Волков Илья Георгиевич

Стоматология Атрибьют Клиник

г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 33 к 3

Новочеркасская (400 м)

+7 (812) 244-20-79показать

Волков Илья Георгиевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 33 к 3
Удаление зуба

Волков Илья Георгиевич: стоматолог-хирург, имплантолог. Стаж работы – 19 лет, , кандидат мед. наук.

Врач ведет прием в г. Рязань в клинике «Кремлевская Стоматология» по адресам г. Рязань, пл. Соборная, д. 9 и г. Рязань, ул. Садовая, д. 36. Телефон для записи +7(4912) 50-50-40

Профессиональные навыки:

• Удаление зубов любой сложности с одновременной установкой имплантата и немедленной нагрузкой;

• Пластика мягких тканей;

• Имплантация зубов;

• Костная пластика.

Владеет методами современного хирургического лечения: атравматичное удаление зубов, одномоментная имплантация с немедленной нагрузкой, синус-лифтинг, пластика мягких тканей, костная пластика.

Отзывы о враче Волков Илья Георгиевич (13)

Отличный доктор

Выражаю огромную признательность и благодарность Илье Георгиевичу, за проведенную операцию – открытый синус –лифтинг. Я немного волновался перед операцией, Илья Георгиевич, заметив это рассказал как все будет происходить и волнение прошло. Операцию провел быстро и профессионально, не было ни секунды промедления (а Вы сами понимаете, что в момент операции секунда для пациента кажется минутой ). После операции восстановление прошло быстро, отек был минимальным. К сожалению, в последствии пришлось продолжить лечение у другого доктора, т.к. к Илье Георгиевичу я попал, когда он был на подмене в моей клинике. Рекомендую Илью Георгиевича как высококлассного доктора, и в дальнейшем буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Врач от Бога

Замечательный врач, хирург, специалист высшего класса! Ставил мне 8 имплантов-все прошло отлично, никаких осложнений! По-больше бы таких профессионалов!

Не было никаких осложнений

Спасибо доктору Волкову. Удалила у него 6 зубов и ставила 2 импланта в Веронике несколько лет назад. Очень боялась. Но все прошло очень быстро и совсем безболезненно. Не было никаких осложнений. Очень компетентный Врач.

Побольше бы таких специалистов.

Волков врач от Бога, я и мой муж ставили имплантанты когда он работал в Веронике. Побольше бы таких специалистов.

замечательный доктор.

Лучший доктор в Питере. Удаление зубов в других клиниках оставило тяжелые воспоминания. А когда попала к Волкову , жизнь , хотя бы в этой части , улыбнулась. Все импланты ставила у него. Замечательный доктор и замечательный человек. Даже его ученики вызывают доверие.

Все прошло хорошо

Удалила у Волкова летом экстренно воспалившуюся восьмерку. Все прошло хорошо, сейчас иду удалять у него остальные

Доверяла только ему

очень жаль, что Илья Волков ушел с Вероники. Все сложные операции я доверяла только ему.

Очень хороший хирург

Поставила у доктора Волкова Ильи Георгиевича 3 импланта, совершенно ему доверяю, всё хорошо после операций, да в добавок ходила каждый год на профилактический осмотр. У такого доктора можно ставить импланты хоть на все 32 зуба.

Замечательный врач

Удаляла зубы несколько раз, вся процедура проходила безболезненно во время процедуры и удивительно, что после удаления быстро заживают и не болят. Замечательный врач, всем советую.

Безболезненное удаление 8-ки за минуту после 3 кошмарных удалений у др.врачей

Тщательно выбирала хирурга по отзывам для удаления последнего зуба мудрости, т.к. с предыдущими тремя было много осложнений - огромный отек на лице, застой крови в ране с шунтированием в последствии, заживало все очень долго и мучительно. Остановилось на Волкове, т.к. у меня сложилось впечатление, что он один из лучших стоматологов-хирургов в Питере. За несколько дней до удаления зуба была на приеме у жены Волкова - она тоже работает в клинике "Вероника" на Ваське, только парадонтологом. Она меня успокоила, сказав, что в этот раз все обязательно пройдет хорошо, т.к. ее муж даже защитил диссертацию по удалению верхних восьмерок :) В итоге удаление длилось 1 минуту, самым болезненным и продолжительным эпизодом за весь прием был укол. После удаление мне впервые вообще не пришлось пользоваться обезболивающими препаратами - все зажило быстро, без каких-либо осложнений. Можно, конечно, списывать на то, что этот зуб был проще остальных (хотя верхнюю 8-ку мне до этого удаляли так же кошмарно, как и нижние), но я очень рада, что наконец нашла высоко профессионального стоматолога-хирурга, еще и на своем родном Васильевском острове!

