Янов Андрей Николаевич

21 век на Сампсониевском

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45 литер а

Выборгская (300 м)

+7 (812) 605-78-33показать

Янов Андрей Николаевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45 литер а

Клиника перезвонит утром после 09:00

Янов Андрей Николаевич: детский ортопед. Стаж работы – 28 лет, первая категория.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1993)

Отзывы о враче Янов Андрей Николаевич (10)

4.2

4 отзыва 6 оценок

Услуга: Прием детского ортопеда

Замечательный доктор

Мы обращались начиная примерно с 1,5 лет (раз в 1,5-2 года) доктор супер, грамотный и доброжелательный, у меня мальчишка всегда с удовольствием с ним общался, хотя врачей не переносил. Лишнего не назначит, все его рекомендации выполняли, получили желаемый результат. Спасибо ему огромное, за здоровые ноги, всем рекомендую.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие к нам, всегда рады помочь. Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас!

Напишите нам, на сайте клиники (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача».

Желаем здоровья!

Любит детей

Врач очень понравился. Ходили по рекомендации знакомых. Спокойный, доброжелательный. Лишнего не назначает, советы все очень разумные. Сын правда не проникся этим - и показал всем, где раки зимуют ))) Ну вот совсем он не любит, когда его трогают врачи. Через год придём ещё раз.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за отзыв и за доверие. Всегда рады быть полезными для Вас.

Для того чтобы мы занести вашу благодарность в личное дело врача, нам необходимы ваши контактные данные – ФИО и дата рождения. Напишите нам, на сайте клиники через форму (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача».

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Прекрасный врач

Два раза были на приеме с ребёнком, профилактические осмотры. Оба раза всё было замечательно, видно, что врач деток любит, сразу забалтывает, щекотит, поглаживает. Осматривает аккуратно и приятно, не спешит, родителям даёт рекомендации. У нас всё было хорошо, никаких патологий, ничего назначено не было, никаких навязываний или странных назначений. «Всё отлично, встретимся через год». Очень люблю этого доктора :)

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век",спасибо за доверие. Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас.
Не болейте, желаем здоровья!

Врач от Бога!

Янов Андрей Николаевич, лечит и деток и взрослых! работает в "21 веке" и еще где-то, он заведующий отделением, все доступно расскажет, объяснит, лечение назначает действенное и не дорогое, к нему запись на месяц вперед, летом может поменьше. Врач от Бога!