Хачатрян Екатерина Андреевна, дерматовенеролог, дерматолог, венеролог, Взрослый, Детский - отзывы

Хачатрян Екатерина Андреевна 31 год

лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем
дерматовенеролог
Взрослый, Детский
Стаж 8 лет
Образование:
Санкт-петербургский Государственный Педиатрический Медицинский Университет (2011)
ТОП-10 дерматологов города
ТОП-10 дерматовенерологов города
ТОП-10 венерологов города
О враче:

Хачатрян Екатерина Андреевна специализируется в области дерматологии. Направления деятельности доктора: лечение акне, атопического дерматита, розацеа, а также диагностика новообразований различного генеза, детская дерматология, в том числе болезни кожи новорожденных и грудных детей. Является ежегодным участником конференций по дерматологии «Дерматологические чтения», конференций по педиатрии «Воронцовские чтения», заседаний Санкт-Петербургского научного общества дерматовенерологов имени В.М.Тарновского.

Придерживается принципов доказательной медицины. Владеет навыками дерматоскопии новообразований, удаления новообразований методом лазеродеструкции, электрокоагуляции

Является членом Европейского Общества Детской Дерматологии (European Society for Pediatric Dermatology, ESPD)

Международного Общества Дерматоскопии (International Dermoscopy Society, IDS)

Русского общества исследования волос (Russian Hair Research Society, RHRS)

Место и время приема

Everyday Clinic, медицинский центр
врач-дерматолог
Чкаловская (800 м), Горьковская (900 м), Спортивная (1.1 км)
г.Санкт-Петербург, ул.Введенская, д.8
Сб
Вс
Записаться на прием можно:
за несколько дней

К этому врачу пока нет записи через сайт

Смотреть всех врачей с онлайн записью:

• Июль 2016- октябрь 2017: Консультативно-Диагностический центр СПБГПМУ, Врач-дерматовенеролог
  • май 2017- сентябрь 2019: Аллергомед, Врач-дерматовенеролог

Отзывы о враче Хачатрян Екатерина Андреевна (22)

Оценки врача

Записывалась, чтобы вылечить угри
Екатерина Андреевна – классный врач и человек. Во-первых, она подробно объяснила, как в моем случае могут возникать угри, можно сказать, провела небольшую лекцию. Во-вторых, она грамотно подобрала лечение, без дополнительных анализов и услуг, объясняя это тем, что нужно подходить к лечению последовательно и без спешки, потом от полученных результатов двигаться дальше. Поэтому мне не придется тратить огромную сумму на возможно бессмысленную терапию. Я обязательно приду на повторный прием через пару месяцев и продолжу у нее своё лечение. Спасибо.

Доброжелательная, вежливая
Обратилась к Екатерине Андреевне с малышкой. Все четко, грамотно и по делу, назначения быстро помогли решить нашу проблему. Доброжелательная, вежливая, с ребенком быстро нашла общий язык. Рекомендую!

Дочку тоже к ней вожу
Попала к Екатерине с сильным обострением АтД после родов. Спасибо ей огромное, подобрала лечение, совместимое с гв. Ребенку 1.5, до сих пор кормлю грудью, обострений нет. Дочку тоже к ней вожу, делаю что могу, чтобы у нее этого диагноза не появилось.

Екатерина Андреевна внимательная, компетентная
Очень довольны приемом. Екатерина Андреевна внимательная, компетентная и общительная врач. Лечим атопический дерматит, лишнего не назначает и все объясняет.

Врач, Запись к которому стоит ждать!
Врач, Запись к которому стоит ждать! Проблема только в задержке приёма, но тут не врач, а «система» виновата. По 15 минут на пациента это мало. Не лепит всем диагнозы, а действительно разбирается и самое главное - решает проблемы

1 год назад
Очень внимательный и компетентный врач
Екатерина Андреевна очень внимательный и компетентный врач.На приеме внимательно выслушала и дала нужные рекомендации по лечению .отношение к пациенту очень понравилось .если ещё нужна будет помощь, то только к Екатерине Андреевне !

Спасибо за консультацию.
Очень приятная и доброжелательная.После приёма ощущение умиротворения и спокойствия.Не нагнетает панику,не делает лишних назначений.Очень рада,что есть такой специалист!

хороший доктор
Очень хороший доктор. Вежливая, грамотное лечение.

