Киселев Евгений Николаевич, уролог

47 лет

Онкоурология

ЛенМед на Рузовской

г Санкт-Петербург, ул Рузовская, д 9

Технологический институт (800 м)

+7 (812) 416-02-69показать

Киселев Евгений Николаевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Рузовская, д 9

Клиника перезвонит в понедельник (05.12) после 09:00

Киселев Евгений Николаевич: уролог, андролог, репродуктолог. Стаж работы – 24 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Член Российского общества урологов (РОУ), Член Российского общества онкоурологов (РООУ), кандидат в Члены Профессиональной ассоциации андрологов России (ПААР).

Активный участник международных и российских конференций, автор более 50 научных работ, статей и книг.

Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (1998)

• 1998 - 2004 гг.: Центральный научно-исследовательский рентгено-радиологический институт, врач
  • 2013 - 2014 гг.: AF-clinic Передовые репродуктивные технологии, врач
  • 2008 - 2017 гг.: Брем, врач
  • 2004 - 2008 гг.: НИИ травматологии и ортопедии им. Р. Р. Вредена, врач
  • 2003 - 2010 гг.: Даная, врач

ТОП-10 онкоурологов города

ТОП-10 урологов Московского района

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 14.11.2022

Отзывы о враче Киселев Евгений Николаевич (31)

progress: 83.87096774193549%

Идеальный врач!! Назначил нужные анализы, как только все сдам, сразу запишусь к нему!

ЛенМед, медицинский центр на Рузовской

Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции после посещения нашей клиники. Всего вам наилучшего, будьте здоровы! С уважением, генеральный директор Яковенко Владимир Васильевич!

Грамотный специалист. Четко проводит диагностику и назначает конкретное лечение.Советую.

ЛенМед, медицинский центр на Рузовской

Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Рады, что приём у доктора оставил хорошие впечатления. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь! С уважением, генеральный директор Яковенко Владимир Васильевич!

Благодарим за отзыв!

ЛенМед, медицинский центр на Рузовской

Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Рады, что вы остались довольны консультацией. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
С уважением, генеральный директор Яковенко Владимир Васильевич!

Услуга: Прием уролога

Очень хороший врач! Хожу не первый раз, задаёт вопросы, внимательно слушает, отвечает на вопросы простым языком. Спасибо!

ЛенМед, медицинский центр на Рузовской

Спасибо, что доверяете нам. Мы очень рады, что приём у нашего доктора был для вас полезен. Желаем прекрасного самочувствия! С уважением, генеральный директор Яковенко Владимир Васильевич!

Врач понравился. Посмотрел мои анализы, дал верное направление.

ЛенМед, медицинский центр на Рузовской

Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Рады, что удалось найти оптимальное решение и помочь. Берегите себя и будьте здоровы! С уважением, генеральный директор Яковенко Владимир Васильевич!

ЛенМед, медицинский центр на Рузовской

Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Пусть и дальше в вашей жизни всё получается! С уважением, генеральный директор Яковенко Владимир Васильевич!

Публикую отзыа от имени супруга: Я обращался к нему с подозрением на простатит. Был один симптом, который в принципе был со мной всегда, сколько я себя помню. Но так как работа сидячая, я решил провериться на простатит и поправить мою проблему. В итоге я сдал все анализы. Диагноз застойный простатит. На основе чего он сделан непонятно. Все врачи у кого я был дальше, спрашивали "А на основе чего вывод вообще?". Кстати анализа по забору сока в документах не было, я это естественно понял уже когда был у другого врача через какое-то время. Лечение было выписано совершенно не адекватное. У меня не было обнаружено инфекций. Никаких. Но мне выписали нолицин(антибиотик). Я даже спросил, точно ли надо, так как совсем недавно только отправился от гастрита. Но врач настоял, а логику назначения не объяснил. Также назначил уколы сампрост и препарат тадалафил, действие которого видимо схоже с Виагрой. Хотя приходил я с проблемой противоположного характера. Но врача опять же не объяснил в чем логика и настоял его принимать. После начала курса, практически на следующий день. У меня начались сильные головные боли, и с каждым днем лечения становились сильнее. У меня ещё никогда так голова не болела, просто адски. Давление у меня в основном повышенное, тут оно скакало то вниз то вверх. Писал врачу в мессенджеры с этим. Он сначала отвечал, потом через какое-то время перестал. Я сам сначала отменил антибиотик, не помогло, потом тадалафил, потом сампрост. Терпеть это не было сил просто. Я не мог ни работать, ни вообще жить. И смысла принимать тоже не было. Врач не объяснил как это должно работать. А я тем временем мучил свой организм." В общем анализы стоили около 7 тысяч, а по сути самого главного и болезенного у меня нет. Лекраства, что я накупил пошли в мусор. От побочек я ещё долго отходил, прежде чем организм пришёл в норму. Врач к которому я пришел после, объяснил, что один симптом это ещё не простатит, должны быть ещё какие-то. А моя проблема скорее связана с психологическая конституцией. Назначил мне лекарство, обратное тадалафилу - дапоксетин. Я ещё не пробовал, но тут хотя бы есть логика. Лекарство от моей проблемы. А не сто лекарств которые просто врач всем выписывает, независимо от симптомов.

