Кнауб Ирина Валерьевна, акушерка

Звездная (900 м)

единый колл-центр

+7 (812) 364-99-08показать

Кнауб Ирина Валерьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Орджоникидзе, д 47

Кнауб Ирина Валерьевна: акушерка. Стаж работы – 30 лет, высшая категория.

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Кнауб Ирина Валерьевна (27)

Рожала в 14 году, в её смену, приятная, поддерживает, душевная женщина, коих я не встретила практически там в 2020 Советую, очень. И очень благодарю

Рожала в 2019 с ней в перинатальном центре,постоянно орала,грубая,в один момент психанула за то что я при сватках немного ее оттолкнула(не специально,машинально)в итоге она ушла со словами вернусь когда появится головка… В итоге ребёнок родился с гематомой на голове,по ее рекомендациям тужилась сидя на корточках,плюс давила на живот

Душевное отношение и профессионализм! Всем советую) Ирина Валерьевна, спасибо за поддержку и оперативную помощь в родах

Рожала в 2017г с врачом Ниджад Надырович и акушеркой Ириной Валерьевной. Несмотря на моего мальчика-богатыря родился быстро и легко. Безмерно благодарна! Ирина Валерьевна как вторая мама была очень внимательной и поддерживала на всех этапах! За вторым только к вам!

Спасибо Ирине Валерьевне

Легла в Качинский перинатальный центр с четвёртым родами. Попала на смену Ирины Валерьевны, очень отличный врач -акушер добрая ,понимающая спасибо ей огромное! Рожать с ней не получилось ((ну человек и врач она от бога.

Кнауб Ирина Валерьевна

Всем здравствуйте! Хочу оставить отзыв о родах, хоть и столько времени прошло. У меня первые роды делали кесарево в 2013 году, а вторые роды 18.09.2020 были естественными. Самая отзывчавая, супер акушерка Кнауб Ирина Валерьевна, врач был мужчина не помню как звать но все они большие молодцы. Таких бы врачей как они по больше. Я очень благодарна за такие суперские роды. Здоровья вам.

Рада, что просто выжили

Рожала с Зарёй и Кнауб в 2009 году. Итог: месяц в больнице, у ребёнка перелом ручки. Рада, что просто выжили. Теперь знаю точно с кем рожать нельзя. ирина елисеева спб 88 г есть вк женщина с ребенком подходящим по возрасту, возможно, она

Я безмерно благодарна Нечаевой и акушерке Кнауб

Девочки, милые, напишу свою историю. Никогда не писала отзывы, а тут вдруг наткнулась и стало обидно за такие отзывы про Нечаеву! РОды вторые платные на бесплатном отделении. В назначенный день перед родами я пришла на беседу и осмотр к Нечаевой. При виде меня она сделала замечание, что я без сменной обуви, а не в бахилах, что сейчас мне дадут швабру и я начну все мыть.... Потом осмотрела, у меня были проблемы, которые могли серьезно повлиять на ход родов, провела беседу. Сказала, что мое дело спокойно доносить беременность, гулять, радоваться, наслаждаться, а как и что будет в родах - это уже не моя проблема, она все решит по ходу. Во время родов, конечно она не сюсюкалась, а она и не обьязанна возле рожениц стонать, все было достойно, по делу, спокойно, профессионально, решительно, когда возникали сложности, она сообщала, успокаивала, чтоб я не переживала, говорила, что она знает, как это решить. С моим не простым букетом я родила сама и с ребенком все ок. А, я то знаю, как бывает …. после первых родов я и мой ребенок с травмой, оказались в реанимации по вине врачей.... Я безмерно благодарна Нечаевой и акушерке Кнауб.

Бесплатные роды у Заря О.В.

Тяжелая третья беременность, постоянные сохранения. 11.09.17 Заря О.В. Аккуратно снял пессарий, меня много кто смотрел , кто поправлял пессарий во время беременности, но так аккуратно и почти не заметно , как он не делал осмотр никто!!! Без лишних эмоций, все четко, вопрос - ответ! Идеально! Если вам нравится, чтоб с вами сюсюкали, то явно не по адресу, если вы хотите четкого общения, вопрос - ответ, аккуратного осмотра и съёма пессария, то это к нему! Роды 12.09.17 Заря О.В. И Кнауб И.В. Супер тандем! Меня ничем НЕ стимулировали как в других роддомах при первых двух родах. Спасибо им огромное! Олег Викторович первый врач который зная мои проблемы с кровью из карточки уколол в вену специальный укол! С первыми двумя детками не делали ! Он заботливо проверил чтоб сыночку взяли кровь на сахар! Шьёт мастерски! Успехов ему в работе и по больше адекватных беременных!

Рожала в 9 у Нечаевой Ирины Ивановны и Кнауб. Мне очень повезло и с врачом и с акушеркой, очень внимательные и профессиональные. За вторым только к ним. То что говорят про грубость. на себе ни разу не ощутила. Даже не представляю. Наверно те кто пишет такие отзывы как то сами себя неправильно вели.

Лицензия или сертификат