Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.

Кочаткова Анна Александровна

занимается диагностикой и лечением опухолей
онколог
лечит рак с помощью различных медикаметнозных препаратов (химиотерапии)
химиотерапевт
проводит операции на груди
маммолог-хирург
кандидат мед. наук
Стаж 16 лет
Образование:
Военно-медицинская академия имени С.М.Кирова (2004)
О враче:

Кочаткова Анна Александровна занимается общехирургическими оперативными вмешательствами: трепанбиопсия новообразований щитовидной железы и молочной железы.

В зоне профессиональных интересов доктора профилактика, ранняя диагностика и лечение онкологических заболеваний всех профилей, за исключением онкогинекологии и онкоурологии.

Место и время приема

Пт 10:00-15:00
Сб
Вс
  • 2005 - 2006 гг. - ЛООД, отделение онкомаммологии, хирург-онколог:

Отзывы о враче Кочаткова Анна Александровна (6)

Оценки врача

Кочаткова Анна Александровна
Очень грамотный и хороший доктор
МАРТ, медицинский центр
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о приеме. Желаем крепкого здоровья!

Впечатляет насколько эффективно проходит время у нее на приеме
Анна Александровна грамотный и высококвалифицированный специалист с золотым сердцем. Впечатляет насколько эффективно проходит время у нее на приеме, все возникшие вопросы решает тут же, на месте. Также она оставляет свои контакты пациентам и с радостью готова всегда ответить на возникшие вопросы удаленно. Работа Анны Александровны полна здравого смысла и логики. Я советую этого врача.
МАРТ, медицинский центр
Здравствуйте, Екатерина! Большое спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы остались довольны работой доктора. Обязательно передадим Анне Александровне Ваши слова. Обращайтесь, если потребуется, всегда окажем квалифицированную помощь.
Желаем Вам крепкого здоровья!

Услуга: Консультации врачей
Лучший врач! Отличный специалист! Рекомендую!
Уважаемая Gulya,
Спасибо, мы обязательно передадим Ваш отзыв Анне Александровне!

Со слов пациента по телефону
Друзья-медики плохого не посоветуют
Уже на протяжении трех лет я наблюдаюсь у Кочатковой Анны Александровны. Обратиться к ней мне посоветовали мои друзья-медики. Меня полностью устраивает она как врач. Во-первых, Кочаткова Анна Александровна хороший специалист, настоящий профессионал, потому что она действительно знает, что нужно делать и делает это. Во-вторых, достаточно неплохой диагност. И в-третьих, доктор мне понравилась как человек. Кочаткова Анна Александровна приятная женщина, дружелюбная. Из неё не нужно вытягивать информацию, она охотно делится всем, что необходимо или может пригодиться, на приёме очень все подробно рассказывает, причем не только в устной форме, но и делает распечатку, где все объяснено простым и понятным языком. Можно сказать, что врач выдает на дом инструкцию или конкретное руководство к действию, остается только прочесть и соответствовать. Доктор ведет меня как онколог-маммолог. Я уже неоднократно советовала ее тем, кто нуждался в помощи специалиста такого рода и по моим рекомендациям к ней уже не раз обращались люди и были довольны и счастливы, что выбрали именно ее. Доктора посещаю в клинике СМТ на улице Римского-Корсакова и за три года могу сказать, что не было никаких проблем, все всегда было нормально, на хорошем уровне.
МАРТ, медицинский центр
Спасибо за отзыв! И мы рады сообщить, что Анна Александровна Кочаткова теперь главный врач в клинике "МАРТ".
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».

советую именно этого врача!
Очень долго искали врача для консультации. И если вы ищите сейчас тоже, то советую именно этого врача! Доброжелательна, внимательна и профессионал своего дела!!

1 год назад
Профессионал
Пришла к Анне Александровне, как к мамологу, а оказалась на приеме крутого врача онколога, мамолога и врача общей практики в одном лице! Так досконально меня не изучали и все мои ранее сданные анализы по другим медицинским направлениям. В итоге мы проверили легкие, которые были в отрицательной динамике, впервые выявили гиперплазию вилочковой железы и много чего, о чем даже не задумывалась. Получила грамотные советы в каком направлении далее обследоваться и на что обратить внимание. Я впервые на таком приеме была, это мега-специалист, который очень заинтересован в своей профессии, в выбранном пути. Спасибо ей огромное!
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».

Очень грамотный врач! Спасибо многократное.
К Анне Александровне я обратилась на начальной стадии онкологии, которая была поставлена в другой больнице. Но лечение меня не устраивало, казалось, что становится только хуже. Кочаткова А.А. провела свое исследование, диагноз подтвердился, но лечение она назначила совершенно другое. Химиотерапию отменила, была назначена лучевая терапия, которую переносила я легко. Грамотный подход помог избежать всех негативных последствий и побороть это заболевание. Анна Александровна – настоящий профессионал!

Отличный и добросовестный врач
Я очень благодарна поистине грамотному врачу за ее основательный подход и отличное отношение к пациентам. К Кочатковой А. А. я обратилась по рекомендации своей сестры, которой она помогла успешно справиться с болезнью. Я пришла с жалобами на дискомфортные ощущения в груди. Анна Александровна серьезно отнеслась к моей проблеме. До этого врачи не уделяли мне столько внимания, просто утверждали, что ничего страшного, но такого досконального, но в тоже время по существу обследования (без лишних анализов и т.д.) еще никто не проводил. После тщательных проверок онкология не подтвердилась, но было найдено доброкачественное новообразование, которое Анна Александровна направила удалить.

Очень благодарна врачу!
Хочется выразить благодарность врачу-онкологу Кочатковой А.А. До этого я полгода лечилась от рака груди в областной онкологической больнице, но от лечения становилось только хуже. Мне был назначен курс химиотерапии, которую я переносила очень плохо. Уже потеряла всякую надежду на излечение, так как врачи уверяли, что ни один способ кроме химиотерапии мне не подойдет. Решила срочно сменить лечащего врача. К Анне Александровне я поехала за 300 км от своего города, так как слышала о ней множество положительных отзывов. Она оказалась очень понимающим человеком, рассказала мне обо всех возможных вариантах лечения и последствиях. Мне была назначена таргетная терапия, которая подразумевает прием специализированных препаратов. Уже после двух недель лечения я почувствовала улучшения, анализы тоже показали положительный прогресс. Анна Александровна дала мне надежду на полное выздоровление.
Кочаткова Анна Александровна: рейтинг врача 4.6/5 на основе 6 отзывов