ЛенМед, медицинский центр на Рузовской

Спасибо, что рассказали об этом случае. Иначе мы бы не узнали, что у вас произошло.
К сожалению, я не могу подтвердить изложенную вашей супругой анонимную информацию, но нам очень жаль, что вы остались недовольны нашей клиникой.
Также у меня есть ряд сомнений в достоверности, полученной от вас информации:
1. Диагноз ставиться на основании ваших жалоб, проведенного лабораторного и инструментального обследования. При повторной консультации доктор это подробно объясняет и назначает лечение, а также оставляет свой личный телефон для связи в случае возникновения вопросов.
2. По стандартам нашей клиники пациент всегда получает все результаты анализов на руки, и вы расписались в карточке за их получение, отсутствие вопросов и претензий к результатам обследования.
3. Наш врач всегда отвечает на заданные вопросы в мессенждере, если только вы сами не решили прервать общение.
4. Отмена препаратов происходит по рекомендации врача с последующей рекомендацией повторной бесплатной консультации для коррекции терапии, от которой вы отказались и обратились к другим докторам.
Создается впечатление, что возникшая ситуация обусловлена вашим желанием консультироваться дистанционно в режиме нон-стоп он-лайн. К сожалению, в силу своей востребованности, Евгений Николаевич не всегда может оперативно отвечать на Ваши вопросы по своему личному телефону в рабочее и ночное и время, как вам этого хотелось.
Повторюсь, мне очень жаль, что вы отказались от личного обсуждения вашей проблемы и у вас создалось такое впечатление о нашей клинике!
Очень надеюсь, с вами все будет хорошо!
С уважением, генеральный директор Яковенко Владимир Васильевич.

Отличный врач! Присоединяюсь к предыдущим отзывам: всё чётко, ясно, быстро, не навязывает никаких дополнительных процедур. Постоянно на связи по WhatsApp, можно задавать любые вопросы в любое время. К тому же, очень приятно осознавать, что тебя лечит кандидат медицинских наук с большим опытом врачебной практики - как минимум, это успокаивает.

Прекрасный специалист, мастер своего дела! Всем рекомендую

ЛенМед, медицинский центр на Рузовской

Большое спасибо за похвалу! Очень рады, что вы остались довольны тем, как прошла консультация. Желаем вам крепкого здоровья и всех благ!

На прием ходил супруг,остался не доволен приемом. Поверхностные советы от врача,толком ничего не посоветовал. Назначил стандартные анализы,которые были вполне свежими, чтобы начать лечение.

Здравствуйте, Ma ri!
Ma ri, странно слышать это от Вас, т.к. на приеме вместе с мужем Вас не было!? Муж, уходя из клиники, сказал администратору, что Евгений Николаевич, Отличный доктор, все подробно объяснил.
Скажите, пожалуйста, а Вы разговаривали со своим мужем или только посмотрели заключение и рекомендации врача?
Нам жаль, что Ваш муж не смог донести до Вас информацию от доктора!!! И мне очень жаль, что у вас создалось такое впечатление о докторе! Евгений Николаевич, очень квалифицированный Врач, с большой буквы!!!
Давайте, для Вас, повторимся еще раз: в рекомендациях перечислен список, рекомендуемого обследования мужчины в вашей ситуации. Все, что Вы уже сдали или "вполне свежее" - сдавать не требуется - что не сдавали, необходимо дообследовать - в любом медицинском учреждении. И по результатам прийти еще раз на консультацию.
Для этого Вам желательно записаться на повторный прием по результатам анализов, где (поверьте) Вы сможете получить полные и развернутые ответы на все ваши вопросы. Если Вы, что-то не поняли, то можете подойти на повторный прием к доктору с Вашим супругом. Он, лично Вам (с разрешения Вашего супруга), объяснит, все то, что вызвало у Вас вопросы. С уважением, генеральный директор Яковенко Владимир Васильевич.
Научитесь принимать и негативные отзывы тоже. Ваш врач не компетентен. И отзыв я пишу не от "балды". Обошли уже не одного врача,пока не нашли толкового,так вот ,поход к данному врачу- это потраченное время зря и выкинутые деньги на ветер.

