Нет информации о месте работы врача Хушвактова Зебунисо Отабоевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Хушвактова Зебунисо Отабоевна: терапевт, кардиолог, врач функциональной диагностики. Стаж работы – 10 лет.

Владеет всеми необходимыми навыками диагностики, лечения и профилактики заболеваний сердечно-сосудистой системы. Разрабатывает индивидуальную программу лечения, исходя из полученных в ходе обследования данных, с учетом общероссийских и международных рекомендаций по решению той или иной проблемы.

Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И.Мечникова

• 2021: Кантемировский, семейный медицинский центр, врач

Отзывы о враче Хушвактова Зебунисо Отабоевна (4)

Хороший специалист

Я записалась на УЗИ сердца к этому врачу. Она мне понравилась, хороший специалист. Процедуры делала не молча, а все объясняла, рассказывала, слушать было очень интересно. Общалась со мной доктор вежливо. К этому специалисту я обращалась первый раз и осталась довольна, попала к ней чисто случайно и не пожалела. Если что-то понадобится, буду еще к ней записываться, меня все устроило, почему бы и нет. Хороший специалист, большое ей спасибо!

Кантемировский, семейный медицинский центр
Спасибо за Вашу оценку, будьте здоровы!

Мне было комфортно

В семейный медицинский центр Кантемировский я записалась на суточное мониторирование ЭКГ, потому что близко до него добираться. Пройти холтер мне назначил лечащий врач. Во время проведения мониторирования Зебунисо Отабоевна очень заботливо ко мне отнеслась. Оцениваю профессионализм доктора на "5". Результаты исследования пока ещё не получила, в клинике сказали, что, как только они будут готовы, мне позвонят.

Кантемировский, семейный медицинский центр
Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением врача. Спасибо за отзыв и будьте здоровы!

Прием терапевта

Компетентный специалист

Обратилась по рекомендации знакомых . Описала свою проблему , получила ответы на все вопросы . Врач написала рекомендации и назначения . Наблюдаюсь дальше .

Кантемировский, семейный медицинский центр
Примите нашу благодарность за отзыв. Мы рады, что у вас остались положительные впечатления от посещения специалиста. Будем рады видеть вас снова.
Грамотный врач

На самом деле я особо не выбирал доктора, а просто записался к тому, к кому быстрее можно было попасть. Просто устраивался на работу и мне была нужна справка. Помимо справки от доктора я еще получил хорошие советы по здоровью. Она произвела хорошее впечатление. Хоть она и молодая, но очень грамотная в своей области. Возможно, к ней бы даже обратился в будущем.

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)

Воспаление легких (пневмония)