Хачатрян Екатерина Андреевна, дерматолог

Хачатрян Екатерина Андреевна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

33 года

Медицинский центр Эвридей Клиник

г Санкт-Петербург, ул Введенская, д 8

Чкаловская (800 м)

+7 (812) 507-82-72показать

Хачатрян Екатерина Андреевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Введенская, д 8

Хачатрян Екатерина Андреевна: дерматолог, дерматовенеролог, венеролог. Стаж работы – 9 лет.

Хачатрян Екатерина Андреевна специализируется в области дерматологии. Направления деятельности доктора: лечение акне, атопического дерматита, розацеа, а также диагностика новообразований различного генеза, детская дерматология, в том числе болезни кожи новорожденных и грудных детей. Является ежегодным участником конференций по дерматологии «Дерматологические чтения», конференций по педиатрии «Воронцовские чтения», заседаний Санкт-Петербургского научного общества дерматовенерологов имени В.М.Тарновского.

Санкт-петербургский Государственный Педиатрический Медицинский Университет (2011)

• Июль 2016- октябрь 2017: Консультативно-Диагностический центр СПБГПМУ, Врач-дерматовенеролог
  • май 2017- сентябрь 2019: Аллергомед, Врач-дерматовенеролог

Отзывы о враче Хачатрян Екатерина Андреевна (26)

Не советую врача. Наблюдаюсь почти год, результата ноль, назначенное лечение усугубило ситуацию ещё больше, в том числе и в психологическом плане. Считаю, что врач обязан сказать, если не знает, что делать в конкретной ситуации, а не назначать наугад терапию и ждать на очередной приём. Про потраченные впустую деньги пациента я в принципе молчу. Не рекомендую!

Здравствуйте.
Я очень сожалею, что вы остались разочарованы консультацией. Мы вместе с руководством клиники хотели бы подробнее разобраться в сложившейся ситуации. Просим вас написать подробнее о случившемся на почту главному врачу клиники Ольге Жоголевой o.zhogoleva@everyday.clinic или позвонить по телефону клиники 507-82-72. Будем ждать от вас обратной связи.

Не советую этого доктора

Назначила неправильное лечение (имея на руках все анализы), когда поняла что ошиблась, просто игнорировала пациента. Деньги на ветер, плюс куча средств назначенных ею - не помогли. (Если не поможет это...попробуйте это и так далее по списку из пяти препаратов). Оставила человека мучаться, понимая что попасть на прием к ней невозможно. Ни при каких обстоятельствах не советую.

Здравствуйте.

Не ходите

Не советую доктора. Мне не помогло назначенное лечение. А дальше меня просто игнорирует этот врач.

Добрый день
Я искренне сожалею, что вы остались недовольны консультацией.
Для детального разбора сложившейся ситуации, напишите, пожалуйста, подробнее о случившемся на почту главному врачу клиники Ольге Жоголевой o.zhogoleva@everyday.clinic или позвоните по телефону клиники 507-82-72. Ждем от вас обратной связи.

Гений от дерматологии!

Возможно, подобнее сравнение покажется неуместным, но Екатерина Андреевна - явно гений дерматологии! На раз-два вычисляет даже самые редкие заболевания, всё доходчиво объясняет, не запугивает и не нагнетает, просто даёт рекомендации, которые ВСЕГДА РАБОТАЮТ! Екатерина Андреевна сменила место работы и хоть логистика теперь для нас не очень удобна, мы всё равно идём к ней! Чудо-доктор!

Записывалась, чтобы вылечить угри

Екатерина Андреевна – классный врач и человек. Во-первых, она подробно объяснила, как в моем случае могут возникать угри, можно сказать, провела небольшую лекцию. Во-вторых, она грамотно подобрала лечение, без дополнительных анализов и услуг, объясняя это тем, что нужно подходить к лечению последовательно и без спешки, потом от полученных результатов двигаться дальше. Поэтому мне не придется тратить огромную сумму на возможно бессмысленную терапию. Я обязательно приду на повторный прием через пару месяцев и продолжу у нее своё лечение. Спасибо.

Доброжелательная, вежливая

Обратилась к Екатерине Андреевне с малышкой. Все четко, грамотно и по делу, назначения быстро помогли решить нашу проблему. Доброжелательная, вежливая, с ребенком быстро нашла общий язык. Рекомендую!

Дочку тоже к ней вожу

Попала к Екатерине с сильным обострением АтД после родов. Спасибо ей огромное, подобрала лечение, совместимое с гв. Ребенку 1.5, до сих пор кормлю грудью, обострений нет. Дочку тоже к ней вожу, делаю что могу, чтобы у нее этого диагноза не появилось.

Екатерина Андреевна внимательная, компетентная

Очень довольны приемом. Екатерина Андреевна внимательная, компетентная и общительная врач. Лечим атопический дерматит, лишнего не назначает и все объясняет.

Врач, Запись к которому стоит ждать!

Врач, Запись к которому стоит ждать! Проблема только в задержке приёма, но тут не врач, а «система» виновата. По 15 минут на пациента это мало. Не лепит всем диагнозы, а действительно разбирается и самое главное - решает проблемы

Очень внимательный и компетентный врач

Екатерина Андреевна очень внимательный и компетентный врач.На приеме внимательно выслушала и дала нужные рекомендации по лечению .отношение к пациенту очень понравилось .если ещё нужна будет помощь, то только к Екатерине Андреевне !

Лицензия или сертификат

Бородавки и папилломы (+фото)

СПИД и ВИЧ