Отлично!

Пошел с жалобами на дискомфорт в уретре,сдал анализ,оплатил первичный и вторичный приём, ничего не выявили , результат нулевой,зря потрачены время и деньги

ЛенМед, медицинский центр на Рузовской

Спасибо за добрые слова! Рады, что смогли оправдать ваше доверие уже на первом приёме. Приношу извинения от имени нашей клиники за ваше потраченное время и деньги!!! Я вас прекрасно понимаю, что если бы что-то нашли, было бы не так обидно за потраченное время и деньги. Но по результатам обследования ничего нет - это значит, что Вы ЗДОРОВЫ и у Вас ВСЕ нормально!!! Уверен, что у вас будет все хорошо! С уважением, генеральный директор, Яковенко Владимир Васильевич.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр

Благодарим Вас за отзыв. "Нулевой" результат - это тоже результат, который говорит об отсутствии предполагаемой патологии. Не всегда за один прием можно получить результат. Надеемся, что Вы смогли разобраться в волнующей вас проблеме. Будьте здоровы.

Киселев Евгений Николаевич

Все чëтко, сдали анализы, по результатам указал на проблему. Сейчас прохожу лечение.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр

Спасибо за емкий и лаконичный отзыв. Будем стараться и дальше соответствовать высокому уровню оказываемых услуг. Желаем Вам скорейшего выздоровления, если нужна будет наша помощь, будем рады видеть Вас снова.

Услуга: Прием уролога

Сдавал профилактические анализы, некоторые заставили насторожиться. Решил не тянуть и обратиться к лучшему урологу и не прогадал. Врач меня выслушал, посмотрел анализы в том числе и не совсем по его профилю и дал по всем анализам рекомендации. Успокоил по поводу анализов по урологии. Спасибо за консультацию, которая превзошла ожидания и по итогу съэкономила мне денег на терапевте.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр

Благодарим, что высоко оценили работу нашего специалиста. Будем стараться держать высокий уровень оказываемых услуг. Если потребуется профессиональная помощь, будем рады видеть Вас в нашем медицинском центре.

Услуга: Прием онкоуролога

Отличный доктор

Доктор большой профессионал. Провёл полноценное обследование, ко второму приему удивило то что заранее все бумаги были готовы. Всё расписано доходчиво и детально. Всё разъяснил. Не вытягивает деньги, не навязывает доп. услуги, что сегодня актуальная тема. Очень надеюсь на Вас и на себя. Спасибо большое за Вашу работу.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр

Спасибо вам за ваши добрые слова. Если вам понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!

Не забавы ради, а пользы для!

Отличный врач, с прекрасным чувством юмора и такта. С супругой планировали ребёнка после восстановления от прервавшейся беременности. Решили проверить все и подготовиться. Евгений Николаевич помогал подготовиться на протяжении 2-3 месяцев. Нашли сразу, что исправлять. Прошёл все процедуры, не все процедуры комфортны, отнюдь) Итог: через 3 месяца после полного окончания подготовки мы узнали, что будет ребёнок. Клиника хорошая: все по времени, все вежливые.

Услуга: УЗДГ сосудов полового члена

Вежливы персонал

Вежливы персонал, доктор грамотный и учтивый. Спасибо.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр

Благодарим Вас за отзыв и желаем крепкого здоровья!
С уважением, Команда Клиники «Долголетие»!

Приём немного задержали, но доктор принёс свои извинения, бывает. Выслушал, сказал чем лечить и как действовать дальше, четко по делу.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр

Анна, благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас в клинике .

