Кнауб Ирина Валерьевна

Перинатальный центр ЛОКБ в Гатчине

Ленинградская обл, г Гатчина, ш Красносельское, д 1А

Гатчина

+7 (812) 603-54-15показать

Кнауб Ирина Валерьевна, адрес работы: Ленинградская обл, г Гатчина, ш Красносельское, д 1А

Клиника перезвонит в вторник после 09:00

Кнауб Ирина Валерьевна: акушерка. Стаж работы – 30 лет, высшая категория.

Отзывы о враче Кнауб Ирина Валерьевна (14)

4.3

Кнауб Ирина Валерьевна

Всем здравствуйте! Хочу оставить отзыв о родах, хоть и столько времени прошло. У меня первые роды делали кесарево в 2013 году, а вторые роды 18.09.2020 были естественными. Самая отзывчавая, супер акушерка Кнауб Ирина Валерьевна, врач был мужчина не помню как звать но все они большие молодцы. Таких бы врачей как они по больше. Я очень благодарна за такие суперские роды. Здоровья вам.

Рада, что просто выжили

Рожала с Зарёй и Кнауб в 2009 году. Итог: месяц в больнице, у ребёнка перелом ручки. Рада, что просто выжили. Теперь знаю точно с кем рожать нельзя. ирина елисеева спб 88 г есть вк женщина с ребенком подходящим по возрасту, возможно, она

Я безмерно благодарна Нечаевой и акушерке Кнауб

Девочки, милые, напишу свою историю. Никогда не писала отзывы, а тут вдруг наткнулась и стало обидно за такие отзывы про Нечаеву! РОды вторые платные на бесплатном отделении. В назначенный день перед родами я пришла на беседу и осмотр к Нечаевой. При виде меня она сделала замечание, что я без сменной обуви, а не в бахилах, что сейчас мне дадут швабру и я начну все мыть.... Потом осмотрела, у меня были проблемы, которые могли серьезно повлиять на ход родов, провела беседу. Сказала, что мое дело спокойно доносить беременность, гулять, радоваться, наслаждаться, а как и что будет в родах - это уже не моя проблема, она все решит по ходу. Во время родов, конечно она не сюсюкалась, а она и не обьязанна возле рожениц стонать, все было достойно, по делу, спокойно, профессионально, решительно, когда возникали сложности, она сообщала, успокаивала, чтоб я не переживала, говорила, что она знает, как это решить. С моим не простым букетом я родила сама и с ребенком все ок. А, я то знаю, как бывает …. после первых родов я и мой ребенок с травмой, оказались в реанимации по вине врачей.... Я безмерно благодарна Нечаевой и акушерке Кнауб.

Бесплатные роды у Заря О.В.

Тяжелая третья беременность, постоянные сохранения. 11.09.17 Заря О.В. Аккуратно снял пессарий, меня много кто смотрел , кто поправлял пессарий во время беременности, но так аккуратно и почти не заметно , как он не делал осмотр никто!!! Без лишних эмоций, все четко, вопрос - ответ! Идеально! Если вам нравится, чтоб с вами сюсюкали, то явно не по адресу, если вы хотите четкого общения, вопрос - ответ, аккуратного осмотра и съёма пессария, то это к нему! Роды 12.09.17 Заря О.В. И Кнауб И.В. Супер тандем! Меня ничем НЕ стимулировали как в других роддомах при первых двух родах. Спасибо им огромное! Олег Викторович первый врач который зная мои проблемы с кровью из карточки уколол в вену специальный укол! С первыми двумя детками не делали ! Он заботливо проверил чтоб сыночку взяли кровь на сахар! Шьёт мастерски! Успехов ему в работе и по больше адекватных беременных!

Рожала в 9 у Нечаевой Ирины Ивановны и Кнауб. Мне очень повезло и с врачом и с акушеркой, очень внимательные и профессиональные. За вторым только к ним. То что говорят про грубость. на себе ни разу не ощутила. Даже не представляю. Наверно те кто пишет такие отзывы как то сами себя неправильно вели.

Кесарево

Рожала с Олегом Викторовичем и акушеркой Кнауб в ноябре 2015, все прошло замечательно. У меня было кесарево. Если ещё и буду рожать, то только с ними. Спасибо им огромное

Замечательный врач

Родила в декабре 2014г. Доченьку с Голевым Игорем Александровичем (врач) и Кнауб Ириной Валерьевной (акушерка). Замечательная команда и чудесные люди!!! Родила без анастезий и прочей химии, не смотря на все показания к тяжелым родам из-за веса ребеночка(больше 4кг).

Приятная женщина

Ирина Валерьевна очень приятная женщина...очень мне помогала и подбадривала

Позитивный и внимательный человек

Кнауб, на самом деле очень позитивный и внимательный человек. Она мне после родов спросила почему я их на роды выбрала. Я ответила, что по отзывам на сайте. Она сказала: всё это ерунда. у нас все акушерки очень хорошие

Понравилась

Рожала платно с нечаевой и кнауб. не пожалела ни в выборе роддома ни в выборе врача и акушерки. проффесионалы своего дела и просто хорошие люди. внимательны вежливы чуткие ответственные

Супер

Ирина Валерьевна! у меня была! супер!!! очень все спокойно и хорошо было. хотя я себя совсем нехорошо вела и роды сложные были (узкий таз)

Мягкая, добрая, милая

Акушерка была Кнауб - она чудо!!! Спасибо ей, мягкая, добрая, милая))) Вот ее вспоминать мне очень приятно! Не могу сказать, что на родах как-то помогала или помогла, нет, но она такая добрая и милая, стояла тихонечко в сторонке, когда заходила!))) (роды сложные - контролировал полностью врач)

Очень благодарна

18.06. рожала с инд. бригадой на 5 этаже. Врач Цейтлина Зинаида Яковлевна и акушерка Кнауб Ирина Валерьевна. Ни на секунду не пожалела что рожала по договору, очень им благодарна. Видимо морально я не очень была готова к родам, вела себя не очень (другой бы врач послал бы, они ведь врачи, а не няньки), но меня ни на секунду не оставляли одну, закидывали и держали мне ноги (я была не в состоянии), хотя я девушка не хрупкая. Врач постоянно мне делала массаж спины и говорила какое положение принимать чтобы было легче. Первые роды, за 6,5 часов, девочка Маргарита 3250гр.

Всем рекомендую

18.05 в мой день рождения, появился на свет мой сыночек с помощью врача Заря Олега Викторовича и акушерки Кнауб Ирины Викторовны....За весь период родов врач ни разу не вышел из родилки, а акушерка не отходила от меня ни на шаг...Всем очень рекомендую этот дуэт)))))