Келехсаева Карина Алановна

Келехсаева Карина Алановна: радиолог, радиотерапевт. Стаж работы – 5 лет.

Военно-медицинская академия им.С.М.Кирова (2015)

Отзывы о враче Келехсаева Карина Алановна (2)

Внушает оптимизм в благоприятном исходе лечения

-Карина Алановна - врач-онколог с хорошим знанием предмета. Помогла определиться с лечением аденокарциномы без операционном способом. После 1-го курса лечения золадексом ПСА снизился с 21,4 до 2,8. Значительно уменьшился объём П. Ж. Спокойствием и уравновешенностью внушает оптимизм в благоприятном исходе лечения. Спасибо огромное!!! Антон Петрович. Сертолово

При РМЖ только сюда!

“Девчёнки, кто ко мне ?”, с этой фразы началось моё безмерное доверие к Игорю Александровичу. А теперь подробно и по порядку (т.к. предполагаю, что это многим будет полезно). В апреле 2018 года обследовалась и на УЗИ обнаружили образование. Было рекомендовано сделать маммографию и консультация маммолога. Обследование делала не в «подворотне», очень приличная клиника. Итог: всё доброкачественное, наблюдаем, через 6 месяцев контроль. В сентябре решила после отпуска показаться другому врачу, просмотрела отзывы и решила, что надо показаться Игорю Александровичу в маммологическом центре. Позвонила, оказалось, что Игорь Александрович на симпозиуме-конференции, и его надо ждать 1 неделю. В этот же вечер пришла СМС с личного номера Игоря Александровича о возможности консультации. Выбрала вариант платной консультации в медицинском центре на В.О. (если вы ограничены работой и временем, это оптимальный вариант). Результат визита: делать новую маммографию у грамотных специалистов и с результатами приходить. Имея в анамнезе родственников с онкологией и маму с РМЖ в ремиссии 15 лет, понимала к чему всё идёт. Всё равно после маммографии «накрыло». Накатил такой ужас, что неделю заставляла себя «собраться в кучу» и пойти к Игорю Александровичу. Дальше просто делала всё, что велел мой любимый доктор. Потом операция и восторг по поводу ощущений: в понедельник прооперировали, в среду отказалась от обезболивания и пошла гулять, в пятницу под расписку ушла домой (с дренажём было очень страшно), в понедельник сняли дренаж и на выписку. Эйфория!!!! Но после операции надо продолжить лечение, и решение по этому поводу надо принимать самой. На сайте маммологического центра есть вся информация и все рекомендации, но.... У меня встал вопрос о необходимости химиотерапии (мнения врачей у которых консультировалась 50/50). Но 1 лимфоузел был с метастазами, было принято решение идти на ХТ. Где делать тоже вопрос. Выбрала НИИ «Петрова» по ряду причин: 1) возможность сохранить хоть часть волос (специальный шлем); 2) покупка оригинальных препаратов (минимализация побочных эффектов). У меня было всего 4 курса АС, не очень дорого, могли себе позволить. Брови и ресницы почти потерялись, от волос на голове осталось меньше 50%, но для окружающих я была вполне прилична (не бросалось в глаза). Дальше лучевая терапия. Мне было удобно оформить квоту в «Павлова»: удобно ездить и не было возражений от Игоря Александровича. Мне опять повезло с врачём : Келесхаева Карина Алановна выше всяких похвал несмотря на юный возраст, грамотна, внимательна, отзывчива. Приближается второй срок проверок состояния организма (по первому нареканий не было). Всё сделаю и поеду к любимому доктору докладывать об успехах и безмерно благодарить за жизнь «после диагноза». Не прошло ещё года после операции (правая МЖ), а я глажу, готовлю, убираю, мою окна и т.д. - рука практически не отекает, делаю упражнения. Мой дорогой и самый замечательный доктор, Игорь Александрович, СПАСИБО!!!!

Чиж Игорь Александрович

Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы!
Здоровья Вам!

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких