Кобрин Виктор Викторович

СМ-Клиника на Дунайском

г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 47 к 1

Дунайская (200 м)

+7 (812) 413-90-54показать

Кобрин Виктор Викторович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 47 к 1

Кобрин Виктор Викторович: рентгенолог. Стаж работы – 6 лет.

Кобрин Виктор Викторович проводит все виды рентгенологических исследований, описание снимков.

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова

ТОП-10 рентгенологов города

Отзывы о враче Кобрин Виктор Викторович (10)

КТ легких

Кобрин Виктор Викторович

Все хорошо

КТ мягких тканей шеи

Услуга: КТ мягких тканей шеи

Очень внимательнжые медики. Отвечают на все вопросы, всё объясняют и поддерживают. Желаю всем им здоровья и удачи!

КТ грудной клетки

на лучшем уровне !

Все на лучшем уровне !спасибо

Прием офтальмолога (окулиста)

Положительный опыт

Обращалась в СМ-Клинику на Дунайском для диагностики, выбрала ее, потому что она находится рядом с работой. В целом, можно сказать, что это положительный опыт - сделала КТ легких, мне все разъяснили и рассказали. Говорить о том, насколько хороша клиника и врач, не могу, потому что была только один раз, но, повторюсь, на мой взгляд, все прошло хорошо и у меня остались только положительные впечатления от визита.

КТ легких

Услуга: КТ легких

Все очень хорошо.

Прием педиатра

Мы довольны

Посетили СМ-Клинику на Дунайском проспекте впервые, обращались в диагностических целях. По факту могу сказать, что нам всем все очень понравилось: во-первых, нас приняли вовремя, во-вторых, отношение администратора, того, кто проводил процедуру и всего персонала в целом было очень хорошее. По всем критериям, думаю, можно оценить наш визит в эту клинику на пять баллов. После КТ пришлось совсем немного подождать заключение врача, но это не вызвало совершенно никаких неудобств. Качеством медицинской услуги мы остались довольны. Диагностика и весь процесс в клинике на достойном уровне.

КТ почек

все понравилось

Обращалась в СМ-Клинику за услугой КТ почек и мне все понравилось. Клинику особо не выбирала, просто в ближайшую решила записаться. Особо понравилось, что когда я пришла в клинику, все было без задержек, без очереди. КТ было сделано как нужно, даже хорошо, на мой взгляд. И, как мне показалось, он внимательный, вежливый специалист.

довольна

Благодарю, очень довольна.

Консультации врачей

Умеет к себе располагать

Консультация врача прошла прекрасно, мне он показался общительным человеком, умеет к себе хорошо располагать пациентов. Еще он рассказал абсолютно все по моей проблеме и дал советы по её устранению.

Кобрин В.В.

Цена и качество описанных снимком,не правильные укладки при выполнении исследования оставляют желать лучшего.Ученик свет отправьте своих рентген-лаборантов на учебу!!!

КТ почек
КТ брюшной полости