Колесаева (Педченко) Жанна Юрьевна

55 лет

НИИ акушерства и гинекологии им. Отта

г Санкт-Петербург, линия Менделеевская, д 3

Адмиралтейская (1 км)

+7 (812) 325-32-20показать

Колесаева (Педченко) Жанна Юрьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия Менделеевская, д 3

Колесаева (Педченко) Жанна Юрьевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Высшая категория, кандидат мед. наук.

Отзывы о враче Колесаева (Педченко) Жанна Юрьевна (9)

4.3

Доверяю🙏

Хочу сказать спасибо Жанне Юрьевне🙏 Пришла я к ней на сроке 6 месяцев с просьбой довести беременность и принять у меня роды по контракту (было ЕС) На сроке 32 недели она увидела задержку роста плода и настояла на госпитализации на дородовое. Я пролежала 8 дней. После провеладома 2 недели. На очередном приёме в 36 недель доктор увидела очень опасные показатели для малыша и прямо сказала, что нужно ложиться в стационар тк есть риск 🙏я благодарю, что доктор настояла и убедила меня лечь и не отпустила домой ❤️благодаря бдительности мы смогли дойти до срока 38,5 и набрать вес тк поступили с весом всего 2,050 так ещё и тазовое. В итоге у нас Пкс. Все прошло хорошо. Быстро. 23.03. 21 в 10:10 появилась на свет моя дочь 🙏 с весом 2750 и по шкале апгар 8/9 ❤️спешу отметить, что доктор всегда была на связи 👍и на телефоне со мной. Некоторые вопросы мы решали дистанционно, что упрощала мне задачу езды с другого конца города. Пока лежала в стационаре она всегда интересовалась моим состоянием, всегда приходила и навещала меня. До операции все рассказала и ответила на все мои глупые вопросы. Во время операции интересовалась моим самочувствие, настроением. Старалась делать все очень быстро. Шов очень акураиный. И даже после в реанимацию врач приходила и потом в После родовое тоже. И даже когда я оказалась дома и возникли вопросы доктор вечером в не рабочее время ответила мне 🙏 Стоит отметить очень бережный осмотр и Постояно присутствие врача в твоей жизни, те внимательность и точность. Спасибо Вам за нашу дочу

Благодарю!

Огромное спасибо Жанне Юрьевне за помощь в госпитализации. Обратилась в Отто с кровотечением не знала и не понимала , что делать. Хотя сама являюсь врачом. К ЖЮ направила меня врач УЗИ Пигина ТВ: привела за руку. Огромное ей спасибо! Зоркий профессионал! Как сказал муж: здесь сразу видно , что работают те, кто знает , что делать . За час сдала все анализы и ЖЮ, осмотрев отправила на госпитализацию. Все четко, оперативно и по делу. Меня буквально спасли. Спасибо, Вам Жанна Юрьевна огромное! Планирую к вам на дальнейшее лечение.

Не могу написать радостных слов.

Привезли по скорой, в дежурство Колесаевой. Не могу написать радостных слов. Всем видом показала, что не рада, мягко говоря. Не верила, что отошли воды, долго не подходила осматривать в родовой зал (первые роды, по идее долго раскрытие, а дочь родилась за 4,5 часа) давила на живот. К сожалению не запомнила акушерку, вот она без грубостей была. Может за деньги, по договору ЖЮ и мила и профессиональна, но после своих первых родов по сертификату с таким вот мега специалистом, на вторые готова только платно, ибо страшно и за ребенка, и самой не хочется слушать грубости и без того в непростые минуты.

Прекрасный врач спас меня и моего ребенка от инвазивных процедур!

5лет назад попала на УЗИ к Макееву-о нем имею отдельное мнение-поставил синдром Дауна и волчью пасть ребенку,как он сказал "плоду" на 22 неделе беременности, сказав "что вы платите,это всего лишь плод",при том,что доктор Гагарина на 12 неделе сказала,что все в норме и кровь нормальная. Я была на пути к амниоцентезу.Так оказалась на приеме у Александра Леонидовича-он мне никаких инвазивных процедур не делал, его сразу смутил,как мне показалось,поставленный диагноз.Попросил ещё раз переделать УЗИ.Так я оказалась на Приеме у ПУЙДА Сергея Адольфовича -прекрасные узист,золотые руки и глаза-все диагнозы опроверг.Отдельное спасибо Колесаевой Жанне Юрьвне -прекрасный врач!Сейчас дочке почти 5 лет- она родилась здоровой.И вся наша семья благодарит за то,что она родилась Коротеева,Пуйду и Колесаеву-именно такие люди должны работать в этой сфере!Если ещё раз надумаю рожать-пойду только к ним.Отдельное спасибо Коротееву за совет сделать повторное УЗИ и хорошего узиста, Колесаевой за прекрасно проведенную операцию Кесарево сечение (все узисты говорят "видна рука мастера-шов просто супер"),Пуйде Сергею Адольфовичу-просто ПРЕКРАСНЫЙ узист,настоящий мастер.Хочу пожелать этим врачам и их семьям огромного здоровья.Спасибо Вам!

Роды тяжелые, но все живы

Рожала с Колесаевой и лучшей акушеркой Отта - Жаннетой Франковной. Ну, и так вышло, что еще и с зав отделения (забыла фамилию), т к черные воды у меня оказались, и они вместе решали ксерить меня или в ЕР пускать. В итоге родила сама без швов очень быстро и очень больно. Малыш натерпелся, роды тяжелые, но все живы, вот что главное!

Мне врач понравилась

Мне врач понравилась. Даже очень. Спокойная женщина. Вселяет уверенность в то, что все будет хорошо. Внимательно посмотрела мою обменку. Проверила все диагнозы специалистов. Посмотрела прибавку, положение плода руками, сердцебиение, нет ли отеков и т.п. Никакой спешки. Все очень спокойно и тщательно. Думаю, что свой выбор остановлю на ней. Забыла только уточнить у неё про акушерку, но надеюсь, что познакомлюсь с ней на приеме в 34 недели.

Не "жесткий" врач

Я у Колесаевой вела две Б. и рожала старшего сына. Вот уж более "нежесткого" врача сложно найти. Но это отнюдь не умаляет её профессиональных качеств.

Очень довольна

Вела беременность и рожала с Колесаевой Ж.Ю. Очень довольна.

Впечатление самое наилучшее

Я рожала неделю назад с Ж.Ю. Колесаевой и Юлией Виниченко, впечатление от родов самое наилучшее, договор был с обеими, они не отходили ни на шаг, очень помогли, малышка шла личиком вперед и с тугим обвитием все было вовремя замечено и устранено она у меня не то что синяя даж не красненькая родилась, прекрасный розовый цвет, и что самое для меня страшное было это разрывы, не было ни одного, роды прошли быстро, с этими врачами хоть завтра снова рожать, о втором малыше уже задумалась будучи еще на кресле)) дай им Бог здоровья и всего самого наилучшего. И так к слову Ж.Ю. каждый день приходила в палату наблюдала меня и не по одному разу.

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие