Ким Аурита Романовна, терапевт

Клиника ВМТ Пирогова на Кадетской

г Санкт-Петербург, линия Кадетская В.О., д 13-15

Василеостровская (700 м)

+7 (812) 676-25-25показать

Ким Аурита Романовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия Кадетская В.О., д 13-15

Ревматолог, терапевт. Стаж работы – 22 года.

Ким Аурита Романовна специализируется на амбулаторном ведении пациентов ревматологического и терапевтического профиля. Занимается лечением:

• заболеваний суставов и соединительной ткани;

• остеоартроза,

• системного остеопороза,

• ревматоидного и реактивного артрита,

• подагры,

• болезни Бехтерева,

• системного васкулита,

• псориатического спондилоартрита,

• ревматической полимиалгии и т.д.

Врач занимается наблюдением и лечением неясных диагностических больных с лихорадками неясного генеза, узловатой эритемой, миалгическими синдромами.

Применяет биологическую терапию для лечения пациентов ревматологического профиля.

Член Ассоциации ревматологов России и Санкт-Петербургского общества терапевтов имени С.П.Боткина.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (1999)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Ким Аурита Романовна (20)

3.8

Отвратительное отношение. Пришла за выяснением причины, а врач вообще не заинтересована в помощи. На обум написала диагноз и сказала мол проблемы с головой. Не советую!

Уважаемая Анастасия!

Спасибо, что нашли время поделиться впечатлением о Клинике высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова СПбГУ.

Нам очень жаль, что посещение специалиста оставило у вас неприятные впечатления.
Клиника оказывает высокотехнологичную и специализированную медицинскую помощь, используя современные технологии и передовые научные достижения, и качество оказываемых услуг является для нас приоритетной задачей.

Пожалуйста, сообщите нам данные о Вашем визите любым удобным способом:
1) по телефону: 8(812) 676 25 61
2) письменно на адрес Клиники: СПб, наб. реки Фонтанки, д. 154.
3) по электронной почте: info@gosmed.ru
4) через онлайн-форму на официальном сайте: https://www.gosmed.ru/

Так мы сможем провести служебную проверку, разобраться в ситуации и повысить уровень сервиса в Клинике.

Искренне желаем Вам здоровья!

Была у Ауриты Романовны. Она вдумчиво посмотрела мои анализы, тщательно меня осмотрела. Дала рекомендации как конкретно по моему заболеванию, так и по общему здоровью в целом. В целом не могу сказать, насколько сильно врач компетентен - была один раз, но самим Приемом довольна. Врач вежливый

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за отзыв. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Мы приходим к ревматологу за помощью в лечении, а не для того чтобы на нас кричали и хамили на платном приеме. Может, как специалист врач соответствует своей квалификации, но ее формат общения портит все и нет никакого желания продолжать лечение у Ким А.Р. Данный врач успел за 3 минуты общения довести до слез, впервые с таким сталкиваюсь… Уважаемое руководство, будет полезно провести обучение по общению с пациентами.

Уважаемая Екатерина!
К сожалению информация, указанная в вашем отзыве, не даёт возможности установить детали вашего обращения в Клинику. Нам очень важно обеспечить качественное лечение и сервис для наших пациентов. Поэтому мы просим сообщить ваши данные и информацию о вашем визите в Клинику любым удобным Вам способом: 1) по телефону: 8(812) 676 25 61
2) письменно на адрес Клиники: СПб, наб. реки Фонтанки, д. 154.
3) по электронной почте: info@gosmed.ru
4) через онлайн-форму на официальном сайте: https://www.gosmed.ru/
На основании предоставленных вами сведений будет проведено служебное расследование и приняты меры, чтобы не допустить подобных ситуаций.
Искренне желаем вам здоровья и благополучия!

Северо-Западный Центр доказательной медицины

Уважаемый пациент, спасибо, что нашли время написать отзыв! Для уточнения всех обстоятельств, пожалуйста, напишите нам на почту feedback@cdmed.ru В письме обязательно укажите ФИО, дату рождения, дату обращения и номер телефона. Мы свяжемся с Вами и поможем разобраться в сложившейся ситуации. Ещё раз спасибо, Ваши отзывы помогают нам становится лучше!

Мне понравилась доктор ,внимательная , тактичная , задавала профессиональные вопросы и дала рекомендации по лечению .

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо. Рады, что Аурита Романовна произвела хорошее впечатление. Будьте здоровы и при необходимости приходите снова! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Северо-Западный Центр доказательной медицины

Уважаемый пациент, спасибо, что нашли время написать отзыв!
Благодарим за приятные слова в адрес доктора. Будьте здоровы!
С уважением, Северо-Западный Центр доказательной медицины

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за хорошую оценку. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Услуга: Прием ревматолога

Налицо проф.выгорание. Нет желания помочь. А есть явное желание отделаться побыстрее с самого начала приема. Грубость. В сложных случаях точно не по адресу.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Уважаемая Олеся. Мы очень сожалеем, что у Вас осталось негативное впечатление после посещения нашего ревматолога. Ким Аурита Романовна опытный врач с большим стажем работы, она пользуется заслуженным уважением сотрудников и признанием пациентов. Хотелось бы разобраться в вашем случае, это поможет нам улучшить качество нашей работы. Сообщите, пожалуйста Ваши данные на почту 6762525@gosmed.ru и тогда мы сможем провести служебную проверку и разъяснительную беседу с доктором!

