Киселев Евгений Николаевич

46 лет

Урология, Андрология, Онкоурология, УЗИ

Центр Долголетие на Бронницкой

г Санкт-Петербург, ул Бронницкая, д 15

Технологический институт (300 м)

+7 (812) 245-30-61показать

Киселев Евгений Николаевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Бронницкая, д 15

2 632 ₽ 2 501 ₽

УЗИ предстательной железы

1 500 ₽ 1 425 ₽

Скидка НаПоправку
-5 %

Киселев Евгений Николаевич: уролог, андролог, репродуктолог. Стаж работы – 23 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Кандидат медицинских наук, врач высшей врачебной категории,

врач уролог-андролог, врач ультразвуковой диагностики, врач онкоуролог.

Образование: Выпускник лечебного факультета Санкт-Петербургской Государственной Медицинской Академии им. И.И. Мечникова. Окончил ординатуру по онкоурологии и аспирантуру при ГУ Центральном научно-исследовательском рентгенорадиологическом институте МЗ и СР РФ.

Медицинские  сертификаты:

Имеет сертификат специалиста уролога, онколога, врача УЗ-диагностики, Организация здравоохранения и общественное здоровье с оценкой — «отлично».

Общества:

Член Российского общества урологов (РОУ), Член Российского общества онкоурологов (РООУ), кандидат в Члены Профессиональной ассоциации андрологов России (ПААР).

Научная деятельность:

Кандидат медицинских наук.

Активный участник международных и российских конференций, автор более 50 научных работ, статей и книг.

Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (1998)

• 1998 - 2004 гг.: Центральный научно-исследовательский рентгено-радиологический институт, врач
  • 2013 - 2014 гг.: AF-clinic Передовые репродуктивные технологии, врач
  • 2008 - 2017 гг.: Брем, врач
  • 2004 - 2008 гг.: НИИ травматологии и ортопедии им. Р. Р. Вредена, врач
  • 2003 - 2010 гг.: Даная, врач

Отзывы о враче Киселев Евгений Николаевич (17)

Прием уролога

Услуга: Прием уролога

Сдавал профилактические анализы, некоторые заставили насторожиться. Решил не тянуть и обратиться к лучшему урологу и не прогадал. Врач меня выслушал, посмотрел анализы в том числе и не совсем по его профилю и дал по всем анализам рекомендации. Успокоил по поводу анализов по урологии. Спасибо за консультацию, которая превзошла ожидания и по итогу съэкономила мне денег на терапевте.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Благодарим, что высоко оценили работу нашего специалиста. Будем стараться держать высокий уровень оказываемых услуг. Если потребуется профессиональная помощь, будем рады видеть Вас в нашем медицинском центре.

Прием онкоуролога

Отличный доктор

Доктор большой профессионал. Провёл полноценное обследование, ко второму приему удивило то что заранее все бумаги были готовы. Всё расписано доходчиво и детально. Всё разъяснил. Не вытягивает деньги, не навязывает доп. услуги, что сегодня актуальная тема. Очень надеюсь на Вас и на себя. Спасибо большое за Вашу работу.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Спасибо вам за ваши добрые слова. Если вам понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!

Не забавы ради, а пользы для!

Отличный врач, с прекрасным чувством юмора и такта. С супругой планировали ребёнка после восстановления от прервавшейся беременности. Решили проверить все и подготовиться. Евгений Николаевич помогал подготовиться на протяжении 2-3 месяцев. Нашли сразу, что исправлять. Прошёл все процедуры, не все процедуры комфортны, отнюдь) Итог: через 3 месяца после полного окончания подготовки мы узнали, что будет ребёнок. Клиника хорошая: все по времени, все вежливые.

УЗДГ сосудов полового члена

Вежливы персонал

Вежливы персонал, доктор грамотный и учтивый. Спасибо.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за отзыв и желаем крепкого здоровья!
С уважением, Команда Клиники «Долголетие»!

Услуга: Прием уролога-онколога

Приём немного задержали, но доктор принёс свои извинения, бывает. Выслушал, сказал чем лечить и как действовать дальше, четко по делу.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Анна, благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас в клинике .

Страдаю хроническим циститом, пришла к врачу уже в отчаянии.

