Колесникова Полина Игоревна, подолог

Клиника Остеомед на Поликарпова

г Санкт-Петербург, аллея Поликарпова, д 6 к 1

Приморский район

+7 (812) 605-86-40показать

Колесникова Полина Игоревна, адрес работы: г Санкт-Петербург, аллея Поликарпова, д 6 к 1

Специалист по парамедицинскому педикюру.

В специализацию Полины Игоревны входит:

• Медицинский педикюр;

• Педикюр для пожилых, обработка диабетической стопы;

• Лечение грибка стоп и ногтей (микоза и онихомикоза);

• Лечение ониходистрофии (восстановление и протезирование ногтевой пластины);

• Ортониксия (коррекция вросших и искривленных ногтей с помощью скоб и пластин);

• Протезирование и восстановление ногтевой пластины;

• Лечение трещин, мозолей, натоптышей;

• Обработка утолщенных ногтей;

• Лечение повышенной потливости и сухости кожи;

• Восстановление ногтей после гелевых покрытий и наращиваний;

• Удаление стержневой мозоли.

Принимает взрослых и детей.

Последний раз записывались сегодня

Принимает в 2 районах города

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Колесникова Полина Игоревна (16)

Услуга: Прием подолога

Здравствуйте,13 числа я отправила к вам сына в вечернее время,ногу не распарили,стали вырезать кутикулу просто попрыскав чем то!На живую вырезали и занесли грязь!Теперь мы вынуждены обратиться к хирургу,пошло нагноение!!!!прием длился 15 мин всего!!!Но взяли за это 2000₽!!!!О некачественном обслуживании клиентов мы обратимся в городской отдел здравоохранения,чтоб в этом салоне провели проверку!Могу приложить фото ,что стало с пальцем после вашей нестерильной работы!

Остеомед, сеть остеопатических клиник

Добрый день! Сожалеем о случившемся и приносим свои извинения. В нашей клинике такое впервые, мы проведём внутреннюю проверку. Свяжитесь с нами, пожалуйста, по телефону +79219443393

Услуга: Прием подолога

Выражаю благодарность Полине Игорревне, внимательная и знающая своё дело. Установила титановую нить. Продолжу лечение и наблюдение у неё. Следует отметить работу в регистратуре, всё уточняют до приема у врача, чтобы пациент мог решить свою проблему. С уважением, Елена

Остеомед, сеть остеопатических клиник

Спасибо за отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Рады, что такие приятные впечатления связаны именно с нашим доктором. Не сомневаемся в успехе вашего лечения!

Услуга: Прием подолога

Прием оправдал все ожидания. Доктор помогла решить вопрос с которым я обратилась. Спасибо.

Остеомед, сеть остеопатических клиник

Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Приятно знать, что вы остались довольны качеством работы нашего врача. Желаем здоровья и отличного настроения!

Услуга: Прием подолога

Создалось впечатление, что это не врач, ни проконсультировать, ни осмотр провести человек не смог. А также из чего складывается цена тоже не знает. Увы.

Эстетика тела, сеть клиник эстетической медицины

Благодарим вас за обратную связь! Специалист больше не работает в нашей клинике.
Нам очень хотелось бы реабилитироваться в ваших глазах, и предложить вам решить проблему у другого врача.
_____________________________
С уважением, клиника эстетической медицины «Эстетика тела»

Остеомед, сеть остеопатических клиник

Колесникова Полина Игоревна - специалист по медицинскому педикюру с большим опытом работы. Во время приема она всегда проводит осмотр, консультирует и дает рекомендации. Чтобы разобраться в ситуации, напишите, пожалуйста, когда Вы были на приеме. Связаться с нами можно по телефону +7 (921) 9443393 или по электронной почте admin@osteomed-clinic.ru

Приветливая женщина, рассказала все, что меня интересовало. Ответила на все мои вопросы. Я довольна приемом.

Остеомед, сеть остеопатических клиник

Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы Полины Игоевны! Мы рады, что помогли Вам!

Я записывалась на удаление стержневой мозоли и могу о докторе сказать только хорошее. Она все сделала отлично за один прием. Конечно, поставлю врачу высший балл!

Услуга: Прием подолога

Всё очень хорошо, за один приём помогли решить проблему с вросшим ногтем. Большое спасибо!

Мне все понравилось, все прошло отлично. На мой взгляд, Полина Игоревна - очень хороший специалист. После удаления доктор дала мне полезные рекомендации, рецидива не было.

Услуга: Хирургическое удаление вросшего ногтя

Всё отлично)))

Срочно потребовалась помощь подолога. К доктору Колесниковой Полине Игоревне попала случайно. Администраторы Клиники Эстетика тела на Конюшенной оперативно обслужили, в очереди ждать не пришлось. Прием мне очень понравился. Врач была любезна. Дала ценные советы по решению проблемы. Также рассказала, что нужно будет предпринять, если недуг вернется. Я остались довольна. Готова обратиться к Полине Игоревне повторно в случае необходимости. Спасибо за помощь!

Услуга: Медицинский педикюр

Хочу поблагодарить Полину Игоревну за медицинский педикюр,удаление стержневой мозоли,консультацию.Мне все понравилось,ходить теперь стало намного легче!🙂

Остеомед, сеть остеопатических клиник

Спасибо Вам за обратную связь! Здоровья!

Услуга: Хирургическое удаление вросшего ногтя

• 2012 г. — курс «Салонный педикюр», Школа Rich Art;

• 2016 г. — курс «Классический педикюр»,  Учебный центр «Акцент»;

• 2017 г. — курс «Мастер медицинского педикюра», Студия ногтевой эстетики и здоровой стопы Вероники Пимбурской;

• 2017 г. — Медицинский аппаратный педикюр. Авторский курс И.В. Пелогиевского,  Учебный центр «Акцент»;

• 2017 г. — курс «Вросший ноготь Титановая нить», Студия ногтевой эстетики и здоровой стопы Вероники Пимбурской;

• 2018 г. — курс Ортониксия, Учебный центр «Зюда»;

• 2018 г. — курс «Безопасный аппаратный педикюр», инструктор К.Шурыгина, Школа Parisnail;

• 2018 г. — курс «Онихолизис :методы обработки», инструктор К.Шурыгина, Школа Parisnail;

• 2018 г. — Обзорный семинар по косметике INKI, Учебный центр «Акцент»;

• 2018 г. — Обзорный семинар по косметике Rufus, Учебный центр «Акцент»;

• 2019 г. — курс «Комбинированный и аппаратный педикюр», инструктор А.Цветкова, Школа Parisnail;

• 2019 г. — «Семинар по педикюру с применением косметики КART», Академия KART;

• 2020 г. — курс «Подокарантин», Международный учебный центр Hand Master;

• 2020 г. — «Онлайн курс Ногтевая косметология», Образовательный проект «Подологи СНГ»;

• 2020 г. — «Oнлайн курс по Подологии И.В. Пелогиевского», Учебный центр «Акцент»;

• 2020 г. — курс «Деформация и заболевания стопы в практике специалиста подолога», Школа аппаратного педикюра SUDA;

• 2020 г. — курс «Мужской маникюр», инструктор Т.Зайева, Школа Parisnail.