Кийкова Зоя Станиславовна

Все Свои на Комендантском

г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 13 к 1 литер а

Комендантский проспект (100 м)

+7 (495) 085-29-45показать

Кийкова Зоя Станиславовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 13 к 1 литер а

бесплатно
Лечение кариеса
Лечение пульпита (1-канальный зуб, без штифта, пломбы, анестезии)
Лечение пульпита (2х-канальный зуб, без штифта, пломбы, анестезии)

Кийкова Зоя Станиславовна: стоматолог, детский стоматолог, пародонтолог. Стаж работы – 14 лет, вторая категория.

Занимается лечением кариеса и пульпита у взрослых и детей, в том числе с применением технологии без сверления Icon. Выполняет отбеливание, все виды реставраций. Специализируется на пародонтологии, лечит острое и хроническое воспаление десен. Принимает пациентов с симптомами: кровоточивость десен, боли при жевании, пародонтальные карманы, шаткость зубов, гнойные выделения на деснах, разрастание десен. Профессионально расшифровывает снимки трехмерной компьютерной лучевой диагностики: ЗД КТ, СРКТ, МРТ. Консультирует людей с хроническими заболеваниями десен перед планированием имплантации.

Кийкова Зоя Станиславовна владеет методами: шинирование зубов, синус-лифтинг, хирургическое устранение рецессии десны, применение гиалуроновой кислоты и ботулотоксинов, лоскутные операции, лечение диодным лазером. Имеет опыт применения системы сверления с минимальным повреждением кости ARDS.

Постоянно повышает квалификацию, изучает современные научные достижения в области стоматологии. Обладает знаниями в имплантологии, хирургии, ортопедии.

Омский государственный медицинский университет (2007)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Кийкова Зоя Станиславовна (4)

4.0

Очень доброжелательная. Всё доходчиво объяснила, какие проблемы с зубами и как их нужно решить, предложила свободную запись на удаление к доктору и провела прям до кабинета, буду обращаться ещё!

ДОКТОР ДЕНТ на Энгельса, клиника стоматологии и косметологии
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего специалиста. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Будем ждать Вас снова!

Услуга: Прием детского стоматолога

К самой клинике и обслуживанию нет нареканий) но вот то что доктор рассказывает о каких то нереальных пломбах от которых чуть ли не второй ряд зубов лезет становится подозрительно) ну это все стало понятнее в чеке) пришел за конкретной услугой отдал в 2 раза больше из за каких то надуманных обстоятельств ))

ДОКТОР ДЕНТ на Энгельса, клиника стоматологии и косметологии
Уважаемый пользователь! Для того чтобы мы могли разобраться в ситуации и оценить объективность данных врачом рекомендаций, просим Вас сообщить свои контактные данные по электронной почте mail@clinikadoctordent.ru или через call центр клиники по тел. 385 5555.

Была пока что только на консультации, поэтому оценить, как врач лечит, не могу. Могу только отметить, что Зоя Станиславовна подробно и понятно объясняет, проявляет внимательность и доброту к клиенту и производит впечатление хорошего специалиста. Когда придет время лечить зубы - пойду к ней.

ДОКТОР ДЕНТ на Энгельса, клиника стоматологии и косметологии
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего специалиста. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего центра. Будем ждать Вас снова.
С уважением, администрация Центра стоматологии и косметологии ДОКТОР ДЕНТ.

Высокий класс

Уважаемые доктора и сотрудники клиники «Все свои» в Санкт-Петербурге на Фермском шоссе, д.32! Хочу выразить искреннюю благодарность всем вам за чуткость, предупредительность, индивидуальный подход и способность сопереживать. Как-то раз мне стало нехорошо в клинике. Это было летом, возможно связано с жаркой погодой. Мой персональный менеджер Яна, доктора, которые, безусловно, были заняты в это время со своими пациентами, пришли, чтобы оказать мне первую помощь. Во многом благодаря им все закончилось благополучно. Конечно, в первую очередь я благодарен своему лечащему врачу Амельченко Ангелине Викторовне, выпускнице факультета стоматологии СПбГУ. Я работаю в университете, поэтому мне было приятно вдвойне, что мой родной университет воспитал такого достойного специалиста. Не могу, сказать положительный это отзыв или нет, но во время курса лечения у Ангелины Викторовны я практически засыпал в кресле. Такого со мной во время лечения зубов раньше никогда не происходило. Пародонтологу Кийковой Зое Станиславовне, которая поставила правильный диагноз и определила курс лечения на ближайшее будущее. И конечно, моему персональному менеджеру Яне, которая сопровождала мое лечение все время и создавала для меня максимально комфортные условия. Отдельно хочу сообщить, что услугами этой клиники пользуюсь не только я, но и мои жена и мама. У всех самые приятные впечатления и наилучшие отзывы о специалистах и сервисе в клинике «Все свои».

Реминерализация зубов
Лечение патологической стираемости зубов
Лечение бруксизма
Лечение перикоронита
Лечение гингивита
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение зубов
Лечение паренхиматозного паротита
Прием пародонтолога
Прием стоматолога (терапевта)

Омский государственный медицинский университет (2007)

• 2008 г. — интернатура по специальности «Стоматология» на базе ОГМУ.
  • 2008 г. — профессиональная переподготовка по специальности «Стоматология детская».
  • 2013 г. — профессиональная переподготовка по специальности «Стоматология терапевтическая».
Дополнительное образование:
  • «Особенности лечения и профилактики стоматологических заболеваний у населения Крайнего Севера».
  • «Современные методы лечения осложненного кариеса у детей. Мифы и реальность эндодонтии».
  • «Прямая реставрация зубов. Алгоритм восстановления фронтальной группы зубов. Повышение качества эстетических реставраций с применением современных технологий и материалов».
  • «Принципы эндодонтии при обработке корневых каналов Ni-Ti инструментами. Система Protaper Universal, Wave One – строение, преимущества, особенности, техника применения».
  • «Особенности построения функциональных реставраций боковых зубов с применением композитных материалов Dentsply».
  • «Принципы и особенности обтурации корневых каналов с помощью системы Gutta Core».
  • «Пародонтальная терапия».
  • «Сочетание офисного и домашнего отбеливания. Система Opalescence. Устранение дисколоритов с помощью композитных реставраций».
  • «Шинирование зубов в комплексном лечении заболеваний пародонта. Усиливающие волокна в практике терапевтической стоматологии».
  • «Современные методы устранения дисколоритов зубов».
  • «Современные методы терапевтического лечения в клинической стоматологии».
  • «Icon - infiltration concept» (методика инфильтрации кариеса);
  • Мастер-класс, «Plasmolifting в стоматологии».
  • «Принципы профилактики периимплантита с использованием современных технологий».
  • «Неотложная помощь при критических состояниях у пациентов в амбулаторной стоматологической практике».
  • «Регенерация мягких тканей».
  • «Трехмерная компьютерная лучевая диагностика (ЗД КТ; СРКТ; МРТ) в амбулаторной стоматологии, челюстно-лицевой хирургии и оториноларингологии».
  • «Синус-лифтинг».
  • «Аугментация костной ткани: мифы и реальность».
  • «Аппаратная хирургия в клинической практике хирурга-стоматолога».
  • «REGENERATION DAY» компании «Geistlich».
  • «Диагностика и лечения заболеваний слизистой оболочки полости рта на хирургическом приёме».
  • «Современный методы комплексного лечения заболеваний тканей пародонта».
  • «Зубная имплантология».
  • «Метод сверления, разработанный компанией ARDS-простая система сверления с минимальным повреждением кости».
  • «Всероссийской научно-практической конференции с международным участием - Фундаментальные и прикладные проблемы пародонтологии».
  • «Достижение эстетического результата при устранении рецессии десны - сравнительный анализ хирургических методов».
  • «Применение гиалуроновой кислоты и ботулотоксинов в стоматологии и косметологии».
  • «Хирургические методы лечения воспалительных заболеваний пародонта. Классические операции в пародонтологии. Лоскутная операция».
  • «От классической хирургии и реконструктивной пародонтологии - общие принципы, техническое обеспечение».
  • «Методы диагностики в пародонтологии».
  • «Анатомо-топографические особенности строения пародонта глазами клинициста, пародонтолога, хирурга».
  • «Имплантация в зоне пародонтологического риска - стратегии, проблемы, кейс шоу».
  • «Травмирующие аномалии строения мягких тканей преддверья полости рта».
  • «Консервативные методы лечения в пародонтологии. Инициальная терапия».
  • «Рецессия десны на имплантатах».
  • «Применение диодных лазеров в стоматологии».
  • «Лазерная стоматологии».
  • «Избранные вопросы пародонтологии и имплантологии».
  • «Актуальные вопросы стоматологии».