько мне сегодня понравился прием, общение, подход к ребенку и взгляд на лечение! Ехала с ребенком через полгорода и это того стоило!! Очень жалко, что нельзя Татьяну Станиславовну клонировать и посадить в каждую поликлинику города...

Великолепный врач

Сравнить с другими неврологами не могу, нет опыта, но вот с подходом как врача да, все досконально расспрашивает, объясняет, показывает. Ребенок ей улыбается. Муж тоже проникся этим врачем. Мы довольны и менять невролога точно не будем, нам она нравится очень!

Довольны

Мы ходим туда к лору Хромушину и неврологу Копаневой — довольны.

Лучше невролога пока не встретила

Двоих деток у нее вела. Лучше невролога пока не встретила. И вот сейчас снова нужна ее грамотная помощь.

Прекрасный невролог

Прекрасный невролог (она и забила "тревогу" в нашем случае первая - работала в свое время у нас в поликлинике) - Копанева Татьяна Станиславовна. Вроде она ушла в Ортопедический центр "приморский" и там принимает.

Она очень приятный человек

Регалии меня мало впечатляют, тк как видела мега профессоров - бездушных хамов, не признающих свои ошибки. НО за время общения с ТС (водила к ней двоих деток), мне показалось, что она очень приятный человек. Сложно представить, что она хамит. Мне еще в ней нравится гибкость - я пару раз отказывалась от выписанных моему ребенку лекарств - она искала альтернативу, которая меня больше устраивала. Спасибо ей за это. А по поводу диагнозов. У меня у старшего тоже отток жидкости нарушен был по узи - сильно пугали повышенным внутричерепным давлением и проч, выписывали сильные взрослые лекарства, которые моя бабушка пила (разные врачи). При этом по поведению было все ок. Я не давала ребенку ничего, только массажи делала. Вроде, обошлось. Младшему примерно тоже говорят, принимаем лекарства выборочно под наблюдением ТС. Правильность диагноза и лечения на 100% не проверить - просто нужно найти ВАШЕГО врача.

Отличный специалист

Отличный специалист, врач высшей категории и очень приятный человек.

Проблемы все решила

Мы ей тоже очень благодарны. Проблемы были, Т.С. их все решила, в 9 месяцев забыли о лекарствах и о своих диагнозах). Кстати узи делали у Иове, он не только подтвердил поставленный ею диагноз, но и одобрил все назначения).

Вот хуже врача не встречала....

Она нам с ходу столько диагнозов влепила, что я потом 3 дня не могла ни есть, ни спать....спасибо другим врачам покрутили у виска, я конечно потом сделала доп.исследования и успокоилась окончательно. Но вот так, сходу, без УЗИ и прочего заявлять что у ребенка нарушен ликворообмен (большая голова, кстати наследственность от папы), не ходит сам, не говорит (на что ребенок имеет право в год) - сразу отстает в развитии и значит поврежден головной мозг....с ребенком вела себя грубо, не говорю уж про родителей. Мы у нее были в год и в год да, ребенок не ходил. НСГ мы сделали, родничок еще не зарос. НСГ отличное, допплер отличный, ЭЭГ отличная, о какой органике Вы говорите? И как может доктор ставить диагноз ребенку на основании большой головы? У нее аппарат МРТ в глазах что ли? Я после этого была и у Корень, и у Ковеленовой недавно, и Педиатричке, и даже в поликлинику (как ни глупо) сходила....все покрутили у виска над диагнозами, т.к. ни одного подтверждения тому, что она написала нет. И у ортопеда мы были, проблема в не хождении связана с нашими суставами и неврология тут не причем.

Очень благодарна

ведет нас уже 2,5 года(нам3) очень мне нравится. до нее сменили 5 неврологов..история долгая, но я Т.С. очень благодарна,что она нас практически вытащила, когда остальные кричали "само пройдет" принимает только платно

Дает дельные советы

Нам она тоже понравилась! Очень внимательно изучает всё по ребенку и дает дельные советы! Приятная женщина и отличный профессионал! Только теперь она работает в ортопедическом центре "ПРИМОРСКИЙ" на Коломяжском пр. Но, можно ее попросить и на дом приехать.

Могу порекомендовать

Мы у нее уже почти 3 года. Нам помогла и помогает.

Инсульт

Менингит