Кононова Людмила Архиповна, педиатр

г Санкт-Петербург, пр-кт Космонавтов, д 54

Звездная (1.4 км)

регистратура

+7 (812) 379-01-79показать

Кононова Людмила Архиповна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Космонавтов, д 54

Кононова Людмила Архиповна: педиатр.

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Кононова Людмила Архиповна (4)

3 отзыва 1 оценка

Людмила Архиповна, спасибо ,что Вы есть у нас!

С помощью Людмилы Архиповны вырастили двоих детей. Никогда не отказывала в совете и помощи даже в нерабочее время. Дети с теплотой вспоминают своего доктора.

Настоящий доктор Айболит!

Людмила Архиповна очень знающий специалист, умница. Смотрит детей всегда не формально, внимательна и аккуратна. Настоящий ленинградский доктор. Тактична и скромна. Мы рады что подрастаем у неё. Поражаюсь подчас её памяти: помнит и старших детей (не наблюдавшихся у неё) и какие-то семейные ньюансы. Побольше бы таких докторов, которых и дети не боятся и взрослые не стесняются спросить совета в любое время суток.

Ой, это же мой бывший педиатр!))) Приятно увидеть, что она еще работает, а ведь она вела еще мою маму, которой сейчас 47 лет.

хороший детский доктор

Очень отзывчивый, приятный человек и хороший детский доктор. Не формалистка. Если нужно, всегда на связи.