Кемкин Вадим Викторович, детский ортопед

Кемкин Вадим Викторович

Нет информации о месте работы врача Кемкин Вадим Викторович, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Кемкин Вадим Викторович: детский ортопед.

• Детская городская больница №22
Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Кемкин Вадим Викторович (5)

3 отзыва 2 оценки

Хочу выразить свою огромную благодарность Кемкину Вадим Викторовичу и Юрию Юрьевичу за колоссальную помощь, за отзывчивость, за качественное лечение, за врачебную этику и за профессионализм в своем деле. Спасибо Вам за Вашу бесконечную доброту и теплое отношение. Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов. Семья Трацевских

Очень хороший врач

Очень хороший врач своего дела .

Кемкин Вадим Викторович врач

Супер Доктор! Настоящий профессионал своего дела!