Колесникова Полина Игоревна

Клиника Эстетика тела на Конюшенной

г Санкт-Петербург, ул Большая Конюшенная, д 25

Невский проспект (300 м)

+7 (812) 604-66-82показать

Колесникова Полина Игоревна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Большая Конюшенная, д 25

500 ₽

Специалист по парамедицинскому педикюру, подолог

Колесникова Полина Игоревна – человек, влюбленный в свое дело. Всегда доброжелательна, уравновешена. Профессионал своего дела. Работает в профессии с 2014 года. С удовольствием внедряет в работу последние новинки из области подологии, помогающие  улучшить и ускорить лечение. Регулярно проходит курсы повышения квалификации, постоянно совершенствует профессионализм и мастерство.
Благодаря ее доброжелательности и профессионализму вызывает доверие с первой минуты общения.
Цель ее работы – помочь клиенту избавиться от проблем, внедрить в работу новинки, способные улучшить качество и сроки лечения,научить клиента правильному уходу за стопой в домашних условиях.

Специализация:

Медицинский педикюр
Педикюр для пожилых, обработка диабетической стопы
Лечение грибка стоп и ногтей (микоза и онихомикоза)
Лечение ониходистрофии (восстановление и протезирование ногтевой пластины)
Ортониксия (коррекция вросших и искривленных ногтей с помощью скоб и пластин)
Протезирование и восстановление ногтевой пластины
Лечение трещин, мозолей, натоптышей
Обработка утолщенных ногтей
Лечение повышенной потливости и сухости кожи
Восстановление ногтей после гелевых покрытий и наращиваний
Удаление стержневой мозоли

Прошла обучение по следующим дисциплинам:

Школа Rich Art «Салонный педикюр», г.Санкт-Петербург 2012 г.
Учебный центр «Акцент» Классический педикюр,  г.Санкт -Петербург 2016 г.
«Студия ногтевой эстетики и здоровой стопы Вероники Пимбурской г. Санкт Петербург, «Мастер медицинского педикюра» 2017 г
Учебный центр «Акцент» Медицинский аппаратный педикюр. Авторский курс И.В. Пелогиевского,  г. Санкт-Петербург 2017г.
Студия ногтевой эстетики и здоровой стопы Вероники Пимбурской «Вросший ноготь Титановая нить», г.Санкт-Петербург 2017 г
Учебный центр «Зюда» Ортониксия», г.Санкт-Петербург 2018 г
Школа Parisnail «Безопасный аппаратный педикюр» инструктор К.Шурыгина,  г.Санкт -Петербург 2018 г
Школа Parisnail «Онихолизис :методы обработки» инструктор К.Шурыгина,  г.Санкт -Петербург 2018 г
Учебный центр «Акцент» Обзорный семинар по косметике INKI, г.Санкт -Петербург 2018 г.
Учебный центр «Акцент» Обзорный семинар по косметике Rufus, г.Санкт -Петербург 2018 г.
Школа Parisnail «Комбинированный и аппаратный педикюр» инструктор А.Цветкова,  г. Санкт -Петербург 2019 г
Академия KART «Семинар по педикюру с применением косметики КART», г.Санкт-Петербург 2019 г
Ежегодная конференция подологов «Актуальные вопросы подологической практики. Границы ответственности мастера», г.Санкт-Петербург 2019 г
Международный учебный центр Hand Master «Подокарантин», г.Новосибирск 2020 г
Образовательный проект «Подологи СНГ»  «Он-лайн курс Ногтевая косметология», г.Киев
Учебный центр «Акцент» « Oн -лайн курс по Подологии И.В. Пелогиевского», г.Санкт -Петербург 2020 г.
Ежегодная конференция подологов «Заболевания ногтей в практике подолога», г.Санкт-Петербург 2020 г
Учебный центр ICG Школа аппаратного педикюра SUDA  «Деформация и заболевания стопы в практике специалиста подолога», г Санкт-Петербург 2020 г
Школа Parisnail «Мужской маникюр» инструктор Т.Зайева,  г.Санкт -Петербург 2020 г

Колесникова Полина Игоревна ведет прием в клинике по адресу: ул.Большая Конюшенная, 25

Отзывы о враче Колесникова Полина Игоревна (5)

4 отзыва 1 оценка

Мне все понравилось, все прошло отлично. На мой взгляд, Полина Игоревна - очень хороший специалист. После удаления доктор дала мне полезные рекомендации, рецидива не было.

Услуга: Хирургическое удаление вросшего ногтя

Всё отлично)))

Срочно потребовалась помощь подолога. К доктору Колесниковой Полине Игоревне попала случайно. Администраторы Клиники Эстетика тела на Конюшенной оперативно обслужили, в очереди ждать не пришлось. Прием мне очень понравился. Врач была любезна. Дала ценные советы по решению проблемы. Также рассказала, что нужно будет предпринять, если недуг вернется. Я остались довольна. Готова обратиться к Полине Игоревне повторно в случае необходимости. Спасибо за помощь!

Услуга: Медицинский педикюр

Хочу поблагодарить Полину Игоревну за медицинский педикюр,удаление стержневой мозоли,консультацию.Мне все понравилось,ходить теперь стало намного легче!🙂

Услуга: Хирургическое удаление вросшего ногтя

Лазерное удаление подошвенных бородавок
Аппаратный маникюр
Аппаратный педикюр

• 2012 г. — курс «Салонный педикюр», Школа Rich Art;

• 2016 г. — курс «Классический педикюр»,  Учебный центр «Акцент»;

• 2017 г. — курс «Мастер медицинского педикюра», Студия ногтевой эстетики и здоровой стопы Вероники Пимбурской;

• 2017 г. — Медицинский аппаратный педикюр. Авторский курс И.В. Пелогиевского,  Учебный центр «Акцент»;

• 2017 г. — курс «Вросший ноготь Титановая нить», Студия ногтевой эстетики и здоровой стопы Вероники Пимбурской;

• 2018 г. — курс Ортониксия, Учебный центр «Зюда»;

• 2018 г. — курс «Безопасный аппаратный педикюр», инструктор К.Шурыгина, Школа Parisnail;

• 2018 г. — курс «Онихолизис :методы обработки», инструктор К.Шурыгина, Школа Parisnail;

• 2018 г. — Обзорный семинар по косметике INKI, Учебный центр «Акцент»;

• 2018 г. — Обзорный семинар по косметике Rufus, Учебный центр «Акцент»;

• 2019 г. — курс «Комбинированный и аппаратный педикюр», инструктор А.Цветкова, Школа Parisnail;

• 2019 г. — «Семинар по педикюру с применением косметики КART», Академия KART;

• 2020 г. — курс «Подокарантин», Международный учебный центр Hand Master;

• 2020 г. — «Онлайн курс Ногтевая косметология», Образовательный проект «Подологи СНГ»;

• 2020 г. — «Oнлайн курс по Подологии И.В. Пелогиевского», Учебный центр «Акцент»;

• 2020 г. — курс «Деформация и заболевания стопы в практике специалиста подолога», Школа аппаратного педикюра SUDA;

• 2020 г. — курс «Мужской маникюр», инструктор Т.Зайева, Школа Parisnail.