Клименко Вадим Сергеевич, ортопед

Клиника ВМТ Пирогова на Кадетской

г Санкт-Петербург, линия Кадетская В.О., д 13-15

Василеостровская (700 м)

+7 (812) 676-25-25показать

Клименко Вадим Сергеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия Кадетская В.О., д 13-15

Клименко Вадим Сергеевич: ортопед, травматолог, травматолог-ортопед.

Специализация: травматология и ортопедия.

Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова (2005)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Клименко Вадим Сергеевич (9)

Рекомендую, отличный врач!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Благодарим за рекомендации. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Благодарю этого замечательного врача от бога,за его уникальные руки, которые возвращают надежду на благоприятный прогноз после операции,у меня была травма коленного сустава,спасибо вам доктор,и низкий поклон за ваш нелегкий,но очень необходимый труд.От души желаю вам терпения и огромного благополучия во всех земных делах.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Хорошо, что Вы вовремя обратились в Клинику и Вадим Сергевич смог помочь. Желаем Вам скорейшего выздоровления и удачи. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Большое человеческое спасибо этому Профессионалу - а равно и всей клинике высоких технологий имени Пирогова - за то, что ставит людей на ноги. С Уважением , Мурзенкова Н.Ю.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Благодарим за отзыв. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Доктор Клименко делал мне 2 операции на обеих ногах. Отличный профессионал, внимательный, чуткий человек. Дай Бог ему здоровья, удачи в профессиональной деятельности и счастья.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Желаем прекрасного самочувствия! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Доктор Клименко сделал мне операцию по замене правого коленного сустава. Я обратилась к нему по рекомендации. Вадим Сергеевич полностью оправдал мои ожидания, я осталась очень довольна. Доктор немногословен, но очень точен в своих оценках и рекомендациях, как специалист он меня полностью устроил. Я считаю, что операция прошла успешно, остались контрольные осмотры и консультации после операции. Теперь мне нужно появиться у него на приёме через полгода.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Большое спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями после посещения нашей клиники. Мы счастливы работать для Вас и нам приятно, что Вы отметили высокий уровень сервиса и качества проведенного лечения. Здоровья Вам и Вашей семье.

Услуга: Прием ортопеда

Очень внимательный,все мне доходчиво объяснил,дал необходимые рекомендации для дальнейшего лечения.

18 декабря 2017года мне прооперировали левый коленный сустав,и вот теперь спустя время,я говорю ВАМ всем огромное спасибо ,за внимание ,заботу , лечение ! Огромное спасибо лечащему врачу Клименко Вадиму Сергеевичу и зав.отделения Печкурову Александру Леонидовичу за мед. персонал . С уважением и низким поклоном З.А .Черницына.

Перелом ключицы

У Вадима Сергеевича оперировалась дважды: в феврале 2016 года, когда ВС собирал мою ключицу из осколков, образовавшихся во время травмы и в июле 2017 года-с целью удаления металлической пластины, находившейся 1,5 года в моем плече и постоянно пикающей в аэропорту))). Перед тем как решиться на операцию консультировалась у 4 врачей, которые почти хором говорили, что девушке в 26 лет не гоже ходить с ужасным шрамом, который по-любому останется после операции. Предлагали просто походить месяц в гипсе и все должно было сростись. Но видя ужасно выпирающую кость, которая вполне могла служить в качестве устройства для удержания сумки на плече я не особо верила в то, что после месяца времяпровождения в гипсе что-то может улучшиться. Короче, по счастливой случайности я оказалась на Фонтанке у ВС. Слава Богу, что есть в нашей стране такие классные специалисты. По-мимо того, что кость срослась и не доставляет никакого дискомфорта, шрама почти не видно. Я насмотрелась работ многих хирургов и шрамы, которые они оставляли людям заставляли стесняться своего тела даже взрослых мужиков, не говоря уже про молодых девушек. Я даже настроила себя на то, в случае если результат будет совсем плачевным, набью себе татуировку. Но после 2 операций у ВС шрам вы не увидете, если конечно не будете рассматривать в упор))) Вот такая мистика, уж не знаю как он это сделал (по всей видимости не обошлось без колдовства), но я ему премного благодарна!!! Одновременно с этим, хотелось бы отметить работу персонала в целом: и в первом и во втором случае находилась в стационаре 1 ночь после операции. Ко мне по 10 раз подходили, спрашивали самочувствие, нужно ли мне что-то, чтобы чувствовать себя комфортно. Вообщем как в санатории побывала. В заключении скажу следующее, если в моей жизни произойдет что-то, что потребует медицинского вмешательства, обращаться я буду ТОЛЬКО в Центр Пирогова на Фонтанке.

Прекрасный человек и врач

Доброго времени суток! Я хорошо знаю Вадима Сергеевича. Можете не переживать. Он - хороший доктор. Работает в этой больнице 6 лет. В этом году участвовал в международной конференции посвященной эндопротезированию крупных суставов. Учитывая, какой огромный объем операций выполняется на этом травматологическом отделении, рука у него набита, что надо. Он очень подрядочный человек. Будет лечить вашу маму просто потому, что это его работа, а не в ожидании чего-либо с вашей стороны. Такие врачи как он, борются за своих пациентов и все доводят до конца. Просто он очень сдержанный и немногословный, поэтому возможно с ним не всегда легко, но на качество его лечения это не влияет... Мой муж несколько раз оперировался у Вадима Сергеевича. Поэтому думаю, что с полным правом могу оставить свой отзыв об этом докторе. Еще раз повторюсь, прекрасный человек и врач. О самом отделении тоже могу сказать только положительные слова. Все, и врачи и медсестры очень заботливые и внимательные. Чистота в палатах, хорошее питание. Мы остались полностью довольны тем лечением, которое получили.