Кириченко Элеонора Арсеньевна, гинеколог

г Санкт-Петербург, ш Петергофское, д 45

Красносельский район

Единый колл-центр

+7 (812) 600-22-10показать

Кириченко Элеонора Арсеньевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Петергофское, д 45

Кириченко Элеонора Арсеньевна: гинеколог, врач УЗД.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1996)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Кириченко Элеонора Арсеньевна (3)

2.7

К Элеоноре Арсеньевне хожу уже несколько лет. Внимательная, отзывчивая, приятная в общении. Всегда ответит на все вопросы. Хороший специалист! Жаль не ведёт беременность.

Была у врача летом. Она, конечно, грамотный специалист. Но, абсолютно недружелюбная и нетактичная. Создалось впечатление, что основная задача - чтобы пациент заплатил побольше.

Ужасный врач. Больше тянет с вас денег нежели , чем будет вас лечить

Подозрение на заказной

Настоящий профессионал!

Очень давно слышала отзывы от моих знакомых об этом враче, и мне наконец удалось к ней попасть на прием. Внимательная, отзывчивая, слушает жалобы и не перебивает, не отвечает во время приема на звонки. За один прием я получила и осмотр и УЗИ обследование. Наконец Врач со мной разговаривала, а не только писала в компьютере заключение. Смогла ответить на эндокринологические вопросы. Прокомментировала состояние моего здоровья, дала дельные рекомендации. Несмотря на плотную запись к Элеоноре Арсеньевне, она не собирает под кабинетом толпу недовольных. Для всех у нее хватает времени. Рекомендовала и буду рекомендовать к ней обращаться за помощью всем своим знакомым! Спасибо Вам Элеонора Арсеньевна!

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС