Клиническая больница Святителя Луки

г Санкт-Петербург, ул Чугунная, д 46

Выборгская (1.2 км)

+7 (812) 576-11-08показать

Катунин Александр Сергеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Чугунная, д 46

Катунин Александр Сергеевич осуществляет диагностику и лечение заболеваний мочеполовой системы: простатита, уретрита, аденомы предстательной железы, ИППП, мочекаменной болезни и др. Проводит эндоскопические операции на мочеиспускательном канале, предстательной железе, мочевом пузыре, мочеточниках и почках. Применяет лапароскопические методы лечения в урологии. Практикует раннюю диагностику онкоурологических заболеваний.

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2012)

Отзывы о враче Катунин Александр Сергеевич (10)

Компетентный, внимательный, современный врач.

Очень внимательный доктор. Сделал всё и даже больше. Снял острое состояние, организовал консультации у специалистов, в итоге нашли корень проблемы там, где и не ожидали.

Прием уролога

Хароший врач и хароший человек

Спасибо Александру Сергеевичу. В условиях неразберихи с пандемией провел обследование поставил правильный диагноз и направил для дальнейшего прохождения лечения узким специалистам. Добрый отзывчивый и просто хароший человек работающий на СВОЕМ месте. Низкий поклон и дай Вам Бог здоровья.

Прием уролога

На прошлой неделе мне удалили камень из мочеточника. Хочу выразить благодарность всем сотрудникам урологии-2, а особенно Катунину Александру Сергеевичу за его профессионализм, способность четко донести весь объем информации об операции, последующем лечении, питании. Спасибо за внимание и заботу.

Врач максимально рассказал и показал что болит и как лечил. Спасибо, что не нужно было "додумывать". Болею уже 7 лет, в основном врачи лечат "молча" или выдают минимум информации.

Врач очень приятный

Хорошо, что мне повезло и я попал именно к Катунину А. С. Очень рекомендую данного врача. Врач очень приятный, профессиональный и квалифицированный. Провел обследование, мы побеседовали о моей проблеме и он успокоил, дал советы и назначил обследование. По готовности приеду за назначением по обследованию. Обращался по поводу обследования простаты.

хирург с золотыми руками

Отличный хирург с золотыми руками, не смотря на осложнения, довел все до конца. В общении приятен и пациентам объясняет все до тех пор пока не поймут.

Рекомндую!

Делал по ОМС операцию у Катунина Александра Сергеевича, удалял кисту. Все четко, профессионально, доброжелательно и по человечески. Лежал в Больнице Святого Луки, во 2-м Урологическом отделении, из всего моего опыта взаимодействия с медицинскими учреждениями, это пожалуй лучший, даже если сравнивать с платными. 6 из 5 баллов!

Катунин Александр Сергеевич

Замечательный врач.

Он просто умница

Он просто умница!!! Объясняет доступно очень внимательный и очень добрый человек. Дай ему бог здоровья и дальнейшего карьерного роста!!!

Отзыв о враче Катунин А.С.

Быстрая постановка диагноза. Оперативное обследование. На протяжении всего лечения контроль врача.

Аденома простаты (увеличение предстательной железы)

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении аденомы простаты – увеличения (гиперплазии) предстательной железы, часто встречающегося у пожилых мужчин.

Простатит

Прочитайте о симптомах и лечении простатита – распространенного урологического заболевания, характиризующегося воспалением предстательной железы (простаты).