1 год назад
Врач приветливая, отзывчивая, на все вопросы отвечает развёрнуто и понятно, не выписывает кучу ненужных лекарств. Придём ещё!

Прекрасный врач
Прекрасный врач! Настоящий специалист и отзывчивый человек

Хороший доктор
У сына проблема с кожей , нам 4 месяца . В гос поликлинике даже толком ребёнка не смотрели . Аллерголог сказала у нас аллергия . Хотя нет!
Екатерина Андреевна нас внимательно посмотрела , все рассказала и выписала лечение . Доктор нам понравилась . Посмотрим как дальше

1 год назад
Отлично. Врач Быстро определила проблему, дала рекомендации. Проблема наша решилась, спасибо.

Чудесная, чуткая, внимательная, профи
Чудесная, чуткая, внимательная, профи. К ребенку и родителям есть подход, лишнего ничего не накручивала, все по делу, на все вопросы отвечала, очень положительная. Все положительные отзывы подтверждаю.

Екатерина Андреевна
Очень доступно все разъясняет:чётко, ясно, все по делу!

Самый замечательный доктор!!!!
Екатерина Андреевна, благодарности нет предела!!!! У ребенка на протяжении 9 месяцев были ужасные высыпания на руках и ногах. Прошли 3 врачей аллергологов и 2 дерматологов, эффекта не было((( столько зря сданных анализов и нервов( Екатерина Андреевна назначила лечение, и оно действует! Уже вторая неделя лечения,и у доченьки чистые ручки и ножки! Спасибо ей огромное!!! Теперь только к ней буду обращаться!

Она нас спасла!
Спасибо Екатерине Андреевне за консультацию и помощь нашему малышу. Поставила диагноз, назначила лечение и малыш к ней хорошо отнесся)

Грамотный врач
Очень приятная в общении!
Грамотный врач,расположила к себе сразу,понравился подход, и приоритет в лечении,с точки зрения доказательной медицины!

Адекватный и современный подход
Попала на прием к Екатерине Андреевне с месячным сыном после двух педиатров. У малыша появилась сыпь на лице и верхней половине тела, никоим образом его не беспокоящая. Педиатры ставили аллергию с медикаментозным лечением и жесткими ограничениями в рационе мамы. Я не была уверена в правильности их диагнозов, и обратилась к Екатерине Андреевне, которая полностью развеяла мои сомнения и подтвердила отсутствие аллергии. Также она объяснила, что наша сыпь – совершенно нормальное явление, т.н. "акне новорожденных". Дала рекоменации по уходу за кожей, рассказала о том, на что следует обратить внимание, и описала в целом особенности кожи ребенка в первый год жизни. Все очень дружелюбно, адекватно, без запугивани

Хачатрян Екатерина Андреевна
Прекрасный специалист! Все понятно объяснила, рассказала, посоветовала. Быстро и без проблем. Огромное удовольствие от приема :)

Екатерина Андреевна
Искала врача по отзывам, на мой взгляд, очень адекватная и доброжелательная. С ребенком (2 года) нашла общий язык без проблем.Быстро поставила диагноз, написала рекомендации. От приема остался один позитив.

Талантливейший молодой специалист!
Для меня показатель, как доктор взаимодействует с ребёнком. Екатерина Андреевна очень спокойная и аккуратная, уравновешенная и деликатная. Дочь весь прием ей улыбалась, а в конце даже начала "петь" до чего спокойно ощущала себя на приёме. Обратились к врачу - дерматологу с врождённым дефектом кожи , происхождение и опасность которого не мог объяснить ни один специалист районной поликлиники. Екатерина Андреевна прежде чем осматривать мою непоседу- дочь полностью расспросила обо всем вплоть до заболеваний в роду и того, как проходила беременность. Диагноз был поставлен. Пояснено, почему и какие исследования поведены, почему не требуется УЗИ. Объяснено доступно и просто. Родители успокоены. Отличный специалист!

Отличный специалист
Екатерина Андреевна очень хороший специалист ! Были у неё на приеме у сыночка пошла сыпь по всему телу , все чесаться ребёнок страдает , она все внимательно посмотрела ,дала нам назначение , рекомендации и с разу же значительный результат избавились от зуда и через 2 дня прошла сыпь ! Спасибо ей огромное
Акции по дерматологии
До конца акции осталось 6 дней!
Удаление новообразования (родинка, бородавка, невус, кератома, папиллома, гемангиома) размером до 1 кв.см. всего 550 руб.!

