Киселева Антонина Юрьевна

педиатрия

Клиника "Аллергомед"

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 109

Московские ворота (200 м)

+7 (812) 748-32-04показать

Киселева Антонина Юрьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 109

Клиника перезвонит утром после 08:30

Онлайн консультация

Направления деятельности:  лечение пиодермии, акне у подростков, лазеродеструкция новообразований кожи, дерматоскопия новообразований кожи, ведение детского амбулаторного приема.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2013)

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Киселева Антонина Юрьевна (9)

Консультации врачей

Прекрасный врач для детей и взрослых

Антонина Юрьевна современный врач, который придерживается принципов доказательной медицины. Очень подкупает, что она в курсе всех современных тенденций, следит за нововведениями. Можно быть уверенным, что она назначит лечение наиболее эффективное в настоящий период времени. Всегда внимательна, объяснит человеческим языком, в случае необходимости будет на связи. Легко находит общий язык с малышами.

Тактичная и компетентная доктор, рекомендую

Очень понравилась врач Антонина Юьевна! Ее подход к ребенку, тактичность, подробные разъяснения. Обращались с разными проблемамии 3 раза, один из них онлайн из отпуска. Диета и назначенное лечение всегда давали положительный результат!

Врач высокой квалификации.

Доброжелательность, внимательность,индивидуальный подход, профессиональные назначения-это я с уверенностью могу сказать о докторе Киселевой Антонине Юрьевне.Спасибо, доктор!

Наш любимый семейный доктор!

Выражаю огромную благодарность Киселевой Антонине Юрьевне за тщательную диагностику , грамотно подобранное лечение и результативность!Обратились к Антонине Юрьевне впервые весной 2020 по рекомендации друзей,причина обращения -грибок ногтя на ноге у сына(5 лет),опрелости между пальцев ног и бородавки.Врач назначила дополнительную диагностику и анализы.Результатом остались очень довольны,у моего сына впервые появилось понятие "любимый доктор" и это безусловно заслуга Антонины Юрьевны не только ,как профессионала своего дела,но и как замечательного человека!!!И поверьте нам есть с чем сравнить, до этого были на приеме в Скандинавии у Блощицыной Людмилы Вячеславовны и остались крайне недовольны, врач даже не смогла внимательно осмотреть ребенка и поставить диагноз.У нас после сына Антонина Юрьевна это теперь не побоюсь этого слова "семейный доктор",так как обращался муж и я сама,и как результат здоровая вся семья.

Замечательный доктор с обстоятельным подходом!

У сына были сильные высыпания, атопический дерматит. Первым делом доктор назначила необходимые анализы. Сначала это напрягло, ведь всегда хочется быстрых результатов, правда же? В итоге сдали анализы даже по ОМС (да, мы заморочились). По результатам анализов Антонина Юрьевна назначила необходимое лечение и диету. Сейчас адаптируемся и привыкаем к новому рациону. Но результат уже есть! Доктор забавно ведет прием, общаясь больше даже не с родителем, а с ребенком. Поэтому ребенок после всегда на позитиве) Все грамотно, обстоятельно, с юмором. Спасибо большое!

Антонина спасла мою кожу

Я пришла к Антонине в панике - в 32 года на коже вдруг высыпало ужасное акне. Врач сразу сказала, что лечение займёт время, но мы справимся. И это вселило надежду. Во-первых, Антонина сразу же определила проблемы с моей кожей. А помимо акне там был полный набор из обезвоженности, отёчности и тд. Я думала, это просто возрастное и неизбежное. Она сразу посоветовала средства, на которые стоит переключится. Во-вторых, отправила на серию анализов, чтобы не просто бороться с акне, а разобраться с причиной. И причин мы нашли не мало. И пока мы разбирались - сразу прописала средства, которые помогали справляться с безобразием. Что в итоге? В итоге сейчас у меня великолепная кожа, снова здоровая и сияющая. Акне ушло. Я поменяла свои привычки в питании, больше слежу за здоровьем и чувствую себя гораздо лучше! Вот так , благодаря дерматологу у меня качественно улучишилось не просто состояние кожи, но и состояние жизни! В итоге могу сказать так: Антонина врач, который действительно беспокоится и будет докапываться до причин, а не просто выписывать волшебные пилюли. Таких сейчас не много. Спасибо ей огромное!

Прием дерматолога

Отзывчивый врач, очень долгое оформление

Приём прошёл в обычном режиме. Хороший, отзывчивый врач, назначила успешное лечение. Но к самой клинике есть замечания: регистратура очень долго работает, администраторы грубят. Также хочу отметить очень неудобный подъезд к клинике и отсутствие парковки.

Врач очень понравилась!

Врач очень понравилась! Нашла подход к ребёнку, он даже разрешил себя раздеть, показал где чешется, обычно не даётся. Впечатления только положительные!

Врач дала дельные советы

Поход к врачу меня, в целом, устроил. Врач была очень внимательна ко мне, дала дельные советы и рекомендации.

Удаление мозоли
Дерматоскопия