Константинова Елена Владимировна

КДО Центра онкологии им. Петрова в Песочном

г Санкт-Петербург, п Песочный, ул Ленинградская, д 68

Курортный район

+7 (812) 604-56-19показать

Константинова Елена Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, п Песочный, ул Ленинградская, д 68

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Осуществляет лечение заболеваний органов малого таза, включая доброкачественные и злокачественные образования. Константинова Елена Владимировна владеет такими навыками, как кольпоскопия, ультразвуковая и лучевая диагностика в акушерстве и гинекологии.

Является автором и соавтором более 15 научных работ, а также патента на изобретение. Имеет членство в Европейской общества гинекологов-онкологов (ESGO), Европейского общества гинекологов-эндоскопистов (ESGE), Ассоциации Эстетической гинекологии (АСЭГ). Проходила стажировку в Чикаго.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2011)

Принимает в 2 районах города

Отзывы о враче Константинова Елена Владимировна (3)

компетентный и грамотный доктор

Хотела бы выразить огромную благодарность Елене Владимировне! Много лет я испытывала боль при половом акте и даже при введении гинекологического зеркала из-за сжатых мышц влагалища. Была у многих врачей и сексологов и никто не мог помочь. Доктор Константинова Е.В. помогла выявить проблему и устранить ее. Если бы я знала, что это так легко и быстро решается путем введения ботулотоксина, то сделала бы это сразу. Дамы, все кто страдает от этого недуга и боли, не бойтесь и идите к Елене Владимировне! Обеспечьте счастье себе и своему партнеру!

Слов нет описать мою благодарность!!!

Елена Владимировна прекрасный чуткий доктор, которая знакома с современными направлениями в гинекологии! Мне повезло когда-то попасть именно к ней. Она делала мне лапароскопию , чем помогла забеременеть Слов нет описать мою благодарность!!! И после родов сделала пластику, что окончательно помогло мне в восстановлении и возвращению к полноценной жизни женщины! Еще раз спасибо Вам!

Копылова Мария

Администратор

Энергия здоровья, клиника
Спасибо Вам большое за отзыв!
Мы работаем, чтобы Вам было комфортно, приятно и главное полезно для здоровья!
Будьте здоровы!
С уважением Клиника Энергия Здоровья!
благодарность

Второго апреля апреля мне была проведена плановая лапароскопическая операция. Хочу выразить благодарность хирургу-гинегологу Варданяну Самвелу Валерьевичу за его высокий профессионализм, внимательное и добродушное отношение! Хочется поблагодарить весь персонал гинекологического отделения: лечащего врача Тусикова А.В., докторов Константинову Е.В., Афанасьеву М.В., Аверьянову А.А., Онегову С.Б. Отдельное спасибо сестринскому персоналу за их чуткость, отзывчивость, умение найти подход к каждой пациентке.Теплая обстановка на отделении, внимание персонала, хорошие бытовые условия, высокопрофессиональная команда врачей – во всем этом заслуга зав. отделением Цивьяна Бориса Львовича. Ему за это отдельное спасибо! Низкий поклон Вам, дорогие доктора и сестры! Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд, терпение, доброту и понимание! Больших Вам успехов, удачи и счастья! С уважением Евгения А.

Прием акушера-гинеколога
Прием гинеколога
Прием гинеколога-эндокринолога
Прием гинеколога-хирурга
Прием онкогинеколога
Лабиопластика / Коррекция половых губ
Гименопластика / Восстановление девственности

• 2013 г. — ординатура по специальности «Акушерство и гинекология», СЗГМУ им. И.И. Мечникова на базах: Родильный дом № 13, СПб ГБУЗ «Городская больница №40», Ленинградский Областной Онкологический Диспансер;
  • 2019 г. — аспирантура, СЗГМУ им И.И. Мечникова;
  • 2019 г. — профессиональная переподготовка по специальности «Тренды эстетической гинекологии»;
  • 2019 г. — профессиональная переподготовка по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье»;
  • 2019 г. — профессиональная переподготовка по специальности «Онкология».
Повышение квалификации:
  • 2013, 2019 гг. — «Эндовидеохирургия в гинекологии»;
  • 2014 г. — «Гинекологическая эндокринология»;
  • 2016 г. — «Синтетические слинги в корррекции стрессового недержания мочи у женщин»;
  • 2016 г. — «Ультразвуковая и лучевая диагностика в акушерстве, гинекологии и перинатологии»;
  • 2017 г. — «Мастопатия и профилактика рака молочной железы»;
  • 2018 г. — «Патология шейки матки. Основы кольпоскопии»;
  • 2018 г. — «Ультразвуковая диагностика в акушерско-гинекологической практике».