Хаванский Антон Юрьевич, акушер-гинеколог

Хаванский Антон Юрьевич

Отделение платных услуг Городской больницы №26

г Санкт-Петербург, ул Костюшко, д 2

Ленинский проспект (1.9 км)

+7 (812) 411-36-34показать

Хаванский Антон Юрьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Костюшко, д 2

Хаванский Антон Юрьевич: акушер-гинеколог, гинеколог-хирург. Стаж работы – 10 лет.

Хаванский Антон Юрьевич специализируется на диагностике и лечении гинекологических заболеваний:

• бесплодие;

• новообразования яичников;

• патология маточных труб;

• эрозия шейки матки;

• ИППП.

Владеет консервативными и хирургическими методами лечения, эндовидеохирургией. Проводит диагностические обследования:

• УЗИ;

• кольпоскопия.

Работает врачом акушером-гинекологом в Городской больнице № 26.

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2010)

• 2022: Скандинавия, отделение «Северное», дежурный врач
Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Хаванский Антон Юрьевич (6)

3.3

Была внематочная беременность , доктор сразу же увидел (в платной известной клинике не увидели) , направил на операцию. После узи , доктор сам успокаивал , жалел , на операционном столе поддержал , не ожидала такого отношения от бесплатной медицины . Операция прошла удачно , боялась трубу удалять , но это оказалась даже к лучшему . Спасибо вам большое за человеческое отношение , за поддержку .

очень невнимательный жесткий

лежала в 26 больнице на сохранении беременности. До этого лежала в другой больнице с токсикозом и разница небо и земля. Сама больница может и хорошая, но вот этот доктор... Он бесцеременный, жесткий и совершенно не слушает пациентов. Я лежала в палате с постоянно приходящими и уходящими на операцию женщинами (не в палате с беременными), за день сменялось по 10 человек. Был прямо поток людей. В итоге одна из теток заразила меня гриппом (она чихала и кашляла). Положить беременную в такой поток больных? доктор этот очень невнимательный, почти не слушает, что рассказываешь о своем состоянии (каждый день были обходы и он даже глаз не поднимал и не слушал, что я ему рассказывала, а состояние тогда было очень плохое). Было ощущение, что ему наплевать. И еще он очень грубый. Я уж не знаю насчет его компетенции как врача-гинеколога - ничего не могу сказать. Но точно знаю - с беременными, да и вообще с женщинами не должен работать такой человек. В итоге после этой больницы у меня температура 38 и я долго лечилась. сочетание: сильнейший токсикоз+грипп+угроза. Сейчас возможно тоже положат в эту больницу на удаление кисты, очень хочется НЕ попасть к этому доктору.

26 больница

Были на приеме у Хаванского ,в 26 больнице, наглый, неуравновешенный человек,заплатили столько денег в пустую. Не тратьте свое время и деньги

Шарлотан

Записалась в Северную клинику с заключением МРТ с контрастом (полученным там же): "крупная миома матки (тип 6 по FIGO) с признаками кистозной дегенерации. Наблюдаю миому в динамике несколько лет. За последние 8 месяцев произошел активный, но бессимптомный рост. Планирую сделать эмболизацию. Собственно, собиралась и два года назад, была на приеме у гинеколога-онколога Чернобровкиной А. Е. еще в Песочке, в онкоцентре. Алла Евгеньевна, как единственный адекватный в моей истории гинеколог,отправила меня домой, аргументировав, что бессимптомную миому такого размера не нужно оперировать, нужно наблюдать, развенчав кучу ложных мифов о миоме и способах ее лечения. Доктор же Хованский во время приема чаще всего произносил фразу о том, что Скандинавия - это не единственное его место работы и уговаривал сделать лапару в 26-ой поликлинике, по квоте. На мои вопросы о том, что лапара - это подготовка органа к конкретной беременности, которую я не планирую, и что при моем размере узла травма органу будет нанесена очень серьезная, и почему бы мне не сделать ЭМА - отвечал только банальными запугиваниями, де: ЭМА - это мучительные боли, некроз матки и всяческое ата-та. Я отвечаю, что компетентный эндоваскулярный хирург, подобрав эмболы нужного диаметра, сможет избежать некротизировая маточной сосудистой сетки, и риск некроза менее 1 % по официальной статистике. А риск рецидива после лапары - 40-50-% и ее целесообразно делать по показаниям только женщине, планирующей беременность в ближайшее время, и зачем он мне ее предлагает? Доктор межевался и ничего вразумительного не отвечал. Я очень устала от гинекологов, отрезающих женские детородные органы по поводу и без повода, только потому, что не владеют методами радиохирургии, и предлагают лишь то, чему обучены, рассказывая небылицы или попросту умалчивая о более современных методах лечения. Хорошо, что хоть матку не предлагал удалить, как Варданян из сестрорецкой 40-ой больницы, предлагающий мне сделать лапару, родить, а потом удалить матку за ненадобностью, ведь детородная программа будет реализована... Ну это так, крик души, не имеющий отношения к делу... Так вот, я никак не думала, что гинеколог-хирург ни откуда-нибудь, а из Скандинавии будет , как и вся городская гинекологическая "мафия" (как с легкой руки окрестил ее один очень прогрессивный хирург) заниматься банальным запугиванием (причем, он НЕ сазал, что ЭМА мне противопоказана, просто запугивал последствиями, хотя во всем мире этот метод уже давно признан органосохраняющим, эффективным, не требующим общего наркоза, не оставляющим рубца на органе, а риски и рецидивы - вкупе - менее 2%), я изучала статистику, и проконсультировалась по процедуре ЭМА с Балахниным П. В. - одним из лучших эндоваскулярных хирургов страны. Это чрезвычайно грустно, что за 3200 р. я получила только очередные мифы-страшилки и неспособность доктора даже прокомментировать и грамотно аргументировать свою рекомендацию и ответить на мои вопросы, почему лапара, если беременность не планируется и почему не ЭМА, если противопоказаний нет?

Лучшие гинекологи в СПб

Такого человеческого отношения, грамотного и чуткого подхода к каждому пациенту , сейчас наверно ни где не встретишь. Мадина Евгеньевна очень великолепный руководитель этого отделения-спасибо Вам! Отдельное спасибо так же Антону Юрьевичу и Павлу Владимировичу . Вы настоящие врачи!

Хороший спец

Гинеколог в Московском р-не Хаванский Антон Юрьевич, Клиника БлагодатнаяОчень хороший спец по биопсии,кольпоскопии, лазерной вапоризации.

Благодатная клиника, многопрофильный медицинский центр

Спасибо за хороший отзыв!

Антон Юрьевич действительно отличный специалист, десятки довольных пациенток подтверждают это.