Клубкова Елена Юрженвельевна

СМТ на Московском

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Технологический институт (400 м)

+7 (812) 245-31-71показать

Клубкова Елена Юрженвельевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Клубкова Елена Юрженвельевна: физиотерапевт, реабилитолог, спортивный врач. Стаж работы – 36 лет, высшая категория.

Клубкова Елена Юрженвельевна занимается восстановительное лечением по различным направлениям в неврологии, травматологии, ортопедии, терапии.

Является членом Санкт-Петербургского общества по ЛФК и спортивной медицине. Имеет научные публикации и статьи, участвовала в написании учебно-методических материалов по реабилитации, книг по здоровому образу жизни.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1983)

Отзывы о враче Клубкова Елена Юрженвельевна (5)

Компетентный врач

Прием прошел хорошо. Врач показалась компетентной, осмотрела очень внимательно, общалась вежливо, все написала, отправила куда надо. В целом я остался доволен приемом. У Елены Юрженвельевны был первый раз и записался к ней, так как в этой клинике посещал травматолога и решил пойти туда же к физиотерапевту.

Клубкова Елена Юрженвельевна

Мой сын ходил на физиопроцедуры на фонофорез (проблемы с коленом). Доктор все объяснила и грамотно провела процедуру. Впечатление самое положительное.

Услуга: Прием реабилитолога

Внимательный врач

Врач была внимательна, расспросила подробно о симптомах, предложила лечение. Но оно, к сожалению, не подошло, так как мне нужно восстановление после операции, а доктор работает в основном с травмами и переломами, как я понимаю. Она специализируется на другом направлении, поэтому какого-то иного лечения не предложила.

Услуга: Прием реабилитолога

Первичный приём понравился. Всё доходчиво объяснялось, поставлен предварительный диагноз после длительного безуспешного хождения по другим специалистам.

Услуга: Лечебная физкультура / ЛФК

Внимательные специалисты

Врач меня внимательно приняла. Я к ней обратилась для того, чтобы мне назначили лечебную физкультуру. Сейчас на занятиях я восстанавливаю колено после операции. Инструкторы в клинике очень внимательные и хорошо следят за процессом. У меня осталось только хорошее впечатление о враче. Я уже порекомендовала ее своей дочери, и она привела своего сына к этому же врачу, чтобы ему именно в этой клинике провели лечение. Я наблюдала за тем как доктор относится к людям, как она отнеслась к моему внуку и все было внимательно, она все разъяснила, показала, объяснила весь курс лечения, что и как дальше будет проходить. В других местах ребенку тоже назначали ЛФК , но вот в детской поликлинике только отмахиваются и никто там не следит за ребенком. А тут инструкторы очень внимательные! Они следят за каждым ребенком и взрослым, что и как они делают, правильно или неправильно. Я довольна результатами деятельности специалистов, как они помогли мне и внуку.

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».

Магнитотерапия
Лазеротерапия