Казаченко Александр Александрович

СМ-Клиника на Ударников

г Санкт-Петербург, пр-кт Ударников, д 19 к 1

Красногвардейский район

+7 (812) 413-90-54показать

Казаченко Александр Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Ударников, д 19 к 1

Казаченко Александр Александрович: сомнолог, терапевт, кардиолог. Стаж работы – 18 лет, , кандидат мед. наук.

Доктор осуществляет лечение пациентов с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, такими как: гипертония, ишемическая болезнь сердца, хроническая сердечная недостаточность, кардиомиопатия, нарушения ритма сердца и др. Ведёт приём больных терапевтического профиля. Кроме того, специализация доктора — лечение и диагностика апноэ во сне.

Казаченко Александр Александрович выполняет следующие диагностические исследования:

• ЭКГ;

• холтеровское мониторирование ЭКГ и АД;

• кардио-респираторное мониторирование;

• эхокардиография;

• нагрузочные пробы в кардиологии, в том числе стресс-эхокардиография;

• спирометрия.

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2002, диплом с отличием)

ТОП-10 сомнологов города

Записался 31 человек

Отзывы о враче Казаченко Александр Александрович (3)

Услуга: Прием сомнолога

Замечательный врач

Доктора выбрала по отзывам, он замечательный специалист! Это единственный врач, который так подробно меня обо всем расспросил. Он дал мне правильный совет, который сработал на 100%. К тому же этот доктор прирожденный психотерапевт, настолько хорошо он находит подход к пациенту. Решил мою проблему за один прием. Могу рекомендовать этого специалиста.

Профессиональный подход

Профессиональный подход к пациенту, современные методы лечения . Главное открыл глаза что можно бороться с болезнью.

Услуга: Прием кардиолога

Толковый специалист

Все очень понравилось на приеме у врача! Прием прошел быстро и качественно. Хороший и толковый специалист, все было абсолютно понятно. Врач дал мне определенные советы, рекомендации и, хочу сказать, что они мне правда помогают.