Копанева Татьяна Станиславовна

Детский медицинский центр Аква-Доктор

г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 26 к 1

Комендантский проспект (1 км)

+7 (812) 331-88-95показать

Копанева Татьяна Станиславовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 26 к 1

Копанева Татьяна Станиславовна: детский невролог. Стаж работы – 32 года, высшая категория.

Врач детский невролог высшей категории

Ярославский медицинский институт (1988) «Педиатрия»

Сертификат по специальности «Неврология» (2015)

Сертификат повышения квалификации «Неврология, неврология раннего детского возраста» (2015)

Курсы усовершенствования:

«Невропатология детского возраста« (2010),

«Детская неврология» (1994)

Стаж работы – области медицины с 1989 г.

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Копанева Татьяна Станиславовна (16)

Врач от Бога! Профессионал с большой буквы! Ведет мою дочку 10 лет(с рождения), теперь и сына ей показываю. Огромное ей спасибо! Дети у меня кесаренные и она подсказала, что и как нужно делать, чтоб не было проблем с шеей и спиной. Спасибо большое ей! Рекомендую!

Супер-доктор!!! Профессионал!!!

Любимый доктор

Наблюдаемся более 5 лет, помогла решить много проблем у сына. Лучшего и более внимательного невролога для ребенка просто не найти.

Очень понравилась!

Хочется написать очень много теплых слов благодарности - настолько мне сегодня понравился прием, общение, подход к ребенку и взгляд на лечение! Ехала с ребенком через полгорода и это того стоило!! Очень жалко, что нельзя Татьяну Станиславовну клонировать и посадить в каждую поликлинику города...

Великолепный врач

Сравнить с другими неврологами не могу, нет опыта, но вот с подходом как врача да, все досконально расспрашивает, объясняет, показывает. Ребенок ей улыбается. Муж тоже проникся этим врачем. Мы довольны и менять невролога точно не будем, нам она нравится очень!

Довольны

Мы ходим туда к лору Хромушину и неврологу Копаневой — довольны.

Лучше невролога пока не встретила

Двоих деток у нее вела. Лучше невролога пока не встретила. И вот сейчас снова нужна ее грамотная помощь.

Прекрасный невролог

Прекрасный невролог (она и забила "тревогу" в нашем случае первая - работала в свое время у нас в поликлинике) - Копанева Татьяна Станиславовна. Вроде она ушла в Ортопедический центр "приморский" и там принимает.

Она очень приятный человек

Регалии меня мало впечатляют, тк как видела мега профессоров - бездушных хамов, не признающих свои ошибки. НО за время общения с ТС (водила к ней двоих деток), мне показалось, что она очень приятный человек. Сложно представить, что она хамит. Мне еще в ней нравится гибкость - я пару раз отказывалась от выписанных моему ребенку лекарств - она искала альтернативу, которая меня больше устраивала. Спасибо ей за это. А по поводу диагнозов. У меня у старшего тоже отток жидкости нарушен был по узи - сильно пугали повышенным внутричерепным давлением и проч, выписывали сильные взрослые лекарства, которые моя бабушка пила (разные врачи). При этом по поведению было все ок. Я не давала ребенку ничего, только массажи делала. Вроде, обошлось. Младшему примерно тоже говорят, принимаем лекарства выборочно под наблюдением ТС. Правильность диагноза и лечения на 100% не проверить - просто нужно найти ВАШЕГО врача.

Лицензия или сертификат

Инсульт