Колкова Наталия Викторовна

Стоматология Улыбка

г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 130

Красносельский район

+7 (812) 603-90-62показать

Колкова Наталия Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 130

Клиника перезвонит утром после 09:00

350 ₽
Лечение кариеса (фиссурный)
Лечение кариеса (1 поверхность)
Лечение кариеса (2 поверхности)

Колкова Наталия Викторовна: стоматолог, стоматолог-ортопед. Стаж работы – 8 лет.

(2018).

Специализируется на диагностике и лечении различных видов кариеса, пульпита, периодонтита, заболевании десен.

В работе использует компьютерную томографию для диагностики и лечения патологий зубов.

Сторонник минимально инвазивных методик (сохранение максимального количества здоровых тканей зубов).

Очень нравится эстетическая стоматология. Выполнение эстетических реставраций современными композитными материалами, керамерами.

Ортопедическая стоматология. Восстановление утраченных тканей зубов биосовместимой с организмом и высокоэстетической безметалловой керамикой- виниры и коронки, вкладки onlay, inlay, overlay. В работе применяет безметалловую керамику E-max, диоксид циркония, металлокерамические коронки. Восстановление эстетического вида фронтальной группы зубов ультранирами (аналоги люминиров).

Хирургическая стоматология. Удаление зубов, пластика мягких тканей. Применение диодного лазера в работе с мягкими тканями.

Специализируется на кабинетном и домашнем отбеливании.

В работе применяет дентальную фотографию.

Постоянно совершенствует свой профессиональный уровень, посещая курсы, семинары и конференции.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2013)

Отзывы о враче Колкова Наталия Викторовна (5)

Своего стоматолога найти сложно. Я пока в поиске своего врача, хожу к разным. Лечила зуб без анестезии, вроде нормально.

Гостеприимный врач

Наталия Викторовна мне запомнилась всем, то есть все сразу объяснила, рассказала, по полочкам разложила. Пока просто на консультации у нее была, составили с ней план лечения, все выдала на руки, посмотрела диск. В отношении была просто прекрасной, вежливой, гостеприимной, она хоть и зубной, тем не менее. Мне сложные протезы надо, так как сахарный диабет, и пока не знаю, пойду ли еще к ней, а так довольна осталась приемом.

Услуга: Иммедиат-протез Бабочка

Счастье

Обратилась в клинику за протезом "бабочка".Хочу выразить благодарность Колковой Наталье Викторовне!Протез был готов на третий день!!!Хорошее отношение к пациентам,никакого дискомфорта,все понятно объяснила.Рекомендую!!!

Очень довольна

Была на консультации. Врач была очень приветлива, посмотрела все быстро и аккуратно, на все интересовавшие вопросы подробно ответила. Очень довольна.

Теперь я не боюсь стоматологов

Всю жизнь боялась стоматологов, и чем больше боялась, тем быстрее портились зубы. Попав в руки Наталии, я даже могу заснуть в кресле стоматолога. Спасибо ей за новую улыбку :)

Прием стоматолога-ортопеда
Реминерализация зубов
Установка зубного штифта
Лечение кариеса ICON
Лечение корневых каналов
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение патологической стираемости зубов