Казаченко Александр Александрович

СМ-Клиника на Ударников

г Санкт-Петербург, пр-кт Ударников, д 19 к 1

Красногвардейский район

+7 (812) 413-90-54показать

Казаченко Александр Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Ударников, д 19 к 1

Казаченко Александр Александрович специализируется на осуществлении процедур в области сомнологии и кардиологии, а также на проведении функциональной диагностики.

Александр Александрович предоставляет больным следующие услуги: диагностирование и лечение различных недугов кардиологического характера, а также проведение МСКТ сердца и электрофизиологического исследования сердца.

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова, диплом с отличием (2002)

Отзывы о враче Казаченко Александр Александрович (2)

Отзыв о клинике СМ-Клиника на Ударников
СМ-Клиника на Ударников

Прием сомнолога

Замечательный врач

Доктора выбрала по отзывам, он замечательный специалист! Это единственный врач, который так подробно меня обо всем расспросил. Он дал мне правильный совет, который сработал на 100%. К тому же этот доктор прирожденный психотерапевт, настолько хорошо он находит подход к пациенту. Решил мою проблему за один прием. Могу рекомендовать этого специалиста.

Профессиональный подход

Профессиональный подход к пациенту, современные методы лечения . Главное открыл глаза что можно бороться с болезнью.

Прием кардиолога

Толковый специалист

Все очень понравилось на приеме у врача! Прием прошел быстро и качественно. Хороший и толковый специалист, все было абсолютно понятно. Врач дал мне определенные советы, рекомендации и, хочу сказать, что они мне правда помогают.