В стоимость входит:
  • Короткая консультация врача и осмотр новообразования перед удалением;
  • Лазерное удаление новообразования;
  • Наложение асептической повязки;
  • Выдача рекомендаций по послеоперационному уходу.
Дополнительно оплачивается:
  • Местная анестезия – 250 руб.
  • Гистологическое исследование удаленного новообразования (при необходимости) – 1000 руб.

г.Санкт-Петербург, 10-линия В.О., д.21
Василеостровская (300 м)
+7 (812) 200-72...показать
Действует до 30 июня
Лазерное удаление новообразований кожи (папиллом) при множественных высыпаниях всего за 3 500 руб., независимо от количества!
Акция не распространяется на удаление папиллом в интимной зоне.

г. Санкт-Петербург, проспект Юрия Гагарина, д. 1
Электросила (1.1 км)
+7 (812) 612-39...показать
До конца акции осталось 6 дней!
Вы можете получить консультацию врача не выходя из дома - с помощью интернета со скидкой 20%!

г.Санкт-Петербург, Королёва пр., д.59, корп.5
Комендантский проспект (2.4 км)
+7 (812) 603-54...показать
До конца акции осталось 6 дней!
В день удаления новообразований осмотр и дерматоскопия всего тела 800 руб бесплатно!
г.Санкт-Петербург, Искровский пр., д.10
Проспект Большевиков (1 км)
+7 (812) 413-91...показать
До конца акции осталось 6 дней!
Дерматоскопия с приёмом врача-дерматолога всего за 1 330 руб. 1 000 руб.!
г.Санкт-Петербург, наб. реки Карповки, д.20
Петроградская (400 м)
+7 (812) 602-62...показать
Онлайн приёмы со скидкой 15%
  • консультация психиатра или психотерапевта - 5 000 руб. до 4 250 руб.*.
  • консультация нейропсихолога или нейрохирурга 3 000 руб. до 2 550 руб.*
  • консультация терапевта, семейного врача или дерматолога 1 650 руб. 1 403 руб.
  • консультация невролога, гематолога, гастроэнтеролога, аллерголога, иммунолога, гепатолога, инфекциониста или паразитолога 2 200 руб. до 1 870 руб.*
 * - стоимость приёма зависит от квалификации специалиста

Санкт-Петербург, ул. Репищева, 13
Удельная (2 км)
+7 (812) 413-97...показать
До конца акции осталось 6 дней!
Прием врача дерматоонколога высшей категории + дерматоскопия с определением морфологии элемента – БЕСПЛАТНО! (в день удаления)
г.Санкт-Петербург, CПб, пр. Пархоменко 29
Площадь Мужества (1.1 км)
+7 (812) 416-97...показать
До конца акции осталось 6 дней!
Если вы заметили изменения в цвете или форме новообразования на коже - это экстренный повод обратиться за консультацией к врачу-дерматологу.
До конца весны удаление новообразований в отделении лазерной дерматологии выполняется со скидкой в 20%.
Срочная консультация врача-дерматолога необходима в случаях, если вы травмировали новообразование на кожи, оно поменяло цвет, изменилось в форме или размере.
Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

г.Санкт-Петербург, В.О., Большой проспект, д. 49-51
Василеостровская (700 м)
+7 (812) 416-03...показать
До конца акции осталось 6 дней!
Стоимость лечения гипергидроза (повышенной потливости) ботулотоксином по акции - 25 000 руб. 19 900 руб.!

Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 7к1
Комендантский проспект (500 м)
+7 (812) 604-66...показать
Скидка 20% на лазерное удаление новообразований:
  • Лазерное удаление контагиозного моллюска от 800  от 640 руб.
  • Лазерное удаление родинки/невуса от 1000 800 руб.
  • Лазерное удаление подошвенных бородавок от 1500 1 200 руб.
  • Лазерное удаление папиллом от 600 480 руб.
  • Лазерное удаление кондилом (паховая область) от 1500 1 200 руб.
  • Лазерное удаление жировика/липомы от 2500 2 000 руб.
Процедура проводится СО2 лазерами More Xell DOT и ALOD-01.

Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 7к1
Комендантский проспект (500 м)
+7 (812) 604-66...показать
Хачатрян Екатерина Андреевна: рейтинг врача 5/5 на основе 22 отзывов

Возможно, Вам также будет интересно прочитать