Хачатрян Екатерина Андреевна, дерматолог

Хачатрян Екатерина Андреевна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

32 года

Медицинский центр Эвридей Клиник

г Санкт-Петербург, ул Введенская, д 8

Чкаловская (800 м)

+7 (812) 507-82-72показать

Хачатрян Екатерина Андреевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Введенская, д 8
бесплатно

Хачатрян Екатерина Андреевна: дерматолог, дерматовенеролог, венеролог. Стаж работы – 9 лет.

Хачатрян Екатерина Андреевна специализируется в области дерматологии. Направления деятельности доктора: лечение акне, атопического дерматита, розацеа, а также диагностика новообразований различного генеза, детская дерматология, в том числе болезни кожи новорожденных и грудных детей. Является ежегодным участником конференций по дерматологии «Дерматологические чтения», конференций по педиатрии «Воронцовские чтения», заседаний Санкт-Петербургского научного общества дерматовенерологов имени В.М.Тарновского.

Санкт-петербургский Государственный Педиатрический Медицинский Университет (2011)

• Июль 2016- октябрь 2017: Консультативно-Диагностический центр СПБГПМУ, Врач-дерматовенеролог
  • май 2017- сентябрь 2019: Аллергомед, Врач-дерматовенеролог

Отзывы о враче Хачатрян Екатерина Андреевна (25)

Не советую этого доктора

Назначила неправильное лечение (имея на руках все анализы), когда поняла что ошиблась, просто игнорировала пациента. Деньги на ветер, плюс куча средств назначенных ею - не помогли. (Если не поможет это...попробуйте это и так далее по списку из пяти препаратов). Оставила человека мучаться, понимая что попасть на прием к ней невозможно. Ни при каких обстоятельствах не советую.

Здравствуйте.
Я очень сожалею, что вы остались разочарованы консультацией. Мы вместе с руководством клиники хотели бы подробнее разобраться в сложившейся ситуации. Просим вас написать подробнее о случившемся на почту главному врачу клиники Ольге Жоголевой o.zhogoleva@everyday.clinic или позвонить по телефону клиники 507-82-72. Будем ждать от вас обратной связи.

Не ходите

Не советую доктора. Мне не помогло назначенное лечение. А дальше меня просто игнорирует этот врач.

Добрый день
Я искренне сожалею, что вы остались недовольны консультацией.
Для детального разбора сложившейся ситуации, напишите, пожалуйста, подробнее о случившемся на почту главному врачу клиники Ольге Жоголевой o.zhogoleva@everyday.clinic или позвоните по телефону клиники 507-82-72. Ждем от вас обратной связи.

Гений от дерматологии!

Возможно, подобнее сравнение покажется неуместным, но Екатерина Андреевна - явно гений дерматологии! На раз-два вычисляет даже самые редкие заболевания, всё доходчиво объясняет, не запугивает и не нагнетает, просто даёт рекомендации, которые ВСЕГДА РАБОТАЮТ! Екатерина Андреевна сменила место работы и хоть логистика теперь для нас не очень удобна, мы всё равно идём к ней! Чудо-доктор!

Записывалась, чтобы вылечить угри

Екатерина Андреевна – классный врач и человек. Во-первых, она подробно объяснила, как в моем случае могут возникать угри, можно сказать, провела небольшую лекцию. Во-вторых, она грамотно подобрала лечение, без дополнительных анализов и услуг, объясняя это тем, что нужно подходить к лечению последовательно и без спешки, потом от полученных результатов двигаться дальше. Поэтому мне не придется тратить огромную сумму на возможно бессмысленную терапию. Я обязательно приду на повторный прием через пару месяцев и продолжу у нее своё лечение. Спасибо.

Доброжелательная, вежливая

Обратилась к Екатерине Андреевне с малышкой. Все четко, грамотно и по делу, назначения быстро помогли решить нашу проблему. Доброжелательная, вежливая, с ребенком быстро нашла общий язык. Рекомендую!

Дочку тоже к ней вожу

Попала к Екатерине с сильным обострением АтД после родов. Спасибо ей огромное, подобрала лечение, совместимое с гв. Ребенку 1.5, до сих пор кормлю грудью, обострений нет. Дочку тоже к ней вожу, делаю что могу, чтобы у нее этого диагноза не появилось.

Екатерина Андреевна внимательная, компетентная

Очень довольны приемом. Екатерина Андреевна внимательная, компетентная и общительная врач. Лечим атопический дерматит, лишнего не назначает и все объясняет.

Врач, Запись к которому стоит ждать!

Врач, Запись к которому стоит ждать! Проблема только в задержке приёма, но тут не врач, а «система» виновата. По 15 минут на пациента это мало. Не лепит всем диагнозы, а действительно разбирается и самое главное - решает проблемы

Очень внимательный и компетентный врач

Екатерина Андреевна очень внимательный и компетентный врач.На приеме внимательно выслушала и дала нужные рекомендации по лечению .отношение к пациенту очень понравилось .если ещё нужна будет помощь, то только к Екатерине Андреевне !

