Клейноцкая Ада Юрьевна, кардиолог

г Санкт-Петербург, ул Оптиков, д 54

Беговая (1.4 км)

+7 (812) 339-39-39показать

Клейноцкая Ада Юрьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Оптиков, д 54

Клейноцкая Ада Юрьевна: кардиолог, реабилитолог, аритмолог. Стаж работы – 31 год, высшая категория.

Член ассоциации врачей-аритмологов. Автор более 10 научных работ, посвященных вопросам реабилитации при кардиологической патологии

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1989)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Клейноцкая Ада Юрьевна (7)

4.4

Хочу выразить благодарность врачу высшей категории Аде Юрьевне Клейноцкой за внимательность и чуткость при консультации и проведении лечения. Большое спасибо! Анисков Юрий

Клейноцкая Ада Юрьевна

В июле 2019г. после инфаркта наблюдался у кардиолога Клейноцкой Ады. После двух недель, она закрыла больничный. При этом сказав " далее возмете отпуск ". Затем я обратился в поликлинику по месту жительства, где мне разъяснили, что реабилитация после инфаркта составляет 3-4 месяца. Я в шоке от ЭТОГО " ДОКТОРА [фрагмент отзыва удалён модератором].

Клейноцкая Ада Юрьевна

хороший врач,только плохо что записываться надо за неделю а то и больше ...ждать долго бывает тяжело когда плохое самочувствие

Отзыв о враче Клейноцкая А.Ю.

Профессиональный , отзывчивый, внимательный врач.

Знает досконально своё дело

Ада Юрьевна- это доктор ,которая знает досконально своё дело,специалист который реально помогает пациентам.Я гипертоник с 30 летним стажем ,обращающаяся не к одному специалисту, понимаю ,что этому специалисту я могу доверять.

Ада Юрьевна

Очень хороший врач.

Отзыв о враче Клейноцкая А.Ю.

Профессиональный и неравнодушный доктор.