Ким Аурита Романовна

Клиника ВМТ Пирогова на Кадетской

г Санкт-Петербург, линия Кадетская В.О., д 13-15

Василеостровская (600 м)

+7 (812) 245-36-18показать

Ким Аурита Романовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия Кадетская В.О., д 13-15

Ким Аурита Романовна: ревматолог, терапевт. Стаж работы – 21 год.

Ким Аурита Романовна специализируется на амбулаторном ведении пациентов ревматологического и терапевтического профиля. Занимается лечением
  • заболеваний суставов и соединительной ткани;
  • остеоартроза,
  • системного остеопороза,
  • ревматоидного и реактивного артрита,
  • подагры,
  • болезни Бехтерева,
  • системного васкулита,
  • псориатического спондилоартрита,
  • ревматической полимиалгии и т.д.
Врач занимается наблюдением и лечением неясных диагностических больных с лихорадками неясного генеза, узловатой эритемой, миалгическими синдромами.
Применяет биологическую терапию для лечения пациентов ревматологического профиля.
Член Ассоциации ревматологов России и Санкт-Петербургского общества терапевтов имени С.П.Боткина.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (1999)

ТОП-10 ревматологов города

Отзывы о враче Ким Аурита Романовна (13)

4.0

Консультация и лечение ревматолога

Огромное спасибо Аурите Романовне за неравнодушие и грамотно подобранное лечение. Я очень рада, что у меня есть возможность наблюдаться и лечиться у этого врача.

Администратор

Администрация клиники

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и выбор врача нашей Клиники. Желаем Вам здоровья и хорошего настроения!

Прием ревматолога

Услуга: Прием ревматолога

Хороший доктор

Менеджер по контролю качества обслуживания

EMS на Победы
Спасибо за отзыв!

Не понятная консультация

Выбирали врача по отзывам, выбирали между данным врачом и 25 ревм.больницей. Врач наверное неплохой, нас не впечатлил. Больше все писала, чем смотрела. Про подагру, относительно чего к ней пришли, ничего не написала и не сказала. Зато назначила метформин для снижения сахара и препарат для выведения мочевой кислоты. После ее приёма, эндокринолог и невролог, которые и направили к ревматологу, ее назначения отменили. Так как был назначен препарат для снижения мочевой кислоты и добавлять назначенный Доктором Ким было ни к чему, а эндокринолог отменила метформин. В общем непонятная консультация была, повторно пойдём уже пойдём в ревм. Центр.

Посещала месяц назад данного врача. Она ответила на все вопросы, полностью осмотрела, очень довольна! Всем рекомендую! Высококвалифицированный врач.

Менеджер по контролю качества обслуживания

EMS на Победы
Уважаемая Екатерина, благодарим вас за прекрасный отзыв! Доктору очень приятны ваши слова.

Администратор

Администрация клиники

Лечебно-диагностический комплекс на Кадетской (Стационар 2) Клиники высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова СПбГУ
Екатерина, доброе утро! Большое спасибо, что написали нам. Очень рады, что Вам понравилось на приеме у нашего специалиста! Благодарим за доверие и высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы!

Очень подробно все расспрашивала

Была на приёме к данного врача. Отношение доброжелательное, приём вела долго, очень подробно все расспрашивала. В целом я осталась довольна .

Хороший доктор

Обращалась платно, доктор потратила на меня много времени ( 1,5-2ч), полностью осмотрела, ознакомилась с анализами. Был поставлен диагноз, назначено лечение. Врач очень понравилась, буду и дальше у нее наблюдаться. Спасибо!

Хамское и пренебрежительное отношение

Обратилась к ревматологу Ким Аурите Романовне. Худшего отношения я не встречала. Высокомерна и пренебрежительна. Бросив на меня беглый взгляд, не посмотрев результаты исследований, начала доказывать, что у меня просто не может быть проблем со здоровьем. Если меня начали обследовать эндокринологи, значит "и лечитесь у них, зачем Вы ко мне пришли?" В кабинете одновременно находятся три доктора. Такое впечатление, что Аурита Романовна играет на сцене, а остальные бросают "реплики из зала" и довольно неприятные. Отвратительное впечатление. К слову, приём стоит 1900

Приехала я с Волгоградской области

Приехала я с Волгоградской области. Я очень осталась довольна этим врачом. Внимательная. Потратила на меня почти полтора часа. Огромное ей спасибо.

Грамотный специалист

Наблюдаюсь у Ауриты Романовны с 2007 года, могу сказать только хорошее о докторе. Очень внимательная, грамотная, вежливая! Прием ведет досконально: осматривает все суставы, проверят результаты анализов, делает необходимые назначения. Никогда я не видела её раздраженной и не слышала грубости. И это не смотря на то, что часто пациенты с заболеваниями суставов бывают на грани срывов (больные меня поймут - когда боль и отчаяние настолько выматывает, что сил практически не остается). Хочу сказать ей огромное спасибо за терпение, такт и нелегкий труд! Здоровья ей и её семье!

Хамское отношение к пациентам

Ведет себя очень невежливо. Позволяет себе хамский, наглый тон. Ведет себя с людьми, как с зеками. Удивительно, что за деньги тебе так хамят.

Хороший диагност

Была у Ким, Романовна она, и у Можаровской в Ревмоцентре на Подъяческой. Диагностируют одинаково хорошо.

Советую

Очень хорошая врач!

Рекомендую

Ким Аурита Романовна в Северо-Западном медицинском центре. Сама у нее лечусь. У меня анкилозирующий спондилоартрит (Болезнь Бехтерева)