Рекомендую из собственного опыта

Рекомендую Волкова,костную пластику и имплантацию у него уже сделала.теперь после синуса отхожу. Без нареканий. я всем довольна.

Пока все замечтально!

Голосую за Волкова И.Г(Вероника). Ставила у него 2 импланта по акции 28+49=77т.Очень боялась т.к зубы отсутствовали более 30лет!(коренные пятёрки не выросли) Первый этап прошёл замечательно, очень верю, что всё приживётся, чего и вам желаю!

Умеет успокоить даже законченных паникеров))

Он врач тактичный, внимательный и открыт к общению - отвечает на все вопросы четко и по делу. Поставил мне один имплант одномоментно после удаления корешка зуба (5-ка), второй - на место удаленного за год до этого зуба (7-ка). Процесс занимал каждый раз по 15 минут. Навернео пока ещё рано говорить о качестве, да и вообще я параноик в плане здоровья. Но импланты стоят, процесс адаптации был безболезненным. Рука у него крепкая и легкая, мне помимо установки имплантов, удалил 3 зуба, из которых 2 - зубы мудрости (и ещё один под имплант установленный). Удалял одним движением. Я вообще паникер, но к Волкову пошла на прошлой неделе удалять последнюю 8-ку без страха.

Подозрение на заказной

Считаю, что имею полное право оставить этот отзыв, поскольку Илья Георгиевич в общей сложности за две (всего !!!) операции удалил мне 22 зуба и поставил 12 имплантатов. Понятно, что при этом он ставил наркоз, делал синус-лифтинг, разрезал и зашивал десны. Что удивительно, самой неприятной оказалась процедура обезболивания перед операцией, то есть уколы. Все остальное, благодаря его сильным, но легким рукам, прошло без каких-либо неприятных ощущений. Напрягало только ОЖИДАНИЕ боли, но её не было. Опухоль, что удивительно при таком количестве удаленных зубов, была минимальной и всего 2 дня после операции. После двух операций - в общей сложности 4 таблетки кетонала. Всего!!! После операций не всегда находится время поблагодарить Доктора за его работу, поэтому хочу сделать это сейчас. Спасибо, Илья Георгиевич! Вы Врач от Бога!!! Рассказываю о Вас и рекомендую Вас всем своим друзьям и знакомым. Спасибо!!!

Подозрение на заказной

Илья Георгиевич, думаю что лучший стоматолог хирург, кроме этого человек хороший, отзывчивый и очень образованный. Попал на приём по рекомендации, с массой положительных отзывов, рассмотрел Кт , составил конкретный план, по своей части. За 40 мин провёл имплантацию с наращиванием кости. После этого все прошло хорошо. Всем рекомендую. Благодарю Илью Георгиевича за высокий профессионализм, качественную помощь, доброту, отношение к пациентам.

Подозрение на заказной

Илья Георгиевич, лучший врач стоматолог. Так получилось , что ранее только рекомендовал его в качестве хирурга имплантолога, но подошло и мое время. Имплантат был установлен за 15 мин, без боли и крови. Все четко, слажено, качественно. Имплантат прижился, скоро зуб делать. Большое спасибо Илье Георгиевичу за все оказанное лечение мне и моим близким, за его его отношение к пациентам.

Подозрение на заказной

Много и долго можно рассказывать о всех наилучших качествах Ильи Георгиевича, он просто лучший, с золотыми руками, опытный, образованный, добрый. Была на имплантации всей челюсти, за 1,5 часа сделал, казалось бы , невозможное в моей ситуации, четко спланировал, рассказал, предупредил, приступил и закончил. Всю операцию ждала когда же больно будет, но даже укол анестещии был безболезненный. Очень рада что попала к нему, поблагодарила друзей за направление к нему. Илья Георгиевич, спасибо огромное! Все здорово. Жду только зубов от ортопела уже!))