Страдаю хроническим циститом, пришла к врачу уже в отчаянии.

Обратилась к врачу, поскольку уже больше года страдаю хроническим рецидивирующим циститом, при чем врачи точно не знают почему, только гадают, от того я не могу вылечиться. Обратилась к нему по отзывам и рейтингу. Пришла, врач очень приятный, шутит, внимательно выслушал. Я пришла к нему со своими анализами, порадовало, что он не стал действовать в своих интересах или в интересах клиники и не стал выписывать мне еще 1000 анализов, как это часто делают врачи, не стал запугивать и ставить какие-то выдуманные диагнозы, не стал выписывать кучу непонятных лекарств. Произвел осмотр, другие урологи никогда не осматривали даже, поэтому это приятно удивило. Дал целый лист рекомендаций, дал четко понять, что делать, какой у нас дальнейший план на лечение и что мне необходимо сделать. Дал несколько вариантов, почему могут быть циститы, каких раньше врачи не предлагали мне

Хорошая клиника

Посещаю данную клинику уже несколько месяцев. Была у гинеколога, Ларисы Сергеевны Хапалюк, и у уролога Евгения Николаевича. Оба очень грамотные специалисты, умеют найти подход к любому пациенту и любой, даже самой деликатной проблеме. Евгений Николаевич сам проводит и УЗИ, и некоторые процедуры, все объясняет. Спасибо!

Отлично!

Всем здоровья!

Согласен с написавшими выше-доктор хороший. По результатам анализов и осмотру был поставлен диагноз и назначено лечение. Результаты не заставили ждать. Спасибо.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр

Спасибо за Ваш отзыв, рады помочь!

Отзыв о враче Киселеве Е.Н.

Спасибо!!! Все было очень профессионально

Долголетие, многопрофильный медицинский центр

Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку работы врача!

Впечатление только положительное

Бываю у Евгения Николаевича очень часто, впечатления каждый раз остаются только положительные. Врач достаточно квалифицированный, рассказывает и описывает всё очень подробно. По поводу персонала могу сказать что в клинике все милые, приветливые, адекватные. *Отзыв записан со слов пациента при телефонном опросе

Отличный вдумчивый специалист!

Не помог

Обращалась к нему 2 года назад, говорили, что хороший специалист. Поначалу показался очень компетентным. Сделал УЗИ, посмотрел анализы, прописал антибиотики и инстилляции колларголом. Ничего не помогло, сказал, что, возможно, это у меня на психологическом уровне, то есть я забыла как быть здоровой. Прописал успокоительные, все безрезультатно. И цистоскопию он почему-то мне не сделал, хотя знал, что мучаюсь давно. И даже после курса его лечения, когда симптомы остались, хоть и менее болезненные, все-равно отправил домой. Позже обнаружили лейкоплакию уже в другом месте.

Советую

Про цистит знаю многое, т.к. сама лечила. Он может появиться откуда угодно, немного простудились и пошло развитие, либо на нервной почве или от каких-либо скрытых инфекций. Если живете половой жизнью, то желательно молодого человека тоже проверить на скрытые инфекции, т.к. именно он может быть носителем инфекции, на которую у вас такая реакция. Лечилась в клинике ДАНАЯ, на Лиговском проспекте. Там сдавала анализы на скрытые инфекции, ничего не обнаружили,и молодого человека проверили, тоже ничего не нашли. Хочу посоветовать хорошего врача-уролога Киселев Евгений Николаевич, он как мужской врач, так и женский. И еще лучше попить брусничный сбор, он продается в аптеке и стоит рублей 25, очень полезно для мочеиспускания! Здоровья вам и берегите себя!

Обращался к урологу. Киселев Евгений Николаевич - xороший специалист... Мне очень помог - за что ему что большое спасибо!

Врач помог

Мне помогли в Данае на Бульваре новаторов. Диагностика, осмотры, капельницы....за 4 дня пришла в себя. Сняли воспаление, температуру - стоило не так уж и дорого - с учётом того, что у меня как всегда болячки в какие нибудь постсоветские праздники разгораются - и обычные поликлинники не работают... Прошло уже 2 года - как только что-то пытается начаться - дома есть все препараты (у каждого они подбираются индивидуально)- "душу" за 1 сутки. В общем, не знаю как кому - а мне врач помог.

УЗДГ сосудов полового члена
Массаж простаты