Ко Василий Юрьевич

Стоматология Новый Мир

г Санкт-Петербург, пр-кт 2-й Муринский, д 26

Площадь Мужества (1.1 км)

+7 (812) 602-66-28показать

Ко Василий Юрьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт 2-й Муринский, д 26

Клиника перезвонит утром после 09:00

500 ₽
Удаление зуба
Удаление зуба мудрости
Закрытый синус-лифтинг

Ко Василий Юрьевич: стоматолог-хирург, имплантолог, челюстно-лицевой хирург. Стаж работы – 15 лет.

Стоматолог-хирург, имплантолог, челюстно-лицевой хирург, работает со взрослыми пациентами. Занимается хирургическим лечением патологий зубов и челюсти, консультирует по вопросам лечения, подготовки к операции и дальнейшего восстановления. Ко Василий Юрьевич проводит:

• зубосохраняющие операции;

• удаление зубов;

• вскрытие абсцессов;

• удаление новообразований слизистых;

• лечение патологий височно-нижнечелюстного сустава;

• имплантацию зубов;

• вправление вывихов челюстных суставов.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2005)

Принимает в 2 районах города

Отзывы о враче Ко Василий Юрьевич (6)

4.3

Отличный специалист, квалифицированный хирург, обладающий "легкой рукой".

Замечательный врач!

Василий Юрьевич отличный специалист – профессионал своего дела! У него золотые руки – удаляет зубы максимально бережно! Ходила к нему в мою любимую клинику «33 зуб» (пр. Испытателей, д. 6).

Стоаматолог который хирург который лечит на высшем уровне

Операции делает хорошо аккуратно и грамотно все понравилось объясняет отлично добрый приятный доктор пойду только к ней и вообще хирург Александров Алексей Александрович и Ко Василий Юрьевич тоже хорошие но ко всем к ним очередь

Услуга: Прием стоматолога-имплантолога

Превосходно выполняет свою работу

Василий Юрьевич реально очень хороший специалист! Невзирая на его возраст (а ему даже 40 лет нет), просто превосходно выполняет свою работу. Я лет 10 назад у него ставила имплант и вот уже 10 лет я с ним хожу и все вполне нормально! К нему по рекомендации моя подруга обращалась, ставила у него 5 имплантов, и все отлично прижилось. И мой отчим тоже к нему обращался, не помню, сколько он ставил, но количество было приличное. Мы всем очень довольны доктором. Он и как хирург круто мне помог. У меня был случай в 16 году, в другой клинике удалили зуб и начался воспалительный процесс. Я обратилась к Василию Юрьевичу, он посмотрел, сказал, что сделать с этим, и мало того, еще провел процедуры какие-то. Спустя час после визита у меня все прошло. Поэтому о нем можно говорить только положительные вещи!

Я очень рад, что Вам больше повезло с данным специалистом, к сожаления, моя история общения с ним очень плачевна.(
Я заметил, что Ко Василий, часто включает "дурочка", выгораживает коллег во вред пациенту, очень поверхностно относится к проблеме. Я допускаю, что в простых случаях с ним все будет нормально, но если у вас непростая ситуация, я бы рекомендовал поискать человека более ответственного врача.

Я запросил у него копию медицинских документов примерно 5 месяцев назад, так и не получил.... Думаю, это объясняет отношения к работе данного человека.

Очень сложно исправить их "работу"... Это прям жесть( Лучше бы вообще ничего не делал у этих товарищей, чем так(

Услуга: Прием ортодонта

Хочу поделиться опытом лечения в данной клиники.

Хочу поделиться опытом лечения в данной клинике. Со мной работали следующие специалисты: Андреищев Андрей Русланович Алимова Анна Федоровна Ко Василий Юрьевич После их работы имею следующие проблемы: сапфировые брекеты стерли мне передние зубы (Андрееищев после удаления зуба на котором держался прикус забыл или просто решил не ставить разобщение при травмирующем прикусе), сводит и хрустит сустав при жевании, частый привкус крови во рту, очень сложно жевать пишу, еда застревает почти во всех зубах. Нет фиксации прикуса - нижняя челюсть часто выдвигается вперед и давит на верхние передние зубы(особенно ночью или когда пью). Проблемы разной степени сложности почти со всеми имплантами. В большинстве своем, как мне кажется, что из-за неверно распределенной нагрузки на зубы. (Нагрузка при исправлении прикуса была сделана не на жевательные зубы). Боль каждое утро и при употреблении сладкого. Нарушена симметрия при открывании челюсти. (Очень неприятно, когда разговариваешь, а у тебя челюсти смотрятся асимметрично... ) Когда я приходил к КО по поводу вопроса судебного урегулирования работы Андреищева (который испортил мне все передние зубы не поставив разобщение и бросил с работой ненадлежащего качества), мне сразу был дан ответ, что Андреищев тут снимает кабинет и все вопросы к нему. Ответ Андреищева будет на фото под сообщением и ссылка на саму историю лечения у Андреищева. Насколько я вижу из отзывов в интернете перевод проблемы в юридическую область "врач-пациент" обычная практика для данной клиники, вероятно, это делается для минимизации юридических рисков или каким-то другим известным только им причинам. Если бы это был единственный случай, возможно было в это поверить. Но таких случаев в данной клинике, судя по отзывам в интернете, достаточно много. Ко (Генеральный директор) является бывшим учеником и хорошим другом Андреищева, который также являлся его научным руководителем, Ко с Алимовой работали в вместе в "Даймонд" на гражданской. Андреищев же, как можно видеть из открытых источников, с Алимовой являлись учредителями одного юр. лица. Вобщем, отчетливо прослеживаются их тесные связи и контакты. Внутри клиники БК-Дент они ведут себя как коллеги, передавая пациентов друг-другу. Если мы посмотрим открытую информация, то в БК-Дент, на 2018год официально работает всего 3 человека. (Как минимум это девочка на ресепшене(даже если предположить, что у неё нет отпусков, выходных и она никогда не болеет, и она одна, помощница Ко и сам Ко при условии, что он же и сам ведет бухгалтерию, ибо должен быть ещё бухгалтер), но данная клиника предлагает множество услуг : хирургия, эстетическая стоматология, эндодонтия, имплантология, рентгенография, ортодонтия, челюстно-лицевая хирургия, протезирование, терапия, детская стоматология, диагностика. (можно даже найти прайс 2017 года со схожим набором услуг) Как вы думаете все это делает один КО Василий и это клиника одного уникально-универсального врача который, кстати, работает ещё в нескольких клиниках? И какая вероятность, что при возникновении проблемы вам не скажут, что данный врач тут "снимает"? Я бы мог предположить, что это одна из нынче модных схем "минимизации налоговых выплат", если бы они ВСЕ вели себя порядочно, но по факту они оставляют пациента беззащитным перед законом. Напомню, главная клятва врача - "не навреди", но это точно не про Андреищева. Посмотрите в интернете отзывы. Куча пострадавших. Но на самом деле, клиника не может сдавать кабинеты другим врачам! Поскольку каждая клиника имеет лицензию, а она с арендой не передается! Не видитесь на это. Идите в суд и отстаивайте свои права! Сейчас у нас процесс на досудебном урегулировании. Что я могу от себя добавить - печально это все. Я потратил кучу времени, денег, сил и нервов и сейчас вынужден писать отзывы и переделывать их работу. Каждый сам выбирает себе врачей с которыми идет по жизни, я в выборе ошибся. Надеюсь вам повезет больше. Я даже допускаю, что врачи о которых я пишу тоже хорошие, просто в погоней за деньгами, непрерывными стрессами, манией величия или другими факторами - не замечают как приносят другим сильнейшую боль и страдания. Возможно, это даже не их личная ошибка, а медицинская система так устроена, я не знаю. Но грущу каждый день, уже 5 лет пытаюсь в себе погасить эту боль, но пока не получается.

да, фото их работы можно посмотреть тут: https://yadi.sk/d/Zzzt3y-nmw-oJg
пример того, как КО врет)

Хотел показать переписку с этим врачем, где я прошу предоставить копию медицинских документов (через несколько месяцев после написанного заявления). Он говорит - завтра-завтра. И вот вчера я получаю, от него - извините, все ваши медицинские документы пришли в негодность)
Подумайте, несколько раз перед тем как доверять этому врачу своё здоровье!
ссылка на переписку и его официальный ответ моему юристу:

Компетентный специалист

Попала к Василию Юрьевичу с удалением двух зубов с кистами - по результатам КТ сразу сказал, что необходимо удаление, т.к. ситуация критичная. Обратил внимание на такие моменты, как толщина костной ткани и объяснил все нюансы, которые могут возникнуть в процессе удаления. Очень рада, что попала именно к нему и планирую продолжать работу по вопросам имплантации.

Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента
забегаловка

Здесь крутит брекеты Андреищев А.Р. своим будущим жертвам по понедельникам и средам, без договоров и чеков. А его ассистент Ко Василий ставит импланты. Насколько хорошо они делают свою работу читайте отзывы про Андреищева А.Р.

Добрый день! Ваш отзыв опубликован, но не будет влиять на рейтинг, так как не отражает опыт пациента. А также по информации из стоматологии БК-Дент врач Андреищев А.Р. у них не работает, а только арендует помещение.
Благодарим Вас , что сделали поправку на отзыв., так как клиника не несет ответственности за работу доктора, который арендует кабинет. С уважением главный врач БК-дент
Так и есть! Все зубы угробили
Доброго дня, представьтесь пожалуйста и расскажите какой конкретно врач с ваших слов угробил вам все зубы. Мы поднимем вашу карту для разъяснения ситуации. С уважением главный врач клиники.
Мне тоже крутил брекеты Андреищев по понедельникам и средам без договоров и чеков. =)
вот моя история:
Я 3 года ходил с установленной Адреищевом брекет системой в которой он забыл/забил или просто решил не ставить систему разобщение зубов. В результате, без разобщения брекеты на нижних зубах стерли верхние зубы… Как лечащий врач за несколько лет мог на это не обратить внимания?!?!?!? вот как?!

Повреждения были на столько серьёзны, что коллеги на работе начали замечать это и усердно рекомендовать сменить врача. Но Андреищев не парился вообще. На все мои просьбы и высказывания, что у меня стераются зубы я получал ответ - «все нормально. так и должно быть - зубы двигаются, притираются, потерпи. Это нормально» В этот момент он как и обычно больше упражнялся в остроумии с одной из своих ассистенток, не особо обращая внимания на мою проблему. Обратил внимания на меня он только после того как я начал на него жаловаться всем врачам которые со мной работали в этой же клинике - БК-дент. Видно, ущемил его эго.

Я раз 5-7 приходил внепланово в клинику из-за того, что обратная сторона верхних передних зубов сбивала брекеты на нижних зубах(они прям отваливались. я эти сапфировые наклейки приносил в руках) они клеили обратно и говорили, что все нормально:) Бывали дни когда они отваливались по дороге к метро и мне приходилось возвращаться в клинику. потом посоветовали кальция покушать)  т.к. цемент плохо схватывает. Нет, вы представляете такого врача?! Меня до сих пор передергивает как вспомню!  ( про кальций у меня даже есть свидетель. - Моя мама в слезах и непонимании, что происходит с любимым сыном звонила Андреищеву - он ей сказал, что все хорошо, просто надо кальция покушать и брекеты будут хорошо держаться на зубах) И я 2 месяца кушал кальций.

К сожалению без фото стертых зубов не передать всю иронию его писем. (когда он пишет, цитата -  «Мы закончили общение. Желаю вам здоровья и хорошего настроения» на мою просьбу о компенсации и исправить ошибку. Поэтому, фото до и после прилагаю. Там отчетливо видны вмятины в зубах по форме повторяющие брекеты. и нашу с ним переписку, где он меня посылает.

Я тогда был ещё настроен на извинения и исправления ошибок вместе… Мне нужен был результат. Сейчас же мне нужна справедливость и наказать виновного. Кстати, общее лечение зубов мне обошлось примерно в 600.000.

Интересно, чем ему не нравится моя манера общаться? Я что должен умалять исправить его же ошибки? или пресмыкаться перед ним? Я заметил, когда к нему нет претензий он позитивный, веселый такой. Как только ему показываешь, что он не прав - начинаешь общаться как будто с другим человеком.
Вот так, ходишь 3 года. страдаешь, а он потом -  «давай, до свиданья».

На прикрепленных фото:
Фото до и после работы данного врача. (я делаю упор на передних 2 зуба, но ситуация ближайшими к ним не сильно лучше, они просто прикрыты винирами.

Наша с ним переписка. Где он показывает свою сущность и полную уверенность в своей безнаказанности.

фото его письма и зубов - https://disk.yandex.ru/i/7Y9mU3Q_GzS8hw

Закрытый синус-лифтинг
Закрытие ороантрального сообщения