Лучший врач стоматолог-хирург

Добрый день. Спешу поделиться своим впечатление, состоянием, после очередного этапа хирургического лечения- имплантации. В третий раз оказалась на приеме у Ильи Георгиевича, даже не задумываясь как все пойдет и точно без боязни. Было все по плану лечения, который он составил по своей хирургической части. В этот раз операция была серьезная, с наращиванием кости на верхней челюсти. После операции, как Илья Георгиевич и сказал, был отек, который за неск дней прошел, пару дней незначительная ноющая боль была и все. Выполнила все его рекомендации и через 8 дн уже было ощущение, что ничего и не делали. Спасибо Вам, Илья Георгиевич, за качественное лечение, отзывчивость, доброту! В свою очередь всегда, как и второй год уже, только Вас рекомендую всем, всегда очень эмоционально рассказываю о том, какой Вы доктор, как четко и отлаженно проходили операции и конечно о конечном результате.

Подозрение на заказной

Мне понравилось, я рекомендую!

Удалила жевательный зуб, для меня это большое горе. Сразу же задумалась об имплантации. Доктора мне порекомендовал коллега на работе. Теперь могу рассказать уже о своем сложившемся мнении. Я человек конкретики, мне понравилось, что на консультации были факты и цифры, что, когда. Все лечение прошло по плану который был составлен на консультации. К новому зубу уже привыкла и действительно как свой, не замечаешь уже. Хороший хирург, с деловым подходом и душевным отношением!

Имплантация зубов
Закрытый кюретаж пародонтального кармана
Сложное удаление зуба
Резекция верхушки корня зуба
Удаление зуба мудрости

• Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова

• Интернатура, ординатура, аспирантура ПСПбГМУ им. ак. И.П. Павлова.

Повышение квалификации:

• 2002 г. - семинар «Новые горизонты в решении эстетических и реставрационных задач»

• 2004 г. - курс «Имплантология»

• 2005 г. - курс М.Санц «Стратегия работы и принятие решений для достижения эстетического результата имплантологического лечения» в рамках Симпозиума Остеология Россия 2005

• 2005 г. - курс «Хирургическая пародонтология. Синус-лифтинг. Эндо/Перио»

• 2005 г. - курс Хирургические и ортопедические аспекты работы с системой имплантов XiVE фирмы Friadent

• 2007 г. - участие в Nobel Biocare World Conference 2007, Лас-Вегас

• 2007 г. - курс «Эстетическая керамическая реставрация с Procera»

• 2008 г. - участие в конференции Nobel Biocare Wourld Tour 2008, Риччон, Италия

• 2008 г. - участие в Международном Конгрессе Симпозиума Квинтэссенция

• 2008 г. - участие в Конгрессе и выставке Международного Симпозиума Квинтэссенция

• 2009 г. - курс М. Фрадеани «Ортопедическая реабилитация: предсказуемое улучшение эстетического результата»

• 2010 г. - повышение квалификации в ГОУ ВПО «СпбГМУ им. И.П. Павлова Росздрава» по программе «Хирургическая стоматология и неотложная челюстно-лицевая хирургия»

• 2010 г. - год защитил кандидатскую диссертацию на тему: Осложнения, связанные с верхними третьими молярами (патогенез, клиника, лечение).

• 2010 г. - практический курс А.Л. Давидяна «Красивая пародонтология»

• 2010 г. - участие в мастер-классе А.Л. Давидяна и И.Б. Мяскивкер «Планирование имплантологического лечения»

• 2011 г. - участие в Симпозиуме Международная Остеология «Клинический опыт, риск, факторы и осложнения в регенеративной стоматологии», Канны

• 2011 г. - практический семинар «Теоретические и практические основы успешной имплантации на примере системы AlphaBio»

• 2011 г. - практический курс «Использование современных технологий для достижения максимального результата при имплантации (в том числе в эстетической зоне)»

• 2012 г. - практический курс «Часть I: методы сбора костной ткани, аугментация и хирургия мягких тканей», Ольсберг, Германия

• 2013 г. - семинар «Методы управления одиночными имплантами в эстетической зоне», Сан-Себастьян, Испания

• 2013 г. - участие в Nobel Biocare Global Symposium 2013, Нью-Йорк

• 2013 г. - участие в Международной образовательной конференции по имплантологии и эстетической стоматологии «Актуальные концепции эстетической реабилитации на имплантах»

• 2014 г.- Квинтэссенция Сертификат за участие в курсе «Пластика мягких тканей в эстетически значимой зоне полости рта: устранение дефектов в области зубов»

• 2015 г. - практический курс «Стоматологическая цифровая революция»

• 2016 г. - вошел в число лучших стоматологов-хирургов Санкт-Петербурга в 2016 году

• 2018 г. - курс Иньяки Гамборена «Достижение успеха имплантологического лечения и работа с осложнениями во фронтальном отделе»

• 2019 г. - участие в Конгрессе по методике IDR

Удаление зуба мудрости