Были сомнения до посещения данного врача. Читала отзывы - есть отрицательные. До этого наблюдалась у другого ревматолога, но в связи с тем, что тот врач уволился, решила пойти к Ким А.Р. На приеме пожалела сразу: "Зачем вы пришли ко мне", "это не лечится", "поддерживающая терапия - это не в этом случае". Захотелось уйти сразу - первый раз столкнулась с таким отношением к пациенту в клинике Пирогова. Грубость, некомпетентность, невоспитанность. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Благодарим Вас за отзыв и проносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности Вашего визита по адресу электронной почты 6762525@gosmed.ru или на официальном сайте www.gosmed.ru. По факту обращения будет проведена служебная проверка. Обязательно укажите Ваше ФИО, дату и время посещения, адрес прохождения исследования и ФИО доктора.
Согласна с вами. Недавно была у нее на приеме. Явное проф. выгорание, хамство. Отфутболивание. Не ожидала в клинике такого уровня на платном приеме подобного отношения. Причем на замечания она не регирует, продолжает грубить.

Консультация и лечение ревматолога

Огромное спасибо Аурите Романовне за неравнодушие и грамотно подобранное лечение. Я очень рада, что у меня есть возможность наблюдаться и лечиться у этого врача.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и выбор врача нашей Клиники. Желаем Вам здоровья и хорошего настроения!

Услуга: Прием ревматолога

Хороший доктор

EMS на Победы

Спасибо за отзыв!

Не понятная консультация

Выбирали врача по отзывам, выбирали между данным врачом и 25 ревм.больницей. Врач наверное неплохой, нас не впечатлил. Больше все писала, чем смотрела. Про подагру, относительно чего к ней пришли, ничего не написала и не сказала. Зато назначила метформин для снижения сахара и препарат для выведения мочевой кислоты. После ее приёма, эндокринолог и невролог, которые и направили к ревматологу, ее назначения отменили. Так как был назначен препарат для снижения мочевой кислоты и добавлять назначенный Доктором Ким было ни к чему, а эндокринолог отменила метформин. В общем непонятная консультация была, повторно пойдём уже пойдём в ревм. Центр.

Посещала месяц назад данного врача. Она ответила на все вопросы, полностью осмотрела, очень довольна! Всем рекомендую! Высококвалифицированный врач.

EMS на Победы

Уважаемая Екатерина, благодарим вас за прекрасный отзыв! Доктору очень приятны ваши слова.

Лечебно-диагностический комплекс на Кадетской Клиники высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова СПбГУ

Екатерина, доброе утро! Большое спасибо, что написали нам. Очень рады, что Вам понравилось на приеме у нашего специалиста! Благодарим за доверие и высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы!

Очень подробно все расспрашивала

Была на приёме к данного врача. Отношение доброжелательное, приём вела долго, очень подробно все расспрашивала. В целом я осталась довольна .

Хороший доктор

Обращалась платно, доктор потратила на меня много времени ( 1,5-2ч), полностью осмотрела, ознакомилась с анализами. Был поставлен диагноз, назначено лечение. Врач очень понравилась, буду и дальше у нее наблюдаться. Спасибо!

Хамское и пренебрежительное отношение

Обратилась к ревматологу Ким Аурите Романовне. Худшего отношения я не встречала. Высокомерна и пренебрежительна. Бросив на меня беглый взгляд, не посмотрев результаты исследований, начала доказывать, что у меня просто не может быть проблем со здоровьем. Если меня начали обследовать эндокринологи, значит "и лечитесь у них, зачем Вы ко мне пришли?" В кабинете одновременно находятся три доктора. Такое впечатление, что Аурита Романовна играет на сцене, а остальные бросают "реплики из зала" и довольно неприятные. Отвратительное впечатление. К слову, приём стоит 1900

Приехала я с Волгоградской области

Приехала я с Волгоградской области. Я очень осталась довольна этим врачом. Внимательная. Потратила на меня почти полтора часа. Огромное ей спасибо.

Грамотный специалист

Наблюдаюсь у Ауриты Романовны с 2007 года, могу сказать только хорошее о докторе. Очень внимательная, грамотная, вежливая! Прием ведет досконально: осматривает все суставы, проверят результаты анализов, делает необходимые назначения. Никогда я не видела её раздраженной и не слышала грубости. И это не смотря на то, что часто пациенты с заболеваниями суставов бывают на грани срывов (больные меня поймут - когда боль и отчаяние настолько выматывает, что сил практически не остается). Хочу сказать ей огромное спасибо за терпение, такт и нелегкий труд! Здоровья ей и её семье!

Хамское отношение к пациентам

Ведет себя очень невежливо. Позволяет себе хамский, наглый тон. Ведет себя с людьми, как с зеками. Удивительно, что за деньги тебе так хамят.

Хороший диагност

Была у Ким, Романовна она, и у Можаровской в Ревмоцентре на Подъяческой. Диагностируют одинаково хорошо.

Советую

Очень хорошая врач!

Рекомендую

Ким Аурита Романовна в Северо-Западном медицинском центре. Сама у нее лечусь. У меня анкилозирующий спондилоартрит (Болезнь Бехтерева)

Лицензия или сертификат