Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Колгушкина Тамара Эриковна, кардиолог

Колгушкина Тамара Эриковна

Ленинградская областная клиническая больница

г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 45 к 2 литера а

Выборгский район

платные услуги

+7 (812) 655-89-27показать

Колгушкина Тамара Эриковна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 45 к 2 литера а

Колгушкина Тамара Эриковна: кардиолог.

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Колгушкина Тамара Эриковна (6)

Отзывчивый очень компитентный и добрый человек и доктор старается сделать для пациента по максимуму проверить обследовать и помочь дай бог здоровья на долгие годы. С уважением ваша пациентка Шуляк В.Г.

Тамара Эриковна отличныц специалист своей проффесии ко всем пациетам сама доброга спасибо ей за ее нелегкий труд

С наступающим Новы Годом!

Уважаемая Тамара Эриковна, от имени многих Ваших подопечных поздравляю с наступающим Новым годом, желаю больше добрых и светлых дней, вы из тех врачевателей встречу с которыми хочется повторить. Оставайтесь такой и впредь. Искренне, с неизменным уважением, Геннадий Владимирович

Замечательный во всех отношениях доктор

Пишу от имени нескольких пациентов. Не слушайте тех, кто вечно всем недоволен! Питание не самое плохое, но как обычно в больнице, деликатесы здесь не подают. Палаты -(у нас была на 3 чел,) чистые, светлые, есть раковина, тумбочки, стулья).Конечно есть и платные, одноместные палаты, более комфортные. В столовой телевизор, полки с книгами, много цветов на окнах. Но ведь главное -обследование!!! Врачи вызывают только уважение! И заведующая отделением -замечательный во всех отношениях доктор -Колгушкина Татьяна Эриковна. И молодой, но очень грамотный и внимательный доктор- Левинский А.А. В целом - очень хорошая клиника.

Кардиолог от Бога.

Тамара Эриковне, Спасибо Вам огромное, дай Бог Вам здоровье и долгих лет. Вы меня вернули жизнью.

Домашняя обстановка

Прекрасное оснащение, внимательный квалифицированный персонал, чистота и порядок, чёткость в организации процедур. Благодарен всем и своему лечащему врачу - Тамаре Эриковне.