Хеликс Кантемировский

г Санкт-Петербург, дор Кушелевская, д 7 к 5

Площадь Мужества (1.5 км)

+7 (812) 245-31-88показать

Хушвактова Зебунисо Отабоевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, дор Кушелевская, д 7 к 5

ЭКГ
750 ₽
Монитор АД (артериального давления)
Холтер

Владеет всеми необходимыми навыками диагностики, лечения и профилактики заболеваний сердечно-сосудистой системы. Разрабатывает индивидуальную программу лечения, исходя из полученных в ходе обследования данных, с учетом общероссийских и международных рекомендаций по решению той или иной проблемы.

Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И.Мечникова

Отзывы о враче Хушвактова Зебунисо Отабоевна (2)

Прием терапевта

Компетентный специалист

Обратилась по рекомендации знакомых . Описала свою проблему , получила ответы на все вопросы . Врач написала рекомендации и назначения . Наблюдаюсь дальше .

Кантемировский

Медицинский центр

Кантемировский, Семейный медицинский центр
Примите нашу благодарность за отзыв. Мы рады, что у вас остались положительные впечатления от посещения специалиста. Будем рады видеть вас снова.
Грамотный врач

На самом деле я особо не выбирал доктора, а просто записался к тому, к кому быстрее можно было попасть. Просто устраивался на работу и мне была нужна справка. Помимо справки от доктора я еще получил хорошие советы по здоровью. Она произвела хорошее впечатление. Хоть она и молодая, но очень грамотная в своей области. Возможно, к ней бы даже обратился в будущем.

ЭКГ
УЗИ сердца / ЭхоКГ