Обратилась к врачу, поскольку уже больше года страдаю хроническим рецидивирующим циститом, при чем врачи точно не знают почему, только гадают, от того я не могу вылечиться. Обратилась к нему по отзывам и рейтингу. Пришла, врач очень приятный, шутит, внимательно выслушал. Я пришла к нему со своими анализами, порадовало, что он не стал действовать в своих интересах или в интересах клиники и не стал выписывать мне еще 1000 анализов, как это часто делают врачи, не стал запугивать и ставить какие-то выдуманные диагнозы, не стал выписывать кучу непонятных лекарств. Произвел осмотр, другие урологи никогда не осматривали даже, поэтому это приятно удивило. Дал целый лист рекомендаций, дал четко понять, что делать, какой у нас дальнейший план на лечение и что мне необходимо сделать. Дал несколько вариантов, почему могут быть циститы, каких раньше врачи не предлагали мне

Хорошая клиника

Посещаю данную клинику уже несколько месяцев. Была у гинеколога, Ларисы Сергеевны Хапалюк, и у уролога Евгения Николаевича. Оба очень грамотные специалисты, умеют найти подход к любому пациенту и любой, даже самой деликатной проблеме. Евгений Николаевич сам проводит и УЗИ, и некоторые процедуры, все объясняет. Спасибо!

Киселев Евгений Николаевич

Отлично!

Всем здоровья!

Согласен с написавшими выше-доктор хороший. По результатам анализов и осмотру был поставлен диагноз и назначено лечение. Результаты не заставили ждать. Спасибо.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за Ваш отзыв, рады помочь!

Отзыв о враче Киселеве Е.Н.

Спасибо!!! Все было очень профессионально

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку работы врача!

Впечатление только положительное

Бываю у Евгения Николаевича очень часто, впечатления каждый раз остаются только положительные. Врач достаточно квалифицированный, рассказывает и описывает всё очень подробно. По поводу персонала могу сказать что в клинике все милые, приветливые, адекватные. *Отзыв записан со слов пациента при телефонном опросе

Отличный вдумчивый специалист!

Не помог

Обращалась к нему 2 года назад, говорили, что хороший специалист. Поначалу показался очень компетентным. Сделал УЗИ, посмотрел анализы, прописал антибиотики и инстилляции колларголом. Ничего не помогло, сказал, что, возможно, это у меня на психологическом уровне, то есть я забыла как быть здоровой. Прописал успокоительные, все безрезультатно. И цистоскопию он почему-то мне не сделал, хотя знал, что мучаюсь давно. И даже после курса его лечения, когда симптомы остались, хоть и менее болезненные, все-равно отправил домой. Позже обнаружили лейкоплакию уже в другом месте.

Советую

Про цистит знаю многое, т.к. сама лечила. Он может появиться откуда угодно, немного простудились и пошло развитие, либо на нервной почве или от каких-либо скрытых инфекций. Если живете половой жизнью, то желательно молодого человека тоже проверить на скрытые инфекции, т.к. именно он может быть носителем инфекции, на которую у вас такая реакция. Лечилась в клинике ДАНАЯ, на Лиговском проспекте. Там сдавала анализы на скрытые инфекции, ничего не обнаружили,и молодого человека проверили, тоже ничего не нашли. Хочу посоветовать хорошего врача-уролога Киселев Евгений Николаевич, он как мужской врач, так и женский. И еще лучше попить брусничный сбор, он продается в аптеке и стоит рублей 25, очень полезно для мочеиспускания! Здоровья вам и берегите себя!

Обращался к урологу. Киселев Евгений Николаевич - xороший специалист... Мне очень помог - за что ему что большое спасибо!

Врач помог

Мне помогли в Данае на Бульваре новаторов. Диагностика, осмотры, капельницы....за 4 дня пришла в себя. Сняли воспаление, температуру - стоило не так уж и дорого - с учётом того, что у меня как всегда болячки в какие нибудь постсоветские праздники разгораются - и обычные поликлинники не работают... Прошло уже 2 года - как только что-то пытается начаться - дома есть все препараты (у каждого они подбираются индивидуально)- "душу" за 1 сутки. В общем, не знаю как кому - а мне врач помог.

Прием онкоуролога
Блокада семенного канатика
Взятие мазка
УЗДГ сосудов мошонки
УЗИ простаты / предстательной железы

• ординатура по онкоурологии и аспирантура при ГУ Центральном научно-исследовательском рентгенорадиологическом институте МЗ и СР РФ
  • 2014 г. - Российско-Казахстанский дистанционный образовательный курс "Актуальные вопросы лечения заболеваний мочеполовой системы у мужчин (ФГБУ «НИИ Урологии» МЗ РФ, НЦУ урологии г. Алматы)
  • 2014 г. - курс дистанционного образования «ДГПЖ ELITE: Мировой опыт» (МООУ «интернет форум урологов», УИП «Uroweb.ru»)
  • 2015 г. - курс дистанционного образования «Ошибки диагностики и лечения инфекции МВП» (МООУ «интернет форум урологов», УИП «Uroweb.ru»)
  • 2015 г. - курс дистанционного образования «Диагностика и лечение мочекаменной болезни» (Академия амбулаторной урологии, УИП «Uroweb.ru»)