Спасибо за консультацию.

Очень приятная и доброжелательная.После приёма ощущение умиротворения и спокойствия.Не нагнетает панику,не делает лишних назначений.Очень рада,что есть такой специалист!

хороший доктор

Очень хороший доктор. Вежливая, грамотное лечение.

Врач приветливая, отзывчивая, на все вопросы отвечает развёрнуто и понятно, не выписывает кучу ненужных лекарств. Придём ещё!

Прекрасный врач

Прекрасный врач! Настоящий специалист и отзывчивый человек

Хороший доктор

У сына проблема с кожей , нам 4 месяца . В гос поликлинике даже толком ребёнка не смотрели . Аллерголог сказала у нас аллергия . Хотя нет! Екатерина Андреевна нас внимательно посмотрела , все рассказала и выписала лечение . Доктор нам понравилась . Посмотрим как дальше

Отлично. Врач Быстро определила проблему, дала рекомендации. Проблема наша решилась, спасибо.

Чудесная, чуткая, внимательная, профи

Чудесная, чуткая, внимательная, профи. К ребенку и родителям есть подход, лишнего ничего не накручивала, все по делу, на все вопросы отвечала, очень положительная. Все положительные отзывы подтверждаю.

Екатерина Андреевна

Очень доступно все разъясняет:чётко, ясно, все по делу!

Самый замечательный доктор!!!!

Екатерина Андреевна, благодарности нет предела!!!! У ребенка на протяжении 9 месяцев были ужасные высыпания на руках и ногах. Прошли 3 врачей аллергологов и 2 дерматологов, эффекта не было((( столько зря сданных анализов и нервов( Екатерина Андреевна назначила лечение, и оно действует! Уже вторая неделя лечения,и у доченьки чистые ручки и ножки! Спасибо ей огромное!!! Теперь только к ней буду обращаться!

Она нас спасла!

Спасибо Екатерине Андреевне за консультацию и помощь нашему малышу. Поставила диагноз, назначила лечение и малыш к ней хорошо отнесся)

Грамотный врач

Очень приятная в общении! Грамотный врач,расположила к себе сразу,понравился подход, и приоритет в лечении,с точки зрения доказательной медицины!

Адекватный и современный подход

Попала на прием к Екатерине Андреевне с месячным сыном после двух педиатров. У малыша появилась сыпь на лице и верхней половине тела, никоим образом его не беспокоящая. Педиатры ставили аллергию с медикаментозным лечением и жесткими ограничениями в рационе мамы. Я не была уверена в правильности их диагнозов, и обратилась к Екатерине Андреевне, которая полностью развеяла мои сомнения и подтвердила отсутствие аллергии. Также она объяснила, что наша сыпь – совершенно нормальное явление, т.н. "акне новорожденных". Дала рекоменации по уходу за кожей, рассказала о том, на что следует обратить внимание, и описала в целом особенности кожи ребенка в первый год жизни. Все очень дружелюбно, адекватно, без запугивани

Хачатрян Екатерина Андреевна

Прекрасный специалист! Все понятно объяснила, рассказала, посоветовала. Быстро и без проблем. Огромное удовольствие от приема :)

Екатерина Андреевна

Искала врача по отзывам, на мой взгляд, очень адекватная и доброжелательная. С ребенком (2 года) нашла общий язык без проблем.Быстро поставила диагноз, написала рекомендации. От приема остался один позитив.

Талантливейший молодой специалист!

Для меня показатель, как доктор взаимодействует с ребёнком. Екатерина Андреевна очень спокойная и аккуратная, уравновешенная и деликатная. Дочь весь прием ей улыбалась, а в конце даже начала "петь" до чего спокойно ощущала себя на приёме. Обратились к врачу - дерматологу с врождённым дефектом кожи , происхождение и опасность которого не мог объяснить ни один специалист районной поликлиники. Екатерина Андреевна прежде чем осматривать мою непоседу- дочь полностью расспросила обо всем вплоть до заболеваний в роду и того, как проходила беременность. Диагноз был поставлен. Пояснено, почему и какие исследования поведены, почему не требуется УЗИ. Объяснено доступно и просто. Родители успокоены. Отличный специалист!

Отличный специалист

Екатерина Андреевна очень хороший специалист ! Были у неё на приеме у сыночка пошла сыпь по всему телу , все чесаться ребёнок страдает , она все внимательно посмотрела ,дала нам назначение , рекомендации и с разу же значительный результат избавились от зуда и через 2 дня прошла сыпь ! Спасибо ей огромное

Бородавки и папилломы (+фото)

СПИД и ВИЧ